Перейти к содержимому


Фотография

Спортивная мормышка - разные вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:48

Да я про вариант предложенный парфюмером, ты за или против? ( как участник, не как руководитель секции!)



#22 Полосатый

Полосатый
  • Пользователь
  • 780 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:52

Да я про вариант предложенный парфюмером, ты за или против? ( как участник, не как руководитель секции!)

В принципе за. Единственное - какой коэффициент по отношению к нашим делать. Все таки статус НАШИХ рейтинговых и какой-то там золотой мормышки разный :D


  • Артём Захаров и Jekka это нравится
Адреса магазинов: ул. Малахова, 119 тел. (3852) 227-217,
пр.Калинина, 30/7, тел.(3852) 22-72-33, ул.Короленко, 102, тел. (3852) 20-29-20
Мы работаем для вас пн-сб с 9.00 до 20.00, вскр.9.00-18.00, БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
Наши акции тут http://altfishing-cl...rofei/?p=141268

#23 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:08

Согласен, можно подумать... Например посчитать МСов, КМСов, 1раздядников, 2 разрядников, на Золотой мормышке и у нас. Сравнить и вывести процент.



#24 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:05

Ладно, Митька, не обижайся... А может сделаем как Парфюмер предложил: Вариант а) за золотую мормышку нашим начисляем рейтинговые баллы, так же как у нас за место в туре. Кто за? кто против? И что нам скажет многоуважаемый Владимир Александрович? :D

Да чёб я обижался! *друган За этот вариант я не против.



#25 Олег Филенко

Олег Филенко
  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:23

Может все таки сдвинется это тема с мертвой точки. Не хотелось, чтоб дело накрылось "лопатой".
  • Артём Захаров это нравится

#26 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 703 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:08

Ребят, вот скажите - почему все молчали когда составлялся график сорев? Почему никто не говорил про другие регионы? 

И вот пару недель до старта сезона - и началось... я хочу туда... я хочу сюда...

Либо мы развиваем спорт в СВОЕМ регионе, о чем подымали вопрос на собрании ФРС, либо удовлетворяем свое эго, гоняя по соседям и показывая мастер-класс. 

Володя, прошу, прими решение и скажи. Вариант совещания с ключевыми спортсменами приветствуется, а всем всегда все равно не угодишь.

Сельская олимпиада - очень важный вопрос не только для спортсменов, а также еще очень важен для ФРС. Поэтому не стоит их пересекать.


  • Гость--, Артём Захаров, Jekka и 4 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#27 Олег Филенко

Олег Филенко
  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:17

Тебя то мы и ждали )))

#28 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 703 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:19

Тебя то мы и ждали )))

В каком именно вопросе, Олег?


Фидер - наше всё!


#29 Олег Филенко

Олег Филенко
  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:21

Надеялись, что ты поможешь(((

#30 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово
  • Могу быть полезен:физическая культура

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:23

Сельская олимпиада - очень важный вопрос

Пускай едут... мы по деревенски три лунки просверлим, прикормим и будем ждать... А то блин эти спортсмены по сто лунок пробурят и бегают туда-сюда рыбу пугают...
  • Гризли, Георгич, Боляхин и 2 другим это нравится

#31 ANTOX@ BAFER

ANTOX@ BAFER
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Солонешное

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:41

зачем тогда вообще соревнования если там бурить 3 лунки и сидеть на них весь тур?я считаю что с сильными соперниками надо соревноваться и набираться у них опыта.
  • Боляхин и Аксана это нравится

#32 Влас

Влас
  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:06

Либо мы развиваем спорт в СВОЕМ регионе, о чем подымали вопрос на собрании ФРС, либо удовлетворяем свое эго, гоняя по соседям и показывая мастер-класс.

Не моё конечно же дело...и конечно приношу свои извинения за то что вмешиваюсь,НО

Андрей,я понимаю что тема не терпит шуток и поэтому в твоём сообщении нет смайликов,но перечитай внимательно что ты пишешь и вникни в суть.

1) О каком мастер-классе речь?

Эт так чисто для меня,дабы я галочку поставил и впредь не спрашивал.

2) Развив рыболовный спорт в СВОЁМ регионе что будешь делать дальше?

Ведь "тешить своё эго,гоняя по соседям и показывая мастер-класс" это как бы ниже твоего(вашего)достоинства(или как?)

Серёга Боляхин,тебе то зачем рейтинг? Ты вроде бы как автоматом попадаешь в сборную...

однако тут согласен с Володей-прими решение и всё. Не стоит разводить митинг.

Ещё раз приношу извинения за вмешательство,но задело как то...

 

С уважением, Власов Евгений.


  • BratAnt, Lelya, Артём Захаров и 3 другим это нравится

#33 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:10

Ребят, вот скажите - почему все молчали когда составлялся график сорев? Почему никто не говорил про другие регионы? 
И вот пару недель до старта сезона - и началось... я хочу туда... я хочу сюда...
Либо мы развиваем спорт в СВОЕМ регионе, о чем подымали вопрос на собрании ФРС, либо удовлетворяем свое эго, гоняя по соседям и показывая мастер-класс. 
Володя, прошу, прими решение и скажи. Вариант совещания с ключевыми спортсменами приветствуется, а всем всегда все равно не угодишь.
Сельская олимпиада - очень важный вопрос не только для спортсменов, а также еще очень важен для ФРС. Поэтому не стоит их пересекать.

Да, был у меня друг Андрей Лаас! Ну ни чего, я мотыля с собой в тур мнооого беру, лучше не попадайся в рейтинге в одну зону со мной. )))))))))) А если серьезно, что у нас плохо спорт в регионе развивается? И если в чужие регионы не ездить, то развитие вообще остановится. А что касается "удовлетворения эго и показа мастер класса" ты это о чем? Ты съезди туда с таким настроем, с такой баранкой приедешь!!!
  • NAPALM, Lelya, Артём Захаров и 4 другим это нравится

#34 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:11

Ребят, вот скажите - почему все молчали когда составлялся график сорев? Почему никто не говорил про другие регионы? 

И вот пару недель до старта сезона - и началось... я хочу туда... я хочу сюда...

Либо мы развиваем спорт в СВОЕМ регионе, о чем подымали вопрос на собрании ФРС, либо удовлетворяем свое эго, гоняя по соседям и показывая мастер-класс. 

Володя, прошу, прими решение и скажи. Вариант совещания с ключевыми спортсменами приветствуется, а всем всегда все равно не угодишь.

Сельская олимпиада - очень важный вопрос не только для спортсменов, а также еще очень важен для ФРС. Поэтому не стоит их пересекать.

Вот первая половина высказывания прямо полностью в точку. Надо в первую очередь развивать спорт в своем регионе. И главное- график составлялся сообща, все, кто хотел, вносил свои предложения. Составили, утвердили, выставили. И тут началось- как у спиннинга летом, так сейчас у мормышечников. Надо приучаться к дисциплине.

Вторая половина высказывания полностью портит первую. Опять изменения в угоду кому-то, опять изменения под единицы. Таким образом массовый спорт (а рыбалка пока массовый,хотя на соревы ездят мало) опять пофиг. ИМХО . Я не участвую в соревнованиях и. Сейчас кто-то может сказать, что здесь высказываются только спортики.

Володя прими решение, точнее подтверди уже принятое и будет правильно.


  • Rogalev, Дмитрий Пчелкин и Вовчик это нравится

#35 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:57

 Надо в первую очередь развивать спорт в своем регионе.

Если мы спорт в своем регионе будем развивать ни куда не выезжая, то мы и останемся с развитием своего региона. Дойдем до определенной планки и все! А все остальные, кто ездят в соседние регионы и даже страны пойдут в развитии намного дальше. Посмотрите на Москву и Питер,  они в Белоруссию, Финляндию, Латвию.... постоянно ездят и это огромный плюс им, очень жаль что от нас это все далековато!


  • NAPALM, Артём Захаров, Аксана и еще 1 это нравится

#36 Олег Филенко

Олег Филенко
  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:41

Ребят, всем все ясно. Можно закрывать тему. Мы не будем больше проявлять свое эго и показывать мастер класс в других регионах. До встречи на Уткуле.
  • NAPALM это нравится

#37 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:44

Сереж, ты все верно говоришь - ездить надо. Но не в ущерб своим же соревнованиям. Была бы свободная дата, я думаю ни кто бы против переноса не выступал.

#38 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:44

Если мы спорт в своем регионе будем развивать ни куда не выезжая, то мы и останемся с развитием своего региона. Дойдем до определенной планки и все! А все остальные, кто ездят в соседние регионы и даже страны пойдут в развитии намного дальше. Посмотрите на Москву и Питер,  они в Белоруссию, Финляндию, Латвию.... постоянно ездят и это огромный плюс им, очень жаль что от нас это все далековато!

Ездить в другие регионы надо, но не надо при этом переносить свои соревнования. График нужно составлять с учетом соревнований в других регионах, на которые бывают наши спортсмены. Но если график составлен, все- никаких изменений в него вноситься не должно (кроме форсмажорных  обстоятельств). Постепенно к этому привыкнут все. Будут более ответственно относиться  к составлению графика. И самое главное - в таком случае не будет никаких споров и никаких обид. ИМХО.


  • Vladich это нравится

#39 Артём Захаров

Артём Захаров
  • Пользователь
  • 1 805 сообщений
  • сказали "спасибо" 111 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:02

Уважаемые коллеги! желание съездить в другие регионы абсолютно поддерживаю, это большой опыт и многое прочее - каждый сам для себя делает выводы.

если  желающие из за пересечения дат или по доругим объективным и не очень причинам на эти соревы не смогут поехать. то предлагаю им рассмотреть вариант такой: есть же ещё ЧСФО2015(если он будет и где?), потом  есть же ещё Турнир Содружества федераций 25-29 марта 2015 (даты взяты с сайта Рыболовный спорт Сибири), + ко всему как говорит Евгений(Влас): "Кузбасс просто ОБЯЗАН сделать регулярный Областной турнир на Беловском вдхр. в даты середина-конец марта(активная рыба) " так что можно и подумать уже сейчас о датах наших местных соревнований если таковые состоятся/запланированы на конец сезона чтоб не было пересечения, если в этом есть необходимость конечно же.


Сообщение отредактировал Realfisherman: 21 Ноябрь 2014 - 11:08

ФРС АК

 

Realfisherman.gif


#40 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:45

:dash:Ну и ладно! До встречи на Уткуле!  :wink2:


  • Артём Захаров это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных