Перейти к содержимому


Фотография

Бийская общалка

Бийск Наукоград флуд Бийская флудильня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10949

#3001 Калямба

Калямба
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    26-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 06 Март 2017 - 18:20

Да уж. Пишешь душу вкладываешь, а потом бац здравствуй ...опа Новый год.
Откурили в этот раз все. Вода мутновата была, а погода прелесть.

Не в первый раз такое,несколько раз туда выбирался и результат одинаковый.

#3002 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 07 Март 2017 - 18:09

Обращаю ваше внимание на то, что на главной странице в разделе: Магазины г. Бийск появилась страница спонсора бийских отчётов о рыбалке. В рыболовном магазине "На крючке" вы можете задать консультанту интересующий вас вопрос, также магазин работает под заказ.


  • Nik(дядьКоля), melita, Бийчанин77 и 3 другим это нравится
<p>Ультралайт...

#3003 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 276 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 08 Март 2017 - 09:07

Напомню - в рамках форумского конкурса отчётов о рыбалке, проводится дополнительная номинация, для рыбаков Бийска (и окрестностей). Спонсор этой номинации - магазин "На крючке".

 

 

Алтайский рыболовный клуб объявляет конкурс (среди рыбаков Бийска и прилегающих районов)!

 

Приз - сертификат на 1000р в магазин "На крючке" (г.Бийск ул.Шишкова 29а).

Победитель - автор отчета о рыбалке, набравшего больше всего "лайков" за отчетный период (с 1 по 31 марта)

Условия - Отчет должен быть опубликован в разделе подробных отчетов о рыбалке и на него должна быть ссылка в теме бийских отчетов.

 

Также, в марте будет еще одна номинация!

Сертификат на 500р в магазин "На крючке" (г.Бийск ул.Шишкова 29а) 

получит автор наибольшего количества отчетов! 

 

Отчет должен быть опубликован только на форуме АРК в период проведения конкурса.

Голосование за отчеты текущего месяца продолжается по 10 число (включительно) следующего месяца.

Подведение итогов - 11-12 числа каждого месяца.

 

 
"Дежурный"     :) по конкурсу в Бийске - Странник

 

 

Читайте условия, пишите отчёты, получайте призы  :D 


  • гизли и Странник Neo это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#3004 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 08 Март 2017 - 14:36

В мае.

1 мая еще рыбачили с льдины,я с лодкой ходил,но многие накупались (были на дергаче)думаю в этом году пораньше лед уйдет.Начнем с Малого Уткуля.


  • Странник Neo это нравится

#3005 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 08 Март 2017 - 20:07

 

Хочется, в честь весны - провести конкурс "Мой рыбомобиль". С описанием своей машины - за что её любим, какой тюнинг провели, фото - "вот как мы загружаемся, лазим по грязи и проч..."...

 

У нас есть замечательная тема "На чём я езжу". Можно, например - добавлять туда описание своего рыбомобиля. Кто то - уже это сделал раньше (будет учитываться). 

Всё бы хорошо, но вопрос, как всегда - в деньгах. Нужны дополнительные финансы на призы. 

В связи с чем - есть предложение (точнее - просьба).

Может у кого то есть знакомый владелец (или руководитель) автосервиса, магазина запчастей, шиномонтажа или мойки - который захочет быть спонсором приза (или призов) для этого конкурса. Достойную рекламу, уважение и как теперь говорят - лояльность нашего большого братства - мы обеспечим. Думаю, такая реклама - с лихвой окупится. И ещё - увеличит поток клиентов и покупателей.

 

Если найдётся спонсор в Бийске - проведём конкурс только для местных рыбаков. 

 

Ну, как то так.

Это пока - только идея. Детали можно доработать. 

У кого будут хорошие новости или умные мысли - говорите.

 

 


  • Nik(дядьКоля) и Саныч Бийск это нравится
<p>Ультралайт...

#3006 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 09 Март 2017 - 12:36

Уже не первый интересуется в личке как попасть на Талицу.  Секрета тут никакого нет, поэтому отвечу здесь. Проезжаете через Усть-Катунь до Катуни. Дорога из пгс отсыпана до острова. Оставляете там машину и по тропике идёте через реку и остров до места.

Талица.JPG


  • С.Палыч, GennOK, 423 и 3 другим это нравится

#3007 гизли

гизли
  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    21-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:бийск
  • Могу быть полезен:заточка ножей мора

Отправлено 09 Март 2017 - 18:28

Уже не первый интересуется в личке как попасть на Талицу.  Секрета тут никакого нет, поэтому отвечу здесь. Проезжаете через Усть-Катунь до Катуни. Дорога из пгс отсыпана до острова. Оставляете там машину и по тропике идёте через реку и остров до места.

attachicon.gifТалица.JPG

Не одна рыбалка не стоит  человеческой жизни, каждый год гибнут люди на водоемах, не ходите по таким опасным рекам. Видел фотографии с Талицы, на выходе речпорта и в затоне у понтона клюёт такая же уклека.


  • Юрок68, 423, Воронин Я и еще 1 это нравится

#3008 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 09 Март 2017 - 21:19

Не одна рыбалка не стоит  человеческой жизни, каждый год гибнут люди на водоемах, не ходите по таким опасным рекам. Видел фотографии с Талицы, на выходе речпорта и в затоне у понтона клюёт такая же уклека.

Дело же не только в рыбе. Хочется на природу от города отдохнуть.



#3009 Гость_ворон_*

Гость_ворон_*

Отправлено 09 Март 2017 - 21:24

Не одна рыбалка не стоит  человеческой жизни, каждый год гибнут люди на водоемах, не ходите по таким опасным рекам. Видел фотографии с Талицы, на выходе речпорта и в затоне у понтона клюёт такая же уклека.

Это точно...Но раньше по лавливали там судака, подлещика, итд. Но через Катунь идти страшновато. Там был объезд, через катуньский мост прям до берега.

#3010 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 09 Март 2017 - 21:32

В прошлом году так и ездили через катунский мост,деревню, через Каменку и на Талицу. На реке лёд ещё крепкий.Заберегов нет. Так что бояться нечего.



#3011 Les-nik

Les-nik
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 09 Март 2017 - 22:09

Есть там дорога вокруг,только ещё пешком надо минут 15-20пройти до спуска на лёд.

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.(с)


#3012 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 10 Март 2017 - 14:23

Уж не знаю как зимние рыбаки (в основном, сидят и нудят про отсутствие дорог и глухозимье... :D ), а летние, вынужденные ждать своего сезона, развлекаются по твёрдой воде как могут))) На выхи, традиционно в районе 8-го марта, едем неслабой толпой (15 особей с детьми) в горы с ночёвкой на предполагаемом берегу Катуни, с шашлыками, с напитками и всякими катаниями, пешими прогулками на голубые озёра и т.д...

 

Ну и про близкую жидкую воду тоже помню: вчера оснастил все удочки (осталось червя насадить и в воду), донки и фидеры до конца марта оснащу, остальное всё готово к выезду...)))


  • Странник Neo и Саныч Бийск это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#3013 гизли

гизли
  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    21-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:бийск
  • Могу быть полезен:заточка ножей мора

Отправлено 10 Март 2017 - 18:34

Уж не знаю как зимние рыбаки (в основном, сидят и нудят про отсутствие дорог и глухозимье... :D ), а летние, вынужденные ждать своего сезона, развлекаются по твёрдой воде как могут))) На выхи, традиционно в районе 8-го марта, едем неслабой толпой (15 особей с детьми) в горы с ночёвкой на предполагаемом берегу Катуни, с шашлыками, с напитками и всякими катаниями, пешими прогулками на голубые озёра и т.д...

 

Ну и про близкую жидкую воду тоже помню: вчера оснастил все удочки (осталось червя насадить и в воду), донки и фидеры до конца марта оснащу, остальное всё готово к выезду...)))

Зимние рыбаки, это те же летние, от чисто летних они отличаются, тем, что ещё и зимой рыбачут, а не сидят и нудят когда же лето наступит.


  • Nik(дядьКоля) и Игорь Захаров это нравится

#3014 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 10 Март 2017 - 18:42

                                            Итоги февральского конкурса отчётов!                                                                                                                                                                                                    Итак, победителем февральского этапа Бийского мини-конкурса становится пользователь Бийчанин77 за отчёт Нарушая законы глухозимья  и получает сертификат на сумму 1000 рублей в сеть магазинов      "Рыболовный мир".                                                                                                                                                 Традиционно количество призов изменилось в большую сторону и приз-кружку с символикой Алтайского Рыболовного Клуба получает пользователь Медвед за самый первый отчёт в конкурсе "Знакомство с форумом".                                                                                                                                                           Дополнительный приз-сертификат на сумму 500 рублей в рыболовный магазин за наибольшее количество отчётов, при отсутствии победителя, переходит в мартовский этап Бийского мини-конкурса отчётов о рыбалке.


  • Nik(дядьКоля), melita, Бийчанин77 и 3 другим это нравится
<p>Ультралайт...

#3015 Вячеслав @73

Вячеслав @73
  • Пользователь
  • 2 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрик

Отправлено 10 Март 2017 - 18:47

да ладна весна ужо пришла.

96570193_1358935473_1209918931_vesna_1.jpg


Чтобы стать интелегентнее, достаточно поменять бейсбольную биту в багажнике, на металлическую клюшку для гольфа.


#3016 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 10 Март 2017 - 19:37

да ладна весна ужо пришла.

))) На какой ручей лыжи направишь летние снасти помочить? Через месяц начнутся муки выбора: куда поехать чтобы не прогадать...)))))))))

 

Сейчас тренировал Али))) С месяц назад товарищ показал заказанные световые сигнализаторы, меня не впечатлили, но жена загорелась. Недавно опять про них заговорила. Сегодня вспомнил, нашёл по 66,3 с бесплатной доставкой. Начинаю увеличивать количество и тут-же всплывает некая сумма за доставку(( Один - бесплатно... Ну ладно, думаю, тогда оплачу 6 заказов и пусть китаёза посылает 6 посылок размером с ноготь...)))))))))))) Посмотрю как в итоге получится))) 


Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#3017 Вячеслав @73

Вячеслав @73
  • Пользователь
  • 2 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрик

Отправлено 10 Март 2017 - 19:57

Первый выезд не знаю даже, а вот в мае в обяз на своё болото за некрупным ладошечным золотым карасиком.


  • GennOK это нравится

Чтобы стать интелегентнее, достаточно поменять бейсбольную биту в багажнике, на металлическую клюшку для гольфа.


#3018 Виталес

Виталес
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    02-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 11 Март 2017 - 01:03

Зимние рыбаки, это те же летние, от чисто летних они отличаются, тем, что ещё и зимой рыбачут, а не сидят и нудят когда же лето наступит.


Не надо нудить!!! Рыбачу и зимой и летом!!! Каждому свое!!! Рыбы зимой ловлю больше чем летом!!! Но доказывать ни комау ничего не буду!!! Есть в наукограде, кто и летом в болоте ловит, учитесь!!! Имхо каждый выбирает свой путь!!!
  • гизли, Странник Neo и Медвед это нравится

#3019 Медвед

Медвед
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    07-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрика

Отправлено 11 Март 2017 - 12:32

Традиционно количество призов изменилось в большую сторону и приз-кружку с символикой Алтайского Рыболовного Клуба получает пользователь Медвед за самый первый отчёт в конкурсе "Знакомство с форумом".                                             
                                                                                                                                                                                                                                                     Спасибо за доверие, как починят моего боевого коня,будет ещё не один отчёт. К тому же у супруги  тоже ломка,она от меня не отстаёт не летом не зимой.
  • Nik(дядьКоля) и Странник Neo это нравится

#3020 гизли

гизли
  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    21-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:бийск
  • Могу быть полезен:заточка ножей мора

Отправлено 11 Март 2017 - 12:33

Не надо нудить!!! Рыбачу и зимой и летом!!! Каждому свое!!! Рыбы зимой ловлю больше чем летом!!! Но доказывать ни комау ничего не буду!!! Есть в наукограде, кто и летом в болоте ловит, учитесь!!! Имхо каждый выбирает свой путь!!!

Полностью с вами согласен, хочу только добавить, для тех кто не в курсе, что в нашем регионе водоёмы покрыты льдом 6 месяцев. Не буду же я, пол года поплавки пересчитывать, я лучше буду на зимнею  рыбалку ходить, а к летней рыбалке с осени всё готово.


  • Медвед это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных