Перейти к содержимому


Фотография

календарь отборочных соревнований XXXIV зимней олимпиады сельских спортсменов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#539697 MAN

MAN
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    31-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ТОПЧИКАГО

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 08:49

Добрый день! выложили проект графика проведения отборки сельских спортсменов

 

http://www.altaisport.ru/post/16555 - Положение
 
http://www.altaisport.ru/post/16462

Прикрепленный файл  график.doc   59,5К   421 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  Положение.pdf   1007,18К   271 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Stalker: 10 Декабрь 2018 - 11:35

  • HotTab, Zimagor, Ascander74 и еще 1 это нравится

#540656 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 14:49

НАПОМИНАЕМ:

- СВОИ флажки должны быть у каждого, по 2 шт на человека!!!

- Начало регистрации в 7:30 - просьба не опаздывать

- ЗАЯВКИ не забываем подписать и привезти! 

 

 

Бийская зона - озеро Уткуль, главный судья Никулин Игорь

Первомайская зона - с. Бешенцево Первомайского района, Тинин Константин

Завьяловская зона - озеро Мостовое, главный судья Лаас Андрей

Рубцовская зона - озеро Колыванское, главный судья Васильцов Андрей


Дополню регламентом по времени: (для продолжительности тура 2,5 часа).
7:30 - начало регистрации и жеребьевка (на стоянке).
9:00 - построение
9:25 - сигнал "Вход в зону"
9:30 - сигнал "Старт" 1 тура
11:55 - сигнал "5 минут до финиша"
12:00 - сигнал "Финиш"
12:00-13:00 Сбор уловов, взвешивание, подведение итогов первого тура.
13:25 - сигнал "Вход в зону"
13:30 - сигнал "Старт" 2 тура
15:55 - сигнал "5 минут до финиша"
16:00 - сигнал "Финиш"
16:00-17:00 Сбор уловов, взвешивание, подведение итогов соревнования.
17:00 - построение, награждение.


  • Жена Stalkera и Zimagor это нравится

Фидер - наше всё!


#101 HotTab

HotTab
  • Супермодератор
  • 641 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:19

Протоколы технических результатов оз. Колыванское

Прикрепленный файл  XXXIV_Отборочные соревнования_озКолыванское.xls   63К   250 Количество загрузок:


Кто понял жизнь, тот не спешит.
HotTab.gif

#102 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:53

Коротко о Мостовом.
...

Спасибо за интересный отчёт!

Я его немного поправил. Изображения вставил в сам отчёт. а не просто "прикреплённые изображения". А главное - после текста, перед фотографиями - добавил этот хэштэг  #отчетосоревновании

Теперь отчёт продублируется на "Рыбоновости Алтая и Сибири", в соцсети ВКонтакте. И все, кто зарегистрирован ВКонтакте, смогут  сделать его репост. К продублированному отчёту - конечно, будет прикреплена ссылка на оригинал отчёта - сюда. 

Советую, всем спортсменам - добавлять этот хэштэг в отчёт. Больше людей прочитают и перейдут сюда, в тему соревнований.

Здесь подробная подсказка, как это сделать. 

 

Дополняю - вот, афиша этого отчёта - появилась на Рыбоновостях


Сообщение отредактировал Nik(дядьКоля): 18 Декабрь 2018 - 10:56

  • Жена Stalkera, Zimagor и Шабанов Александр это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#103 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 133 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 13:54

16 декабря 2018 года, в рамках 34 зимней Олимпиады сельских спортсменов состоялись отборочные соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда. Этап, позволяющий спортсменам-рыболовам выйти в финал собрал более 40 районов Алтайского края. Соревнования проходили сразу в нескольких зонах. Алтайская, Первомайская,Бийская, Рубцовская. Чтобы выйти в финал,нужно было попасть в 6 лучших по своей зоне.

Наша команда Первомайского района собиралась проблематично и была сформирована окончательно лишь за 12 часов до начала соревнования. Состав менялся несколько раз, причины на то были разные. То кто-нибудь заболеет, то соревнования совпадут с другими не менее важными.
За неделю до начала отборочных нам улыбнулась удача. Спорткомитет Первомайского района дал добро на финансирование команды рыболовов-спортсменов, были предоставлены средства на питание, снасти, насадочного и кормового мотыля, а так же на ГСМ. Огромную благодарность выражаем Григорьеву Василию Николаевичу за предоставленное финансирование, за моральную поддержку, за напутствие на построении перед стартом, за наградную атрибутику и за надежду на приобретение формы спортсменам-рыболовам.
Итак, перед командой стояла задача стать первыми в нашей зоне, а помогал нам мощный стимул (зимние костюмы) за первое место. И мы сражались, как могли и даже больше. Пришлось прибегнуть к наглой тактике отжимания лунок во втором туре, чего я стараюсь обычно избегать, если в этом нет необходимости.
Первый тур - зона Б.
На тренировке, после разбивки зон, порыбачили в коридоре между Б и В. Повсеместно была плотва, чему я очень удивился, там же мелко, в этом берегу. Ну да ладно, информация не лишняя для тура. И вот,кормлю все лунки 50 на 50 мотылем и "белым". Первые 3 лунки не работают. Добуриваю пару лунок на уровне спортсмена, у которого увидел пару поимок, а также три лунки чуть подальше центра зоны вдоль ленточки, точнее вдоль колышков. Начинаю ловлю. Рыба подходами ловится почти везде, иногда это окунь, иногда плотва, иногда очень мелкий матросик, но чаще всего окунь вперемешку с плотвой. Я растерялся, началась сбивчивая раскачка лунок не то на окуня, не то на плотву, в итоге перестали ловиться и те и другие, лишь холостые поклёвки. Пока понял, что к чему, успел сильно отстать от Артёма Захарова, лидера нашей зоны Б. В итоге завершил тур вторым.

Второй тур-зона Б.
Снова смятение. Зоны развернули книжкой. Я не привык на Бешенцевском водоеме соревноваться без берега. С ним все понятно, без него не очень...
Но нужно уметь ловить в любых условиях, тем более такая шикарная погода, что я даже неопреновую кожу с ладошек скинул.
Ушел со старта в противоположную от всех спортсменов сторону, в надежде на непуганную плотву. Но не тут-то было. Пока я добуриваю свой задел, некоторые уже таскают некрупных окуньков. Обход угла дал мне лишь пару прозрачных полосатиков. Бегу туда, где машут руками чаще. Бурю несколько своих лунок, накрывают их флагом так, что под его действие заодно попадают и пара лунок Захарова старшего, корый очень бойко начал второй тур. Первый я уже проиграл младшему Захарову, теперь под угрозой был и второй. Ведь почти все машут руками, а у меня всё те же два прозрачных окуня. Тур короткий, нужно что-то делать, или провал... И вот, мои лунки около дороги Павловского спортсмена начинают выдавать неплохих Окуньков. Я рад, стараюсь как можно быстрее опускать на дно мормышку. Попутно смотрю за соседом. Скорость та же. Прикармливаю и подбуриваю ещё три лунки на этом пятачке. Одна из них начинает баловать плотвой, крупнее, чем в первом туре. Но после 3 штучек пошли мелюсенькие окунятки. Бросаю эту лунку во время сигнала на 5 минутку. Бегу к самой уловистой и успеваю снять окуня грамм на 70. Он-то и стал решающим во взвешивании второго тура. Обогнал Павловского спортсмена на 7 грамм и закончил тур первым. Но в результате проиграл ему по общему весу двух туров и занял лишь 4 место в личном зачёте. Несмотря на это мы командой взяли 1 место в этом отборе, ведь Вова Рыбин стал абсолютным чемпионом состязания с двумя единичками, а Ваня Трянкин взял 2 место в первом и 5 во втором.

Мы довольные,как слоны, отправились домой с чувством выполненного долга и надеждой на то, что в финале, который состоится в феврале на Мостовом, выступим не хуже и уже в новых костюмах.

Большое спасибо Казанцевым Сергею и Виталию и Владимиру Полосухину за отличное грамотное судейство, за советы, за серьезный подход, несмотря на отсутствие некоторых команд и немногочисленность спортсменов.
Всем участникам спасибо за борьбу! Сокомандникам спасибо за сотрудничество! И за победу! Правда, это ещё не та победа, которой хотелось- бы. Как всегда есть к чему стремиться и есть чему учиться. До новых встреч на льду!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20181216-WA0029.jpg
  • IMG_20181216_090628.jpg
  • IMG_20181216_153858.jpg

Сообщение отредактировал Zimagor: 18 Декабрь 2018 - 17:32

  • Борисыч, Stalker, Андрей Калачев и 14 другим это нравится

#104 G.V.

G.V.
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • сказали "спасибо" 21 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 21:12

Отчет Рубцовской зоны


  • танкист, Андрей Калачев и Вовчик это нравится

#105 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 133 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 23:41

Забыл в отчёте написать о великолепном призовом фонде. Огромное спасибо Диме Пчёлкину и его компании за предоставленные призы в виде всяческих прикормок всем участникам соревнования. Клёвая рыбалка не раз доказала свою актуальность и я очень рад применять такую прикормку и на соревнованиях и просто на рыбалке. Очень сожалею что Калманский район выбыл из дальнейшей гонки. Так же спасибо Юрию Николаевичу Ананьину за приз в виде полностью оснащённой и доработанной спортивной удочки за 4 место, который достался мне)) Обязательно воспользуюсь им на ближайших соревнованиях!


  • Nik(дядьКоля), parfumer, Андрей Калачев и 4 другим это нравится

#106 vitalik8213

vitalik8213
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    03-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Советское

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:12

А фото с Бийской зоны будут???


  • Zimagor и Ascander74 это нравится

#107 MAN

MAN
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    31-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ТОПЧИКАГО

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 07:09

протоколы технических результатов с Бешенцево будут??? Может еще фото есть у кого-нибудь с этой зоны???


  • Zimagor и Ascander74 это нравится

#108 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 133 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 10:13

протоколы технических результатов с Бешенцево будут??? Может еще фото есть у кого-нибудь с этой зоны???

Артём Захаров вроде много фотографировал, может выложит.
  • Ascander74 это нравится

#109 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 12:44

протоколы технических результатов с Бешенцево будут??? Может еще фото есть у кого-нибудь с этой зоны???

 

Тут все 4 зоны - http://altfishing-cl...e-5#entry545004

 

post-50-0-73584100-1545113359_thumb.jpg


  • Zimagor и Ascander74 это нравится

Фидер - наше всё!


#110 Артём Захаров

Артём Захаров
  • Пользователь
  • 1 805 сообщений
  • сказали "спасибо" 111 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 18:01

Спасибо Спортивному комитету Администрации Павловского района за финансирование сборной района лично Попову Виктору Павловичу, Диме Пчелкину за призы, судьям за проведённое мероприятие, другу Митьке за "мастерский" бур - он сам рыбу ищет) и Сазонову Юре за подготовку зон. Моим напарникам по команде Михаилу и Сергею за волю к победе,задача минимум перевыполнена боевое крещение состоялось,и поздравляю моего отца с дебютом на подиуме рыболовного спорта. Немного фоток. Рыбка клевала активно плотва была выйгрышной, во втором туре была тактическая ошибка в бурении со старта в итоге проиграл 200 грамм в личке первому месту в итоговом протоколе.

#отчетосоревновании



IMG_20181216_090503.jpg

IMG_20181216_090528.jpg

IMG_20181216_090514.jpg

IMG_20181216_114125.jpg

IMG_20181216_152604.jpg



IMG_20181216_153554.jpg

IMG_20181216_154702.jpg

IMG_20181216_155340.jpg

IMG_20181216_154846.jpg

IMG_20181216_155740.jpg

IMG_20181216_160249.jpg

IMG_20181216_160604.jpg

 

IMG_20181216_152610.jpg


  • Nik(дядьКоля), Stalker, Дмитрий Пчелкин и 6 другим это нравится

ФРС АК

 

Realfisherman.gif


Спасибо от 3 Пользователи:
Дмитрий Пчелкин , Nik(дядьКоля) , Zimagor

#111 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 133 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 18:39


#отчетосоревновании
 

Спасибо, Артём!


  • Артём Захаров и Ascander74 это нравится

#112 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 133 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:17

Финальные соревнования состоятся 16-17 февраля 2019 г., на оз. Мостовое с. Харитоново, Завьяловского района!

 

На кормового мотыля собираем средства по той же схеме, что и на отборочные. Ниже мои реквизиты, 9 февраля крайний срок и я отправляю всю сумму Константину Александровичу Тинину.  Примерно 14 февраля мотыля доставят и я заберу его на хранение. Тем, кто не заберёт мотыля самостоятельно в день привозки или в другое время до соревнований, я доставлю на Мостовое 15 февраля, это если сложится удачно поездка, если не получится 15, то привезу 16го, непосредственно перед соревнованием. Цена за 1 кг. - 750 р.

 

1) Перевод можно отправить на карту 4817760130717725 (Юрий Владимирович Сазонов)

2) А так же по номеру телефона, привязанному к карте 8 923 712 65 05 

 

Не забывайте указывать район и количество в смс при отправке перевода...


  • MAN это нравится

#113 Племяш

Племяш
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    27-Февраль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Степное Озеро

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:07

В субботу или в воскресенье состояться соревнования? 16?-17?

#114 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 133 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 30 Январь 2019 - 09:47

В субботу или в воскресенье состояться соревнования? 16?-17?

Жень, сам не знаю пока. Это выдержка из положения, там не указано два тура в один день или в разные, 16 или 17...

Но я разузнаю в ближайшее время и выложу инфу сюда...



#115 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 278 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 30 Январь 2019 - 09:52

16 февраля официальная тренировка вне зон соревнований, 17 февраля соревнования - 2 тура в один день.
  • Ascander74 это нравится

#116 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 133 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 30 Январь 2019 - 09:56

16.02 - Заезд участников и официальная тренировка вне зон соревнования

17.02 - два тура по 2,5 часа



#117 MAN

MAN
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    31-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ТОПЧИКАГО

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:23

.....


Сообщение отредактировал MAN: 30 Январь 2019 - 16:17


#118 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:15

Голову подними на четыре сообщения выше

#119 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 133 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 06 Февраль 2019 - 09:02

Уважаемые спортсмены, торопитесь заказать мотыля. До окончания приёма заявок осталось 3 дня...

 

Список заказов на сегодняшний день:

Район                                       количество (кг.)                    оплата

1) Первомайский                              2                                       1500

2) Усть Калманский                          1                                         750

3) Волчихинский                               1                                         750

4) Михайловский                              1                                         750

5) Мамонтовский                              1                                         750

6) ?                                                    0,5                                      375

7) Смоленский                                  ?                                           ?

8) Топчихинский                                ?                                           ?

9) ЖРЛС                                            ?                                           ?

 

 

P.S:   Район, заказавший 0,5 кг, отпишитесь пожалуйста. Либо не было данных, либо я что-то упустил...



#120 Быстрянин

Быстрянин
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    28-Декабрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Быстрый Исток

Отправлено 06 Февраль 2019 - 10:52

Уважаемые спортсмены, торопитесь заказать мотыля. До окончания приёма заявок осталось 3 дня...

 

Список заказов на сегодняшний день:

Район                                       количество (кг.)                    оплата

1) Первомайский                              2                                       1500

2) Усть Калманский                          1                                         750

3) Волчихинский                               1                                         750

4) Михайловский                              1                                         750

5) Мамонтовский                              1                                         750

6) ?                                                    0,5                                      375

7) Смоленский                                  ?                                           ?

8) Топчихинский                                ?                                           ?

9) ЖРЛС                                            ?                                           ?

 

 

P.S:   Район, заказавший 0,5 кг, отпишитесь пожалуйста. Либо не было данных, либо я что-то упустил...

Добрый день, на Быстроистокский район 1 кг, деньги сейчас переведу.


  • Zimagor это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных