Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты о рыбалке 2018(краткие)

щука судак спиннинг рыбалка карась отчет о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1666

#467811 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 573 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:47

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме  "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


  • Nik(дядьКоля), Zimagor, никанор и 24 другим это нравится

#401 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 25 Март 2018 - 22:02

 Послеобеденная рыбалка выходного дня DSCN0305.JPG


  • Nik(дядьКоля), AGAT, slava и 61 другим это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#402 stalex

stalex
  • Пользователь
  • 533 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компьютеры

Отправлено 25 Март 2018 - 23:27

В субботу был на популярном озере. От трассы далеко отъехать не рискнул. Пошел пешком. Решение оказалось правильным. Позже пара машин проехала на берег. Но достаточно подготовленных.  На льду вода, но выход нормальный. С утра штиль и покой. Потом, потихоньку все хуже и хуже. Хотя было несколько минут, когда выглянуло солнышко. Подошел к ближайшим рыбакам, у них мелкий окунь. Т.К. ехал целенаправленно за плотвой, то пошел не много дальше. Идти уже порядком надоело. Остановился на первых свободных лунках. На первой мелкий окунь, а на второй вполне достойная плотва, но штучная.  Решил задержаться. Потихоньку разбуривал поляну и кормил. С подхода 1-2 плотвицы, а потом мелкий окунь. Бросал обратно в лунку, думал распугать-фигушки, клюют и клюют :). Так и протолкался до бурана. Чем ближе к вечеру, тем поклевки плотвы все реже. Около 16-00 решил сваливать. И судя по отчету Кости не зря. Рыбачил не далеко от них. Обратная дорога не просто под девизом ветер в харю-я х...ю, а  местами еще и море по колено. Но добрел до машины без приключений. Итог рыбалки около 2кг едовой плотвы и несколько более-менее едовых окуней. Рыба зажарена и съедена в тот же вечер. Кислорода хапнул, удовольствие получил.


  • Nik(дядьКоля), Lelya, slava и 65 другим это нравится

Учусь всю жизнь. Надеюсь, что каникулы не скоро.


#403 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 26 Март 2018 - 07:13

Гляжу популярное место становится :)

2018-03-24 09-23-07.JPG

Были там же


  • Nik(дядьКоля), slava, доктор Влад и 44 другим это нравится
Enjoy the silence...

#404 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 26 Март 2018 - 10:56

*
Популярное сообщение!

Были вчера на Мостовом.

С утра сунулись на "Пятилетку", народ присутствует,в палатках и так ,разбурили нетронутую поляну, пробежался с камерой-рыбы не увидел.

Побеседовал с ребятами из Волчихи , не клюет и у них.

Разбурили береговые камыши ,окунь присутствует, размер хороший, но штучно и клевать не хочет.

Потеряли драгоценное время , переехали с другой стороны водоема.

 

Еще поиск и первые поклевки. Клюет на стоячую ,из за ветра часть поклевок не видно , но все же первая рыба на льду,это вселяет уверенность.

Сорога Мостовое копия.jpg

 

Ловим на каплю с подсадкой опарыша. Ветер абсолютно не дает делать проводку, выше 30 см , загородились кто чем - я перевернул сани , кто ящик , кто рюкзак .В 17 часов погода начинает меняться и это сказывается на настроение рыбы , она начинает клевать. Сыпет снежок , ветер поутих.

Рыба берет только с проводки ,мормышка серебрянного цвета работает лучше черной, в этом мы убедились сами, вместо опарыша, я попробовал нацепить три мотыля  и это понравилось рыбе.

 

Манка как всегда сыграла положительную роль, рыбу собирала неплохо. Клевало с подхода, со свежих лунок. Вторичный обход давал по одной, реже по две рыбы. Клевало не во всех лунках, где то ноль, где то сериями до 5-7 рыб.

Пару раз попадались экземпляры посерьезнее,раз сход ,второй трижды приходилось стравливать 0,12 леску ,рыба гуляла вокруг лунки, со звоном струны.

СОРОГА бонус копия.jpg

 

В общем ,в очередной раз Мостовое порадовало. Поеду еще.

Сорога копия.jpg

 

Всем НХНЧ!


Сообщение отредактировал AGAT: 26 Март 2018 - 18:32

  • Nik(дядьКоля), Voland, Гризли и 100 другим это нравится

Будь человеком!


#405 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Март 2018 - 11:39

*
Популярное сообщение!

Вчера был на заливном озере, погода сильно подвела, до 15 часов карась поклевывал ,FXzZSPQOcfw.jpg в основном на деликатные снасти и на игру возе дна. Под вечер началась раздача, клевало только мормышка касалась дна,  правда реализация поклевка-рыба в лучшем случае 10 к 1,  основной размер 100 -300 г но частенько пролетали экземпляры гр по 400 -500, душу не отвел, еще хочу сильно соскучился по карасю. хотя с такой погодой не факт ,что получится еще туда попасть.Вот часть улова ,pUVOckay64s.jpg все собирать в кучу и высыпать лень было.


  • Voland, Борисыч, stargon и 83 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#406 Нед

Нед
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    15-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево - Нск
  • Могу быть полезен:Матрасы Орматек

Отправлено 26 Март 2018 - 19:37

Вчера, Обское море, обхаживал Тайвань с трех сторон. 

 

Идя к первому месту, немного тревожился, как же сегодня буду рыбачить? Ведь весна, а я всего лишь навсего с "сотым" ледобуром. И багра ведь нету.
Поначалу в общем был слегка обеспокоен. Но это ничего, утром все часто видится в радужном свете ожидаемых грез. Как показал день - багор мне еще не нужен.

Ловлю начал с восточной стороны, решил начать примерно там, где закончил прошлую рыбалку. 
Постепенно, подбуривая по 3-4 лунки, сделал длинную "дорогу" метров на 250. С нее снял пару-тройку ершей только, что и заставляло меня двигаться дальше.

Перебазировался на западный фронт. Там наблюдалось плотное скопление рыбаков. Сделав несколько лунок не доходя толпы, попал в ерша.
Двинулся к "основным силам". Подбурился в метрах 70 за толпой - понял почему сидят так плотно, потому что сидят по свалу - у меня была глубина метров под 10 (на двух удочках лески не хватило), а в толпе глубина, как я понял, была метров 5.

Время летит - уже обед. Единственный раз за день поставил палатку, чтобы покушать без того, чтобы ветер перенес провиант кому-то другому :)

 

IMG_0741_1.JPG

Сместился от основной группы чуть ближе к острову. Нашел свал с 2 на 7, разбурился. Облов сего свала принес ерша. Принял решение идти в третью часть острова - в северную. Пару-тройку раз останавливался - бурил одну-две лунки, быстро их облавливал и шел дальше. 

Наконец, приткнулся на свале с 3 метров на 5. Решил использовать другую тактику - обильно кормить и ждать. 
Сегодня все "тайваньцы" могли наблюдать любопытное зрелище. Когда порывы ветра достигали максимума, то поднималась снежная буря, которая скрывала горизонт - не видно ни домов, ни берегов - только ветреная снежная пустыня. Когда же стихало - мир снова "возвращался". Я в эти мгновения старался запечатлеть "Звезду", чтобы не промазать при выходе со льда.
Погода сегодня, наверное, была хороша только для сноукайтеров, показалось, что их было необычайно много - может как рыбаки стараются взять сполна пока еще есть возможность. 

 

IMG_0739_1.JPG

 

IMG_0742_1.JPG

А тем временем к вечеру, в половину пятого, я сделал свой день. Я его поймал! На четырех метрах при очередной проводке в верху последовал сбой игры - подсечка, эх, по зубам! Следующая проводка, поклевка, есть контакт. Осторожно вытягиваю, непривычная тяжесть после ершей. Окунь почти морского размера. 

 

IMG_0745_1.JPG

Вот даже не знаю бы что делал, если его не поймал. Расстроила бы такая рыбалка. А так, осталась какая-то радость на душе.
К сожалению, лифта не последовало. Была еще одна невнятная поклевка, но мимо. Можно и домой собираться. 
Ну вот, опять по состоянию улова можно почувствовать себя биозащитником рыбных запасов  :)
 

ПС: На неделе смастерил наколенную мотыльницу.

 

IMG_0744_1.JPG

 

Пользовался ей не часто, но оценил удобства такой конструкции.

Также испытал термобелье - купил кальсоны Сивера Вуйма из полартека Грид. Думал будет жарко в них, но нет, очень комфортно. Очень хорошо отводят влагу, быстро высыхают на теле, как показали пару верст около Тайваня.


  • Nik(дядьКоля), Voland, Борисыч и 72 другим это нравится

#407 руслан-37.181280

руслан-37.181280
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    14-Март 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 26 Март 2018 - 23:05

в сем привет.был сегодня с другом на рыбалке в черте города примерно в 60 километров :D  поймали на двоих я б сказал немного всего лишь 6 карасиков размер удивляет примерно чуть больше спичечного коробка *лол  потом заехали чуть ближе от города на озерцо друг не видел поклевки у меня две щучки на без матылку взялись ну не щучки а щучьи детеныши *лол  *лол  наверное погода влияет на клев ну не чего зато свежий воздух и городской суеты невидно.всем удачи всем пока.


  • Nik(дядьКоля), Voland, Борисыч и 48 другим это нравится

#408 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 135 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 27 Март 2018 - 01:18

Сегодня после работы решил посидеть с комбайнами под старым мостом с городской стороны. Три дня уже подряд наблюдал там две палатки около заберегов. Ну не просто так же они там сидят. 

Но не судьба. Только спустился к мосту, как из матюгальника завопил злобный голос и выгнали меня от туда, сказав правда на последок, что рыбаки приходят откуда-то сверху пешком. 

Нашёл я этот верх. В конце (или начале?) улицы Воровского. Встал на обрыве, чтобы изучить картину спуска, а матюгальник и тут меня приметил и уже сообщает кому-то, что, мол, рыбак на верху лазает какой-то. Вот ведь глазастые охранники, и зачем на весь город орать, что я на речку хочу?!)))

Короче спуск оказался таким опасным, что я плюнул и уехал под новый мост. Всё равно со всем шмурдяком комбайнёрским там не спуститься, а если и слезу по вертикальному склону, где надо за стропу, привязанную к дереву наверху обрыва держаться, то обратно точно не поднимусь...

Поехал на новый мост. Дорога жесть, то тут, то там аварии. Наледь просто убивает подвеску, дорожники не справляются, ножи уборщиков не берут прикатанный тяжёлый снег, превратившийся во второй слой асфальта.

 

Короче приехал я под новый мост, а там никого почти. Выдернул автопром, типа 9ки на берегу окопавшийся и на воду, потому что лёд далеко от берега. Благо двое ребят приехали раньше и бросили через заберег два ствола. Но и по ним сплошной экстрим. На льду заберега почти метр воды, деревья мало того, что плавают по воде, когда по ним передвигаешься но ещё и крутятся под ногами. чтобы не упасть, приходится по ним ногами, как по беговой дорожке передвигать. Парень, которого вытащил искупался, соскользнув с бревна.

 

Эхолот показал мелкую и среднюю рыбу во всех слоях воды. Но клевать она не хотела, хотя по движению кивка чувствовалось, что кто-то нюхает мормышку.

 

так и вернулся сегодня без единой рыбки домой. Зато чаю вкусного с конфетами напился и воздухом чистым почти, халявным надышался...

SUNP0012.JPG

 

SUNP0013.JPG

 

SUNP0004.JPG

 

SUNP0006.JPG

 

SUNP0008.JPG

 

SUNP0003.JPG

 


  • Nik(дядьКоля), Voland, Борисыч и 78 другим это нравится

#409 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 077 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 27 Март 2018 - 13:30

*
Популярное сообщение!

Посетили карасиное местечко,еле приноровился к поклевкам,первый раз ловил карася по льду,понравилось.
Все крутились возле уловистой лунки Ника,пытался отжать,не получилось,но потом все же нашел свою рыбу.Дорога жесть,хочу Ниву.

 

IMG_20180325_211012.jpg

 

Добавил,вот эти заготовители,которые не пускали меня к ловчим лункам,да еще и че то нашептывали 

 

IMG_20180325_130843.jpg       IMG_20180325_130832.jpg

 

IMG_20180325_130853.jpg


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 90 другим это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#410 Pvital

Pvital
  • Пользователь
  • 843 сообщений
  • сказали "спасибо" 126 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:натяжные потолки

Отправлено 27 Март 2018 - 16:14

Угадайте! Митрич на фотке или нет?

 

DSCN2169.JPG

 

DSCN2171.JPG

 

DSCN2168.JPG

 

DSCN2188.JPG

 

DSCN2189.JPG

 

DSCN2196.JPG


  • Nik(дядьКоля), Voland, stargon и 73 другим это нравится

Люби землю, она не унаследована тобой от твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.


#411 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 173 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 27 Март 2018 - 21:17

*
Популярное сообщение!

Сегодня был на льдине)Находились до умопомрачения 1 час туда и час обратно до точки))) по колено в снегу и в воде и ветер в харю.....По рыбе - везде окунь....После обеда перестал его ловить. К вечеру проклюнулась упитанная сорога. Больше нет сил писать))) 20180327_101043.jpg 20180327_163244.jpg 20180327_183227.jpg 20180327_181406.jpg 20180327_180859.jpg 20180327_180704.jpg 20180327_182254.jpg 20180327_184357.jpg 20180327_184410.jpg 20180327_193616.jpg 20180327_193927.jpg 20180327_192846.jpg 20180327_191814.jpg

Всем Добра!!!


  • Nik(дядьКоля), Voland, Борисыч и 92 другим это нравится

#412 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Март 2018 - 21:55

Мини отчет за зиму

http://altfishing-cl...a-norma-vylova/


  • Nik(дядьКоля), slava, НАТАША и 51 другим это нравится

Саtch & release


#413 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 135 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 27 Март 2018 - 23:39

Прогулка в Бешенцево

 

SUNP0016.JPG

 

SUNP0045.JPG


  • Nik(дядьКоля), slava, Дмитрий и 59 другим это нравится

#414 Pvital

Pvital
  • Пользователь
  • 843 сообщений
  • сказали "спасибо" 126 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:натяжные потолки

Отправлено 28 Март 2018 - 08:55

Как Nik от нас уехал, а мы поймали мешок рыбы!

 


  • Nik(дядьКоля), slava, Дмитрий Викторович и 68 другим это нравится

Люби землю, она не унаследована тобой от твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.


#415 Sibiryak_22_

Sibiryak_22_
  • Пользователь
  • 1 092 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 28 Март 2018 - 17:16

Сезон открыт! 

Рып не пострадал)))

20180328_131628.jpg

20180328_131955.jpg


  • slava, доктор Влад, Дмитрий Викторович и 65 другим это нравится

#416 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Март 2018 - 22:59

Всем привет! Выезжал сегодня на лед в городе,  снега на льду полно, забереги большие. По рыбе не особо,  половили сорожку, была серьезная поклевка на безмотылку, что то реально большое , даже не приподнял подержал секунд 10 и щелчок, рыба с пирсингом ушла, адреналину хапнул. На закате вымучил поклевку зубастой на Рапалу 7 ,S0nO8K3CWv4.jpg в общем то и все.


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, SERBIS и 71 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#417 Дантист 68

Дантист 68
  • Пользователь
  • 2 643 сообщений
  • сказали "спасибо" 427 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    08-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 29 Март 2018 - 00:44

*
Популярное сообщение!

Только что с водоема, выбрал денек для комфортной рыбалки! На Мостовом легкий морозец, поэтому проехали , куда хотели!

От берега отошли метров 500- 700, сделал три лунки, поклевки пошли практически сразу!

Вначале ловил на голую безмотылку, потом подсадил опарыша, перед обедом клев подутих, после возобновился снова!

Сорожка хороша, прилетело с десяток окуней, судака не было! На льду воды нет, лежит выпавший снег!

Рыбалкой доволен, воздухом подышал, всем того желаю!!!!

 

IMG_1139.JPG

 

IMG_1142.JPG

 

IMG_1140.JPG

 

IMG_1143.JPG

 

IMG_1144.JPG

 

 


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, stargon и 85 другим это нравится

#418 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Март 2018 - 11:16

По предварительному "сговору" с Константином,20180328_1225171.jpg вчера провели "соревнование"на "КОРАЛЕ".

 Зоны разбили кому где понравилось. Стартовой ракеты не предусматривали.Вперед! Сказал Костя и давай наворачивать "грядки".Пока он сверлил да кормил-не по детски-(по кормухе в каждую лунку) итого 1.5кг.кормового мотыля, я успел вытрясти трех сорожек.Наблюдая за почтенным соперником как он на ооочень плавную игру -лещевую,можно сказать,начал активно доставать сорожняк да еще какой.

20180328_1232181.jpg

 Я тоже немного лучше стал ловить после консультации у МС.Но, мастер-он и на "КОРАЛЕ" МАСТЕР.

По скорому ушел в отрыв и был таков.

Андрей-человек который привел Константина в спорт(это Костя сказал мне по секрету) тоже не отставал,красавица сорожка в его руках20180328_1229321.jpg .

При взвешивании-когда всем уже просто не куда было девать кислород какого мы набрались с избытком и удовольствия от общения,чаю,ооочень ароматного и досыта удачно отловившись,ПРИЗ ,как и положено МАСТЕРУ,потихому уволок Константин.20180328_1841311.jpg  

 В пятницу у нас второй тур.уговорил Костю на матч-реванш.Так что ежели есть желающие прошу на льдину.

 Условия простейшие-лови да наслаждайся природой.

 ПРАВИЛА умеренные-подсматривай,подсказывай, Только лунки чужие НЕ занимай.

Доброго всем здоровья и до встречи на "КОРАЛЕ".Кто не сможет завтра,приезжайте ВСЕГДА и будет Вам удача.


  • Nik(дядьКоля), Гризли, IhtiAndr и 79 другим это нравится

#419 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 173 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 29 Март 2018 - 21:36

Сегодня рванули на льдину)Ближе к обеду стали искать рыбу)Почти сразу нашли но....она развернулась и уплыла на другой кордон!Немного прогулки и место найдено)Белая мормышка с мотылем сегодня фаворит!А уж денек и подавно замечательный!Весна!Солнышко и полный штиль!Красивое место и уверенные поклевки рып)Александру(Мобилизатору) Респект!!!Всем Добра!!!20180329_191956.jpg 20180329_191832.jpg 20180329_194122.jpg


  • Nik(дядьКоля), slava, доктор Влад и 66 другим это нравится

#420 Водолей

Водолей
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    09-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха
  • Могу быть полезен:Окна ПВХ

Отправлено 29 Март 2018 - 21:46

Утро
IMG_20180329_132437.jpg
Морозец.Сорочка
IMG_20180329_132528.jpg
Подлещик
IMG_20180329_132605.jpg
  • Nik(дядьКоля), slava, доктор Влад и 56 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных