Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат НСО по ловле донной удочкой (20 августа 2017г.)

Соревнования НСО Кубок НСО Фидер Донная удочка

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 91

#41 Yarus

Yarus
  • Пользователь
  • 475 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Август 2017 - 16:07

Есэндвич.ру
Косенков Антон Николаевич, 1
Исаев Исмаил Мусаевич, 1
Ложечко Даниил Валерьевич, 1



#42 alecs

alecs
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    03-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Август 2017 - 18:48

Принято



#43 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Август 2017 - 22:31

Принято

Ну а теперь пройдемся по дегтю так сказать "от судьи".
Соревнования статуса области не могут проходить с турами по три часа! О разрядах можете забыть даже при наличии нужного судейского корпуса на данных соревнованиях!
Я за развитие и за любой кипишь, с 2011 года пропустила всего два сорева: один раз экзамен сдавала, второй раз уехать пришлось. Было всякое, и 15-17 человек еле еле набирали. Но никогда мы не нарушали правила.
На будущее настаиваю, чтобы взяли наш регламент проведения. И ничего не бойтесь, вводите предрегистрацию для оценки ситуации, звоните, пишите - поможем. Но делайте все в рамках правил. В центральной России уже был скандал этим летом из-за присвоения разрядов по таким же двум 3х часовым соревам. Теперь поступают протесты и возможны обжалования со снятием разрядов.
Зачем вам начинать с некрасивых историй?
Эти еще можно изменить. Положение переподписать. И все будет отлично!
Думаю наши такую новость воспримут с радостью и приедут все кто на предрегистрацию встал, никто не отвалится, ну а ваших морально подготовить, заманить остаться на вечер мастер классом и просмотром снастей соперников из АКОО ФРС :-)
Забыла добавить - нарушаете п.п 3.1


Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#44 MNV13

MNV13
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Август 2017 - 23:29

Вот же блин ((  ( прошу прощения ) , а у нас регламент ни у кого не вызвал нареканий ((



#45 alecs

alecs
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    03-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Август 2017 - 23:29

Ну а теперь пройдемся по дегтю так сказать "от судьи".
Соревнования статуса области не могут проходить с турами по три часа! О разрядах можете забыть даже при наличии нужного судейского корпуса на данных соревнованиях!
Я за развитие и за любой кипишь, с 2011 года пропустила всего два сорева: один раз экзамен сдавала, второй раз уехать пришлось. Было всякое, и 15-17 человек еле еле набирали. Но никогда мы не нарушали правила.
На будущее настаиваю, чтобы взяли наш регламент проведения. И ничего не бойтесь, вводите предрегистрацию для оценки ситуации, звоните, пишите - поможем. Но делайте все в рамках правил. В центральной России уже был скандал этим летом из-за присвоения разрядов по таким же двум 3х часовым соревам. Теперь поступают протесты и возможны обжалования со снятием разрядов.
Зачем вам начинать с некрасивых историй?
Эти еще можно изменить. Положение переподписать. И все будет отлично!
Думаю наши такую новость воспримут с радостью и приедут все кто на предрегистрацию встал, никто не отвалится, ну а ваших морально подготовить, заманить остаться на вечер мастер классом и просмотром снастей соперников из АКОО ФРС :-)
Забыла добавить - нарушаете п.п 3.1

 

Переделаем 


Сообщение отредактировал alecs: 04 Август 2017 - 23:30


#46 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Август 2017 - 12:36

Вот же блин (( ( прошу прощения ) , а у нас регламент ни у кого не вызвал нареканий ((

А кто его читал? Кто сравнивал с Правилами и Регламентом по рыболовному спорту? Весь вопрос всегда будет к тем, кто его пишет! А писать его должна секция фидера и делать это должен человек в нем полностью разбирающийся.

Фидер - наше всё!


#47 mTx

mTx
  • Пользователь
  • 972 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Август 2017 - 22:05

Переделаем

ну что делаем в два дня по 5 часов?))

#48 gnk

gnk
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    20-Ноябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Август 2017 - 23:11

А кто его читал? Кто сравнивал с Правилами и Регламентом по рыболовному спорту? Весь вопрос всегда будет к тем, кто его пишет! А писать его должна секция фидера и делать это должен человек в нем полностью разбирающийся.



#49 gnk

gnk
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    20-Ноябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Август 2017 - 23:20

Андрей в том то и дело что фидером некому заниматься,хотя желающих участвовать достаточно.Вопрос в другом как все правильно организовать,коль нет ни судей ни спортсменов кто разбирается во всех нюансах.Я вопрос легитивности соревнований поднимался ещё весной -бестолку.Охватить фидер и поплавок нереально,надеюсь на следующий год к вам приехать на соревнования хоть что то прояснить.Наши фидермены почему то не желают к вам ехать или не могут по каким -либо причинам,будет собрание и соревнования по стараюсь узнать что и как

Сообщение отредактировал gnk: 05 Август 2017 - 23:20


#50 MNV13

MNV13
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Август 2017 - 00:04

ну что делаем в два дня по 5 часов?))

Да



#51 MNV13

MNV13
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Август 2017 - 00:19

А кто его читал? Кто сравнивал с Правилами и Регламентом по рыболовному спорту? Весь вопрос всегда будет к тем, кто его пишет! А писать его должна секция фидера и делать это должен человек в нем полностью разбирающийся.

Регламент в открытом доступе и читали его многие , в том числе и из ФРС НСО . Скажу честно , за себя , я и в правилах то со словарем )) ( , а вот некоторых тонкостей вообще не знаю . И людей в тонкостях знающих правила и регламент , по донной ловле , в НСКе, я не знаю . Поэтому пока наступаем на свои грабли . Конкретно по этим соревам решение принималось в глубоком цейтноте . Стоит цель провести эти соревнования . Любая помощь и подсказки будут приняты с благодарностью .


Андрей в том то и дело что фидером некому заниматься,хотя желающих участвовать достаточно.Вопрос в другом как все правильно организовать,коль нет ни судей ни спортсменов кто разбирается во всех нюансах.Я вопрос легитивности соревнований поднимался ещё весной -бестолку.Охватить фидер и поплавок нереально,надеюсь на следующий год к вам приехать на соревнования хоть что то прояснить.Наши фидермены почему то не желают к вам ехать или не могут по каким -либо причинам,будет собрание и соревнования по стараюсь узнать что и как

Сейчас точно есть люди которые готовы и хотят заниматься развитием спортивного фидера . Прошу связаться со мной . Мой ник на фишингсибе и на http://www.feeder-nsk.ru такой же . Телефон в профиле .


Сообщение отредактировал MNV13: 06 Август 2017 - 00:19


#52 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Август 2017 - 10:55

У нас усть тема про разъяснения всех тонкостей и нюансов правил. Прочитайте или задайте свои вопросы, отвечу на все. Советую не тратить время и не кататься к нам на фест это сплошная развлекаловка для новичков и отношения к спорту и правилам не имеет (сама один из организаторов, поэтому знаю о чем говорю). Приезжайте на первые наши соревнования в Сорочий лог(кстати от вас не так уж и далеко), а потом посмотрев что и как у нас - делайте свои. Судьи у нас квалифицырованные по фидеру есть. Думаю при компенсации проезда и гарантированной зп они приедут к вам не откажут. Если будет у меня свободное время, приеду. Понятно что до нашей секции вам еще рости лет шесть:-) , но нам тогда ровняться не на кого было и доходили до всего сами. Вам в этом плане гораздо проще. Можно взять наше готовое выверенное годами положение и просто вписать инфу по своему водоему, можно взять наш регламент в котором хватает времени на все и нет накладок. Можно спросить любое не понятное по правилам. Вам остаеться только начать!
Удачи Вам ребята и не сваливайте все на одного у нас у истоков стояло четверо, сейчас 7+1. Нужно делить зоны ответсвенности, одному тянуть конечно можно, но слишком тяжко.
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#53 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Август 2017 - 11:09

Регламент в открытом доступе и читали его многие , в том числе и из ФРС НСО . Скажу честно , за себя , я и в правилах то со словарем ))

В прошлом году так же указывали на спорные моменты в регламенте, ничего не изменилось.
В этот раз я ваш регламент даже читать не стала время тратить. Одна грубейшая ошибка перечеркнула его весь и сделала соревнования не состоявшимися при том что они еще не начинались.
Посмотрите внимательно ЕВСК при каких статусах соревнований можно присваивать 3 разряд. Там вы не найдете не Кубков области, не Чемпионатов. Пока наростить разряды это ваша первостипенная задача и исходя из этого надо в графике спускаться до статусов попроще Чемпионатов городов и "других" соревнований областного уровня. Учтите это при формировании названия соревнований. И еще, сперва закройтесь по необходимым судьям а потом делайте статус. Для Чемпионата субъекта все так же нужны два судьи Всероссийской категории!
Если что мой телефон в профиле

Сообщение отредактировал Жена Stalkera: 06 Август 2017 - 11:11

Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#54 MNV13

MNV13
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Август 2017 - 14:01

В прошлом году так же указывали на спорные моменты в регламенте, ничего не изменилось.
В этот раз я ваш регламент даже читать не стала время тратить. Одна грубейшая ошибка перечеркнула его весь и сделала соревнования не состоявшимися при том что они еще не начинались.
Посмотрите внимательно ЕВСК при каких статусах соревнований можно присваивать 3 разряд. Там вы не найдете не Кубков области, не Чемпионатов. Пока наростить разряды это ваша первостипенная задача и исходя из этого надо в графике спускаться до статусов попроще Чемпионатов городов и "других" соревнований областного уровня. Учтите это при формировании названия соревнований. И еще, сперва закройтесь по необходимым судьям а потом делайте статус. Для Чемпионата субъекта все так же нужны два судьи Всероссийской категории!
Если что мой телефон в профиле

Наталья спасибо за добрые советы . К сожалению прошлые Ваши замечания не прошли дальше бывшего руководителя секции ((. Регламент скорее всего скопируем с вашего . 



#55 alecs

alecs
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    03-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Август 2017 - 09:19

Команда "Юрга" Кемеровская область
1.Лахин А. - 2 р
2. Жигунов С. - 2р
3. Карякин Ю. - б\р
 
Личка Тропанец Р. - КМС


#56 alecs

alecs
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    03-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Август 2017 - 18:21

ИЗМЕНИЛОСЬ ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ, ВЫКЛАДЫВАЕМ НОВОЕ:
 

Скрытый текст

Прошу модератора раздела заменить положение в первом посте на новое.

За основу взяли ваше положение  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Stalker: 08 Август 2017 - 07:55


#57 Yarus

Yarus
  • Пользователь
  • 475 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Август 2017 - 18:23

 

ИЗМЕНИЛОСЬ ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ, ВЫКЛАДЫВАЕМ НОВОЕ:
 

 

Централизованный заказ наживки планируется?



#58 alecs

alecs
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    03-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Август 2017 - 18:37

По закупу живности . 
Сейчас цены назвали за 100гр. опарыша в банке - 200 р. , за 0,5 кг. мотыля кормового -350р. , за 0,5кг. мотыля насадочного -500р. 
Прием заказов на живность будет с 05,08,17 до 15,08,17.
Заказы принимает Виталий "MNV13" +79529379802 

Сообщение отредактировал alecs: 07 Август 2017 - 18:37


#59 Yarus

Yarus
  • Пользователь
  • 475 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Август 2017 - 19:03

У Андрея (Stalker) контакт не брали по живчику? Дорожка накатанная, без сюрпризов.



#60 MNV13

MNV13
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Август 2017 - 21:28

У Андрея (Stalker) контакт не брали по живчику? Дорожка накатанная, без сюрпризов.

Да и у нас поставщик пока ни разу не подводил . Да и с доставкой в Новосиб придется заморачиваться .