Перейти к содержимому


Фотография

Краевые соревнования среди женщин 8 декабря 2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#596315 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:57

Краевые соревнования по ловле на мормышку со льда среди женщин 8 декабря 2019 г. п. Затон

 
 
I. ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ
 
Спортивные соревнования проводятся в соответствии с требованиями следующих документов:
- Федеральный закон от 4 декабря 2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»;
- Правила вида спорта «рыболовный спорт», утвержденные приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г. № 140;
- Регламент подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт»;
- Положение о спортивных судьях, утвержденное приказом Минспорта России от 28 февраля 2017 г. № 134;
Спортивные соревнования проводятся с целью:
- широкого развития и популяризации рыболовного спорта в Алтайском крае.
- выявления сильнейших спортсменов края в личном и командном зачетах для формирования сборной Алтайского края.
- вовлечения молодежи, пропаганды здорового образа жизни, развития чувства уважения к правам и свободам других лиц, в том числе к их жизни, здоровью и достоинству.
- воспитания патриотизма и формирования гражданского самосознания у молодежи, взаимодействия с общественными организациями в целях профилактики экстремистских проявлений при проведении массовых мероприятий
- воспитания у участников соревнований толерантного мировоззрения, терпимого отношения ко всем людям, вне зависимости от их национальности, религии, социального, имущественного положения и иных обстоятельств.
Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о краевых официальных спортивных соревнованиях.
Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона № 329-ФЗ.
Запрещается применение электронных устройств, создающих высокодисперсный пар (аэрозоль), предназначенный для ингаляции (вдыхания). Их использование приравнивается к курению и влечет наложение соответствующих санкций, т.к. может использоваться как в качестве электронного средства доставки никотина (ЭСДН).
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
 
II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
 
Организуют и проводят соревнования: Министерство спорта Алтайского края, Алтайская краевая общественная организация «Федерация рыболовного спорта» (АКОО «ФРС»).
Общее руководство по подготовке и проведению краевых соревнований осуществляет АКОО «ФРС».
Судейство краевых соревнований осуществляет Главная судейская коллегия, сформированная АКОО «ФРС» из судей по рыболовному спорту соответствующих категорий.
 
III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
 
Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016г. №134н.
Ответственность за состояние здоровья участников соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства, которые дали разрешение спортсменам для участия в соревнованиях. 
Участники соревнований несут личную ответственность за состояние своего здоровья на весь период соревнований и пребывания на территории проведения соревнований, а также во время их следования от мест проживания к месту проведения соревнований и обратно, за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.
 
Соревнования состоятся 7-8 декабря 2019 г., Алтайский край, Барнаул, п. Затон. Возможно изменение сроков и места проведения по неблагоприятным погодным условиям. 
Соревнования пройдут в два тура продолжительностью по 2,5 часа каждый. За сутки до начала соревнования запрещается проведение тренировок на участке водоема в месте проведения соревнования.
7 декабря – свободная тренировка вне зоны соревнований. 
8 декабря в 7:30 - сбор и регистрация участников на месте проведения соревнований, старт в 9:00. 
Зона ловли: организаторы укажут на старте.
Все участники соревнований обязаны заблаговременно ознакомиться с порядком проведения соревнований в дисциплине «ловля на мормышку со льда» Правил вида спорта «рыболовный спорт». Из-за неблагоприятных погодных условий, либо из-за других непредвиденных обстоятельств, угрожающих жизни и безопасности участников, соревнование может быть приостановлено или отменено решением главного судьи. 
К зачету принимается любая рыба, пойманная и извлеченная из воды до сигнала «Финиш», кроме рыбы, занесенной в Красную книгу, а также запрещенной к вылову в данном регионе (например, судак размером менее 33 см).
Характеристика места проведения: водоем стоячего типа, течение отсутствует. Глубины в зоне ловли до 6 метров. Дно песчано-илистое, течение отсутствует. Виды рыбы: окунь, плотва, лещ, ерш, карась, щука.  
Подсчет результатов и определение победителей производится в соответствии с Правилами.
 
V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
 
Соревнования проводятся среди женщин в личном и командном (состав команды 2 человека) зачете. 
Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Тренер-представитель команды, в состав которой входят спортсмены, не достигшие 18-летнего возраста, должен иметь нотариально заверенные согласия от их родителей на участие в данных соревнованиях.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также полис обязательного медицинского страхования. При наличии спортивного разряда или звания - квалификационную книжку спортсмена или удостоверение.
Организаторы вправе ограничить количество участников до начала соревнований с учетом погодных и техногенных факторов.
 
VI. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
 
Предварительные заявки для оценки места разбивки зон и предварительного формирования протокола регистрации принимаются до 6 декабря на форуме «Алтайский рыболовный клуб» (http://altfishing-club.ru) в соответствующей теме соревнования.
Заявки на участие, подписанные представителем команды, подаются в судейскую коллегию соревнования на месте регистрации.
Справки по телефонам:
8-903-073-6842, Лаас Наталья Николаевна,
8-903-995-0270, Казанцев Сергей Николаевич
и на форуме «Алтайский рыболовный клуб» (http://altfishing-club.ru) в соответствующей теме.
 
VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
 
Три первых места в личном зачете и три места в командном зачете являются призовыми. Зачет проводится согласно «Правил вида спорта «рыболовный спорт», утвержденных приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г. № 140.
 
VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
 
Команды, занявшие призовые места, награждаются медалями и дипломами.
В личном зачете спортсмены, занявшие призовые места, награждаются кубками, медалями и дипломами.
Возможны дополнительные призовые номинации за счёт спонсоров.
 
IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
 
Расходы по проведению соревнований и командированию судейской бригады несет Алтайская краевая общественная организация «Федерация рыболовного спорта».
Расходы по награждению ценными призами (при наличии) несут спонсоры. 
Расходы по командированию участников несут командирующие организации.
Организационный взнос с участницы 200 руб. 
 
Схема проезда будет добавлена позже, при выборе места соревнований.
 
Предварительная регистрация в данной теме или по телефону обязательна!!!
  • Stalker и Dogs это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#21 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:36

А мне можно тоже судьей быть или как сказать правильно так сказать оказать помощь

Сообщение отредактировал Маткаримов: 27 Ноябрь 2019 - 11:37

  • Nik(дядьКоля), Жена Stalkera и parfumer это нравится
Matkarimov Sport Fishing

#22 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 08:20

А мне можно тоже судьей быть или как сказать правильно так сказать оказать помощь


Можно и нужно! ))
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#23 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 10:57

Можно и нужно! ))

. Хорошо я готов.
Matkarimov Sport Fishing

#24 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 07:55

Призы в командном зачете за 1, 2 и 3 места

предоставил магазин клубного типа
Трофей.jpg

 

Призы в личном зачете от интернет магазина


IMG-20191126-WA0017.jpg
Призы и в личном и в командном зачетах от
IMG-20191127-WA0010.jpg


  • Stalker это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#25 Valentina13

Valentina13
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    28-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:АНТИСЕПТИК,дез ср-ва

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 14:18

Дорогие девушки, сегодня приедет мотыль! Забрать его можно с автовокзала, часов в 18.00-18.30, или потом у меня с Докучаево в ближайшие дни по созвону 89237158644 Валентина. Забирать на команду, можно на 2, чтобы его сильно не ворошить) если у вас на команду 0.5 кг, при себе желательно иметь ёмкость под мотыля или газеты хотя бы.
  • Артемьева это нравится

#26 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 09:42

. Хорошо я готов.

Руслан, ждем тебя в воскресенье в 7:00 на Гребном.
Нужна будет помощь в установке судейской палатки, расстановке угловых флагов зон и контроль зон, чтобы рыболовы в них не лезли. Ну и потом в процессе будешь одну из зон контролировать под нашим "патронажем". :)))

Фидер - наше всё!


#27 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 278 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 09:56

Руслан, ждем тебя в воскресенье в 7:00 на Гребном.:)))

А в положении Затон. :-) Следы заметаешь?

#28 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 10:08

А в положении Затон. :-) Следы заметаешь?

Нет, в Затоне мы были, там половина ковша лед толщиной см 3-4, я чуть не провалился, поэтому перенесли на Гребной.
Все участницы в курсе, просто тут на форуме Наталье некогда обновить информацию.

Гр.jpg
  • Жена Stalkera и Митька это нравится

Фидер - наше всё!


#29 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 07:49

А в положении Затон. :-) Следы заметаешь?

Да, Мить, печаль в Затоне печальная. Были там три недели назад, видели промоины, теперь вроде их не видно, но ходить как оказалось можно далеко не везде. А нас уже много и в самом ковшике уже не помещаемся ))) вот и перенесли на Гребной.
 
К нам присоединяться девочки из Новосибирска.
 
НСО-Д Тогучин
Макейкина Любовь Ивановна, 2
Воронова Оксана Владимировна, 3
 
Чую битва будет славной!
  • Митька это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#30 Den_Grebenkin

Den_Grebenkin
  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    11-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 12:12

Результаты первого тура!

А.jpg Б.jpg


  • Nik(дядьКоля), Митька, Olega и 2 другим это нравится

#31 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 278 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 12:39

Чёт совсем грустно. :-)
  • parfumer и Артемьева это нравится

#32 Den_Grebenkin

Den_Grebenkin
  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    11-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 15:37

Девчонки молодцы! Выстояли в сложных метеоусловиях)

Командный зачет:
1.Бригантина
2.Нимфы
3.НСО-Д Тогучин

Личный зачет:
1.Артемьева Иринаf09f8e89.png
2.Полтавченко Ларисаf09f8e89.png
3.Отмахова Светланаf09f8e89.png

8z6zr10ztC8.jpg


Сообщение отредактировал Den_Grebenkin: 08 Декабрь 2019 - 15:51

  • Суворов, Митька, Вовчик и 12 другим это нравится

#33 varrior

varrior
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    28-Сентябрь 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 19:20

Поздравляю всех с достигнутыми результатами!
  • Irinka и Артемьева это нравится

"Делай добро и бросай его в воду" - правильные слова из советского мультфильма


#34 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 13:00

ПРОТОКОЛ - Прикрепленный файл  20191208 ЖРЛС.xls   47К   203 Количество загрузок:

Все было классно!

WhatsApp Image 2019-12-08 at 18.01.04.jpeg


  • Nik(дядьКоля), stargon, Андрей Калачев и 9 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#35 Irinka

Irinka
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    16-Ноябрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Помощь в обучении

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 22:31

В первую очередь хочу выразить благодарность нашим судьям, организаторам, участницам и конечно спонсорам Трофей, Fish Royal, ПроСто сервис 22. Зимы я ждала с нетерпением, даже пришлось отказаться от бесплатной поездки в Горный Алтай).

.

Зарегистрировав команду, я пошла осматривать зону А, где должна была состязаться с девчатами. Взгляд упал на трубу, торчащую из снега, решено было идти туда. На мое удивление никто из участниц не захотел ко мне присоединиться и зайти с дальнего угла. И это хорошо, пол зоны по берегу мои.

 

WhatsApp Image 2019-12-08 at 17.56.36.jpeg

 

Иду к заливчику, который оказался рядом с той трубой. Бурю - глубина меньше метра, маловато, как показала тренировка, бурю в полуметре – ура, нужная глубина. Делаю лунку на 5 метрах, закармливаю. Возвращаюсь и снимаю трех окуней. Вокруг бурю еще несколько лунок, в пределах 5 метровки. Попала на свал. Радуюсь каждой рыбке. Пару раз проверяла лунку на глубине – тишина. Через час моего одиночества, народ зашевелился. И мне отрезали две ловчих лунки. Пришлось сдвинуться дальше по берегу. Две-три рыбки удалось снять. Итог со значительным перевесом 1 в зоне.

В обед перевязала удочки, т.к. были сломаны две любимых мормышки (дробина, серебро, 2,5). Используемая леска – 0,06 и 0,64. Окунь хорошо реагировал на плавную игру.

В зону второго тура входила в растерянности... Бурила, кормила, трясла, меняла удочки, – реакции ноль. И лишь в конце второго тура (примерно минут 7 до финиша), гуляя по свободным лункам, я нашла 13 грамм счастья в виде окуня. Итог 7 в зоне.

 

Несмотря на 6 в личном зачете и 4 командное, свой кайф от соревнований я получила

 

#отчетосоревновании


  • Nik(дядьКоля), stargon, Stalker и 16 другим это нравится

#36 SV87

SV87
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    09-Декабрь 19

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 00:09

Как я пришла в рыболовный спорт и заняла 3 место на первых соревнованиях
http://altfishing-cl...la-3-e-me-r1408
  • Stalker, Андрей Калачев, Olega и 5 другим это нравится

#37 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 08:56

Артемьева Ирина - Выполнила норматив 1 разряда
Полтавченко Лариса  - Выполнила норматив 1 разряда
Отмахова Светлана  - Выполнила норматив 3 разряда
Наумова Светлана  - Подтвердила 2 разряд
Макейкина Любовь  - Подтвердила 2 разряд
Ракитина Ирина - Подтвердила 2 разряд
Воронова Оксана - Выполнила норматив 2 разряда
Дворянкина Галина  - Подтвердила 3 разряд
  • Андрей Калачев, Пахом, Olega и 3 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#38 Артемьева

Артемьева
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • сказали "спасибо" 115 раз
  • Дата регистрации:
    30-Ноябрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Упаковочное оборуд.

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 11:56

Пишу свой победный ,ЗОЛОТОЙ отчет !)))

 

Начну, что очень долго я ждала этот старт понимая ,что именно здесь у меня есть шанс выполнения первого разряда попадая в тройку призеров!

Бессонные ночи, флаконы валерьянки , две тренировки , схемы в голове ,советы наших спортиков , все смешалось.

И вот этот день настал )))

Тур 1 -зона "Б" 

 

Нашла точку захода в зону , зашла..... порядка пяти человек уже облепили мой пятак ))) 

Старт - разбуриваю пятак у колышков , и дорогу на глубину , смотрю Полтавчено буриться  рядом , у меня сомнение с пяти метрами , зову судью ,замеряем -4.90  , прошу покинуть помещение ))) 

закармливаю на плотву и возвращяюсь к берегу на пятак ,проверяю лунки ,сразу вытаскиваю окуня гр 10 не больше ,но уже хорошо , после поклевок в пятаке не увидела ,докармливаю сверху кормовым ,смотрю по сторонам , вижу Новосибирск ( Люба) в доль береговой линии сидит и потихоньку складывает малюсек в сумку , пошла к ней в гости ,разбурила все что можно рядом , подняла одного окуня и на этом все , оставила от себя "сюрприз" для НОвсибирска ))) и пошла на 5.5 метров бурить  две лунки ,опускаю мормышку , остается 30 минут до окончания тура ,понимаю что с двумя окунями я могу пролететь ,и вот в этой самой лунке сразу поклевка ,но не окуневая и это чувствовалось ,глубина пять метров ,леска 0.59 ,мормыха 2.5 - тащить надо ,когда в лунке показалась голова подлещика , мои нервы сдали я схватила его так сильно ,что и багорик не понадобился и тут потекли слезы ))) руки дрожали так ,что я не могла отцепить мормышку и одеть свежего мотыля )))) но все же пришла в себя и опускаю еще раз в эту лунку и бац...)))) второй подлещик , все я понимаю ,что должна из зоны выйти  первой , докармливаю лунку   но больше они не пришли , потму что решили ,что нечего тебе Ирина ,тебе и так хватит ))))  ФИНИШ - 1 в зоне !!! УРААААА 

 

Со вторым туром было сложно , так  как тренировок там не было и нужно было решать по ситуации .

 тур 2-зона "Б" 

 Захожу с мыса , разбуриваю пятак у берега , сразу ловлю 4 окуня , далее все затихает , иду на глубину делаю три лунки , кормлю , начинаю смотреть по сторонам , дальнем углу у берега собрались все сливки ))))) бегу к ним ,опять подбираюсь к Новосибирску К Любе , буриться негде либо в песок либо глубина уже , флажки наставлены   ,но все же нахожу пару местечек ,но без поклевок , бегу до Полтаченко проверяю по дороге все свободные лунки , достаю одного окуня ,   бурюсь у Ларисы ,но перспективные места заняты флагами , поэтому и там я ни чего не поймала  смотрю Ракитина ушла в угол на самую глубину и задержалась , думаю ну все сидит на плотве , пока возвращалась к своей первой ловчей лунки , Ракитина сорвалась и бежит к берегу , а это значит нет там плотвы , но по дороге заглянула она и в мою лунку на глубине , думаю ну все ,нервы сдают , а нет сразу уходит , и уходит на мою из лунок у берега , но я уже сижу на своей и ловлю  еще три окуня , но понимаю ,что в  этот раз я не первая ! ФИНИШ -3 -я в зоне .

 

  И тут началось ожидание  ! О том что я первая в протоколе я узнала одна из последних)))) потому как протоколы скинули в ветку ватсап ЖРЛС , а у меня отключен телефон . Ну думаю надо телефон включить пока идет взвешивание посмотреть кто звонил . И первое, что я вижу это сообщение от Боляхина " Поздравляю"  _ я не поняла сначала какое у меня место ,но точно в призах ))) открываю протокол и вот Я ЧЕМПИОНКА  , я отыграла у второго места всего лишь 6гр .

А это значит я выполнила первый разряд , к чему я так долго шла , а это значит ,что я еду на Женский кубок России  ))))) 

" НИМФЫ" ЗАНИМАЮТ СЕРЕБРО ))))  Спасибо мой сокоманднице  Натальи , мы сделали все ,что могли ! 

 

Я благодарю  каждую из соперниц , если бы не ВЫ все ,то я была без победы и первого разряда.

Благодарность нашим судьям ! 

Спасибо неизменным спонсорам  соревнований " Группа компаний Тонар ," Магазин " Трофей" ,ПроСто Автосервис22, интернет магазину Fishroyal22 , все подарки очень нужные И ИНТЕРЕСНЫЕ ! 

 

тур первый ,луночка лещевая)))))

uugMV07rreA.jpg

я пока что не знаю еще результата , лицо конечно растерянное )))

Screenshot_2019-12-09-18-31-17-659_com.instagram.android.png

готова выбегать за медалью )))

32tFPN3z6gM.jpg

 

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)))))))

Bgi34oOdHno.jpg

НИМФЫ С СЕРЕБРОМ )))

UL7cruNxX-g.jpg

 нас так много !!!!

лучшая.jpg

 УСТАВШАЯ ,ОПУХШАЯ ,но СЧАСТЛИВАЯ

hyVa1CRaEjo.jpg

луш.jpg

лчш.jpg

 Продолжение празднования у Полтавченко Ларисы )))  прости но 6гр это много )))) 

"Бригантины" первые  и здесь уже мы просто радуемся все ,здесь мы не соперники ))

IMG-20191208-WA0193.jpg

 

До встречи на льду , всех обнимаю! 

#отчетосоревновании 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Артемьева: 10 Декабрь 2019 - 12:50

  • Stalker, Суворов, Mitrich и 14 другим это нравится

#39 Светлана Наумова

Светлана Наумова
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    02-Декабрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 15:23

Отчёт о соревновании от команды "Бригантина".
7XP4wDp6z7w.jpg
 

#отчетосоревновании 


  • Nik(дядьКоля), Stalker, Суворов и 7 другим это нравится

#40 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 15:59

https://ap22.ru/foto...v-Barnaule.html
 
Женские соревнования по рыбной ловле прошли в Барнауле

В Барнауле 8 декабря прошли женские соревнования по ловле на мормышку со льда. В них принимали участие 19 спортсменок. Все три первых места в личном зачете заняли девушки из краевой столицы: Ирина Артемьева (первая), Лариса Полтавченко (вторая) и Светлана Отмахова (третья). Интересно, что Светлана впервые ловила рыбу со льда. Осенью она прошла курс «Основа женской зимней рыбалки», который проводят краевая федерация рыболовного спорта и Женская рыболовная лига Сибири.
 

32EN3918.jpg


  • Андрей Калачев, Пахом, Феникс и 5 другим это нравится

Фидер - наше всё!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных