Перейти к содержимому


Фотография

Обсудим встречу. Алей vs Бия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#401952 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 277 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Апрель 2017 - 19:11

Предлагаю алейским, рубцовским и бийским - скрестить шпаги удилища. Раз уж вышел такой спор )))

А барнаульские будут судить (кто хочет - примкнёт к одной из сторон). Одна команда "Алей", вторая - "Бия". 

Можно, весной или в начале лета - провести соревнования. По спиннингу, поплавочке, фидеру - это как решит общественность. Можно вообще - многоборье (не знаю - есть ли такое в рыбоспорте, если нет - пора изобрести). Пол-команды бъется на берегу, на  фидер. Вторая половина - с берега или с лодок - на спиннинг. В конце дня, можно посоревноваться (нет не за столом  :D ) - в перетягивании каната или ещё чего )))

Пригласить пару настоящих судей, но сорувнование провести - по демократичным, простым правилам. Вне спортивных графиков и рамок - соревнования друзей-любителей рыбалки, а не профессиональных спортсменов )))

Главное - бухать "после", а не "до"  )))  А то мероприятие провалится. 

 

Можно вообще - встречу форума провести в таком формате соревнования. А то - просто собираться и пить с утра до вечера - скучно )))

Как думаете?

 

Все свои предложения (по времени и месту) - пишите крупным, жирным шрифтом. Чтоб позже, при оформлении голосовалки - их было видно. Чтоб ничьё предложение не осталось за кадром.


  • Аксана, Тимон, Les-nik и 3 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#221 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:11

Мне кажется, что пусть участвуют все желающие

Я тоже за то ,чтобы участвовали все желающие ,а кто из других мест ,то при регистрации ,говорили за какую команду выступают и в какой дисциплине , за "Алей" допустим зарегистрировалось 20 человек ,в какой-то из дисциплин ,и пусть отведут рыбацкий азарт ,да еще в составе команды ,а для показателя будем брать ,допустим 5 человек с самым большим уловом у каждой из команд и все при деле, не чувствуют себя обделенными и время проведут с интересом и желание будет ехать ,У нас же нет какого-то строгого регламента ,нам нужно -ВЕСЕЛЬЕ,АЗАРТ,ИНТЕРЕС,ПАМЯТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ  не знаю как еще сказать ,чтоб это было в (хотел написать в КАЙФ, да не люблю забугорные слова)       ЗАШИБИСЬ . ЭТО МОЕ МНЕНИЕ , А КТО КАК ДУМАЕТ??        Д ОБАВЛЮ  для каждого из участника сделаем БАНДАНЫ у одной команды один цвет ,у другой (зеленый )так как наш город в лесной зоне значит зеленый , Алейск в степной значит желтый (но это согласуем ) и не затратно и у каждого обозначение есть ,примерное количество участников ближе к 23 .06 будем знать ,просто нарежем и готовы ,правда я еще подумаю во сколько выйдет с эмблемой АРК и НИКОМ, чтобы потом внукам передавали и говорили " ВОТ ВИДИШЬ ВНУЧЕК , на каких классных соревнованиях Я ВЫСТУПАЛ И ВЫИГРАЛ "   


Сообщение отредактировал Нусс 22: 05 Апрель 2017 - 21:27

  • Nik(дядьКоля), птицын, Тимон и 6 другим это нравится

#222 МАЗАЙ ВАДОСЫЧ

МАЗАЙ ВАДОСЫЧ
  • Пользователь
  • 626 сообщений
  • сказали "спасибо" 43 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:20

Я тоже за то ,чтобы участвовали все желающие ,а кто из других мест ,то при регистрации ,говорили за какую команду выступают и в какой дисциплине , за "Алей" допустим зарегистрировалось 20 человек ,в какой-то из дисциплин ,и пусть отведут рыбацкий азарт ,да еще в составе команды ,а для показателя будем брать ,допустим 5 человек с самым большим уловом у каждой из команд и все при деле, не чувствуют себя обделенными и время проведут с интересом и желание будет ехать ,У нас же нет какого-то строгого регламента ,нам нужно -ВЕСЕЛЬЕ,АЗАРТ,ИНТЕРЕС,ПАМЯТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ  не знаю как еще сказать ,чтоб это было в (хотел написать в КАЙФ, да не люблю забугорные слова)       ЗАШИБИСЬ . ЭТО МОЕ МНЕНИЕ , А КТО КАК ДУМАЕТ??        Д ОБАВЛЮ  для каждого из участника сделаем БАНДАНЫ у одной команды один цвет ,у другой (зеленый )так как наш город в лесной зоне значит зеленый , Алейск в степной значит желтый (но это согласуем ) и не затратно и у каждого обозначение есть ,примерное количество участников ближе к 23 .06 будем знать ,просто нарежем и готовы ,правда я еще подумаю во сколько выйдет с эмблемой АРК и НИКОМ, чтобы потом внукам передавали и говорили " ВОТ ВИДИШЬ ВНУЧЕК , на каких классных соревнованиях Я ВЫСТУПАЛ И ВЫИГРАЛ "   

Согласен полностью, зачем ограничивать количество человек в команде, так у каждого будет стимул приехать, зная, что - он участник команды, а дальше - стремление показать как можно лучший результат, чтобы войти в зачетную пятерку, в общем полностью поддерживаю такую схему построения соревнований.


  • DyadyaPasha, мих@лыч, REDfive и 3 другим это нравится

В рыбалке у каждого свои убеждения, у кого поймал - отпустил, у кого ловил - не поймал :huh: , у меня так, поймал - сожрал :D    ЕЭХ... ХВОСТ... ЧЕШУЯ...


#223 Бокорезы

Бокорезы
  • Пользователь
  • 1 081 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    23-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийский р-он , с. Верх-Катунское
  • Могу быть полезен:электромонтёр

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:37

Я бы принял участия, 23-25.06 это конкретные цифры (я по сменам работаю). Уж очень мне понравился в том году "ВОБЛЕРФЕСТ" в Алейске. А если точно конец июня может и отпуск взять.


  • Георгич, Последний Праворульщик, REDfive и 4 другим это нравится

#224 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:52

Я бы принял участия, 23-25.06 это конкретные цифры (я по сменам работаю). Уж очень мне понравился в том году "ВОБЛЕРФЕСТ" в Алейске. А если точно конец июня может и отпуск взять.

Будет не хуже ,чем " ВОЛЕРФЕСТ" только за то, что  соревноваться придется с сильнейшими рыболовами из команды "АЛЕЙ" , я думаю стоит взять отпуск , так ты наш Бийский -тогда Добро Пожаловать -только мы в Бийской ОБЩАЛКЕ


Сообщение отредактировал Нусс 22: 07 Апрель 2017 - 11:55

  • Странник Neo и МАЗАЙ ВАДОСЫЧ это нравится

#225 Володян

Володян
  • Пользователь
  • 1 005 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск-Барнаул

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:55

Будет не хуже ,чем " ВОЛЕРФЕСТ" только за то, что  соревноваться придется с сильнейшими рыболовами из команды "АЛЕЙ " , я думаю стоит взять отпуск

Так будет правильней  :lol: !!!


  • Саныч Бийск это нравится

#226 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:05

чтобы участвовали все желающие ,а кто из других мест ,то при регистрации ,говорили за какую команду выступают и в какой дисциплине

Это уже "Фестиваль АРК" получается :D , а не разборки между Бийском и Алейском :blink:  


  • Странник Neo, Саныч Бийск и МАЗАЙ ВАДОСЫЧ это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#227 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:16

Это уже "Фестиваль АРК" получается :D , а не разборки между Бийском и Алейском :blink:  

так мы можем хоть как назвать --АРК ФЭСТ *пиво ,а попутно разберемся -кто сильней  :yahoo: *двухместка *рыба2


  • Тимон, Алексей Евгеньич, Странник Neo и еще 1 это нравится

#228 MaxiM 80

MaxiM 80
  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    17-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:01

Да, прошлые встречи форума потеряли актуальность. Все разбиваются по группам, новички вообще не приветствуются. Нужны Объединяющие мероприятия ( конечно с участием Фокса). Со своей стороны обещаю конкурс. Приз - тактический фонарь Hard Case ( можете посмотреть в Обзор фонарей).

Какой тогда стимул ехать?



#229 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 097 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:08

Какой тогда стимул ехать?

Не бзди новичек, я с вами еду!!! :D  :D  :D

Да все нормально будет Макс, ну было отделялись некоторые, но все равно большим коллективом веселились. И пофигу было, новички не новички...



#230 MaxiM 80

MaxiM 80
  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    17-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:15

Не бзди новичек, я с вами еду!!! :D  :D  :D

Да все нормально будет Макс, ну было отделялись некоторые, но все равно большим коллективом веселились. И пофигу было, новички не новички...

Да без тебя вообще туда не поеду!!!


  • REDfive, Володян, Саныч Бийск и еще 1 это нравится

#231 МАЗАЙ ВАДОСЫЧ

МАЗАЙ ВАДОСЫЧ
  • Пользователь
  • 626 сообщений
  • сказали "спасибо" 43 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 12 Апрель 2017 - 00:34

Какой тогда стимул ехать?

Фонарики отметать будем *кразя *ржунемогу


  • Труба, Тимон, REDfive и еще 1 это нравится

В рыбалке у каждого свои убеждения, у кого поймал - отпустил, у кого ловил - не поймал :huh: , у меня так, поймал - сожрал :D    ЕЭХ... ХВОСТ... ЧЕШУЯ...


#232 Minya

Minya
  • Пользователь
  • 603 сообщений
  • сказали "спасибо" 43 раз
  • Дата регистрации:
    30-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наладчик ТПА

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:53

Какой тогда стимул ехать?

Я на Воблерфест ехал, вообще никого не знал!!Приехал в субботу утром, за столом сидят мужики,поздоровался,представился,малеха освоился и понеслось!!В восскресенье уезжать не хотелось. Теперь всеми силами стараюсь посещать такие совместные мероприятия. А тут еще такая веселуха намечается!Для меня знакомство-главный стимул!
  • Георгич, Последний Праворульщик, ARTEM354 и 10 другим это нравится

#233 Володян

Володян
  • Пользователь
  • 1 005 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск-Барнаул

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:59

Я на Воблерфест ехал, вообще никого не знал!!Приехал в субботу утром, за столом сидят мужики,поздоровался,представился,малеха освоился и понеслось!!В восскресенье уезжать не хотелось. Теперь всеми силами стараюсь посещать такие совместные мероприятия. А тут еще такая веселуха намечается!Для меня знакомство-главный стимул!

Я вот тоже тут новичек, и очень хочу на данное мероприятие чтобы познакомиться со своими новыми друзьями, а то все заочно общаемся...


  • Последний Праворульщик, 423, REDfive и 5 другим это нравится

#234 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:34

Я на Воблерфест ехал, вообще никого не знал!!Приехал в субботу утром, за столом сидят мужики,поздоровался,представился,малеха освоился и понеслось!!В восскресенье уезжать не хотелось. Теперь всеми силами стараюсь посещать такие совместные мероприятия. А тут еще такая веселуха намечается!Для меня знакомство-главный стимул!

Вот это я понимаю ---слова настоящего мужика ,рыбака *збс !!!.Я считаю нас всех обьединяет одно рыбалка ,знаю , не знаю ,я тоже никого не знаю и что, для этого и собираемся ,познакомиться ,пообщаться , порыбачить (соревнование это уже второстепенно ) ,знаю-уверен будет очень КЛАССНО !!! Настоящий рыбак -плохим человеком быть не может ,любого незнакомого накормит , обогреет ,поделится при нужде приманкой ,советом и т.д. Извини, Максим 80 ,но это какой-то детский лепет--- -"без тебя вообще никуда не поеду"--- .   Команде   "АЛЕЙ " 5 штрафных баллов ,за внесение смуты в наши ряды.


  • Последний Праворульщик, REDfive, Minya и еще 1 это нравится

#235 Володян

Володян
  • Пользователь
  • 1 005 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск-Барнаул

Отправлено 12 Апрель 2017 - 15:14

. Извини, Максим 80 ,но это какой-то детский лепет--- -"без тебя вообще никуда не поеду"--- .   Команде   "АЛЕЙ " 5 штрафных баллов ,за внесение смуты в наши ряды.

Да это ход такой, Мы команда - один за всех и все за одного. 


  • Последний Праворульщик, REDfive, Странник Neo и 2 другим это нравится

#236 МАЗАЙ ВАДОСЫЧ

МАЗАЙ ВАДОСЫЧ
  • Пользователь
  • 626 сообщений
  • сказали "спасибо" 43 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 12 Апрель 2017 - 15:31

Да это ход такой, Мы команда - один за всех и все за одного. 

Точно))


  • REDfive, Володян и Саныч Бийск это нравится

В рыбалке у каждого свои убеждения, у кого поймал - отпустил, у кого ловил - не поймал :huh: , у меня так, поймал - сожрал :D    ЕЭХ... ХВОСТ... ЧЕШУЯ...


#237 Домик24

Домик24
  • Пользователь
  • 2 940 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово

Отправлено 28 Май 2017 - 21:10

Не бзди .......  :D  :D  :D

Да все нормально будет......

Пора капитанам команд начинать обсуждение  регламента БАТЛА.... . 

У меня , как у  участника команды АЛЕЙ ......

 

                            ....ОЛЕ...,

                                      ОЛЕ- ОЛЕ- ОЛЕ,.......

                                                       АЛЕЙ - ЧЕМПИОН ( извените, не сдержался, эмоции :) )  ....... 

 

вопрос -  Лодку брать ?


Сообщение отредактировал Домик24: 28 Май 2017 - 21:12

  • REDfive и МАЗАЙ ВАДОСЫЧ это нравится

#238 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 097 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 28 Май 2017 - 21:15

 

 

вопрос -  Лодку брать ?

Конечно. Не тебе, так мне пригодиться. :)  Я же до сих пор без плавсредства.


  • Домик24 и МАЗАЙ ВАДОСЫЧ это нравится

#239 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 277 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 28 Май 2017 - 21:20

Надо купить кубок (который будет переходящим) и сделать гравировку (а перед этим, придумать текст). 


  • REDfive это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#240 Домик24

Домик24
  • Пользователь
  • 2 940 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово

Отправлено 28 Май 2017 - 21:26

Надо купить кубок (который будет переходящим) и сделать гравировку (а перед этим, придумать текст). 

ВитАл с Ольгой - нам в помощь. Позвоню им, думаю не откажут. 


  • Заречный это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных