Перейти к содержимому


Фотография

Рыбалка с Павлом Про


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#261 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:13

Всем привет! Закрыл зимний сезон на озере Песчаном! С погодой не очень повезло два дня дул ледяной северяк , рыбалка получилась трудовая довольно долго искал рыбу и подбирал к ней ключик,  в итоге лески 0.14 -0.16 максимум, на 0.18 брать отказался . Размер рыбы конечно немного шокировал ехали не за такими танками,  думали половить до 2 кг а получилось от 2 кг . В общем все оборвало и разогнуло но 12 голов удалось приговорить , некоторые экземпляры в 150 лунку рукой еле продирал, в прилове было довольно много некрупного окуня. Видео оставлю на следующий сезон сейчас лед уже не актуален, теперь открытая вода впереди.

5bf2e92c-ee0c-46b0-9048-e2e17885fd62 — копия.jpg 8dd0f79b-7d0b-4887-a0ca-b199e241960c — копия.jpg 93f9435c-4d4b-4555-866c-d39c4a07ea71 — копия.jpg e221cbe8-e1e9-478c-bc2f-9ce6c21b9100 — копия.jpg eaf8ea14-4c79-4270-b6ac-4cf5f4e1e86c — копия.jpg f8c9a254-0a3e-43ed-9d40-ba7377928c30.jpg


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Дмитрий Викторович и 30 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#262 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Апрель 2019 - 22:02

Всем привет! Закрыл зимний сезон на озере Песчаном! С погодой не очень повезло два дня дул ледяной северяк , рыбалка получилась трудовая довольно долго искал рыбу и подбирал к ней ключик,  в итоге лески 0.14 -0.16 максимум, на 0.18 брать отказался . Размер рыбы конечно немного шокировал ехали не за такими танками,  думали половить до 2 кг а получилось от 2 кг . В общем все оборвало и разогнуло но 12 голов удалось приговорить , некоторые экземпляры в 150 лунку рукой еле продирал, в прилове было довольно много некрупного окуня. Видео оставлю на следующий сезон сейчас лед уже не актуален, теперь открытая вода впереди.

attachicon.gif5bf2e92c-ee0c-46b0-9048-e2e17885fd62 — копия.jpgattachicon.gif8dd0f79b-7d0b-4887-a0ca-b199e241960c — копия.jpgattachicon.gif93f9435c-4d4b-4555-866c-d39c4a07ea71 — копия.jpgattachicon.gife221cbe8-e1e9-478c-bc2f-9ce6c21b9100 — копия.jpgattachicon.gifeaf8ea14-4c79-4270-b6ac-4cf5f4e1e86c — копия.jpgattachicon.giff8c9a254-0a3e-43ed-9d40-ba7377928c30.jpg

Шикардос!!!Завтра на Корале попробую :)


  • kroHA22, Zimagor и мих@лыч это нравится

#263 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Апрель 2019 - 15:55

Приветствую. Вчера в хорошей компании открыл сезон по хищнику в Новосибе, к сожалению поискать не получилось  так как весь день  по реке шел ледоход. Ловили в городе многовато холостых поклевок и сходов, 6 щук приняли на борт, ловили с обеда до 18 часов, потом домой в Барнаул.Работали только пассивные приманки мандулы и поролон.


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Дмитрий Викторович и 21 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#264 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Апрель 2019 - 21:50

Всем привет! На прошлых выходных выскакивал на воду,  прозрак  был никакой,  покатались покидали, нашли небольшой отбой течения где происходили полу - багрильные поклевки,  рыб реагировал только на Тиоги сколько перебирали ни на ,что кроме них не было поклевок. Самое прикольное за рот ни удалось поймать ни одной рыбы, такое ощущение ,что судак подбивал хвостом,  мандулы  и поролон вообще молчали,  в целом такой характер поклевок не новый, каждый год так , вода 3 градуса прозрак см 5-7 , домой забрали только одного судака остальных выпустили.


Сообщение отредактировал Павел про: 21 Апрель 2019 - 21:52

  • Nik(дядьКоля), Voland, Борисыч и 24 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#265 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 681 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 21 Апрель 2019 - 23:20

Всем привет! На прошлых выходных выскакивал на воду,  прозрак  был никакой,  покатались покидали, нашли небольшой отбой течения где происходили полу - багрильные поклевки,  рыб реагировал только на Тиоги сколько перебирали ни на ,что кроме них не было поклевок. Самое прикольное за рот ни удалось поймать ни одной рыбы, такое ощущение ,что судак подбивал хвостом,  мандулы  и поролон вообще молчали,  в целом такой характер поклевок не новый, каждый год так , вода 3 градуса прозрак см 5-7 , домой забрали только одного судака остальных выпустили.

..

Паш, круто!  *збс


  • Павел про это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#266 DECAH

DECAH
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Владивосток
  • Могу быть полезен:был

Отправлено 23 Апрель 2019 - 12:54

,что судак подбивал хвостом,

Павел , ну так для общего развития. Я давно не был на Обском бассейне но когда то рыбачил и на Чарыше и на Оби до самых низовьев и на Иртыше-вот не видал я там судака и даже и не слыхал про него. Откуда он взялся? У нас на Ханке так из садков китайских сбежал, теперь ни кто не удивляется.


  • Феникс это нравится

Деньги? А я что говорил о каких то деньгах?


#267 Rey

Rey
  • Пользователь
  • 990 сообщений
  • сказали "спасибо" 77 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Апрель 2019 - 15:12

Я давно не был на Обском бассейне но когда то рыбачил и на Чарыше и на Оби до самых низовьев и на Иртыше-вот не видал я там судака и даже и не слыхал про него. Откуда он взялся?
 В середине прошлого столетия был выпущен в Обское водохранилище в промышленных масштабах. Прижился.
  • IhtiAndr, квю, Павел про и 3 другим это нравится

рыбу не люблю... поймаю утоплю!


#268 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Апрель 2019 - 16:36

Приветствую всех! Позавчера по делам был в Новосибирске, вечерком было часа два три свободных,  спросил у знакомых парней где тут можно к берегу подъехать покидать в воду приманки , в 6 были на берегу. Народу конечно нереально много, поискать вариантов не было нашел прогал между рыбалка и начал методично пробрасывать акваторию. Рыбалка конечно халява у нас в Барнауле такого в это время не бывает без поиска и подбора приманок так тупо встать и ловить, размер не трофейный но я и не искал думаю и хорошую рыбу там можно половить если задаться целью,  Машка тоже поймала, в конце даже ультралайтом половил не много, в ролик всю рыбу вставлять не стал размеры примерно одинаковые. Что сказать в плане спиннинга Новосибирцам очень повезло.


  • Nik(дядьКоля), IhtiAndr, stargon и 21 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#269 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Апрель 2019 - 20:34

Всем привет! Перед выходными катались в луга доставать знакомых парней которые поехали в луга без домкрата))) Изначально одев цепи дорога для нас складывалась удачно, ни где даже намека не было ,что сядем хотя без цепей было бы страшновато.  В итоге парней выдернули и даже часа два половили на поплавок , клевала крупная плотва и еще лещ влетел но оборвал. Обратная дорога была еще более сложная так как Л 200 порвал раздатку и несколько раз застревал, ну мы его тащили, веселый в общем выезд получился есть ,что вспомнить .


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Дмитрий Викторович и 19 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#270 Т-34

Т-34
  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • сказали "спасибо" 151 раз
  • Дата регистрации:
    17-Октябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Апрель 2019 - 07:56

Почаще карефанов своих в грязь вытаскивай, тоже прикольно смотреть.


  • Павел про это нравится

#271 Феникс

Феникс
  • Пользователь
  • 2 778 сообщений
  • сказали "спасибо" 155 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Апрель 2019 - 15:17

Паша! Салон ММС теперь тебе должен!


  • Павел про это нравится

"Только пепел знает, что значит сгореть до тла" (с)И.Бродский   "Говорящий не знает, знающий - не говорит" (с)Лао Цзы


#272 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Май 2019 - 19:01

Первый в этом году зубастый трофейчик!! Днем 5 судачков а вот ночью решил налима разбудить а проснулась щука, в час ночи клюнула еле приманку из пасти достал, был еще срез и хороший удар. Вот такие они ночные щуки. Протока ,джиг.d2bd417e-9743-4de2-98e4-3cc70227877b.jpg

 

Поймали кстати еще очень много леща в основном до кг на удочку, так же крупный карась , коне-плотва в общем видео будет через несколько дней, жаль кроко на видео не заснял камер под рукой не было да и темень.


Сообщение отредактировал Павел про: 01 Май 2019 - 19:03

  • Nik(дядьКоля), Дмитрий Викторович, ТЕХНОДОК и 5 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#273 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Май 2019 - 19:06

Приветствую. Сегодня собрал ролик снятый еще до запрета, погода была гадская , холодина-снег ветер, половили на удочку затем на джиг но судаки клевали в основном хвостом, я всех утопил напарник забрал пару, за рот на 2 экипажа всего пару штук попалось.


  • Voland, stargon, ТЕХНОДОК и 9 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#274 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Май 2019 - 17:17

Всех приветствую. Вчера был в Кучуке, парни меня закинули по Оби на лодке а потом пешком на протоку, людей никого птички поют вода мутная и на подъеме +40 см за сутки, было непонятно как рыба отреагирует. В общем нашел отбой течения за корягами и начал доставать камеру ....эх утопил короче ее с обрыва кубарем улетела , достал но ,что толку полная воды. После этого настроение конечно упало ну нечего не поделаешь закормил вторую береговую бровку по границе течения и насадил пучок червь+опарыш, поклевки не заставили себя ждать, мелочи почти не было, клевало если не только закинь то очень часто, снимал на одну камеру. Как отснял видео продолжил рыбалку уже без камер, к вечеру кстати еще крупнее лещ вышел но уже не снимал, ловил в удовольствие .аораоаллдг.jpg врпкоркокок.jpg лльпльегоу4ун.jpg прррллдщшщ.jpg


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, доктор Влад и 15 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#275 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Май 2019 - 19:09

Всем привет. Вчера был в Кучуке, пробовали ловить на небольшой протоке только плотва и подлещик, у Антохи правда судя по всему сазан клюнул я даже камеру сразу не включил не понял,что это рыба думал зацеп, подачи были серьезные рыба перла а остановить ее не получалось у Антохи даже руку выдернуло в сторону и рыба сошла, далее мы пошли на большую протоку вот там была хорошая рыба , клевала на фидер и маховую удочку. Ловили на червя и чевь+перловка.дглнглнлн.jpg крооену.jpg лбношгоереаа.jpg ыыащешщ4у3.jpg

 


  • Nik(дядьКоля), Дмитрий Викторович, Mitrich и 15 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#276 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Май 2019 - 18:20

Всем привет! На майских праздниках выбирался с Юрой на протоку недалеко от Кучука, попали в штормовой ветер и минимальный уровень воды,  на джиг неплохо ловился судачок но некрупный, не особо интересно поэтому отдал предпочтение поплавочной удочке вот там было веселее.  Выбрав отбой течения за корягами плотно закормил,  ждать пришлось не долго поклевки последовали почти сразу, крупный карась , плотва больше селедки и как бонус крупный язь который повеселил на вываживание , вечером был костер,шашлык, уха но это уже в другом ролике.


  • Nik(дядьКоля), Дмитрий Викторович, Mitrich и 13 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


Спасибо от 1 Пользователь:
polyak31

#277 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Май 2019 - 22:20

Всем привет! Перед выходными выбрались с другом на реку, с погодой очень не повезло, мерзли весь день то град, то дождь ,то ветер мешали нам, тем не менее рыба была найдена а ключик подобран. Щука держалась в основном песков а окунь предпочитал караулить муля на выходе с ручьев.


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Mitrich и 16 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#278 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Июнь 2019 - 16:56

Всех приветствую! К большому сожалению лафа на реке кончилась,  вода поднялась почти на 3 м и рыба вся разбрелась по лугам и протокам, для последней это может и хорошо а для спиннингистов настала пора под названием "июнь на рыбу плюнь" ну не так категорично конечно но жира нет совсем! На прошлой неделе выбрались с товарищем Антоном на небольшую речку, на улов честно говоря надежда была слабая так как был пик подъема и всюду просачивались ручейки Обской мути, течения почти не было так как Обь подпрудила малую реку, кусты были затоплены и слышалось как кто то в них постоянно плюхает. К моему удивлению поклевки мы получили с первой постановке когда нашли чистую воду, размер щук был не трофейный но вполне едовой , для данных условий ловли половили  неплохо, удалось снять красивый ролик!


Сообщение отредактировал Павел про: 03 Июнь 2019 - 16:57

  • Nik(дядьКоля), Voland, Mishanya и 17 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#279 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Июнь 2019 - 12:30

Я всех приветствую. Данное видео было снято перед подъемом воды на одном скрытом заливном озере,  трофеев там мы не нашли но для разнообразия рыбалка самое то.

 

https://www.youtube....EGxMy_Bk&t=693s


Сообщение отредактировал Павел про: 06 Июнь 2019 - 12:32

  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Mitrich и 2 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#280 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 756 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 06 Июнь 2019 - 14:00

на одном скрытом заливном озере

 

Озеро скрытое, а поджопники есть.... :)  


Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных