Перейти к содержимому


Фотография

Рыбалка с Павлом Про


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#241 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Март 2019 - 17:08

Приветствую всех любителей рыбной ловли! На неделе выбрались с Виталей погонять окуня на Обь в Кучуке,  с самого утра полосатый нехотел радовать нас лифтами, каждую поклевку нужно было вымучивать, к обеду наковыряв на хорошую уху принялись за дело. Во время готовки был небольшой всплеск активности но было не до лова, после приема внутрь  шикарной ухи из только ,что пойманной рыбы  снова принялись вымучивать полосатых. В общем и целом раздачи в этот день не случилось но время провели отлично, вся рыба была поймана на свале на глубине 4 м на большую вольфрамовую козу, рыба стояла на сильном потяге и ни в какую не выходила к берегу.


  • Nik(дядьКоля), Mitrich, kroHA22 и 6 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#242 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Март 2019 - 21:05

Приветствую всех любителей рыбной ловли Немного запоздалый видео-отчет с праздничного выезда на 23 февраля. На месте были не сильно рано около 10 утра, поклевки пошли сразу на свале в русло с корягами, глубина от 2.5 до 4 м (небольшой потяг) в начале размер рыбы был хороший, затем мы бросили рыбалку и принялись за приготовление обеда, после него Олег сыграл секретную милодию на "Глюкофоне" и тут началось, полосатые монстры начали обрывать безмотылки , некоторые кабаны все же очутились на льду, к сожалению в начале третьего нужно было ехать на база, дела.....я бы еще таких монстров потаскал, не часто получается именно таких половить. Ролик старался сделать более подробным и информативным, 23 февраля получился просто волшебным.


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Дмитрий Викторович и 17 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


Спасибо от 1 Пользователь:
Fantom33505

#243 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Март 2019 - 13:06

Всем привет. Зимняя рыбалка постепенно надоедает, нет того азарта и мотивации как до Нового года, уже лень искать ,бурить, хочется спиннинг, но к сожалению льда еще будет предостаточно еще больше месяца до жидкой воды. Решил немного вспомнить джиг и смонтировал ролик с конца октября прошлого года, аж руки зачесались))


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, kroHA22 и 5 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#244 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Март 2019 - 17:41

Приветствую всех!! Несколько дней назад посещал обские просторы, цель выезда был хищник, на халяву надежды не было время не его но тем не менее больше месяца с балансирами и ратлинами не выезжал хотелось подрюкать. Утро как и ожидалось выдалось скучное, у меня 2 поклевки (сход и пойманая зубастая в районе 1.5-1.7 кг) у Антохи одна поклевка и выловленная чешуя сазана кг так на 8-10 хз короче в две пятирублевые монеты размер. Ближе к вечеру решили разбурить закоряженную протоку , там мы и нашли активного окуня, лифт не заканчивался рука косить устала, размер не крупный но очень приятно в глухозимье развлечься.  Из приманок щуки на ратлин от Юсами а окуни на шарагу и балансир от Рапала .


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Mitrich и 9 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#245 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Март 2019 - 15:23

Всем большой привет. Окунь и хищник людям поднадоели поэтому впервые в этом сезоне решил найти и снять ловлю крупного леща,  комбайны доставать не хотелось это слишком просто поэтому с дядей решили найти место где бы можно было половить на безмотылки и мормышки.  Происходило действие на прошедшие праздники , на поиски мы потратили целый день , найти крупного леща на безмотылки и мормышки оказалось не просто но мы это сделали, вечером был найден свал с 3 на 5 м с хорошем потягом, там и развернулось основное действие. (ролик пока не готов много с ним возьни в ближайшее время займусь) вот улов много отпускали ЛЕЩИ.png так вот половили мы с дядей шикарно и я решил вчера свозить в это место свою девушку Марию, она никогда прежде не ловила со льда крупного леща. Как обычно бывает клевало вчера и будет клевать завтра,  леща на свале не оказалось , с утра одна поклевка и весь день тишина, я очень сильно хотел ,что бы он все таки пришел поэтому усердно кормил и вот закат -поклевка, леска трещит, у Маши руки трясутся, борьба с крупным лещом на 0.14 леске , я сам адреналину хапнул при вываживании .

 


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, доктор Влад и 29 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#246 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Март 2019 - 16:03

Всем привет. Перед праздниками вместе со знакомой спортстменкой Ирой посещали базу "Щукарь" в Кучуке, цель выезда был крупный окунь. поклевки начались с первой точки но с подхода,  сразу снимаешь несколько рыб и место умирает. Накатались ,надышались воздухом погода была отличная, окуни клевали, самый крупный попался у Иры (550 г) вечером заехали в затон и закрыли рыбалку плотвой и подлещиком. По снастям тот день лучше всего работали вольфрамовые козя (1.2 г) так как вся рыба стояла на приличном потяге, лески использовал 0.12 Овнер. 


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Дмитрий Викторович и 20 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#247 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Март 2019 - 20:11

Приветствую любителей рыбной ловли, удалось выехать на Обь и накосить леща на свале где с Маша поймала крупного леща, активный клев продолжался вечером и весь следующий день, ночью клевало очень вяло. Много утопили лещиков до кг, в основном работала снасть (скользящий груз + маленькие козы или клопики черного цвета на поводке) крупные безмотылки работали хуже, лески использовали Овнер 0.14 , выводить крупных лещей на такие снасти очень приятно , даже немного пожалел ,что в этом сезоне вообще забросил подобную рыбалку , для разнообразия думаю на следующий год буду выезжать на леща чаще.


  • Nik(дядьКоля), stargon, Ротан и 15 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#248 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Март 2019 - 17:26

Всем привет. Вчера выбирался в луга за карасем, дорога жесть по моему внутренние органы местами поменялись, после 17 км лугов еще км 2-3 пешком и вот мы уже на месте,  недолгий поиск и вот он уже первый карась на льду, размер хороший. Парни собрали вокруг себя большую толпу а я под шумок сбежал подальше от глаз и спокойно ловил, очень много холостых поклевок , основная активность была до обеда потом похуже, лески тонкие мормышки мелкие, ловил на мотыля.В итоге каждый наковырял по пакету отличных сладких карасиков.


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, stargon и 21 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#249 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Март 2019 - 22:32

Приветствую всех! Вчера с Виталей посещали Крутиху, в тех местах где рыба была в феврале теперь пусто,  весенний ход рыбы в самом разгаре, нашли только в двух местах в Каменской и в одном месте в Соколовской,  на русле рыбы была но на 7-8 м с сильным потягом,  не планировали такую рыбалку, ехали чисто по безмотылке оторваться. В общем рыб был очень пассивный, бель держалась в пол воды а под ней судачки,  работали очень медленные плавные проводки, на закате был выход хищника (некрупного окуня и судачка) в основном штрафные поэтому ни одного не забрали так чисто по злым ударам душу отвели шт 50 как не больше лифтанули. По безмотылке тоже в принципе неплохо но рыба не крупная в основном до 300 г. Судя по тому,что видел в камеру вся крупная рыба идет только по руслу на хорошем потяге. Из интересного удалось заснять поклевку щуки на балансир и подводный мир когда рыба не активна. Интересно наблюдать как судаки лежат пластом на дне а окуни плавают как в замедленном повторе и им все пофиг.


  • Nik(дядьКоля), IhtiAndr, Борисыч и 20 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#250 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Март 2019 - 19:04

Снова всех приветствую. Перед выходными посещал Кучук, цель была ......да не было цели сезон заканчивается поехали просто выпить по 50 г чая и подергать рыбки. Ближе к обеду выставили грядку комбайнов с песка в русло от 3 до 5.5 м  и поехали на затон дергать безмотылки. Весна рыбка уже не такая трудовая, обнаружила себя сразу, хороший окунь в перемешку с крупной плотвой запрыгали на льду, первая же проверка комбайнов показала ,что выставились верно пружины загибались одна за другой, набегались наловились и плотвы и окуня и леща, душу отвели. На этих выходных снова был там же но это уже другой фильм и другая история.


  • Nik(дядьКоля), stargon, доктор Влад и 9 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#251 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Март 2019 - 17:25

Всем привет! Вот и готов очередной ролик с осени прошлого сезона, лед уже надоел хочется на реку но еще нужно подождать. Ну а пока приятного просмотра.


  • Nik(дядьКоля), stargon, доктор Влад и 8 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#252 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Март 2019 - 18:43

Привет! Весна пришла, перед потеплением еще раз посетил рабочую бровку ,  в итоге несколько поклевок утром пару рыб днем и раздача вечером,  душу на тонкие лески отвели, работал пучок мотыль-опарыш.


  • Nik(дядьКоля), Дмитрий Викторович, kroHA22 и 9 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#253 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Март 2019 - 19:58

Привет! Весна пришла, перед потеплением еще раз посетил рабочую бровку ,  в итоге несколько поклевок утром пару рыб днем и раздача вечером,  душу на тонкие лески отвели, работал пучок мотыль-опарыш.

...

Отчёт, с фото и видео - продублирован на нашем канале в Яндекс Дзен.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#254 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Апрель 2019 - 20:10

Приветствую всех! Вчера на пол дня с Антохой сгоняли на Обь, льду уже наступает конец, есть промоины так ,что на реке это крайняя рыбалка. На косу пришли около 14 часов дня, глубина от 2.5 до 3.5 м, сразу начался лифт плотвы,ельца и окуня, немного половив решили ,что хотим рыбалку еще лучше и пошли искать, на выходе с затона попробовали на выходе в береговых корягах, Антон выловил сразу хорошего окуня ну думаем сейчас попрет....  Опустив камеру на дно я охринел , судаков с окунями там было не сосчитать сколько, ну думаю попали сейчас наснимаю как рыба под водой клюет. Хрен там похоже нашли место где рыба отстаивается, ни на какие приманки она особо не реагировала , закорм мормышем в дно тоже не пробудил у рыбы аппетит она просто медленно плавала кругами под корягами и не питалась,  видимо кушает она в другом месте а возможно не в то время дня были, может с утра активность была. Ну а вообще иногда находишь такие места где рыбы валом а не кормится, причем в 50 м может быть раздача а тут рыба спит, интересные кадры получились , я доволен выездом ну а вечером щука хапнула на балансир, судаки так и не проснулись до темна.


  • Nik(дядьКоля), IhtiAndr, Борисыч и 16 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#255 Щукарь

Щукарь
  • Пользователь
  • 1 155 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Белокуриха

Отправлено 02 Апрель 2019 - 09:58

Приветствую всех! Вчера на пол дня с Антохой сгоняли на Обь, льду уже наступает конец, есть промоины так ,что на реке это крайняя рыбалка. На косу пришли около 14 часов дня, глубина от 2.5 до 3.5 м, сразу начался лифт плотвы,ельца и окуня, немного половив решили ,что хотим рыбалку еще лучше и пошли искать, на выходе с затона попробовали на выходе в береговых корягах, Антон выловил сразу хорошего окуня ну думаем сейчас попрет....  Опустив камеру на дно я охринел , судаков с окунями там было не сосчитать сколько, ну думаю попали сейчас наснимаю как рыба под водой клюет. Хрен там похоже нашли место где рыба отстаивается, ни на какие приманки она особо не реагировала , закорм мормышем в дно тоже не пробудил у рыбы аппетит она просто медленно плавала кругами под корягами и не питалась,  видимо кушает она в другом месте а возможно не в то время дня были, может с утра активность была. Ну а вообще иногда находишь такие места где рыбы валом а не кормится, причем в 50 м может быть раздача а тут рыба спит, интересные кадры получились , я доволен выездом ну а вечером щука хапнула на балансир, судаки так и не проснулись до темна.

Пашка как кочегар уже  :D


  • Павел про это нравится

#256 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Апрель 2019 - 12:24

видимо кушает она в другом месте а возможно не в то время дня были, может с утра активность была.

На спиннинг тоже самое, стоит слоями, задевы, а жрать не хочет, особенно много рыбы на глубинах 5-6 м, движняка нет. Ихтиолог один сказал, что щука жрать начнет как вода +2-3 градуса будет, это как раз за неделю до нереста ее.  


  • Павел про это нравится

Саtch & release


#257 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Апрель 2019 - 17:33

Пашка как кочегар уже  :D

 

Работал всю зиму не покладая бура)


Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#258 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:43

Приветствую всех! Вчера прокатились с Виталей на реку Лосиха рядом с городом Барнаул,  часа три пробовали в разных местах но поклевок не было, тогда решили все же поискать место в омуте где рыба осталась с зимы (на Оби воды нет рыба еще не пошла по малым река)  именно из за этого рыба есть далеко не везде но она ЕСТЬ! Давно уже не открывался так рано, снег по берегам лед плывет и карась с подъязком и плотвой радуют своими поклевками. непривычно конечно резко так со льда на открытую воду

.


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, доктор Влад и 13 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#259 Заречный

Заречный
  • Пользователь
  • 1 970 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Озерки

Отправлено 04 Апрель 2019 - 10:06

Приветствую всех! Вчера прокатились с Виталей на реку Лосиха рядом с городом Барнаул,  часа три пробовали в разных местах но поклевок не было, тогда решили все же поискать место в омуте где рыба осталась с зимы (на Оби воды нет рыба еще не пошла по малым река)  именно из за этого рыба есть далеко не везде но она ЕСТЬ! Давно уже не открывался так рано, снег по берегам лед плывет и карась с подъязком и плотвой радуют своими поклевками. непривычно конечно резко так со льда на открытую воду

.

Улыбнуло,когда ты сказал:"Хороший..."



#260 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Апрель 2019 - 16:29

Приветствую друзья! Зимний сезон подошел к концу, это крайнее видео ,снято оно было пару недель назад, теперь открытая вода, крокодилы много тестовых снастей в общем все впереди ,УВИДИМСЯ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ УЖЕ СКОРО!


  • доктор Влад, kroHA22, Заречный и 8 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных