Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19951

#6341 КАН

КАН
  • Пользователь
  • 3 770 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:уже не могу

Отправлено 23 Август 2017 - 16:41

Дим, вот всё правильно говоришь, однако продавцы всегда ориентированы на продажу.

Последнюю лодчёнку я покупал сам и в магазине (не дистанционно).

Попросил продавцов собрать ее и накачать. Так они сами себе вопросы задавали и сами на них потом отвечали.

У меня же вопросов совсем не было.


  • Гризли, пенсионер, Последний Праворульщик и еще 1 это нравится

#6342 miniGRED

miniGRED
  • Пользователь
  • 346 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    24-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Электромонтаж

Отправлено 23 Август 2017 - 16:42

Тоже хотелось бы,услышать разъяснения от ТС.  А,то - выложил какую то херню,прикрылся "Гражданским ШИТом",и... сдриснул!

П.С. Ответь братве,то...  за базар. :wink:

Да по сути, что в первом случаи хрень, что во втором хрень...А ответ наврятли будет, хотя человек читает, но предпочитает общаться "документально заверенными бумагами".))) 



#6343 Степаныч

Степаныч
  • Пользователь
  • 4 809 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2017 - 17:05

Да по сути, что в первом случаи хрень, что во втором хрень...А ответ наврятли будет, хотя человек читает, но предпочитает общаться "документально заверенными бумагами".))) 

А,зачем тогда - ЭТО выкладывать? Прошу модераторов(это, моё личное мнение)  - удалить эту херь.

Потому,что это выглядит,как то... подленько.Типа -"Ну,что - получили? Будете знать,как запрещать нам - багрить маточного судака..." :wink:


  • Nik(дядьКоля), Сан Саныч, пенсионер и 11 другим это нравится

#6344 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 097 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 23 Август 2017 - 17:09

 Прошу модераторов(это, моё личное мнение)  - удалить эту херь.

 

Пусть автор пОста появится, что-нибудь, может быть, пояснит, тогда посмотрим.



#6345 Виктор

Виктор
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2017 - 17:55

Пусть автор пОста появится, что-нибудь, может быть, пояснит, тогда посмотрим.

а что Вам пояснить? Вы все прекрасно знаете все. и маточный судак тут не причем, хозяин водоема рыбалку разрешил, он прекрасно знал, что судак у него нерестится, но рыбалка разрешена была по всему водоему, получается хозяину было все равно на судака и хозяин просто получал выручку с посещения водоема рыбаками,знаю что там после слухов, что клюет судак было достаточно много людей на протяжении 3-5 дней. Проверку гос. органы проверили, нарушения найдены, по хорошему должны быть устранены, это все опять же пошло на плюс для водоема,или не так?! смертельного не чего не произошло, но тут же на форуме диванные эксперты навели такой "хАй" когда все начиналось, я долго молчал, ждал когда придут ответы. И скажу Вам, что даже после того как прошли проверки на водоеме купаются люди, хотя кто внимательно читал, написано в ответах, что купание строго запрещено на водоеме о чем соответствуют установленные аншлаги.( есть видео где купаются люди и охрана даже замечание не делает, опять же все идет на получение выгоды). Кто видел парковку для машин в отведенном месте? до проверок и после проверок все ставят машины как хотят, если не ошибаюсь то 200 метров от уреза воды должен стоять автомобиль. Какие еще есть вопросы, мне кажется я все популярно объяснил, спрашивайте еще, я отвечу на все вопросы.

МОДЕРАТОРЫ,дело Ваше,удалять или оставить данную информацию.


  • НЕМО это нравится

#6346 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2017 - 17:59

а что Вам пояснить? Вы все прекрасно знаете все. и маточный судак тут не причем, хозяин водоема рыбалку разрешил, он прекрасно знал, что судак у него нерестится, но рыбалка разрешена была по всему водоему, получается хозяину было все равно на судака и хозяин просто получал выручку с посещения водоема рыбаками,знаю что там после слухов, что клюет судак было достаточно много людей на протяжении 3-5 дней. Проверку гос. органы проверили, нарушения найдены, по хорошему должны быть устранены, это все опять же пошло на плюс для водоема,или не так?! смертельного не чего не произошло, но тут же на форуме диванные эксперты навели такой "хАй" когда все начиналось, я долго молчал, ждал когда придут ответы. И скажу Вам, что даже после того как прошли проверки на водоеме купаются люди, хотя кто внимательно читал, написано в ответах, что купание строго запрещено на водоеме о чем соответствуют установленные аншлаги.( есть видео где купаются люди и охрана даже замечание не делает, опять же все идет на получение выгоды). Кто видел парковку для машин в отведенном месте? до проверок и после проверок все ставят машины как хотят, если не ошибаюсь то 200 метров от уреза воды должен стоять автомобиль. Какие еще есть вопросы, мне кажется я все популярно объяснил, спрашивайте еще, я отвечу на все вопросы.
МОДЕРАТОРЫ,дело Ваше,удалять или оставить данную информацию.

Если ты такой правильный, зачем судака то поехал багрить???
  • Степаныч это нравится

Kosty%40.gif


#6347 Виктор

Виктор
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2017 - 18:06

Если ты такой правильный, зачем судака то поехал багрить???

Прошла инфа, что клюет судак на Коралле, поехали рыбачить, как он клевал не кто не сказал.

Что под Вашем понимании, багрить? это какая снасть?


  • НЕМО и RSV это нравится

#6348 Сан Саныч

Сан Саныч
  • Пользователь
  • 4 899 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2017 - 18:12

Прошла инфа, что клюет судак на Коралле, поехали рыбачить, как он клевал не кто не сказал.
 

 

Не надо прикидываться невинной овечкой, вы специально попёрлись на другой берег,не оборудованный для рыбалки. Через ров перелезли, нацепляв по путь клещей. И забрасывали очень локально всей толпой.



#6349 Виктор

Виктор
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2017 - 18:16

 

 

Не надо прикидываться невинной овечкой, вы специально попёрлись на другой берег,не оборудованный для рыбалки. Через ров перелезли, нацепляв по путь клещей. И забрасывали очень локально всей толпн

не нужно грубить! а где написано на другом берегу, что он оборудован для рыбалки, какой то бред Вы Уважаемый Сан Саныч пишете. 



#6350 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 910 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2017 - 18:20



Не надо прикидываться невинной овечкой, вы специально попёрлись на другой берег,не оборудованный для рыбалки. Через ров перелезли, нацепляв по путь клещей. И забрасывали очень локально всей толпой.

Саныч, в том месте намного чаще ловились кладбищенские шинели с пуговицами :D
  • Сан Саныч это нравится

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#6351 Сан Саныч

Сан Саныч
  • Пользователь
  • 4 899 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2017 - 18:20

Уважаемый Сан Саныч пишете. 

 

Я был там в тот день, видел вашу компанию, тоже было поперся туда, но на пол пути вернулся.  



#6352 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 097 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 23 Август 2017 - 18:24

а что Вам пояснить? 

Мне ни чего, я на этом водоеме не был, и вряд ли буду. А людям интересно, для чего был пОст, с документами. Вот это надо бы пояснить.


  • ФокС, пенсионер, SERBIS и 4 другим это нравится

#6353 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 913 сообщений
  • сказали "спасибо" 154 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Запчасти на немцев.

Отправлено 23 Август 2017 - 18:27

для чего был пОст, с документами

Тоже интересно, для чего проверку делали....


  • Расс, REDfive и Kosty@ это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#6354 Виктор

Виктор
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2017 - 18:33

Я был там в тот день, видел вашу компанию, тоже было поперся туда, но на пол пути вернулся.  

Охранник нам ничего не сказал, он видел где мы рыбачим и слово против не было сказано.



#6355 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 097 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 23 Август 2017 - 18:46

Охранник нам ничего не сказал, он видел где мы рыбачим и слово против не было сказано.

Вылов нерестящейся рыбы, лично для меня, как для рыболова (не браконьера), не приемлем, по крайней мере в больших масштабах. Причем любых пород рыбы, даже карася, а тем более судак... . Зная, как он заботится о потомстве, больно слышать, что его багрили. Не хорошо, это было с вашей стороны.

 

А документ, для чего опубликовал то???


  • Nik(дядьКоля), ФокС, Сан Саныч и 3 другим это нравится

#6356 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 23 Август 2017 - 18:48

Охранник нам ничего не сказал, он видел где мы рыбачим .........

 

И чё теперь - судака на гнезде багрить ?

 

Пиздец логика.


  • Nik(дядьКоля), Гризли, Сан Саныч и 8 другим это нравится
<p>( архив ).

#6357 Сан Саныч

Сан Саныч
  • Пользователь
  • 4 899 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2017 - 18:50

а тем более судак...
 

 

В таком маленьком, закрытом водоёме.


  • REDfive это нравится

#6358 ARTEM354

ARTEM354
  • Пользователь
  • 1 545 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:...

Отправлено 23 Август 2017 - 18:50

да я тебя не обвиняю, сам был в подобной ситуации, купил водонагреватель, привез, посмотрел все в норме, а когда кинулись вешать, нет анкеров, все проверили, ну думал выпали при перевозке, машину вывернул на изнанку, дома перерыл все, нету, собрался идти в магаз, начал убирать пенопластовые упоры из коробки, оппа чета звякнуло, оказывается в пенопласте было отверстие в котором лежали в мешочке эти анкера, и отверстие это заклеено непрозрачным белым скотчем, не сразу и заметишь

Ну вот представь, купил ты водонагреватель, и (представим чисто для примера, что провод питания там как к компу присоединяется) разъём провода питания не подходит к самому нагревателю. Ты приезжаешь в магазин, а тебе там отвечают: "Вероятно мы укомплектовали ваш нагреватель неподходящим проводом, но так как подходящих нет даже за деньги, вы приходИте с официальной претензией, тогда будем общаться дальше. А так, помочь нечем". Вот это был бы более подходящий пример.

 

Просто хочется, Чтобы и ты меня понимал. Они же разбираться начали, только когда я в теме магазина отписался. Т.е. сам консультант и не в курсе был, где что в комплекте лежит. И узнать не захотел. Ему оказалось проще меня домой отправить, претензию писать. Не подходит и хрен с ней... А мог бы сказать: "Смотри в ремкомплекте, лошара" )))) Ну вот, к обеду следующего дня разобрались, где искать. И теперь консультант тоже, надеюсь, знает, что где лежит в товарах, по которым он консультирует)))).    А если бы я в теме магазина не отписался, всё бы так и осталось на своих местах, а я писал бы претензию и ждал неизвестно сколько результатов её рассмотрения  :D . И всё это из-за копеечной вещицы. Так что, АРК - сила!))))))


  • ФокС, Хмурый, DyadyaPasha и 4 другим это нравится

T354YY22.png Берегите природу, Мать Вашу!


#6359 Виктор

Виктор
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2017 - 18:51

Вылов нерестящейся рыбы, лично для меня, как для рыболова (не браконьера), не приемлем, по крайней мере в больших масштабах. Причем любых пород рыбы, даже карася, а тем более судак... . Зная, как он заботится о потомстве, больно слышать, что его багрили. Не хорошо, это было с вашей стороны.

 

А документ, для чего опубликовал то???

Можно уточнить что под Вашим пониманием снасть для багрения? Мне интересно Ваше мнение. Документы выложил на ознакомление, так как был тут кипишь когда все начиналось.

Как сказал Максим Китин, все проверки пошли на плюс и это радует,что показывает проведенная работа не пошла в пустую.



#6360 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 424 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 23 Август 2017 - 18:52

И чё теперь - судака на гнезде багрить ?

 

Пиздец логика.

чё-то даже выдержанный Фокс не выдержал...


  • Борисыч это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных