Перейти к содержимому


Фотография

Открытые соревнования на кубок ГУ МВД России по Алтайскому краю по ловле рыбы на мормышку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Шабанов Александр

Шабанов Александр
  • Пользователь
  • 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    22-Март 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул.

Отправлено 23 Март 2018 - 15:29

Команда "Мечта"

Логиновский Иван Алексеевич б/р

Бельский Владимир Сергеевич б/р

Муравский Алексей Николаевич б/р

#22 Артемьева

Артемьева
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • сказали "спасибо" 115 раз
  • Дата регистрации:
    30-Ноябрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Упаковочное оборуд.

Отправлено 23 Март 2018 - 16:27

хорошее название! Типа мы с зубами, кусаемся, но брать нас нельзя, мы не достигли размера разрешающего наш вылов :)
Удачи!!! :wink:

Спасибо )))



#23 МАСАЛЬСКИХ БОРИС

МАСАЛЬСКИХ БОРИС
  • Пользователь
  • 92 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    28-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Старая-Тараба

Отправлено 23 Март 2018 - 21:06

Кытманово   
Масальских Егор Борисович 1
Масальских Иван Борисович 2
Масальских Борис Иванович 2 


  • Паха и Zimagor это нравится

#24 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Март 2018 - 09:30

Наконец-то семья воссоединилась  :D

Рубцовская жандармерия готова дать бой  :wink:

IMG-20180324-WA0000.jpg

 


Сообщение отредактировал parfumer: 24 Март 2018 - 10:26

  • Nik(дядьКоля), НАТАША, Паха и 6 другим это нравится

#25 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Март 2018 - 17:09

Ждём вести с полей.
  • Irinka это нравится

Kosty%40.gif


#26 Владимир77

Владимир77
  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июнь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:LED строки, экраны

Отправлено 24 Март 2018 - 19:26

Медики ГУВД второе место. Максим Пешков первый личке
  • Nik(дядьКоля), Людмила, Феникс и еще 1 это нравится

#27 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 698 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Март 2018 - 19:45

Протокол

 

Прикрепленные файлы


  • Nik(дядьКоля), Паха, Zimagor и 4 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#28 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 266 сообщений
  • сказали "спасибо" 308 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 24 Март 2018 - 20:34

Для тех, кто не хочет открывать протокол

1 АквамариН
2 Рыболовные войска
3 Земледельцы

1 Шабанов Александр
2 Бафер Антон
3 Карлюк Дмитрий
  • Nik(дядьКоля), melita, Zimagor и 6 другим это нравится

#29 Андрей Калачев

Андрей Калачев
  • Супермодератор
  • 2 447 сообщений
  • сказали "спасибо" 1027 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Март 2018 - 20:50

Призёрам - УРА !!! Молодцы !


  • Артём Захаров, Zimagor и Ascander74 это нравится

#30 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Март 2018 - 21:18

Это было что-то с чем-то!!! Ветер, дождь, снег, солнце!!! Победителей поздравляю!!! Девчонкам, только за то что выстояли до конца почет и уважение!!!
  • Артём Захаров, Паха, Zimagor и 3 другим это нравится

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#31 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 24 Март 2018 - 21:51

      Нет фоток - не было соревнования, протокол недействителен и медали вернуть придется  :)


  • Митька это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#32 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 832 сообщений
  • сказали "спасибо" 110 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Март 2018 - 21:59

Это Вы смешинку что ли с утра с'ели? (

#33 Артемьева

Артемьева
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • сказали "спасибо" 115 раз
  • Дата регистрации:
    30-Ноябрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Упаковочное оборуд.

Отправлено 24 Март 2018 - 22:33

Сейчас все придут в себя и напишут отчёты , лично я в понедельник отпишусь ))) уж очень было трудно !)
  • Алексей Евгеньич и Светлана Наумова это нравится

#34 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 266 сообщений
  • сказали "спасибо" 308 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 24 Март 2018 - 23:41

Нет фоток - не было соревнования, протокол недействителен и медали вернуть придется  :)

Терпение, сударь! Усе будет! :-)

#35 Артём Захаров

Артём Захаров
  • Пользователь
  • 1 805 сообщений
  • сказали "спасибо" 111 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Март 2018 - 00:06

Немного фоток
Спасибо всем за борьбу!
"Супер погодка" всегда бы так

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180324_200356.jpg
  • IMG_20180325_002237.jpg
  • IMG_20180324_180951.jpg
  • IMG_20180324_180923.jpg
  • IMG_20180324_180857.jpg
  • IMG_20180324_100824.jpg
  • IMG_20180324_231611.jpg
  • IMG_20180324_203228.jpg
  • IMG_20180324_172308.jpg

Сообщение отредактировал Артём Захаров: 25 Март 2018 - 00:25

ФРС АК

 

Realfisherman.gif


#36 Главный Земледелец

Главный Земледелец
  • Пользователь
  • 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 25 Март 2018 - 07:49

Небольшой отчёт ,Утро не задалось,звонок от Олега Филенко поехать не можем Серега Боляхин заболел , Простыл в пятницу на тренировке но нужную информацию я от Сергея получил,Первый тур зона А ,Захожу с торца с середины зоны делаю дорожку и из десяти лунок кормлю сверху небольшими порциями кормового мотыля ,Первый проход по лункам не даёт не одной рыбки ,Смотрю по сторонам Митька вроде что то ловит ,На двух лунках есть тычки подумал что мелочь ,Уменьшаюсь от 006 и мормышка 2.5 до 005 имормышка двоечка,Поклёвка взамен мелочи вполне приличный окунь грмм по 6о....80 ,Час ловлю не кто не мешает а потом начились атаки на мои лунки ловил на двух лунках защищеными флагами .Остальные лунки были заняты как только они освобождались садился и ловил ,Ливтов не было один два окуня небольшой докорм и даьше не задерживаясь , Итог второй ,Второй тур зона В ,Сильный ветер дождь с мокрым снегом и глубина больше семи метров ,Леска путается и не тонет пришлось укрупняться ,Смотрю по сторонам Юра Десятов ловит ближе к берегу у меня первая рыба через сорок минут ,Помаленьку подбираю к ней ключик ,Команда Земледельцы в обновлённом составе Эйдемиллер Фёдор Пашков Александр и Ананьин Юрий Бронза ,Совсем неплохо ,Спасибо всем за хорошую компанию ,Судьм за честную игру ,И восторгаюсь нашей Женской рыболовной лигой молодцы девчёнки !
  • Nik(дядьКоля), Артём Захаров, НАТАША и 10 другим это нравится

#37 Шабанов Александр

Шабанов Александр
  • Пользователь
  • 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    22-Март 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул.

Отправлено 25 Март 2018 - 10:53

Первая победа

Начну с того что,сагетировал наших Тюменцевских полицейских на создание команды и на принятия участия в кубке,уговаривать не пришлось.И вот суббота и мы едим на УАЗе в Шахи.Немного экипировали новоиспеченных спортсменов ,дал свои старые но рабочии мотыльници ,одному сумку, по удочке с тонкой леской и буры сотого диаметра.В итоге команда Мечта ,так они себя окрестили заняла двадцать пятое место.Хочу сказать несмотря ни на что ребятам очень понравилось,и по дороге домой велись разговоры о том как и что нуж но сделать,чтобы залезть в призы.Думаю на следующий год основательно подготовившись они дадут бой завсегдатым.Ещё хочется сказать о том что начали взращивать профессионального судью это Кузнецов Владимир,который судит уже четвёртые соревнования. Это я о развитии рыболовного спорта в Доблестном Тюменцевском районе.

Наш великолепный Матвей Алексеевич по семейным обстоятельсвам не смог принять участия в турнире, его успешно заменил давний и добрый друг Артём Михайлович.Информация об обстановки на водоеме была крайне скудна. Тинин Константин Александрович поведал что рыба есть, полавливается,размер от мизинца до двухсот пятидесяти грамм, стоит правда пятаками и надо попасть.
На жеребьевку пошёл я и вытинул себе в,Мити а,Теме б, причём в обеих турах.Опыт прошлых лет подсказывал что нужно зайти с дальнего края и посредине зоны, так как в берегу чаще ловилась мелоч а на глубине умрёшь топить мормышку.Так и сделал забурил три в середине зоны ,две в глубине и три в берегу.Но незакончив бурить увидел как один спортсмен ловит рыбу ,сразу подбурился и поймал одного,забегу вперёд больше эти лунки никому ничего не дали.А этот спортсмен монотонно и стабильно весь тур добывал из чудо лунки не мелких окуней,в итоги он выиграл зону с весом 1500гр.НО мне повезло тоже одна из моих лунок на четырех метрах сработала крупненьким окунем,и береговые периодически выдавали хоть и не крупных но не мезинчиковых рыб.В конце тура заработал береговой угол Бориса Масальского,я пришёл туда занял лунку и не плохо подловился, так я стал вторым в зоне.
Второй тур начался невероятно плохой погодой,был момент когда прорывом ветра меня двигало по мокрому и очень скользкому льду.Весь зад промок и отмерз.Закрались мысли как бы не подхватить какунибудь не хорошую болезнь.Но к середине тура стало теплее и дождь сошол на нет.Дорогу начал бурить с глубины хотел найти 4 метра но было 7,7,6,6 и 5. Где было 5, на льду остался не ратаявший большой пятак снега на эту лунку возлагал надежды, но увидел как береговые спортики замахали руками пытаясь подсел нано окуня и я решил присоединиться к ним, вдруг крупный проскочит.Но увы ,поймав штук 6 понял что это неправильная затея и надо искать крупного.Проверяю глубокие лунки болт,и замечаю что занимают мою ту которая была на снежном пятаке ,да ещё и ловят с неё рыбу ,судя по вывыживанию не нано размера.Бегу разбуриваюсь снова и о чудо с первой лунки ловлю крупных особей.Разбурив пятак поплотный, ходил до конца тура по этим лункам, потихоньку полавливая.Только не давали покоя два Юры, Максим, и Егор они то застывали на некоторых лунках то бегали,я успокаивал себя тем что у них дела также как и у меня,победит тот у кого крупней рыба.Коля Руднев и господин Куликов тоже заставляли волноваться,сидели за спиной и когда я оглядывался удочки у них были за частую на льду а не в руках. Проходя мимо Алик,поведал что до конца тура осталось менее десяти минут,я ловлю рыбу и выстрел ,опускаю ,трясу,ловлю ещё две,4 проводки и тишина,у меня есть ещё одна лунка которую давно не проверял,но на ней небыло поклевок.Остаётся минута делема проверить или остаться на этой все-же иду проверять, опускаю ,тычек и рыба в руках,выстрел все.В голове промелькнуло последний окунь решит все.Так оно и вышло я первый в зоне, Коля отстал совсем немного.
Ловил на 0,08 мормышка 2,5 потом при очередном порыве ветра уработал эту удочку, достал 0,93 мормыха 2,65 и от неё местный окунь неотказывался.
На построении выяснилось что мы первые и я в лички первый,чему несказанно рад .Первое личное золото на серьёзных соревнованиях.
Спасибо команде чётко сработали особенно второй тур,организатарам за предоставленые кубки медали и сертификаты класное мероприятие,соперникам за честную конкуренцию,спасибо Шахинскому озеру что так благосклонно отнеслось к нам.

Сообщение отредактировал Шабанов Александр: 25 Март 2018 - 12:55

  • Nik(дядьКоля), Артём Захаров, Stalker и 17 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Nik(дядьКоля)

#38 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 516 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 25 Март 2018 - 23:05

Спасибо за подаренный праздник! Поздравляю призеров! И особенно "Щурогаек"! И то, что они 19-е из 28-ми, да еще и в такую тяжелую погоду, на отсутствующем клеве - это дорогого стоит! Особенно понравилось, как девушки зону ловли отрабатывают! Горжусь Вами!


  • Артём Захаров, Паха, Zimagor и 2 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Артемьева

#39 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 119 сообщений
  • сказали "спасибо" 131 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 26 Март 2018 - 00:19

Соревнования были не шуточные, некоторые мужики даже снялись из-за погоды во втором туре. А "Щурогайки" выстояли! Девчёнки "уделали" чуть не половину мужиков, вот это команда, я понимаю! 

 

Шахи - 2018 (Кубок ГУ МВД по мормышке)

 

SUNP0017.JPG

 

SUNP0021.JPG


Сообщение отредактировал Zimagor: 26 Март 2018 - 10:35


#40 Светлана Наумова

Светлана Наумова
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    02-Декабрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Март 2018 - 13:35

Небольшой отчет о соревнованиях в  с. Шахи.

 

Первый тур зона В. Пробурила пять лунок с глубины в сторону берега, прикормила. Пошла проверять, поклевок море, реализации нет. Пробурила несколько лунок в середине зоны, прикормила, тоже - самое, поклевки есть, подсечь не могу. Разбурила несколько лунок у берега, кормить не стала и поклевки отсутствуют. Вернулась на глубину, выдернула три нано окушка и все. Меняла лески, мормышки, проводку, на рыбу не попала.

 

Второй тур зона В. Погода ужас!!! Разбурила четыре лунки от берега, кормила чуть- чуть сверху. Одна лунка сработала, несколько микро рыбок подняла. Сильный ветер мешал, загораживала лунку ящиком, но поклевку из-за ветра невозможно было отличить... в такую погоду рыбачила впервые. В середине тура сильно замерзли руки, пришлось убрать удочку и минут 15 отогревать в варежках с грелками. Осталось 10 минут до конца второго тура, пошла по чужим лунка на глубину и вот долгожданная нормальная поклевка, достаю, хороший окунь.

 

Соревнования были не простыми в плане погодных условий, но находиться в дружном коллективе рыболовов спортсменов - это всегда очень интересно! Жаль, что наша Женская Лига была не в полном составе. "Сибирские щурогайки" отловились как могли. Спасибо организаторам за праздник и подарки!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180324_181525.jpg
  • IMG_20180324_175839.jpg
  • IMG_20180324_180643.jpg
  • IMG_20180324_181720.jpg
  • IMG_20180325_154839.jpg

  • Nik(дядьКоля), Артём Захаров, Stalker и 14 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных