Перейти к содержимому


Фотография

Кубок АДРЕНАЛИН.RU OPEN 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Ветер

Ветер
  • Пользователь
  • 4 377 сообщений
  • сказали "спасибо" 141 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 14 Август 2017 - 23:02

Встретилось вот такое сиренево-фиолетовое растение, колючка.
91e03c6b3b4c.jpg


http://radikal.ru]7dff64b1fbf6.jpg




это чертополох - "пугающий чертей". Долго стоит сухой в доме :-) отпугивает нечистую силу:-) .

Очень красивые фотографии:-) спасибо.

Сообщение отредактировал Ветер: 14 Август 2017 - 23:07

  • Nik(дядьКоля) и Vika_Anta это нравится

#62 Vovan

Vovan
  • Пользователь
  • 6 434 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:1C:Предприятие

Отправлено 15 Август 2017 - 08:18

Отличная поездка, шикарный рассказ. Фото вопче без комментариев! :clapping:


  • Vika_Anta это нравится

#63 Мастер

Мастер
  • Пользователь
  • 335 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Москва

Отправлено 15 Август 2017 - 18:11

Обалденно!!! Сделайте ссылку с главной страницы сюда!!!


  • melita и Vika_Anta это нравится

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен "


#64 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 516 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 15 Август 2017 - 23:04

Вика - супер! Лучшие в мире отчеты!


  • Vika_Anta это нравится

#65 Vika_Anta

Vika_Anta
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 16 Август 2017 - 11:40

Паха, Panovich, Андрей, Ветер, Вова, Саня, Сергей, спасибо огромное за вдохновляющие комментарии! :tender:

Понимаю, что вряд ли бы осилила столько писать и выкладывать, если бы в теме никто ничего не комментировал и не "лайкал". А так заряжаешься и вперёд!))

 

В понедельник было написано ещё одно большое сообщение, где было ""многобукафф", и я всё чего-то дописывала, поглядывая на часы, чтобы успеть на последнюю маршрутку.

И уже нажала "отправить", а инет предательски вырубился. Решила скопировать текст, чтобы не потерялся, в ворд. Скопировала, ткнула ворд, и тут всё намертво повисло(( Бросать было жалко, плюнула уже на маршрутку, решила ждать, когда "отвиснет". Чуда не произошло(( Перезагрузила комп, моё сообщение оказалось потерянным... Эх, вызвала такси, поехала домой. Обидно...

Вчера был "выходной", отмечали юбилей свёкра, а сегодня я снова "на посту"))

 

Ветер, спасибо за информацию, полезла в Гугл, искать про чертополох.

Показал в основном "вариант с розовыми цветочками"

rastoropsha-cveti-semena.jpg

 

Но было и несколько фото с синими "цветами-колючками".

bb33ee4567cea3cc9813ac332a08d915.jpg

Оказалось, он называется "синий чертополох". Основное название синеголовник плосколистный. 

А так у него много названий:  синеголовник плоский, синяя колючка, синий чертополох, синеголов, березка луговая, будяк синий, будячек, головник, гордица, жабрей мелкий, заячий лист, золототысячник, золотянка, клоповник, колячки, люби-меня, медведки, миколайки, миколайчики плоские (синие), миколайцы, миколки, николаец, пальчик, перекати-поле, перелет, перелетник, переполошник, повой, полунишник, свинушка, синеголовица, синеголовк, тарана, чертогон, чертопугальник.

Вот, ещё одно открытие из нашего путешествия))) Написано, что распространён в том числе на юге Западной Сибири, а мне не попадался синий вариант ни разу, и я бы даже не знала, как его найти, если бы Вы подсказку не дали про "чертополох" :) 

Очень необычное растение с насыщенным, каким-то даже неправдоподобно-ярким цветом)) Его сложно не заметить.


  • AGAT, Хмурый, Паха и 3 другим это нравится

#66 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 16 Август 2017 - 12:01

Вот, ещё одно открытие из нашего путешествия))) Написано, что распространён в том числе на юге Западной Сибири, а мне не попадался синий вариант ни разу, и я бы даже не знала, как его найти, если бы Вы подсказку не дали про "чертополох" :)[/font][/color][/size] 
Очень необычное растение с насыщенным, каким-то даже неправдоподобно-ярким цветом)) Его сложно не заметить.

Растет у нас, даже на хозпроезде за домом вырастал, правда не такой насыщенный цвет у него. Синеет, не сразу, к августу.
  • Vika_Anta это нравится

#67 Паха

Паха
  • Пользователь
  • 3 046 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь
  • Могу быть полезен:Вопросы по ГПН, ОПС.

Отправлено 16 Август 2017 - 12:02

Вика не отчаивайся! Все будет лучше чем вчера!
А этого чертополоха, у Сталкера на родине (Немецкий национальный район) завались)
Он в в квартире или доме очень долго стоит сухой. Не меняя цвет.
  • Vika_Anta это нравится
Пью, курю, ругаюсь матом...

#68 Vika_Anta

Vika_Anta
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 16 Август 2017 - 12:59

Паха, Хмурый, спасибо! Теперь буду внимательнее смотреть, особенно в поездках по Алтайскому краю :) , может, и домой прихвачу))
 
Паха, спасибо за поддержку!  ^_^ Сижу, вот, по второму кругу "ваяю" сообщение)) Пишу, и сохраняю периодически)))
Решила, в одно сообщение не впихивать столько, сколько вчера впихнула)), разбить на несколько.
 
Продолжу...
 
К сожалению, у Илюхи с ловлей не заладилось. То ли карпы наелись "от пуза" за полдня пиршества, но как-то даже с поклёвками было совсем глухо. Смотрю, парень нос повесил, расстроился((
Мы уже уставшие, голодные, больше 5 часов не можем до кемпинга дойти перекусить, но тут как его оставишь? Хоть голодная и уставшая, но всё же группа поддержки))
Говорю: "Не переживай, Илюх, пока рыбу не поймаешь, будем рядом"))
 
Надо добавить, что организаторы-молодцы, позаботились о том, чтобы все дети, участвующие в соревнованиях ушли довольными! Если они не успевали поймать рыбу за 20 минут тура, то можно было дождаться окончания соревнований, выдавались удочки тем, кто с "нулём", и они могли-таки поймать свою рыбку! Ну, и всем участникам выдавались кепки от телеканала "Охотник и рыболов", медали и приз от Адреналина в фирменном оранжевом пакете!
 
У нас, правда, случился не очень приятный момент. Когда закончился второй тур, пошли брать удочку для Ильи, и один из помощников (не ведущий, который отлично справился со своей задачей), начал бурчать, что-то со смыслом "чего, вы, здоровые лбы идёте соревноваться с малышнёй". (притом, что в соревнованиях было много детей значительно старше Ильи, а ему достались все недовольства). А Илье, хоть и 12 лет, но это добрый, скромный парень, приехал без мамы, папа на соревнованиях, он один. Вижу, после слов совсем сник. Ещё и удочку последнюю отдали другому мальчишке, ему не досталось. Думаю, ну, если сейчас не "доведём начатое дело до конца", настроение у Ильи окончательно испортится и веру в свои мальчишеские силы потеряет((
Отступать было нельзя. 
Мальчик быстро "наигрался" с удочкой, отдал Илье и Артёму
 
6bbd5c02a960.jpg
 
И, о чудо, они очень быстро поймали 3-х карпов!
 
Вижу, Илья повеселел! И Слава Богу! :)
Сделала им несколько кадров с уловом на память.
 
727e4999561d.jpg
 
Два друга-рыбака)) Целую неделю были неразлучны на кемпинге. Играли в футбол, гоняли на великах, вот и порыбачить успели. Очень жаль, что живут так далеко друг от друга. 
Отлично сошлись характерами.
8834df5a21f6.jpg
 
 
 
 
238598b945a2.jpg
 
Один ловит, другой отпускает. Конвейер)))
 
bb9ec08ea90b.jpg
 
Фото на фоне вертолёта. Столько мы за поездку увидели самолётов, вертолётов (и даже "водный самолёт"), взлетающих и пролетающих совсем рядом, что теперь, кажется, Артёма будет сложно удивить)) Если только он сам на нём "покатается"))
Кстати, Макс в детстве летал на самодельной конструкции (дело рук местных умельцев-энтузиастов), это, конечно, не сравнится с безопасными полётами в обычных вертолётах *кразя . Его то точно ничем не удивишь))
 
baa552e68f29.jpg
 
 
 
"Дважды орденоносный" :D
 
70a47a27d6ea.jpg
 
Вообще, хочется сказать отдельно спасибо за детский турнир на призы телеканала "Охотник и рыболов" *збс 

Это был настоящий яркий детский праздник! Надо было видеть эти счастливые мордашки! Как это важно - сами поймали рыбу, да какую! Уловы многих внушительнее родительских на взрослых соревнованиях, что очень греет душу ребятишкам, вселяя веру в собственные силы и усиливает интерес к рыболовному спорту! Потом получили медали, кепки и настоящие взрослые призы! Восторгу не было предела! 

Ещё не успели закончиться детские соревнования, а Артём уже спрашивал, поедем ли мы в следующем году снова!  :D



Спасибо от 1 Пользователь:
Паха

#69 Дмитрий Викторович

Дмитрий Викторович
  • Пользователь
  • 1 948 сообщений
  • сказали "спасибо" 41 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Август 2017 - 13:31

Прочитал и посмотрел с большим удовольствием! Виктория-ты большой молодец! Порадовался за пацана-а,что еще родителям нужно...Фото очень красивые.


  • Паха и Vika_Anta это нравится

#70 Vika_Anta

Vika_Anta
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 16 Август 2017 - 15:30

Дмитрий Викторович, спасибо! Да, за детей было много поводов порадоваться! Наверное, в большей степени для них эта поездка и устраивалась, именно, как семейное путешествие. Надеюсь, надолго останется в памяти!
 
 
Панорамный пост и не только ^_^
Все фотографии с телефона.
 
Главный корпус отеля - вид "с суши"
f3931c391097.jpg
 
 
Кемпинг (нашу палатку чуть видно за "домом на колёсах")
5401b312fba1.jpg
 
 
Причал со стороны водохранилища.
3489a57dd4e3.jpg
 
 
Дома в Конаково Ривер Клаб в основном такого плана.
8daaab5ee02b.jpg
 
 
Пруд, где проводились детские соревнования. Живописное местечко, не правда ли.
f771c25160bb.jpg
 
Тот же прудик!
 
644ce203d450.jpg
 
И снова пруд с другой стороны.
 
7bf42cf12ed8.jpg
 
Главный корпус (со стороны Волги)
 
dcebd435801a.jpg
 
 
Он же.
9c08afd98d35.jpg
 
Это, кажется, речной павильон. Антон общается с судьями и ждёт начала регистрации. Хорошо, что мы пришли чуть раньше, избежали очереди.
 
cba768f8ee00.jpg
 
Построение перед первым туром
 
8ceee1d14a29.jpg
 
 
 
30cabb482845.jpg
 
 
 
47028504b7d9.jpg
 
Причал напротив главного корпуса отеля.
Перед стартом.
 
c69b788978e5.jpg
 
 
 
2924cee54ca2.jpg
 
 
 
b66f02992896.jpg
 
 
Пруд во время соревнований. 
Панорамная съёмка превращает удочку в волшебную :D
bf6b58b82f9f.jpg
 
 
Артём ждёт своей очереди
 
34c0ddfc6e65.jpg
 


Спасибо от 3 Пользователи:
Антоха , Паха , Макс

#71 Vika_Anta

Vika_Anta
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 16 Август 2017 - 17:34

Вечерняя церемония награждения детей и взрослых.
 
Это был сумасшедший день, за день, судя по шагомеру в телефоне, я набегала больше 12 км (это не считая нашего кемпинга). Мне повезло, что накануне резко стала утихать боль в колене, и в воскресенье я уже бегала, как ни в чём не бывало. 
Народ, видимо, удивлялся таким метаморфозам, ведь я 5 или 6 дней передвигалась прихрамывая, с черепашьей скоростью.
В воскресенье некогда было поесть - добегаешь до кемпинга, хватаешь кофтейку, на ходу зажёвываешь кусок батона, запивая водой, и снова в гущу событий.
 
На награждение пошли голодные, я даже не успела хоть что-нибудь прихватить из съестного. Пришли, а тут приятный сюрприз - вкуснейшая уха для всех спортсменов! Как же это было вовремя и к месту)))
Сразу после открытия церемонии награждения, главный судья Козырь Анатолий Григорьевич отметил, что на соревнования приехала команда из Новокузнецка, преодолев 4100 км. Все нам похлопали, правда, мы в толпе рассредоточились)) и нас было сложно опознать, особенно в куртке с надписью "Алтайский край" :D . Видео сего момента есть на Гопро, снято Максом, но у меня видео пока нет под рукой.
 
Раньше был приз за самый "дальний экипаж", 20тыс.р., кажется. Но мы дождались момента, когда его отменили и приехали :lol:. Зато никто нас не может обвинить в меркантильности и погоней за призами :D . Сказали, что едем отдохнуть - приехали и отлично отдохнули))
 
Ссылочка на протоколы здесь: https://cloud.mail.r.../JWGG/DeM7p2Mb1 Можно приблизить и посмотреть, кто, что занял.
 
 
Тут видео - музычка и финал награждения, вернее, уже после награждения: https://cloud.mail.r.../LLHF/xPuvonKGp (ставим высокое качество и ловим настроение)
Кстати, с погодкой очень повезло, потому что если бы было пасмурно и дождливо, фееричности награждения бы поубавилось.
 
Спасибо Максу, он нащёлкал кадров на вытянутых руках, а так там народу было много, загораживали обзор.
 
dec407dcb428.jpg
 
 
57a6d2f19c42.jpg
 
c903f6ff58f0.jpg
 
 
После награждения Макс передал спонсорскую куртейку "по наследству")) И дальше в ней ходил Артём.
a0e84c0eb6f0.jpg
 
 
Артём демонстрирует надписи)))
a5b6cd9e3766.jpg
 
Наверное, на сегодня всё :) . Интернет просто отвратительный, сводит с ума  :wacko:
 
Всем спасибо за внимание! :wink:


Спасибо от 2 Пользователи:
Андрей Калачев , Паха

#72 Макс

Макс
  • Пользователь
  • 2 051 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ИТД в строительстве

Отправлено 16 Август 2017 - 17:53

Очень, очень, очень шикарный отчет!!! Про фото вообще промолчу!!! Спасибо Вика!


  • Vika_Anta это нравится

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


#73 Заречный

Заречный
  • Пользователь
  • 1 970 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Озерки

Отправлено 16 Август 2017 - 19:53

Это самое лучшее,что читал на форуме! Есть все жанры.За ребят Ваших очень рад!


  • Паха и Vika_Anta это нравится

#74 Викторович

Викторович
  • Пользователь
  • 1 265 сообщений
  • сказали "спасибо" 48 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк-Барнаул
  • Могу быть полезен:Сигнализация

Отправлено 17 Август 2017 - 00:28

Про погоду Вика постеснялась раскрыть всю правду. При выезде из сибири, хорошую погоду забрали с собой в Подмосковье. Ещё шутили по этому поводу. Типа пусть москвичи хоть на рыбалку выедут.
  • Vovan и Паха это нравится
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

#75 Vika_Anta

Vika_Anta
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 18 Август 2017 - 18:55

Макс, ФАПСИ, спасибо за добрые слова! Очень приятно читать :rolleyes:

 

Да, погоду мы как-то умудрились прихватить с собой :D  

Когда приехали, одна из работниц отеля, сказала, что это второй день, когда она позволила себе снять куртку, до этого было холодно.

Зато в Сибири заладили дожди и холодные дни. И прекратилось это за день-два до нашего приезда.

Короче, мы холодную погоду пропустили)) У нас было сплошное лето))

 

Сделаю вставочку фотографий с телефона.

Тут просто сборная солянка из разных моментов нашего отдыха.

 

В главном корпусе Артём увидел несколько столов с шахматами, сразу присел расставить фигуры правильно))

11ecf4aab3b3.jpg
 
Вход в главный корпус отеля выглядит очень даже грандиозно. Крыша на уровне 4-го этажа.
604bd90e534f.jpg
 
 
В другой раз Артём увидел, что кто-то играет, подошёл и начал следить за ходом событий и советовать варианты.
Надо сказать, что он, узнав во 2 классе в 7 лет, как называются фигуры, и увлёкшись шахматами, сразу был переведён из группы новичков в детском шахматном клубе в старшую; он сыграл невероятное количество партий в интернете, смотрел и разбирал ролики на Ютубе даже с темературой 39, и уже через полгода занял 4 место на первенстве города среди мальчиков до 11 лет. Все были в шоке, что мальчик без разряда смог победить десятки разрядников, которые занимались по 3-4 года.
В итоге, ему дали 2 юношеский разряд по шахматам, перепрыгнув через третий.
Жаль, что потом подрасслабился и забросил, но потенциал в этом виде спорта у него был хороший))
 
2f51606b1def.jpg
 
В итоге сел доигрывать партию за одного из игроков))
 
0235798f33f7.jpg
 
 
Идеальные домики для владельцев лодок))
И окна в пол, как я люблю))
a006182cbd57.jpg
 
 
 
4e405a98b18d.jpg
 
 
 
12d3096a6a2d.jpg
 
"Кораблики" на Волге
 
7571d24be050.jpg
 
 
 
4eea5aaaa83f.jpg
 
 
 
1c46e91dd747.jpg
 
Дорожки тут как бы "прорезиненные", по ним очень приятно ходить и кататься на велосипеде. Покрытие, как бы "мягкое" и ровное.
 
052c90f5c708.jpg
 
Здесь хорошо гулять тёплым вечером.
 
f5491820f9e7.jpg
 
Один из входов в главный корпус отеля. Прям новогодний)))
 
4419296a9769.jpg
 

  • Vovan, stargon, Человек и 15 другим это нравится

#76 Vika_Anta

Vika_Anta
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 18 Август 2017 - 19:10

 
Облака и тучи постоянно собирались над нами и грозились пролиться страшным ливнем.
 
9ad6d0957ffb.jpg
 
 
Как вам тучки? Эпично, да?))
28658548df9c.jpg
 
Но даже такие "хвосты" из туч раздувало очень быстро без единой капли дождя!
 
54d35ccadd65.jpg
 
Поэтому мы уже их не боялись, а только фотографировали))
Стоянка для лодочных прицепов, есть прям огромные прицепы.
 
19a84b12f8f6.jpg
 
Лодка подготовлена "ко сну"
 
5d0621459581.jpg
 
Народ продолжал кататься на всяких водных бордах почти до ночи.
 
3aecb94a1e43.jpg
 
 
 
d95d3fcb9875.jpg
 
 
 
6f121e88177b.jpg
 
 
 
3b99058a8fb0.jpg
 

  • Nik(дядьКоля), Vovan, stargon и 16 другим это нравится

#77 Vika_Anta

Vika_Anta
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 18 Август 2017 - 19:38

Продолжение с телефона...
Жарю картошечку. Антон с утра уплыл с Саней Мясниковым (Мастер) на тренировку. 
Вернулись, предложила пообедать, но Саша сказал, что очень торопится, и, как говорится, даже "чаю не попил", уехал.
И только потом мы спохватились, что даже не сделали фото с ним, хотя, конечно, собирались. Слишком неожиданно он уехал))
Но так было приятно, проехав полстраны, увидеть давнего алтайского знакомого! :)  Саня, привет! 
0db504ba0f81.jpg
 
 
f4c7582111b6.jpg
 
 
На территории отеля есть Детский остров
 
c06fa059d756.jpg
 
Вот такие соломенные островитяне "живут" там. Они выше человеческого роста и у каждого свой "костюм". И вроде как их 100. Не проверяла, но много.
Нидайбох туда ночью пойти :sarcastic: , в полнолуние))
789d2402c569.jpg
 
 
9299c6daa98d.jpg
 
Ещё вот такие интересные инсталляции от разных скульпторов, художников и прочих творческих личностей расположены на острове
 
ea0faf2b67fa.jpg
 
 
789f695c5a5f.jpg
 
"Семья". Тут можно сделать необычное семейное фото.
307e7fdf35fe.jpg
 
Я на фоне домиков отеля. 
Собственно, как и положено фотографу, со всей поездки у меня есть пара-тройка фото, и то на телефон :D
08a5f8f4ca42.jpg
 
Всё, пора бежать на маршрутку! Пока-пока! *пока

  • Nik(дядьКоля), Викторович, Vovan и 22 другим это нравится

#78 Заречный

Заречный
  • Пользователь
  • 1 970 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Озерки

Отправлено 18 Август 2017 - 20:03

 

 

 

 

Продолжение с телефона...
 
.

 

Может благодаря Вашему (это конечно же не просто отчет)...,и у нас сдвиги будут.Природа то у нас, не сравнить.А с нашей Рекой может сравниться только Лена.ИМХО.


  • Vika_Anta это нравится

#79 Vika_Anta

Vika_Anta
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 19 Август 2017 - 15:20

ФАПСИ, спасибо ещё раз :)!
 
Ещё кадры с телефона:
 
Перед регистрацией
6dd25c532853.jpg
 
Артём рассказывает главному судье о своих рыболовных планах ^_^
62793b229800.jpg
 
 
Оцените драйв на детских соревнованиях! :D
 
27d952449258.jpg
 
 
858bdf17e8de.jpg
 
Ну, и волшебные облака тоже оцените))
10d9b856d20b.jpg
 
 
7d38e2995fa9.jpg
 
Как говорится, главное не победа, а участие. Все, кто участвовал в детских соревнованиях - уже победители *збс
e83e12784b10.jpg
 
 
 
 
 
На сайте "Адреналина" http://www.adrenalin...alin-open-2017/  выложены фото от фотографа "Адреналина", вот она, на фото.
Чтобы вам не перерывать на сайте папки в поиске знакомых лиц, найденное про нас (+фото судейской команды) сложила сюда http://www.adrenalin...alin-open-2017/
25e941f352c2.jpg
 
Ещё были видеосъёмки и взрослых соревнований, и детских (для телеканала "Охотник и рыболов"), но пока нигде не попались видео, наверное, ещё не готовы.
(на Адреналиновском сайте пока только потоковое видео без монтажа)

  • Nik(дядьКоля), Vovan, SERBIS и 19 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Nik (дядьКоля)

#80 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 20 Август 2017 - 13:50

 С большим удовольствием прочитал ваши отчеты , это просто шедевр , как текст ,так и фотографии !!!


  • Nik(дядьКоля), Заречный и Vika_Anta это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных