Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Заринского района по ловле рыбы поплавочной удочкой 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:45

Мы вас в этот замес ждали конкретно так ждали))

Работал  :angry: Следующий год приедем. Даже удочки приготовил...  :(


  • Сергей Попов это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#42 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 516 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:59

Давайте уже, пишите нам отчёт о соревах. Хоть один. Нам тоже интересно - почему Рубцовск всегда выигрывает? Допинг?

Мне тоже интересны отчеты, тем более, что я в прошлом году "осиновый кол" против рубцовских нашел! Но только на этом водоеме... Карась или плотва?


  • Nik(дядьКоля) и Сергей Попов это нравится

#43 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 266 сообщений
  • сказали "спасибо" 308 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:48

P.S. Сын в Шахи поехал, 8 кг карася на удочку поймал  :blink:  За три часа  *кразя  Наследственность, потому что  :)

Там и так встать некуда, Вы еще тут рекламу даете! Нету там ничего! Это все враки и поклеп! :-)
  • Nik(дядьКоля), d@nis, Kazantsev и еще 1 это нравится

#44 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:31

Первая попытка написания отчёта провалилась(( во время загрузки произошла ошибка. Теперь писать повторное сочинение ...

Сообщение отредактировал d@nis: 13 Июнь 2018 - 23:32


#45 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 681 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:47

Первая попытка написания отчёта провалилась(( во время загрузки произошла ошибка. Теперь писать повторное сочинение ...

Совет. Пиши просто в компе, в Ворде. Потом вставляй текст на сайт. Многие огорчались, потеряв текст из-за сбоя связи.
Я тоже )))
  • d@nis это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#46 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 266 сообщений
  • сказали "спасибо" 308 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:57

Собирался, собирался написать отчет, а писать особо и нечего... Поэтому вкратце.
На водоеме был первый раз. Потренироваться из-за работы не удалось. Поэтому вся информация от сокомандников, которые успели немного потренироваться в воскресенье. По информации рыба хоть и не очень активно, но ловилась. Прикорм замешали еще с вечера, мне осталось только наполнить ведро. Даже не знаю, из чего Пчелкин его замешал, но в его компетенции я не сомневаюсь. Народу зарегистрировалось немного. Всего 18 спортсменов.
В первый тур иду в сектор 9. Перед стартом получил установку не сыпать много мотыля, так как на него подходит мелкий окунь, а надо ловить плотву. Основное удилище 8 метров. Что бы убить время, выделенное на подготовку, собрал и шестерку, но так ни разу и не забросил. Со старта кормлю, как и было сказано, без мотыля. Сразу ловлю плотвину, потом окуня. И все...За час поймал еще штук 5 небольших окуньков. Соседи, которые бросают подальше, периодически ловят. Мне бросать дальше не позволяет оснащение, поэтому нужно что-то придумывать. Накидал кучу мотыля и стал ждать окуня. А окунь ждать себя не заставил, и действительно подсобрался на точке. Правда это уже не спасло. В итоге лишь 4й из 6. В команде вообще печаль. Только пятые.
На второй тур замешали другой, более сладкий прикорм. Терять-то уже нечего.
На второй тур иду в сектор 14. Сосед слева снялся, по этому одним конкурентом меньше. Поклевки начались с первых секунд. За 20 минут поймал десяток плотвин. Уже даже уверовал в успех! Но внезапно рыба отошла от берега. За оставшиеся 2 часа поймал десяток окуньков, и то после того, как насыпал кучу мотыля. Рубцовчане бросали хоть чуть-чуть, но подальше и изредка доставали плотвичек. В итоге лишь третий.
Первой причиной провала считаю недостаточное оснащение. Недостаточно длинное удилише и встречный ветер не позволяли дотянуться до рыбы, а на прикорм она особо не реагировала.
Второй причиной стало состояние здоровья. Два тура просидел с температурой и диким кашлем.
Хоть и слабым, но все же утешением стало то, что в команде мы поднялись на третье место.
Рубцовку от души поздравляю! Они конечно мощные поплавочники. Тут не поспоришь! Ну ниче! И мы научимся! :-)
Спасибо администрации Заринского района за организацию этих соревнований. Конечно хотелось бы побольше участников, ну хоть так...
Спасибо Дмитрию Пчелкину за призы и за прикормку в туры. Местная ребетня полные руки этой самой прикормки уносила! Счааастлииивые! :-)
Ну и немного фоток кучкой. (Извиняйте за качество, телефон похоже умирает)
IMG_20180611_075737.jpg IMG_20180611_055705.jpg IMG_20180611_075915.jpg IMG_20180611_134825.jpg IMG_20180611_134837.jpg IMG_20180611_134845.jpg IMG_20180611_174238.jpg IMG_20180611_174416.jpg IMG_20180611_174502.jpg IMG_20180611_174826.jpg IMG-20180612-WA0015.jpg
  • Nik(дядьКоля), Andruha, Андрей Калачев и 4 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Nik(дядьКоля)

#47 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 681 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 14 Июнь 2018 - 00:07

Спасибо за интересный отчёт! 

Размещено на Главной странице сайта и на нашем канале ВКонтакте.


  • Kazantsev это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#48 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:15

Попытка номер 2...

Традиционно слова благодарности нашим спонсорам и друзьям , огромное ВАМ спасибо.

"Волчихинские напитки"

зверькам в виде "РЫБОЛОВНОГО ОПАРЫША"

и нашему спонсору , наставнику и учителю по части прикормки и тактики , производителю рыболовных прикормок Игорю Башуеву и тм. "BIN fish" 

Спасибо что вы с нами...!

Как всегда в суете проходили сборы и подготовка к данной тусовке. Со слов обывателей , нас ждал интересный водоём . Наличие рыбы , а главное её видовой состав внушали оптимизм. Толком не успев собраться мы отправились в путь , на встречу друзьям , природе , рыбалке и прочим няшкам . Дорога до водоёма пролетела незаметно, буквально два раза моргнул и мы на водоёме..

Быстрый завтрак , за хорошую тренировку и вперёд по секторам. Каждый настроился на хороший клёв и был готов к поимке рыбы своей мечты. Со слов подельников нас ждал бонусный карась и в огромном количестве плотва... Карась скатина хитрая, не долго думая иду ловить плотву. Традиционный состав прикормки 3 пачки плотвы + 1 пачка плотва биг роач щедро сдобренное аромой плотва + секретный ингредиент.... Добавили немного кормового мотыля , часть в стартовый закорм а часть оставил на докорм. Выкатил штекер во всю длину и начал кормить. Как и ожидалось рыбка откликнулась сразу, плотва и мелкий окунь клевали активно, периодически экспериментируя с насадкой и подачей прикормки я сделал определённые выводы и двинул отдыхать.

После обеда *пиво  , группа в полосатых купальниках принялась прочёсывать водную гладь в поисках аномалий.. :girl_drink: По их разведданным мы приняли окончательное решение и приготовились к завтрашним баталиям.

Вечером традиционные встречи друзей и посиделки у костра. 

Утро , подъём , чай кофе потанцуем... Регистрация , жеребьёвка и в бой. Погода шепчет, птички поют..

Первый тур.. 

Выпал мне сектор на мысу, лучше не придумаешь . Традиционно кормлю плотву, ловлю плотву. Единственный минус не так активно как хотелось бы. Но и этого хватило . Я первый в зоне , команда так же на позитиве.

Тур второй..печаль

По итогам тренировки и после первого тура , стало понятно что в данных секторах мелко и трава . Что бы достать до рыбы нужно кидать дальше от берега . Пришлось искать решение. Рыбы было гораздо меньше , как в количестве так и в размерах. Вес тура 1100 гр. Как показало взвешивание этого достаточно.

Взвешивание и награждение спортсменов..

Хочу сказать слова благодарности администрации ЗАРИНСКОГО района за организацию и проведение данного мероприятия. И хотелось бы всё таки видеть больше участников именно с Заринского района , это их соревнования на их водоёме.... 

 

  

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180610_070111.jpg
  • post-63-0-46243100-1524793059.png
  • post-50-0-38749800-1500890163.jpg
  • logoж.png
  • IMG_20180610_141636.jpg
  • IMG_20180610_084018.jpg
  • IMG_20180610_140809.jpg
  • IMG_20180611_072012.jpg
  • IMG_20180610_141700.jpg
  • IMG_20180610_101622.jpg
  • IMG_20180611_174623.jpg
  • IMG_20180611_174738.jpg
  • IMG-20180610-WA0004.jpeg

Сообщение отредактировал d@nis: 14 Июнь 2018 - 23:17

  • Nik(дядьКоля), Andruha, melita и 6 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Nik(дядьКоля)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных