Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России 2018г по ловле рыбы на мормышку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#472981 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 20 Январь 2018 - 10:20


Алтайский край 1

Боляхин С.

Карлюк Д.

Сакс Л.

Савченко Д,

Барышников А.


Алтайский край 2

Десятов Ю.

Ананьин Ю.

Наталевич Д.

Дяденко Н.

Масальских Е.

Руководитель делегации - Казанцев Сергей Николаевич, Президент ФРС АК.


Информационная поддержка - Алтайский рыболовный клуб

44.jpg

Наши спонсоры

post-50-0-91703600-1493703538.jpg

post-50-0-62629200-1493703371.jpg

ebf4de0f7617.png

ВПЗ.png

post-63-0-24114000-1516773867.png


Приглашаем к сотрудничеству организации и частных лиц, кому не безразличен рыболовный спорт и выступление сборных на Чемпионате России .

Сообщение отредактировал Митька: 14 Февраль 2018 - 23:29

  • Nik(дядьКоля), parfumer, Паха и 8 другим это нравится

#141 Vladich

Vladich
  • Пользователь
  • 3 158 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:23

Молодцы, ребята. Поздравляю!!!
  • Митька это нравится

#142 dim@n

dim@n
  • Пользователь
  • 1 044 сообщений
  • сказали "спасибо" 175 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:37

Поздравляю всех!!! Достойно!!! 

Тезку с Мастером!!!


  • Митька это нравится

#143 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 278 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:39

Слыш Жаних универсал! Там невеста твоя сказала чтобы домой без злата не появлялся :angry:

Домой-то можно ехать?:-)
  • Л.Е.В., Алексей Евгеньич, Santila и еще 1 это нравится

#144 Золотая рыбка

Золотая рыбка
  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 203 раз
  • Дата регистрации:
    17-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:50

От всей души поздравляю!
  • Митька это нравится

Евгения


#145 RAIDER

RAIDER
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Рыболовные прикормки

Отправлено 13 Февраль 2018 - 01:16

Поздравляю!!!
http://youtu.be/ANDbPbJB8U8


  • Митька это нравится

Feeder Fishing


#146 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 13 Февраль 2018 - 08:14

Домой-то можно ехать? :-)

Поздравляю с МС! Так то да, можно, однако магнитик и три ящика шоколадок и это не мои слова  :D   


  • Митька это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#147 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 771 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 13 Февраль 2018 - 08:18

Поздравляю с МС! Так то да, можно, однако магнитик и три ящика шоколадок и это не мои слова

 

Чтог, Алексей, решил Митьку усыновить?  :)  


Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#148 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 13 Февраль 2018 - 08:34

Чтог, Алексей, решил Митьку усыновить?  :)  

      Ты же видел их, младшая вообще Огонь  :D Всю неделю по два соревнования в день по баскетболу и волейболу  :blink: В общем пропал Митька... Жалко конечно парня, мог бы пожить ещё... А так то сам виноват, универсалом назвался, я говорит, не только спортсмен, я говорит. могу большую рыбу поймать  :) Не знаю какие у спортсменов большие рыбы, у чётких рыболовов одна рыба должна весить больше чем улов спортсмена-мормышечника  :D Приедет будем ждать доказательств  :D в коптилку за раз входит 12 кг рыбы  :D Пока только Серега "Лохматый" смог коптилку наполнить, хорошими такими рыбами  :) , ну и я ещё  :D


  • доктор Влад, Паха и Zimagor это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#149 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 278 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 13 Февраль 2018 - 09:00

Поздравляю с МС! Так то да, можно, однако магнитик и три ящика шоколадок и это не мои слова  :D

Вот жеж попадос! :-( А ни че не слипнется!? С 3х то ящиков. Магнитик так уж и быть - подарю.:-)
  • Алексей Евгеньич и Santila это нравится

#150 Людмила

Людмила
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    19-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:03

Ребята вы молодцы. Поздравляем вы гордость нашего Алтая !


  • parfumer это нравится

#151 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 771 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:43

Команда из Алтайского края стала призером чемпионата России по ловле на мормышку

13 февраля 2018 г. 13:20

 

В Воронеже провели чемпионат России по ловле на мормышку со льда. В нем принимали участие 32 команды. Сборная Алтайского края была представлена двумя командами. Первая в составе Андрея Барышникова, Льва Сакса, Сергея Боляхина, Дмитрия Карлюка и Дмитрия Савченко стала бронзовым призером. Лидером стали представители Москвы, вторыми - Челябинской области. Вторая команда региона в итоговом протоколе заняла 15 место.
 
В личных соревнованиях лучший результат показал Лев Сакс, занявший третье место. Теперь он кандидат в мастера спорта. Восьмое место у Дмитрия Карлюка, ему присвоили звание мастера спорта. Шестнадцатое место у Андрея Барышникова. «По итогам соревнований Лев Сакс, Дмитрий Карлюк, Андрей Барышников и Сергей Боляхин включены в число кандидатов в сборную России для участия в чемпионате мира 2019 года по ловле рыбы на мормышку со льда», - сообщают в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края.
----При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник: http://www.altairegi...hku_656404.html

Сообщение отредактировал доктор Влад: 13 Февраль 2018 - 13:44

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#152 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 149 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 13 Февраль 2018 - 17:47

На Главной странице форума, Shard разместил афишу прошедшего Чемпионата.

Виват, нашим спортсменам! 


  • parfumer, Паха, Аксана и 4 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#153 Константин Тинин

Константин Тинин
  • Пользователь
  • 191 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    30-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:42

Молодцы! Вот это поездка!


  • parfumer и Паха это нравится

#154 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:25

Всем привет. Начну свой отчет со слов благодарности, всем кто нам помог в этой поездке.

Владимир Григорьевич (Доктор Влад), спасибо и низкий поклон Вам. Уже не первый год помогаете нашей сборной в прохождении мед комиссии перед Чемпионатом! Ну и конечно за «Допинг» ))) Вспоминали Вас хорошими словами.

Управлению спорта и молодежной политики Алтайского края.

Компании «Волчихинские напитки»

Группе компаний «Тонар»

Огромное всем спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

В Воронеже мы уже не первый раз. Там в 2015 году, так же проходил Чемпионат России. Решили снять жилье как и в прошлый раз. Командор Парфюмер продумал всю логистику по проезду и снял на неделю большой дом для двух команд с Алтая. В общем жили очень комфортно… Спасибо Андрей.

 На первой тренировке решили разделиться, несколько человек идут промерять зоны а остальные разбежались вокруг зон половить рыбку, понять как и на что… К обеду у нас уже была карта с глубинами вокруг зон по периметру. Все команды надеялись, что на официальной тренировке организаторы разрешат промерить между зонами. Не разрешили! Они наверное надеялись, что это поможет местной Воронежской команде залесть в призы, не помогло!))) Вообще зоны сделали очень узкие и длинные 50 Х 350 метров, а бинокли спортсменам не разрешают в тур с собой брать ))).  

Потренировались мы продуктивно. По ловле окуня - по проводкам, по кормёжке,  отработали на все 100! Что касается плотвы – на тренировках она была единичная, массово ни кто не ловил. Только на первой тренировке у берега вышла под вечер. И то не у всех.

Первый тур. (Весёлый)

Сразу же решил сделать ставку на окуня. Много участников  стартануло  со стороны берега, где на тренировках рыба себя проявляла более активно. Я отошел подальше от всех. Со старта делаю всего 5 лунок, глубина 1, 8 – 1, 6 метра. Окунёвая! Со второй лунки втыкаюсь в лифт, по меркам водоема крупного окуня. 20 - 40 г. Спортсмены не дают долго ловить, подбуриваются, пугают рыбу. Меняю лунки. Где одиночные рыбки сразу же ухожу искать лифтовые. Активная ловля длилась не долго, примерно час и вся зона в решето, все бурились очень много. Остальные 2 часа бегал собирал по одной – две рыбки с лунки, да и окунь стал на много меньше. Ну все равно повеселился очень хорошо. Ребята с команды отловились хорошо, всего один улет. И мы третьи после первого тура.

Второй тур. (Провальный)

На старт так же отошел подальше от толпы. Разбурился пошире, с 6 лунок поймал только одного окунька 5 грамм. Рядом со мной у спортсменов тоже было все очень грустно. Ближе к береговой линии, основная масса уже во всю ловили рыбу, кто то меньше кто то больше. Я бегу к ним отрубаю одним флагом две лунки, с другим сразу же иду по чужим незакрытым. С первых проводок начал ловить окуней, в основном 5 – 15 грамм. Очень активно перемещался по лункам и ловил в темпе. Примерно через час забровочники с других команд начали уводить спортсменов ближе к другому краю зоны и вскоре там образовалась толпа, почти все убежали туда. Я уже тоже собрался, но смотрю все начали расходиться по сторонам снова бурить. От меня это было примерно метров 150 – 200. Думаю не пойду время терять, у меня же клюёт!  Под конец тура узнаю от участников, что там ловят плотву до 200 – 250 г. У меня руки опустились, представил какие там уловы. Спросил у судьи сколько осталось до конца тура – 7 минут. Ни чего уже не исправить. В итоге 23 место.

Конечно помощь забровочников это 50 процентов успеха спортсмена. У нас их не было. Вот по этому и нужно было надеяться только на себя. Хотел же сбегать, посмотреть что ловят…. Очередной урок усвоен!

Трое из команды молодцы. Барышников, Сакс, Карлюк. Вот только у Савченко опять не задалось…

Лёва поздравляю с 3 местом в личке! Горжусь! Митька рад за тебя. Мастер Спорта это круто! Уже и не думали в призах остаться после первого тура. Думали 5 – 6ми будем. Очень радостно было когда вывесили результаты, в итоге так и остались на Третьем месте. А это призовое место!!!

Как я не тянул команду вниз во втором туре, ничего не вышло)))

Спасибо Вам ребята, это была еще одна незабываемая поездка. Говорю спасибо всем и первой и второй команде… нет не правильно. Мы одна команда, одна большая Семья! Горжусь нашей командой!

Спасибо всем кто принимал участие в соревнованиях, было очень приятно всех видеть, общаться.

Спасибо организаторам соревнований. Организация Чемпионата России, на которых я был одна из лучших. Вот вроде и всё.

С уважением Сергей Боляхин.

Прикрепленные изображения

  • post-42-0-04811000-1518097847_thumb.jpg

  • Nik(дядьКоля), Shard, BratAnt и 37 другим это нравится

Спасибо от 8 Пользователи:
Главный Земледелец , HotTab , Викторович , Zimagor , Vov4uk , Аксана , Stalker , Паха

#155 Главный Земледелец

Главный Земледелец
  • Пользователь
  • 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:02

Свой отчёт тоже начну с благодарности компании Волчихинские напитки ,Доктору Владу за медкомиссию, а главное за допинг, Группе компаний Тонар, что предоставил командам буры. На чемпионате России первый раз, но мандража не было. Может и не хватило опыта и умения, но всё равно старался выложиться пополной. По тренировке писать не буду, Сергей всё рассказал. Три дня отработали все моменты кормежки, тактики лова, промеряли где можно глубины.

Первый тур зона В. В зону заходим с Лёвой. Ставка на активного окуня. Весь бомонд ринулся в противоположный конец зоны. Там перед соревнованиями местные ловили плотву. Подмывало пойти туда, но не пошёл и правильно сделал. Плотва не вышла. Активного окуня нашёл через полчаса 20.... 40 грамм. Ловил, вроде,  в неплохом темпе. За час окончания тура темп немного уменьшился. Я тоже уменьшился по леске до 0.05 и мормышкой до двоечки - глубина позволяла. Итог 10 в зоне .

Второй тур, как пишет Сергей, провальный. В зону вошли вместе, друг друга видели. Вороде ловил неплохо. В конце подловил с десяток плотвиц. Те, кто находился в зоне видимости, ловили не хуже, но прощелкали тех, кого забровочники увели на другой конец зоны ловить плотву. В итоге 24 место в зоне.

Рад за третье место первого состава. Молодцы! Это дорогого стоит. Поздравления Лёве! Это супер! Митька молодец! Мастер! Но и хочется поздравить второй состав с 15 местом. Поверьте, это тоже не плохо. Лохов там не было.  И в завершение, спасибо всем! И первой и второй сборной команде, Казанцеву Сергею. Мы точно были единой командой !

С уважением Ананьин Юрий ,


  • Nik(дядьКоля), BratAnt, stargon и 29 другим это нравится

Спасибо от 5 Пользователи:
HotTab , Боляхин , Zimagor , Vov4uk , Stalker

#156 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:55

А, еще Денису Заварзину огромное спасибо за Прикормку  Bin Fish! Хоть плотвы и не было, вернее не ловили  :) , зато спокойные были за наличие прикорма.)


  • parfumer, Аксана, REDfive и еще 1 это нравится

#157 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 14 Февраль 2018 - 17:58


  • доктор Влад, parfumer, Аксана и 4 другим это нравится
Сергей

#158 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:14

6c23c69698fd.jpg 8dd125311476.jpg 8e39980d7dcf.jpg 6846595616cf.jpg c7047c8b3258.jpg e0b383df6249.jpg


  • доктор Влад, Andruha, Аксана и 5 другим это нравится
Сергей

#159 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:20

Чисто Воронеж

Фуф, отчитался  :rolleyes:



Спасибо от 4 Пользователи:
HotTab , Боляхин , Zimagor , Vov4uk

#160 Юра Десятов

Юра Десятов
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    01-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 17 Февраль 2018 - 23:45

Отчетик про ВОРОНЕЖ!!!

http://altfishing-cl...onezh-2018-r995


Сообщение отредактировал Юра Десятов: 17 Февраль 2018 - 23:46

  • Nik(дядьКоля), slava, parfumer и 3 другим это нравится

Спасибо от 2 Пользователи:
Боляхин , Главный Земледелец



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных