Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19951

#1161 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 01 Май 2017 - 14:03

Ну, разница в количестве просмотров - о многом говорит )))

Ты так реально думаешь? Ну прокомментируй количество просмотров этого ролика и популярность его автора


#1162 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Май 2017 - 14:05

Костя, я человек уже - пожилой )))

Поэтому, мне - эффектные съёмки с квадрокоптера и шикарный монтаж - не очень интересен. мне важено только смысловое содержание.

Даже, если фильм снят и смонтирован - примитивно. Вот например, у Калачева есть фильм, где он окуней ловит на разные воблеры. Длинный такой фильм. Он сначала был на моём канале, потом я его удалил - когда Андрей создал свой канал. Но он его пока - туда не залил (обещал сделать). Многие у нас - видели этот фильм. Он меняет много разных воблеров, проводок и - ловит окуней. Снато простенько, но по сравнению со всеми паловскими фильмами - это мегашедевр. Славе тоже, далеко до такого. Такие фильмы - мне нравятся.

Но это - вопрос пристрастий и вкусов. Я понимаю, что не может нам с тобой нравится одинаковая музыка, кино и еда )))


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1163 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 01 Май 2017 - 14:15

Равняться есть на кого и есть к чему стремиться.

Монтаж мой еще далек от идеала и все приходится делать самому- и снимать и ловить и рассказывать, нету у меня операторов и монтажоров.

Но у меня есть свой зритель, именно подписчики помогают совершенствоваться дальше и это главное. Дело не стоит на месте, а свой главный фильм я еще сниму.А пока не судите строго и не сравнивайте меня ни с кем )))


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 15 другим это нравится

Будь человеком!


#1164 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 01 Май 2017 - 14:18

Костя, я человек уже - пожилой )))
Поэтому, мне - эффектные съёмки с квадрокоптера и шикарный монтаж - не очень интересен. мне важено только смысловое содержание.

Я в роликах ПАЛа понтов не вижу вообще, а вижу пропаганду принципа "поймал-отпусти". Жаль, что ты этого не видишь. А мои девчонки были очень впечатлены моментом, когда спортсмены понимают, что трофейная рыба умрет после взвешивания, очки им принесёт, но потом умрет, и отпускают ее. Но это, видимо, для тебя понты на камеру...
  • Rey это нравится

#1165 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 01 Май 2017 - 14:24

Но это, видимо, для тебя понты на камеру...
то то я смотрю у тебя видосов не пересмотреть :) 

Главное чтобы не сентябрь)))) а то вдруг ещё кружок дадут , братья месяцы ....

теперь понятно почему снег пошел, Иван соизволили на форуме появиться :)


  • Dr_Zava это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#1166 Андрей Z

Андрей Z
  • Пользователь
  • 2 492 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Брн
  • Могу быть полезен:Видеонаблюдение

Отправлено 01 Май 2017 - 14:26

Melita - спасибо, что передали наклейку АРК в ВсУ!

Забрать в субботу не смог, в итоге ее привезли на фидерный фестиваль.

До встречи на дорогах)))

attachicon.gifIMG_20170429_172101.jpg

 

Горизонт специально завалил?  :)


Сообщение отредактировал Андрей Z: 01 Май 2017 - 14:26

И танки наши быстры, и спирт залит в канистры!

#1167 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 01 Май 2017 - 14:37

то то я смотрю у тебя видосов не пересмотреть :)

Это ты к чему сказал?
Так-то у меня не только видосов нет, а даже и камеры. И компа, чтобы обработать видос, тоже нет

#1168 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Май 2017 - 14:44

Ты так реально думаешь? Ну прокомментируй количество просмотров этого ролика и популярность его автора

Если бы Андрей всё грамотно оформил - у него было бы гораздо больше просмотров. В отличии от Славы - Калачев не продвигает свой канал и не заботится о количестве просмотров. Паловцы же, профессионально продвигают и свой канал и свой бизнес (ты же понимаешь - что у них это, чисто бизнес и ничего более). И даже продвигая и вкладывая деньги и силы опытных операторов - они сливают против Агата  :D

Если бы у Калачева - оператором и продюсером (фильмов) был Агат - их популярность, была бы не в 6, а в 600 раз круче ПАЛовской. 

 

А вообще - чего мы спорим? Ну, нравится тебе ПАЛ - смотри. Мне не нравится - не смотрю, мне их мультики не интересны. Или - как там чувак - каждый день одевал новую футболку и продвигался к высокой цели   :D  ... Я смотрел и плакал от смеха. 

 

Вот, если бы кто у нас - купил квадрокоптер и снимал качественные фильмы про спиннинговые соревнования - я бы с удовольствием посмотрел. Хотя, возможно - я просто старый и не понимаю современных тенденций. И вообще - безнадёжно отстал )))  

Ну, вот такое у меня имхо  :)


  • Гризли, Mitrich и квю это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1169 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Май 2017 - 14:58

Я в роликах ПАЛа понтов не вижу вообще, а вижу пропаганду принципа "поймал-отпусти". Жаль, что ты этого не видишь. А мои девчонки были очень впечатлены моментом, когда спортсмены понимают, что трофейная рыба умрет после взвешивания, очки им принесёт, но потом умрет, и отпускают ее. Но это, видимо, для тебя понты на камеру...

Запрещённый приём - в споре  :D   Самому придумывать что то за оппонента и выдавать за его мысли.

 

Для меня, когда спортсмен отпускает рыбу - это само собой разумеющееся и обязательное - что должно быть в рыбоспорте. Надеюсь, скоро так и будет - везде. Я не считаю это достоинством фильма. 

При чём тут - их ролики и отпускание рыбы? Мы же говорим о ценности и интересности ролика, а не о том - что на соревновании, спортики отпустили рыбу. 

Мне не нравятся их ролики, а не то что они рыбу отпустили. Мне и снасти их нравятся и экипировка. Но смысла - азарта соревнований, нюансов поклёвок и вываживаний - там нет. Вот как, в крутейшем американском боевике - море крови, а не страшно ))) Потому что слабая работа режиссёра. Бездушно всё.

 

Короче - разный у нас взгляд на эти вещи. Тебе, я так понимаю - паловские фильмы цепляют. А мне кажутся - яркой дешёвкой.

Это примерно, как нашему легендарному железнодорожнику - нравится шансон, а мне Лед Зеппелин. и мы никогда друг друга не поймём. 

Эт нормально - мы все разные.


Это ты к чему сказал?
Так-то у меня не только видосов нет, а даже и камеры. И компа, чтобы обработать видос, тоже нет

Костя - я считаю, это неправильно. Григорич недавно, подарил нам камеру. С компом - решишь, ты в компах профи. В любое, удобное время - бери камеру и записывай фильмы. Рыбачить ты умеешь - сможешь сделать хорошие фильмы. Я с удовольствием посмотрю. 


  • Дмитрий и Mitrich это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1170 Расс

Расс
  • Пользователь
  • 920 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    05-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Май 2017 - 15:05

Горизонт специально завалил?  :)

Нет, не специально...метился, метился, ветер дунул и получилось так

Я бы назвал это рукожопостью, жена дипломатично сказала - "динамично получилось")))

Я ж маркетолог, мне можно))


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Андрей Z и 2 другим это нравится

#1171 Dr_Zava

Dr_Zava
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Май 2017 - 15:09

то то я смотрю у тебя видосов не пересмотреть :)

теперь понятно почему снег пошел, Иван соизволили на форуме появиться :)

Вот только не надо на меня все грехи вешать, а то может кто грешил намедни ... у самого как не в пушку ?

Сообщение отредактировал FL1K: 01 Май 2017 - 15:14


#1172 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 448 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 01 Май 2017 - 15:58

 

Короче - разный у нас взгляд на эти вещи. Тебе, я так понимаю - паловские фильмы цепляют. А мне кажутся - яркой дешёвкой.

Это примерно, как нашему легендарному железнодорожнику - нравится шансон, а мне Лед Зеппелин. и мы никогда друг друга не поймём. 

Эт нормально - мы все разные.


 

Думаю, ПАЛовские фильмы  интересны тем , кто в теме - спортикам. У них аудитория гораздо меньше, чем у добротных любительских, как у Калачева - они всем интересны. 

Я лично люблю смотреть про сплавы по диким таежным речкам. Там первозданная природа, нет людей, тишина, сильная и красивая рыба, охота,  походная баня, посиделки у костра за кружкой чая. Там нет ничего лишнего, многие учатся там ценить простые радости жизни... 


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 4 другим это нравится

#1173 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Май 2017 - 16:25

Думаю, ПАЛовские фильмы  интересны тем , кто в теме - спортикам. У них аудитория гораздо меньше, чем у добротных любительских, как у Калачева - они всем интересны. 

Я лично люблю смотреть про сплавы по диким таежным речкам. Там первозданная природа, нет людей, тишина, сильная и красивая рыба, охота,  походная баня, посиделки у костра за кружкой чая. Там нет ничего лишнего, многие учатся там ценить простые радости жизни... 

Согласен, с каждым словом. У разных жанров - разный зритель. 

Разговор и начался с того, что Агатовские фильмы - популярнее паловских. Это просто видно - из количества просмотров. 

Правда потом, Хмурый и я - углубились в неправедный спор )))  Типа - что лучше. А лучшего нет. Для разных людей - свои фломастеры. 

А вот, что популярнее - это легко видно из статистики. Интернет-статистика, это не какой нибудь, опрос Левада-центра )))

В интернет-статистике только чёткие и сухие цифры. И их - не наеб... обманешь  :D  И эти цифры говорят, что славкино кино - популярнее.

А уж - лучше оно или хуже - это вопрос вкусов и предпочтений. 


  • Сан Ваныч это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1174 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 01 Май 2017 - 16:35

В интернет-статистике только чёткие и сухие цифры. И их - не наеб... обманешь  :D  И эти цифры говорят, что славкино кино - популярнее.

Минимум в 10 раз популярнее роликов Андрея. Только вот я хотел донести, что эти цифры вообще ни о чем. Наверное, они как-то влияют на финансовое положение хозяина канала, не знаю, но не более того

#1175 Гость--

Гость--
  • Пользователь
  • 10 499 сообщений
  • сказали "спасибо" 28 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 01 Май 2017 - 16:41

Минимум в 10 раз популярнее роликов Андрея. Только вот я хотел донести, что эти цифры вообще ни о чем. Наверное, они как-то влияют на финансовое положение хозяина канала, не знаю, но не более того


Возьми кредит в родном банке , найми Агата ! Он снимет про тебя ролик . И твои девушки будут с еще бОльшим удовольствием чем Pål , смотреть Агатпродакшен ! )))
  • Nik(дядьКоля), Mitrich и квю это нравится
Изображение

#1176 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 01 Май 2017 - 16:44

Возьми кредит в родном банке , найми Агата ! Он снимет про тебя ролик . И твои девушки будут с еще бОльшим удовольствием чем Pål , смотреть Агатпродакшен ! )))


Они все видят онлайн ))
  • Гость-- это нравится

#1177 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Май 2017 - 16:48

Только вот я хотел донести, что эти цифры вообще ни о чем.

Ну, как - ни о чем? Цифры говорят, что видео Агата - смотрят многие люди. Кому то нравится, кому то - нет... Мне например - фильмы Калачева нравятся очень. Фильмы Агата - меньше чем Калачева, но  в сто раз больше, чем ПАЛовские. Это мой взгляд на вещи.

И я - рад за Славку, что у него получается - его карьерный рост  :) . Я вообще - всегда рад, если у друзей-приятелей-знакомых, всё хорошо  :D


  • AGAT, Mitrich, квю и еще 1 это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1178 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Май 2017 - 16:53

Они все видят онлайн ))

Если б я был старик Хоттабыч - всем нашим, подарил бы Гоу Про и инструкцию на русском языке  :D

Сидел бы потом и - целыми днями, смотрел фильмы - как вы рыбачите. Как Чайник ловит больших щук на соревах. Как ты на своей яркой Южанке - бороздишь обские просторы. Как воландовский Бим - рубит колбаску, стоя на носу лодки. Как Калачев - отпускает зубастых мамок...

Вообще - прицепил бы каждому, по камере. И потом - смотрели бы видосы, обсуждали бы .... 


  • Дмитрий и DyadyaPasha это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1179 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Май 2017 - 16:55

А мне вот  лично очень нравятся фильмы с ПАЛа, красиво сделано - но это бизнес, они далеки от народа, так как у среднестатистического рыбак нет таких катеров, нет таких снастей и на первый взгляд очень далеки от рыбалки, поэтому и просмотров там ровно столько, на сколько широка аудитория спортсменов. При этом мне также нравиться Славины фильмы - там реальная рыбалка в наших условиях, тут совсем другая аудитория, а техническая составляющая это всего лишь вопрос денег, потом времени. 


Сообщение отредактировал Voland: 01 Май 2017 - 16:56

  • Nik(дядьКоля), AGAT, Werebear и 5 другим это нравится

Саtch & release


#1180 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 097 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 01 Май 2017 - 17:01

А мне нравится канал "Простая рыбалка", где простой Курский рыбак по имени Саня, то на рыбалке, то у себя дома на кухне рассказывает про рыбалку и снасти. Хоть кое где и коряво, зато правдиво, и понятно наверное самому не искушенному.


  • Nik(дядьКоля), AGAT, IhtiAndr и 5 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)