Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки 10.06.2017

покатушки арк покатушки 2017

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#414083 Тимон

Тимон
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    12-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Май 2017 - 18:23

Традиционные, ежегодные "Покатушки" сообщества

"Алтайский Рыболовный Клуб"

пройдут 10.06.2017г.

Место проведения - на правом берегу Оби,

сразу за новым мостом - на старом пляже.

 

Это место.png

 

Там же, где в 2015 году

 

 2015.jpg  2015 с воды.jpg

 

Сбор в 9-00. 

 

В программе - общение друзей (старых и новых). Показываем свои лодки - смотрим чужие. Разные лодки, разные моторы - никто не откажет посмотреть, прокатиться, обсудить характеристики. Кто затрудняется с выбором плавсредства - поможем принять решение. Не стесняйтесь - подходите, спрашивайте. Среди рыбаков, нет чужих - поможем, расскажем, прокатим.

Обязательно, при катании на мотолодке - соблюдать правила безопасности на воде. Катание детей - только в специальных, детских спасжилетах.

 

Так же - будут конкурсы, призы и подарки. Подробности позже, в этой теме. 

 

Видео - как это было в 2015 году

 

 


Сообщение отредактировал stargon: 01 Июнь 2017 - 19:02

  • Nik(дядьКоля), Борисыч, stargon и 19 другим это нравится

#201 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 899 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 12 Июнь 2017 - 09:48

Всем доброго времени суток. Как только добрался до компа - опишу свою версию мероприятия. До этого я ни разу не был на Покатушках.

Во-первых, рыбачу относительно недавно, во-вторых считал что мне достаточно рыбалки с берега и о ледке даже нечего задумываться. Но время идет...

И как правильно сказал в свое время Саша Бацунов:  "Ты все равно, рано или поздно, к лодке придешь". И вот мы с Андреем поняли что уже рыбалки с берега недостаточно - хочется просторов, новых мест, приключений. В общем решили мы покупать лодку. А где можно в живую и в действии увидеть большое разнообразие лодок? Конечно на Покатушках! И хоть с выбором лодки мы уже определились, но ждали этого события, чтобы попробовать прокатиться на том, что хочется и на том, что вызывает сомнение. 

Я собирался приехать к началу, но пока уговорил жену поехать с собой, да потом звонит Андрей, что тоже поедет (а до этого внезапно не получалось) - в общем прибыли уже в 10

2017-06-10 10-05-55.JPG

2017-06-10 10-05-57.JPG

Кто-то уже во всю гоняет, а кто-то еще только собирает плавстредства

2017-06-10 10-06-37.JPG

Не смотря на не очень комфортную погоду (особенно не для рыбаков, а для обычных людей, типа как моя жена, которая всегда мерзнет) народу было предостаточно. И это тот случай когда радуешься большому количеству единомышленников - это ведь не на рыбалке :)

2017-06-10 10-07-32.JPG

2017-06-10 10-09-26.JPG

В общем все общаются, катаются...

2017-06-10 10-10-52.JPG

Рассматривают модернизацию серийных лодок

2017-06-10 10-16-06.JPG

А мы дождались своей очереди и Сергей Николаевич прокатил нас по очереди на своем Адмирале А360. Прекрасная лодка, хорошо идет даже со мной причем мотор 9.8. Попробовал постоять в ней - теоретически возможно, но для меня на рыбалке будет сложно. А вот Андрей легко это делает

2017-06-10 10-32-08.JPG

Так же прокатились и на лодке Апачи 370. Там правда мотор был 15, поэтому она неслась порезвее конечно. 

2017-06-10 10-35-09.JPG

Жалко не было ни одного Адмирала с пайолами - очень хотелось не нем пройтись.

Зато были вот такие новинки лодочной промышленности

2017-06-10 10-37-28.JPG

Внезапно выяснилось что на запланированный конкурс мангалов не набирается нужного количества команд. Поэтому нам с Андреем пришлось поучаствовать. На удивление - в грязь лицом не упали. Хоть и долго собирали мангал, и разжигали угли - но пожарили первыми. А вот что никакое место не заняли - так это судейство было неправильное :) Мы же не только шашлыка других участников не попробовали, но и своего даже не досталось :)

Принесли его в это место - и он там пропал куда-то очень быстро. Получается что был неплохой совсем, хоть и не лучший

2017-06-10 11-41-02.JPG

 

Жаль что надо было ехать на дачу и везти ворота туда (так были привязаны на багажнике), поэтому уехал довольно рано. Классное получилось мероприятие - на следующий год думаю мы на нем будем уже на своей лодке!!!

 

Ну и еще пару позитивных фото...

2017-06-10 10-57-55.JPG

2017-06-10 10-58-02.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 34 другим это нравится
Enjoy the silence...

#202 Monia

Monia
  • Пользователь
  • 871 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Июнь 2017 - 10:26

Рад был всех видеть!

 IMG_2602.JPG IMG_2603.JPG IMG_2604.JPG IMG_2605.JPG IMG_2606.JPG IMG_2607.JPG IMG_2610.JPG IMG_2611.JPG IMG_2612.JPG IMG_2613.JPG IMG_2615.JPG IMG_2617.JPG IMG_2619.JPG IMG_2620.JPG IMG_2621.JPG IMG_2622.JPG IMG_2623.JPG IMG_2624.JPG IMG_2625.JPG IMG_2626.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 33 другим это нравится

#203 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 521 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 12 Июнь 2017 - 12:00

Плагиат канешна, ротановцы и флагман с таким корпусом долго возились, переделывали, испытывали и по соревам гоняли.

Их даже китайцы опасаются передирать, тк корпус сложный и нюансов много.

У ротана-братана - дно как бы "пристегнутое", у флагмана - вклееное по всей толщине к борту, хотелось бы узнать как у тонаровской реплики устроено.

 

Мало верится, но если на алтае эта лодка пойдет в серию - лично мне это будет интересно.


Это сообщение - про серую лодку без названия, копию братана 420-380

Почему обязательно передирать, у Александра "Степика" своих мозгов и конструкторского опыта хватает на собственную конструкцию, с учетом всех недостатков подобных плавсредств! Я например много лодок имел и тестировал, но больше всего нравится Тонаровский "Адмирал" А-серии, с НДНД! И после нескольких лет использования 340-го, пересел в этом году на 360-й! Хотя "Зодиаковский" "Bombard" еще есть!


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Перспективный и 3 другим это нравится

#204 Pvital

Pvital
  • Пользователь
  • 846 сообщений
  • сказали "спасибо" 126 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:натяжные потолки

Отправлено 12 Июнь 2017 - 16:42

А где идейный вдохновитель - Немо?

Чёт не увидел его на фотках...


  • Soldatkin.22 это нравится

Люби землю, она не унаследована тобой от твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.


#205 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 171 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 12 Июнь 2017 - 18:29

А где идейный вдохновитель - Немо?

Чёт не увидел его на фотках...

Его не было.


  • Домик24 это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#206 Santila

Santila
  • Пользователь
  • 4 765 сообщений
  • сказали "спасибо" 29 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул пос. Западный

Отправлено 12 Июнь 2017 - 23:40

Рад был повстречать старых знакомых, с кем сто лет не виделся. Интересно было посмотреть на разнокалиберные плавсредства. Спасибо нашему гостю из Омска "Neptun", за то, что не отказал прокатиться в такую даль в непогоду.

Внезапно выяснилось что на запланированный конкурс мангалов не набирается нужного количества команд. Поэтому нам с Андреем пришлось поучаствовать. На удивление - в грязь лицом не упали. Хоть и долго собирали мангал, и разжигали угли - но пожарили первыми. А вот что никакое место не заняли - так это судейство было неправильное :) Мы же не только шашлыка других участников не попробовали, но и своего даже не досталось :)
Принесли его в это место - и он там пропал куда-то очень быстро. Получается что был неплохой совсем, хоть и не лучший

А вот это удивило. Подойдя к столу, думал меня затопчут. Пришлось отойти подальше.
  • Яков.E. это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Дмитрий Викторович

#207 Neptun

Neptun
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    03-Апрель 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Омск
  • Могу быть полезен:Лодки, якоря, колеса

Отправлено 13 Июнь 2017 - 02:19

Только сегодня вернулся с этого мероприятия. После того как все на катались и разъехались решил переночевать где то на берегу. В итоге клубни мне посоветовали поехать в бурмистрово. И не далеко и в сторону дома и красиво.. Приехал познакомился с местными рыбаками из новосиба, одному было плохо ждали скорую. Попросили амиак, нашел пару ампул, протер виски дал понюхать вроде стало ему лучше. Короче я с дороги и мероприятия валился с ног. Спать. Утром как следует выспавшись накачал СВ 320 лайт так как она была самая легкая и я был один и все уже на рыбалке. И поехал попробовать рыбачить. С вечера мужики сказали что рып не клювает.  Короче лодок на стрелке было штук 10 ни кто не поймал кроме одной. Минут на 15 у них вдруг клев на каждый заброс окунь и снова тишина. То есть рыб есть , он кормиться, но скорее всего двигается и не здесь. Ближе к 4-м вечера собрался и поехал на фирму в Новосибирск.  По дороге в Омск в этот же день заехал на Новосибирский Военно-исторический фестиваль "Сибирский Огонь" который проходил в воскресение (там участвовал мой сын), Ночевали у костра с гитарой. Утром помог собрать Омичам лагерь и сегодня все приехали домой.

Хорошая у вас атмосфера, молодцы. Посмотрел на фото, нас с Антоном на СВ 390 почти нет :D , видимому потому что мы все время катали желающих. Надеюсь лодки понравились и кто хотел тот получили представление о НДНД в принципе и о качестве лодок производимых в Новосибирске и Уфе конкретно по маркам. Всем спасибо за теплый прием, возникнут вопросы по товару который я представлял Транцевые Колеса, плащи, кемпинговая мебель, якоря,  лодки, и тд, все что постарался показать, звоните. Времени было мало поэтому по общаться получилось мало,  между прока тушками :D  а хотелось бы больше. Надеюсь увидимся на Оби, мне нравиться ваша Малышевская протока, рыбачу там по разу последних два года.


Сообщение отредактировал Neptun: 13 Июнь 2017 - 02:23

  • Гость--, Сан Саныч, SERBIS и 17 другим это нравится
 
Тел. 89836235889 Александр.

#208 Neptun

Neptun
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    03-Апрель 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Омск
  • Могу быть полезен:Лодки, якоря, колеса

Отправлено 13 Июнь 2017 - 02:46

Смотрите что я подсмотрел   у энтих "геологов"  *кразя . В лагере Древняя Русь был наш омский кузнец. Парень реальный цыган. Изучает историю и старается чтобы искусство кузнечное окончательно не умерло. все что у него изготовлено для лагеря имеет подтверждение по исторической справке. То есть. Если допустим тонкая сковородка, значит она была найдена там то и там то, вот такая и вот такой к ней особый ухват. И по ней сделана копия.

Так вот обратите внимание какой офигенный подвес для чана наши предки использовали на кухнях и в походах. Можно изготавливать и применять кто любит готовить на костре. Удобнее чем цепь на крючке. Правда немного громоздка. видимо в то время изготовить цепь было сложно, каждое звено сварить кузнечным способом. И тут на тебе конструкция.   :D

А это ребята вечером душевно пели.


Сообщение отредактировал Neptun: 13 Июнь 2017 - 12:15

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Вячеслав22 и 10 другим это нравится
 
Тел. 89836235889 Александр.

#209 Stepik

Stepik
  • Пользователь
  • 1 401 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:35

Плагиат канешна, ротановцы и флагман с таким корпусом долго возились, переделывали, испытывали и по соревам гоняли.

Их даже китайцы опасаются передирать, тк корпус сложный и нюансов много.

У ротана-братана - дно как бы "пристегнутое", у флагмана - вклееное по всей толщине к борту, хотелось бы узнать как у тонаровской реплики устроено.

 

Мало верится, но если на алтае эта лодка пойдет в серию - лично мне это будет интересно.


Это сообщение - про серую лодку без названия, копию братана 420-380

"Плагиат" звучит конечно пафосно, но к нам не относится. Это скорее эксперимент, с целью понять достоинства и недостатки подобной конструкции.

По теме: лодку до ума конечно доведём,  каких то кардинальных преимуществ перед обычными лодками нет, поэтому о серийном производстве говорить преждевременно, вероятнее всего будет вариант под заказ.


  • Nik(дядьКоля), kroHA22, Santila и еще 1 это нравится

#210 Данила М

Данила М
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    25-Май 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:луговое

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:02

, но к нам не относится. 

 

Почему ?

Это ваша собственная разработка ?

 

Я (и не только) увидел здесь Ротан в чистом виде.

Только без логотипа.

 

Вы пожалуйста не воспринимайте все сказанное мною в штыки - если вопросы авторского права и уважения к разработчикам лодки Ротан  урегулированы - повторюсь в третий раз - я буду только рад, что на Алтае будет производиться такой продукт, даже в единичных заказах.



#211 Stepik

Stepik
  • Пользователь
  • 1 401 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:42

Почему ?

Это ваша собственная разработка ?

 

Я (и не только) увидел здесь Ротан в чистом виде.

Только без логотипа.

 

Вы пожалуйста не воспринимайте все сказанное мною в штыки - если вопросы авторского права и уважения к разработчикам лодки Ротан  урегулированы - повторюсь в третий раз - я буду только рад, что на Алтае будет производиться такой продукт, даже в единичных заказах.

Конструктивно эта лодка ближе к Флагману, чем к Ротану   - это во первых;

никто не претендует на авторство, соответственно слово "плагиат" здесь неуместно - это во вторых;

да и сложно претендовать на авторство именно конструкции которая описана в журнале "Катера и яхты" в середине 80-х годов.


  • доктор Влад, Noob, Паха и 5 другим это нравится

#212 Паха

Паха
  • Пользователь
  • 3 046 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь
  • Могу быть полезен:Вопросы по ГПН, ОПС.

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:33

Почему ?
Это ваша собственная разработка ?
 
Я (и не только) увидел здесь Ротан в чистом виде.
Только без логотипа.
 


А где это патент ? Заходил на офсайты че та не увидел, две фирмы торгуют одинаковыми лодками, тока цвета разные.

Вот для интереса порыл инфу в интернете по этим лодкам Б и Р, вот Р серии Т это например голимый Баджер, вот займитесь этим вопросом, а то руководя не знают что их детище выпускается у тыщи производителей.

Смотрел лодку которую тестил Степик, как раз это не голимый Р или Б, тк вот та фигня под балонами, у него квадратная, а у Р и Б круглая ))
  • DyadyaPasha и Santila это нравится
Пью, курю, ругаюсь матом...

#213 Stepik

Stepik
  • Пользователь
  • 1 401 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 13 Июнь 2017 - 12:04

 На самом деле я очень хорошо представляю сколько времени и сил потратили люди на разработку своих лодок. Я с уважением отношусь к людям которые занимаются производством и не собираюсь ничего  ни у кого "передирать". Но к сожалению (счастью) всё новое - хорошо забытое старое и всё давно придумано, просто бери и делай по своему.

 


  • Nik(дядьКоля), Mitrich, DyadyaPasha и 4 другим это нравится

#214 Юлия

Юлия
  • Пользователь
  • 513 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    14-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:09

Разбавлю текст фотками))
IMG_8706.jpg
IMG_8722.jpg
IMG_8725.jpg
IMG_8745.jpg
IMG_8767.jpg
IMG_8800.jpg
IMG_8804.jpg
IMG_8806.jpg
IMG_8825.jpg
 

Больше фото - тут 


P.S.: для вождя: забытый вами громкоговоритель у нас в дискаунтере, можете забрать на кассе))


Сообщение отредактировал Юлия: 13 Июнь 2017 - 15:08

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 18 другим это нравится

#215 Наталья Евгеньевна

Наталья Евгеньевна
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    06-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:38

ФОТООТЧЕТ О ТОМ, КАК ПРОШЛА "БИТВА МАНГАЛОВ"

Участвовало 5 команд, одна из которых, к сожалению, выбыла из участия, т.к. мангальщики просто напросто не успели донести шашлык до жюри. Видимо, настолько был вкусный шашлык, что болельщик просто-напросто не дали пройти и отведали мяска прямо на месте.

 

Условия были следующие: 5 мангалов, т.е. 5 команд по 2 человека, пакет угля, махалка, решетка, 1 кг мяса, спички.

Нужно было разжечь мангал без дополнительных приспособлений (например, жидкости для розжига).

 

Критерии оценки: от 1 до 5, максимальный балл - 5.

3 члена жюри.

 

Итак, победителями стали:

1 место - "Команда №1" (15 баллов),

2 место - "Шашлык №1" (14 быллов),

3 место - "Жарим, как надо" (10 баллов).

IMG_8376.jpg

IMG_8381.jpg

IMG_8389.jpg

IMG_8396.jpg

IMG_8401.jpg

IMG_8410.jpg

IMG_8443.jpg

IMG_8444.jpg

IMG_8458.jpg

IMG_8493.jpg

IMG_8496.jpg

IMG_8500.jpg

IMG_8503.jpg

IMG_8536.jpg

IMG_8547.jpg

IMG_8549.jpg

IMG_8557.jpg

IMG_8559.jpg

IMG_8563.jpg

IMG_8568.jpg

IMG_8568.jpg

IMG_8572.jpg

IMG_8576.jpg

IMG_8585.jpg

IMG_8588.jpg

IMG_8623.jpg

IMG_8626.jpg

IMG_8641.jpg


Сообщение отредактировал Наталья Евгеньевна: 13 Июнь 2017 - 15:41

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Ротан и 18 другим это нравится

"Активный отдых" - магазин низких цен на товары для рыбалки, охоты и отдыха. 

www.ao22.ru


#216 Neptun

Neptun
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    03-Апрель 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Омск
  • Могу быть полезен:Лодки, якоря, колеса

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:03

А мне вообще ситуация когда речь заходит о патентах и плагиате смешит. Все летают на ракетах Цековского. А лодка в надувном виде придумана хрен знает кем и когда. Кто то например попробовал что то изобразить, получил патент на идею, но руки из жопы и довести до ума не смог, или мысль опередила технологии. И что ни кому дальше не развивать идею? Вы идете в магазин покупаете электрическую лампочку и вас не волнует что её изготовил не конкретно Ладыгин или уж хрен с ним на худой конец Эдисон, который воспользовался идеей и получил патент, а какой то китаец.  Также нефиг изготавливать автомобили и велосипеды, их кто то когда то придумал. И вообще колесо изобрел какой то чувак и разрешение на широкое использование письменное не давал. Однако оно сегодня гораздо лучше чем пот кусок бревна отпиленный когда то и посаженный на деревянную ось. Так же будет и с вашим Ротаном или ещё с чем. 

А вам ребята желаю изобретать хорошие легкие качественные лодки. Чем больше их будет, тем нам всем лучше.


  • Георгич, Паха, IL-77 и 5 другим это нравится
 
Тел. 89836235889 Александр.

#217 Santila

Santila
  • Пользователь
  • 4 765 сообщений
  • сказали "спасибо" 29 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул пос. Западный

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:08

А мне вообще ситуация когда речь заходит о патентах и плагиате смешит.

Не обращайте внимания. У нас тут диванных теоретиков хватает!
  • Гость-- это нравится

#218 Stepik

Stepik
  • Пользователь
  • 1 401 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:05

Успокою общественность, подобная конструкция признана лично мною не жизнеспособной и сегодня разобрана (фото выложу завтра). Есть другие задумки, на базе каркаса сделаю совершенно другой пепелац, испытаем, посмотрим. Фото и видео выложим.

Сообщение отредактировал Stepik: 13 Июнь 2017 - 19:07

  • Гость--, Паха, TUNEZ и еще 1 это нравится

#219 Neptun

Neptun
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    03-Апрель 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Омск
  • Могу быть полезен:Лодки, якоря, колеса

Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:10

Уважаю самоделкиных. Молодец.


 
Тел. 89836235889 Александр.

#220 Stepik

Stepik
  • Пользователь
  • 1 401 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:37

А вообще целиком и полностью солидарен с Neptunom! Кочевник например шьет костюмы похожие на Дайву или спальники подбные Алексике, но они дешевле и ничуть не хуже (а в некоторых ньюансах даже лучше) - это плохо? Кто в итоге выигрывает?
  • Гость--, Перспективный, Георгич и 7 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных