Перейти к содержимому


Фотография

Россия - чемпион!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3926

#2141 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 424 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 09:19

А вот то, что мы проиграли "эту возню" на верхнем уровне - это правда, нужно начинать с головы. Нет ответственности у руководителей, курирующих этот вопрос. По Мутко говорили еще когда была олимпиада в Канаде, одно из худших выступлений страны, так ведь работает до сих пор. Еще момент - да, думаю боятся, что отказавшись от олимпиады - могут что-то с чемпионатом мира по футболу замутить, а средств уже вложено много.

с этим соглашусь полностью...

То, что лыжник высказал свою позицию - сильно и достойно уважения, но говорить, что все должны так сделать - не верно.

а об этом никто и не сказал.

может быть я и болеть буду за поехавших, даже порадуюсь...может быть...

Но руку пожму отказавшимся...


  • Nik(дядьКоля), Прогрессор, Сан Ваныч и 3 другим это нравится

#2142 Саня. Юрич.

Саня. Юрич.
  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    28-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:41

Выбивают на данных момент слабейших! Из Instagram той же Елены Гаджиевны полтора года(!) назад: "Боже, как же обидно от такой несправедливости. Слабая у нас защита, я бы сказала нулевая. Никто не отстоял и не защитил мои права. Грустно до слез от собственного бессилия перед этим беззаконием и беспределом."

Я имел ввиду спортсменов. Кого ты имеешь ввиду, я не понял


9lЗ 2lЗ бО lО


#2143 Саня. Юрич.

Саня. Юрич.
  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    28-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:54

И эта, народ, вы правда считаете, что спортсмен, который всю жизнь положил на спорт, будет осознанно принимать допинг лошадиными дозами? Чтобы что? Получить пару лет отдыха? Не смешите меня. Чаще всего это ошибки медперсонала с дозировкой, или факторы, замедляющие вывод этих препаратов из организма. Приболел там, еще чего...

ЗЫ:

Спорт за рубежом - это огромный бизнес. В том числе и производство спортивных препаратов, под которыми сидят большинство ведущих спортсменов, если не все. Посмотришь на лыжников и биатлонистов - все сплошь астматики, сидящие на бронхопрепаратах по медицинским показаниям. Что, реально есть люди, верящие в эту чушатину что ли?

И я, кстати, не припомню, чтобы сборную США дисквалифицировали в полном составе за спортсменов, пойманных на допинге, хотя ловят их на этом регулярно.


Сообщение отредактировал Саня. Юрич.: 14 Декабрь 2017 - 10:55

  • Nik(дядьКоля), Гризли, Сан Ваныч и 2 другим это нравится

9lЗ 2lЗ бО lО


#2144 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 424 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:00

вроде как уже поддержали

это старая новость :)

хотят ехать


Нападающий санкт-петербургского СКА и сборной России по хоккею Илья Ковальчук заявил, что все чистые российские спортсмены должны поехать на Олимпийские игры 2018 года. По его словам, это сплотит страну.

"Ехать на Олимпиаду надо обязательно, отказаться — значит сдаться, — заявил Ковальчук, которого цитирует ТАСС. — Все прекрасно понимаем, что решение МОК — чистая политика и против кого именно она направлена. В принципе, было понятно, что будет такое решение. Но если спортсмены туда поедут, это сплотит страну. Все чистые спортсмены должны ехать. Для многих это будут последние Игры, возможности попасть на Олимпиаду у них больше не будет".

"Если дай бог удастся хорошо выступить, мы обязательно споем гимн. Мы, спортсмены — вне политики. Для нас это будет ответственный турнир, он ничем не будет отличаться от других. Патриотизм, любовь к стране — она в сердце, и для этого необязательно кричать или даже носить флаг на груди", — добавил Ковальчук.


И я, кстати, не припомню, чтобы сборную США дисквалифицировали в полном составе за спортсменов, пойманных на допинге, хотя ловят их на этом регулярно.

там была мутная история, что когда захотели взять на доп.исследования вторые пробы - стеллаж с пробами американских спортсмэнов внезапно упал и все пробирки разбились



#2145 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 276 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:09

Думаю, никто не верит, что наши спортсмены, умышленно поглощают допинг. У нас, никто не верит. Я про большинство людей.
  • квю это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2146 Саня. Юрич.

Саня. Юрич.
  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    28-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:16

...там была мутная история, что когда захотели взять на доп.исследования вторые пробы - стеллаж с пробами американских спортсмэнов внезапно упал и все пробирки разбились

Это ж надо ж, как не повезло... Неуклюжие какие!


  • Nik(дядьКоля) и DOK это нравится

9lЗ 2lЗ бО lО


#2147 Расс

Расс
  • Пользователь
  • 920 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    05-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:17

Хоккеисты практически в один голос сказали - "За" чтобы ехать.

И где-то в обсуждениях уже увидел интересный вопрос - "А есть хоть один спортсмен, из тех кого не отстранили, высказался за то, чтобы не ехать?"



#2148 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 12:00

Практически не один предатель никогда не сознался что он предатель , они всегда находят оправдания своему предательству , всегда выясняется что они борцы за идею , генерал Власов ,оказывается хотел освободить Россию от коммунистов , генерал Калугин  мечтал освободить Россию от произвола КГБ , так же и нынешние спортсмены решили "отстоять честь России на этих унизительных для страны условиях , без российского флага , без российского гимна и они что действительно верят что МОК позволит им достойно выступить , что не будет никаких  провокаций и подстав , и что поехав на эту олимпиаду они могут наоборот все усугубить , да  они даже в своих выступлениях не могут скрыть своей корысти , кричат что хотят отстоять честь России , и тут же говорят что всю жизнь шли к этой олимпиаде , и поэтому не могут ее пропустить . Позвольте , но причем тогда здесь честь страны , когда это чисто ваш шкурный интерес . Вот если бы вы ради чести страны отказались бы выступать на таких унизительных условиях , вот это был бы поступок , вот тогда можно было бы бить себя в грудь , а пока что кроме шкурного интереса , здесь ничего не просматривается .


  • Гризли, Прогрессор, stargon и еще 1 это нравится

#2149 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 424 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 12:13

"А есть хоть один спортсмен, из тех кого не отстранили, высказался за то, чтобы не ехать?"

а еще никого и не допустили... 



#2150 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 424 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 16:25

Интересная трактовка:

 

Кстати, уже всем набившее оскомину, окно Овертона действует. Сначала легкоатлетки Степанова и Клишина выступали под нейтральным (чужим) флагом 2016 г. – НЕМЫСЛИМО(1 стадия «Окна»). Потом «наши», опять же легкоатлеты в 2017-м – РАДИКАЛЬНО (2 стадия). Теперь на ОИ поедут – уже ПРИЕМЛЕМО (3 стадия). Четвёртая стадия окна Овертона звучит – РАЗУМНО. Вопрос, где её применят и в какой форме?

И последнее. Вот говорят – нас УНИЗИЛИ. Но это неправда. Унизить не могут, могут оскорбить. Представьте, что к Вам на улице подошёл некий человек (возможно сумасшедший) и предложил Вам стать перед ним на колени. Унизил ли он Вас – да нет, конечно. Вы можете дать ему в морду, послать, просто уйти. Но вот, если Вы станете перед ним на колени, вот тогда это будет унижение. Но сделаете это Вы сами. То есть, сами на оскорбление ответите своим унижением. САМИ УНИЗИТЕСЬ.

А. Ситников

 

https://pandoraopen.ru/2017-12-11/komu-prinadlezhat-olimpijskie-pobedy/


  • stargon, Хмурый, Вячеслав22 и 7 другим это нравится

#2151 Вадимыч

Вадимыч
  • Пользователь
  • 390 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Делаю мебель

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 21:29

Друзья мои, херню несете! Пусть едут и выигрывают! Жизнь спортсмена в спорте коротка, и обращать внимание на изменившуюся политическую ситуацию глупо. Дали возможность выступать под нейтральным - херачте их с этих позиций! Все одно - все будут знать, что это Россия!
На моей памяти две неполноценные Олимпиады, и одна из них в Москве. Так не должно быть!
  • Chaynic, dept25, Последний Праворульщик и 4 другим это нравится

#2152 Вадимыч

Вадимыч
  • Пользователь
  • 390 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Делаю мебель

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 21:39

Вспомните Матч смерти в 1942г. в Киеве. Какой тут флаг и гимн! Но ведь сделали фрицев! Хоть и некоторые поплатились жизнью. Вот так должно быть правильно!

#2153 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 424 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 21:44

Вспомните Матч смерти в 1942г. в Киеве

нелогично абсолютно 


  • квю это нравится

#2154 Вадимыч

Вадимыч
  • Пользователь
  • 390 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Делаю мебель

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 21:53

нелогично абсолютно

Как должно быть логично? Послать всех и гордо устраниться? Ну мы же крутые спортсмены из крутой страны! Именно так и должно быть: нас е..т9, а мы крепчаем! Потому, что мы РУССКИЕ!!!

#2155 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 424 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 21:56

Послать всех и гордо устраниться? Ну мы же крутые спортсмены из крутой страны! Именно так и должно быть: нас е..т9, а мы крепчаем! Потому, что мы РУССКИЕ!!!

я бы послал и удалился...

не хочу, чтоб меня...чтоб я крепчал таким способом...

Выше писал, что уважаю мнение каждого спортсмЭна, но руку, если позволит случай, пожму не всем... 


  • stargon и квю это нравится

#2156 Вадимыч

Вадимыч
  • Пользователь
  • 390 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Делаю мебель

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:05

В некоторых дисциплинах у спортсменов просто не может быть двух Олимпиад. Человек всю жизнь положил во имя победы, и вдруг из-за каких-то гомосеков он должен отказаться от этого, потому что флага и гимна нет. Иди и побеждай! Флаг с пятью кольцами не стремное полотнище! И все знают, что ты русский!
  • Chaynic, JOKER, Santila и еще 1 это нравится

#2157 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:09

 Флаг с пятью кольцами не стремное полотнище! 

Стрёмное.


  • пенсионер и DyadyaPasha это нравится
Сергей

#2158 Вадимыч

Вадимыч
  • Пользователь
  • 390 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Делаю мебель

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:17

Стрёмное.

в Барселоне весь бывший Союз под этим знаменем выступал. Не помню, чтоб меня рвало
  • Santila и Predgorye Altaya это нравится

#2159 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:27

Вспомните Матч смерти в 1942г. в Киеве. Какой тут флаг и гимн! Но ведь сделали фрицев! Хоть и некоторые поплатились жизнью. Вот так должно быть правильно!

Абсолютно некорректное сравнение , там люди шли на смерть , а здесь идут за денюшкой , за свои то кровные никто из них ехать не хочет .


  • DyadyaPasha это нравится

#2160 Chaynic

Chaynic
  • Супермодератор
  • 7 589 сообщений
  • сказали "спасибо" 231 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:32

Стрёмное.

Для спортсменов (не диванных) не стрёмное. Потому что все и так знают откуда ты, и болельщики русскими флагами будут махать, никто им не запретит.


  • melita, JOKER, Последний Праворульщик и 2 другим это нравится
Я только учусь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных