Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты о рыбалке 2018(краткие)

щука судак спиннинг рыбалка карась отчет о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1666

#467811 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 557 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:47

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме  "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


  • Nik(дядьКоля), Zimagor, никанор и 24 другим это нравится

#581 Maxim1441

Maxim1441
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    16-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Май 2018 - 19:53

В субботу прошлую, 12 мая, с обеда до вечера был на озерце в Зимарях. Ветрище был адский, я бы даже сказал, хтонический. В итоге - сковорода кошерных карасиков. В основном на донку. Открыл сезон, так сказать.

 

IMG_20180512_174607.jpg IMG_20180512_174611.jpg IMG_20180512_192658.jpg


  • Nik(дядьКоля), SERBIS, slava и 54 другим это нравится

#582 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 893 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 20 Май 2018 - 19:57

Всем привет. Немного о окунях....

 

На этих выходных рыбалка вообще не планировалась. У всех по разным причинам. Т. е. и суббота расписана по минутам всякими заботами, и воскресенье занято различными личными делами. А тут еще и погода как обычно выдала подарок - поэтому мы даже не расстраивались, что не получится порыбачить. Почти :)

 

Но вот суббота вечер, и у меня вдруг выясняется, что возможно в воскресенье мне не надо будет ехать на дачу, ввиду погодных условий. Ну а рыбалке это не помеха. Договорились с Андреем вечером все обсудить, да как то не получилось. И вот сегодня сплю, в кои веки, до 8 утра, а телефон разрывается... Решили сгонять хоть и не на долго. Снег то стаял :)

 

В 10 мы на водоеме 

2018-05-20 11-13-36.JPG

 

Андрей начал мудрить с какой-то новой снастью, которую увидел в интернете (скользящий поплавок), а я собрал быстро отводной и на первом же забросе... отстрел :( Не увидел как  шнур обмотнулся о ручку катушки, пока шел к воде. Пока перевязался, пока подбирал приманки.... в общем еще 2 раза оторвал отводной. Решил половить на почти микро-джиг (6 гр + приманка)

 

И пошел дальше по берегу. А тут Андрей кричит что у него клюет.

2018-05-20 11-33-28.JPG

Спрашиваю на что? На балист цвет арбуз размер 2 дюйма. Блин мой любимый, но почему-то я его сегодня сперва решил проигнорировать - ставил и машинное масло и очень темные и светлые.  В общем надеваю арбуз на маленькую джигу и начинаю кидать. И даже поклевка была - уже радостно. Но потом все-таки решил опять связать отводной и это сразу дало результат

2018-05-20 12-15-37.JPG

 

Блин, счастье мое трудно описать!!! Всего одна рыбка, но какая же она была желанная, и дорогая!!!! Как я доволен своим спиннингом - каждую травинку чувствует, а уж поклевка такого окунька принесла массу удовольствия!!!

 

Погода вообще выправилась: солнце, ветер, красивое небо. И мне сразу позвонили, что неплохо было бы уже и рассаду на дачу увезти. 

 

А почему бы и нет! Все равно много наловить не получится, а удовольствие уже получено. Вот такое вот получилось открытие по окуню. В прошлом году мы впервые поймали на Правде 1 мая, а в этом - 20-го :)

 

Народу было мало, но было. Некоторые даже на лодке занимались не понятно чем. Сперва мы подумали что сети, потом что блеснят (но удочек не видно было)

2018-05-20 11-13-46.JPG

В общем непонятно. 

 

Поздравляю всех с окончанием нерестового запрета. Осталось только неделю продержаться :)


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, SERBIS и 69 другим это нравится
Enjoy the silence...

#583 Xela001

Xela001
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Май 2018 - 20:42

IMG_20180509_133407.jpg IMG_20180509_101747.jpg IMG_20180509_101830.jpg


  • Nik(дядьКоля), Vovan, palar и 70 другим это нравится

#584 Дюша Метелкин

Дюша Метелкин
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Физика,математика

Отправлено 20 Май 2018 - 22:22

Вчера, значит, зашел я купить поводков в один магазин - в итоге купил офсеты, резину и леску...ну и поводки, но не об этом)
Раз я так удачно отоварился вчера, то сегодня, само собой, захотелось открыть сезон по окуню на отводной. Изначально думал ехать на старый пляж, но, взглянув на уровень воды, желание пропало))) Ну и решил я пойти не так далеко от дома, а именно на пруд, который в 10 минутах ходьбы) Ну в итоге поймал пару полосатых, вполне интересного размера для этого места)
Сработали приманки: Lucky John J.I.B. Tail 1,5" в цвете "chartreuse red" и Русская фишка Катюша 5 см цвете "кровь"
НХНЧ
9ijaEuFXZrI.jpgUGdkra5-UTM.jpg

  • Nik(дядьКоля), Борисыч, SERBIS и 77 другим это нравится

#585 Мотоциклист

Мотоциклист
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    16-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Май 2018 - 16:34

*
Популярное сообщение!

Был на своем любимом озере. С воскресенья на понедельник. По рыбе слабо вообще.Думал за год восстановилось озеро а нет. Два года назад его сливали полностью а прошлый год была инфа что был мор рыбы.На соседнем квадрате где карпятник тоже не каво не было.Хотя дорогу прошли тракторо можно на пузотерке свободно проехать. Порадовал один карась нормального размера.Если кто был в том году там летом или по осени отпишитесь ловился карась или нет. Озеро находится перед Павловском свороток на Арбузовку.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180520_192507.jpg
  • IMG_20180521_103218.jpg
  • IMG_20180521_103327.jpg
  • IMG_20180521_103400.jpg
  • IMG_20180521_123805.jpg

  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Борисыч и 85 другим это нравится

#586 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Модератор
  • 1 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 55 раз
  • Дата регистрации:
    20-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Май 2018 - 09:35

Вчера открылись в Володарке. Вернее пытались открыться...

Прозрак на Большой речке конский, вода с лугов прет...

Видел две потычки... У нашего экипажа болт.

Еще лодок 10 металось по речке, все покуривали...

Вот такое открытие водномоторного сезона...


  • Nik(дядьКоля), Voland, Борисыч и 49 другим это нравится

Не давайте мне СОВЕТОВ, лучше помогите МАТЕРИАЛЬНО!!! Евгений (флудер в законе)


#587 MaxiM 80

MaxiM 80
  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    17-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 22 Май 2018 - 09:44

Были там же,у меня результат такой же. Напарник поймал двух судачков на басика.
  • Nik(дядьКоля), SERBIS, slava и 37 другим это нравится

#588 IL-77

IL-77
  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Металлоконстр,СКУД.

Отправлено 22 Май 2018 - 10:53

Вчера открылись в Володарке. Вернее пытались открыться...

Прозрак на Большой речке конский, вода с лугов прет...

Видел две потычки... У нашего экипажа болт.

Еще лодок 10 металось по речке, все покуривали...

Вот такое открытие водномоторного сезона...

И я там был, и я курил.


  • Nik(дядьКоля), SERBIS, slava и 27 другим это нравится

#589 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 893 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 22 Май 2018 - 11:20

Всем привет. В то время, когда народ уже открывает водно-моторный сезон, я опять решил скоротать зорьку на реке. Приехал на братово место, просидел 40 минут - ни поклевки. Перебрался на прошлое место

20180522_063812.jpg

Кое-как наковырял немного.

20180522_090942.jpg

Отпустил...

:( Сломал кончик у своей любимой удочки, благо всего см 20. Теперь нужно коннектор переклеивать


  • Nik(дядьКоля), SERBIS, slava и 51 другим это нравится
Enjoy the silence...

#590 ЮрАС

ЮрАС
  • Пользователь
  • 575 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:западный-поток в Барнауле

Отправлено 22 Май 2018 - 12:35

Сегодня, до работы, выезд на ближайшую стрелку порадовал четырьмя поклевками.

Судак на обед - это вкусно! 

 Всем удачи и злых поклёвок!


  • Nik(дядьКоля), Vovan, Борисыч и 45 другим это нравится

#591 ЮрАС

ЮрАС
  • Пользователь
  • 575 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:западный-поток в Барнауле

Отправлено 22 Май 2018 - 14:17

   ]А это прошедшая суббота!  Лосиха, чебаки, красота!

стелепона 006.jpg

стелепона 012.jpg

 


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Vovan и 67 другим это нравится

#592 Дантист 68

Дантист 68
  • Пользователь
  • 2 632 сообщений
  • сказали "спасибо" 420 раз
  • Дата регистрации:
    08-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 22 Май 2018 - 17:49

*
Популярное сообщение!

Ну вот и я не вытерпел, хоть на два часика сгонял на близ лежащий водоем!

Ветер сильный, смог поймать семь недощук, все благополучно отправились домой!

Увидел огромную грозу и ломанулся домой, возле Алея накрыл такой, что хоть останавливайся!

Зуд сбил, очень доволен!!! :D

 

IMG_1176.JPG

 

IMG_1179.JPG

 

IMG_1177.JPG

 

IMG_1180.JPG

 

IMG_1181.JPG

 

 


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Борисыч и 82 другим это нравится

#593 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Май 2018 - 20:17

Холодная весна 2018 продолжается. Каждый день дожди, снег ,ветер и холодная погода. Иногда ,очень редко ,выглядывает солнце, чтобы обогреть наши замерзшие души...
В прошлые годы в это время ловилась только мелкая щука, но нынче речка не перестает удивлять. 
Судя по всему без магии волшебного посоха здесь не обошлось...


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, slava и 75 другим это нравится

Будь человеком!


#594 dimarif

dimarif
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайский край, Барнаул, улица Малахова,
  • Могу быть полезен:инвестиции

Отправлено 22 Май 2018 - 21:44

*
Популярное сообщение!

PFXN7672.JPG Открытие водомоторного сезона состоялось

WRRP6726.JPG

В поисках чистой воды, протоки или ручья, да хоть что нибудь дало бы намёк на хищника

встаём на точкуIMG_2773.JPG первые поклёвки! бьёт в груз,

понятно, мелочьKCTI2267.JPG отпускаем за взрослыми, и тишина...IMG_2772.JPG

заходим в чистую протоку с лугов идет вода, прозрак идеальныйIMG_2776.JPG

CCGD9832.JPG от нуля ушли, приятно время провели.
Всем добра!

 


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 99 другим это нравится

#595 BAHEK

BAHEK
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Май 2018 - 23:29

*
Популярное сообщение!

Был вчера в Володарке! Открытие как-никак... и вот "НИКАК" - лучшим образом подходит...
Ничего не предвещало беды... в воскрес приехали... спустили лодку... обкатали мотор после зимы... все гуд...
Чтобы утро не проспать решили не ложится... в предвкушении завтрашнего нереального клева...
Сгрузили все в лодку и на сумерках в нее залезли... один качок грушей и рывок....
Еще рывок...
С подсосом.... рывок... рывок... и понесла нас матушка Обь по своим просторам...
Через 700метров решили включить ручной мотор... ветерок то помогает по течению...
Причалили...
Надо бы свечи посмотреть... сырые... протерли... рывок... еще рывок... надорвался........
Говорю напарнику... ты иди в машину там газ горелка... прокалить надо бы... он ушел.... через 20 минут вернулся... ключи то у меня...
Тут ребята приехали на оранжевой лодке (весеннее видео про судачков)... приспрашиваются за что ругаюсь...
А я тем временем дергаю... сушу... вкручиваю... выкручиваю... наконец то принес...
Ребята мирно накачались и отправились в добрый путь... а я все сушу... вкручиваю выкручиваю...
И тут думаю попробую без топливного шланга... рывок... и завелся...выругался...
Я ему скорее шланг то сую... на радостях в сосок попасть не могу... и он заглох....
Ну думаю теперь то я умный... ширк... ширк.. - нет
Выкручивай говорит и заново... теперь то умеючи...
Один заводит... другой со шлангом в руке, чтобы сразу присунуть... ЕСТЬ!!!@
Греем и в добрый путь... а Солнце к зениту движется...
Знаменитый вытек... стрелка в Обь ушла... встаем как положено после бровки ближе к домику... лодочек 5 на вытеке... покидывают... молчат...
Ну это и понятно... рыба то нас ждала...
Заряжаюсь и огонь... по всем просторам вытека...
Думаю патроны не те, поменял... еще поменял... еще раз... да и мужички поматериваются...
Ну думаем здесь рановато еще... надо дальше идти на просторы Камышинки... дрык... и сразу вдыбы... идем...
Дождик... ветерок... сосулька под носом... подмерзаем на ходу...
И наконец то вот она КАМЫШИНКА...УРА!!!!
И тут бряк... мотор как подскочит... ты говорит лупоглазый в русло смотри, а не по сторонам...
А я глаза то тру... тру... а русло то не вижу... открытые просторы... вода... нет... водохранилище... ни краев тебе ни брега....
Встанем говорю тут... и почему не тут... какая разница... значит вот здесь к кустику... там чайка рыбачит...
Перезаряжаюсь и веду огонь мелкокалиберным оружием с переодической перезарядкой...
И вот он радостный тычок... подсечка... паровоз... адреналин... мечта всего утра... подсак... вытягиваю...
А хрен там... это палка на течении.....
Пойду поем... чет незадалось с рассвета...
Покушали... чайку попили... покурили... пописили в воду на удачу и для прикорма... ждем...
Но полосатик видать не оценил таких даров в природу и стал игнорировать даже эхолот...
Сменили место... еще разок... нету... возвращаемся в Большую речку в рукав без течки... эхолот обрадовался... рыбы полный экран... ну ща попрет рыбалка...
Заброс... заброс... еще заброс... и переброс.... и недоброс...
Кину, а в ответ тишина... снова я зацеплен у дна... палку достал я со дна...
Надоело такое утро в деревне...
Вернулись на вытек... ВО БЛЯ...!!! Прозвучало где-то...
Точно ВОБЛЕР подумал я и поставил покрупнее...
Мужички помалчивали и все мечтали о маленьких поклевках и тычках...
На мой рассказ о нереальной поклевке и кучи адреналина 4 лодки встали в глисер и понеслись вверх... видать за адреналином... х@ли здесь палок то нету... а там на всех хватит...
Остались мы одни на вытеке... сменили место... попробовали другой берег... или как красиво писал Пушкин БРЕГ...
Но тут поднялась буря... ветер... волна... наш якорь медленно пополз в сторону дома... даже у железяки есть мозги...
Мы его конечно уговаривали... раза 2 перекидывали... но он все равно домой просился... и ветер ему потыкал
Поняв что с железякой спорить бесполезно... решили сплавится вместе с ним в сторону дома... наш совместный сплав был не так долог как хотелось бы... тут нас подхватила речка... ветер и волна...
Делать нечего завели мотор... и вперед... точнее назад... к дому...
Чтобы наш поход запомнился еще лучше надо рассказать про метровые волны, брызги и ветерок в лицо...
Вообщем умылись... впереди сидящий даже помылся... искупался... свежесть как после неразбавленного ментола под струей ледяного душа...
Он сначала конечно матерился... общих родственников вспоминал... потом что-то про Аллаха (мусульманен все таки)... потом встал передо мной на колени и что то бормотал... я думал веру меняет... я то православный и обряд крещения ему провожу...
Приехали к берегу... а у него ревматизм был... весь вечер был... спина ни в какую не разгибалась...
Так надо было видеть его прыжок на берег из лодки... я подплыть то не успел даже... он как вспорхет... как пеликан... там всего 130кг... и руками помогает... вообщем парит в воздухе...
Чуть-чуть недопрыгнул... брег то скользкий... и с характерным хрустом спины... бряк... в воду... ну думаю теперь ты триджы крещеный... и моя миссия удалась...
  • Nik(дядьКоля), Voland, Гризли и 125 другим это нравится

#596 КИНОЛОГ

КИНОЛОГ
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    06-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Май 2018 - 15:29

посидел на речке вечерок,до обеда решался вопрос,поедим или нет пахать дачю , но дождь решил за нас ,с отцом вдвоем поехали на речку не далеко от города ,на одно из любимых мест ,Сани Севера , как приехали , сразу встали на знакомые по прошлым рыбалкам омута ,но вода упала ,и приемы которые работали в прошлые рыбалки не работали , но немного перестроившись на полу донки с забросом в ямки , начали ловить практически без перебоя ,через пару часов клев выключили, но русская прикормка мне помогла ,все 2 часа клева я огрызки червей бросал в конец омута где глубина была 40 см и течения не было и от берега было всего см 40 ,до этого там я не видил не одной поклевки ,а вот когда выключили клев на полудонки начало клевать на лехкую поплывочку , кроме карасей попадались ельцы и фанерки.Половина рыбы была отдано одной многодетной семье. ВСЕМ НЕ ЧЕШУИ НЕ ХВОСТА15270057754871.jpg 15270058621681.jpg 15270059766652.jpg 15270058989211.jpg 15270059338961.jpg 15270059766652.jpg 15270060267492.jpg 15270504012622.jpg


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, slava и 73 другим это нравится

#597 Ерошин Николай

Ерошин Николай
  • Пользователь
  • 430 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Сварка, полуавтомат.

Отправлено 24 Май 2018 - 18:47

Первый выезд на лодке, без поклёвок.
Куплю печку для лодки...
Были большие волны и пролетал снег.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180524_151909.jpg
  • IMG_20180524_151726.jpg
  • IMG_20180524_151950.jpg
  • IMG_20180524_095020.jpg
  • IMG_20180524_094949.jpg
  • IMG_20180524_054254.jpg

Сообщение отредактировал Ерошин Николай: 24 Май 2018 - 18:55

  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Борисыч и 68 другим это нравится

#598 POVAR

POVAR
  • Пользователь
  • 775 сообщений
  • сказали "спасибо" 65 раз
  • Дата регистрации:
    08-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул, Центральный
  • Могу быть полезен:Фрезерный ЧПУ

Отправлено 24 Май 2018 - 19:39

Первый выезд на лодке, без поклёвок.
Куплю печку для лодки...
Были большие волны и пролетал снег.

Присоеденяюсь к вышесказанному.

 

Обкатал новый комплект ДОВОЛЕН как СЛОН!!!!!!

 

ps Спасибо Николаю  за якорь

ac705f6d4274.jpgb2e6120c7992.jpg4002cb05b546.jpg79f1321f110d.jpgb93622710d87.jpg


Сообщение отредактировал POVAR: 24 Май 2018 - 19:40

  • Nik(дядьКоля), Voland, пенсионер и 66 другим это нравится

#599 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Май 2018 - 20:52

Тоже сегодня отметился на воде, из прекрасного -  видел распускающуюся черемуху, пролетающий снег. Впервые 24-го мая  ноги замерзли :)), шибко рано баффины убрал в кладовку.  Пару щуканов детских отпущены подрастать, три поклевки на  мандулу цвета сбороной, которой ни чего не светит на предстоящем ЧМ. 


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, slava и 54 другим это нравится

Саtch & release


#600 Alexei55

Alexei55
  • Пользователь
  • 1 335 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:друзьям

Отправлено 24 Май 2018 - 20:54

Всем Привет! :)

Кратко.   Выбрался сегодня на воду в окрестностях Барнаула. Главное нет Дождя! :D Погода более-менее комфортная без дождя.  :)

Карасик хотел немного кушать !  :)

Мелочь не брал , добыл на жарёху вполне приличных карасиков!   :D

Я доволен! :D  

 

DSCN2191.jpg

Всем желаю Удачи! :D  


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, slava и 67 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)