Перейти к содержимому


Фотография

Поможем друг другу заработать на YOU TUBE

как заработать на рекламе реклама на YOU TUBE

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#21 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:46

Прошел я это все, осталось первые 100 баксов заработать

 

В Аналистике , на канале ЁоуТуб , там Общий доход , вроде с него - 68% - твоих . Более точная цифра  , указывается в АдСенс , в истории платежей .


Aligator laboratory®

#22 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 2 564 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Из домовых
  • Могу быть полезен:Добрый совет

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:12

мой канал https://www.youtube....3vdggGqef89UlNg


Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно)))))))))))


#23 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:04

И ещё , малость добавлю , не маловажный момент !
Не знаю почему ??? Я вроде тож со второго раза подключил свой канал к АдСенс , первый раз пришёл - вежливый отказ от Гугла .
Посоветовал , я парню с Иркутской области , город Ангарск , вроде , подключить свой канал , к партнёрке . он пишет , что ему отказал Гугл , я захожу на его канал Тубовский , а у него Реклама , от Гугла висит , на роликах , видать - тестили , я ему - кликанул , по рекламе , ну не до Обсурда , на каждом ролике , и всё , его потом канал был подключен , к "Партнёрке"
Я к тому , что если кто подключается , может отписаться , а мы можем этому - посодействовать .

 

И ещё ! Там ведь тож не дураки сидят и всё это дело - отслеживается ! Чрезмерно большое количество - кликов по рекламным банерам ( соотношение в роликах просмотры - клики) , то же могут возникнуть вопросы , так что с этим делом , так думаю , ТОЖ - нельзя - ЗЛОупотреблять !  :wink:


Aligator laboratory®

#24 Николаич

Николаич
  • Пользователь
  • 1 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Гурьевск

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:26

Я к тому , что если кто подключается , может отписаться , а мы можем этому - посодействовать .

 

Там ведь тож не дураки сидят и всё это дело - отслеживается ! Чрезмерно большое количество - кликов по рекламным банерам

 

 

 

 

 

Вот мой скромный результат,

2015-01-31_221557.jpg

здесь есть накрутка мною с компьютеров моих друзей и с сайтов накручивателей, поэтому многие просмотры остановились на отметке 301...

Накручивать с сайта перестал, но за любой просмотр рекламы был  бы признателен... 


  • GeNaAligator это нравится

Отстраняйте от себя людей, которые меняются по отношению к вам  в присутствии любого другого человека... 


#25 Макс

Макс
  • Пользователь
  • 2 050 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ИТД в строительстве

Отправлено 05 Февраль 2015 - 02:04

Собсстно тож завёл..... Практически блохх в свиттере... 

https://www.youtube....oDBLB_Oi43MjYXA


  • Nik(дядьКоля) и С.Палыч это нравится

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


#26 NAPALM

NAPALM
  • Пользователь
  • 2 225 сообщений
  • сказали "спасибо" 71 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Февраль 2015 - 02:17

Собсстно тож завёл..... Практически блохх в свиттере... 

https://www.youtube....oDBLB_Oi43MjYXA

Макс,  залез к тебе в друганы)))))))))))))))


Сообщение отредактировал NAPALM: 05 Февраль 2015 - 02:20

  • Макс и С.Палыч это нравится

#27 Макс

Макс
  • Пользователь
  • 2 050 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ИТД в строительстве

Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:37

Макс,  залез к тебе в друганы)))))))))))))))

Аналогично Коль....  :D


  • NAPALM это нравится

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


#28 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:40

Привет Всем собратам Клипмейкерам и владельцам каналов ЁоуТуб !

Чёт темка засохла ? Решил малость её подновить ! 
Чутка решил написать и поболтать о "Делах наших - скорбных!"  :D 
Второй год мой канал находится на монетизации , пока привязан к АдСенс , вот буквально только что с АдСенс пришло сообщение , где сообщили , что мне перевели 106,98 $ бакинских долларов ШША . Да и Бакс - поднялся , что отразилось очень сильно на доходах канала , не в лучшую сторону . До этого ЁоуТуб мне на странице канала , в новостных сообщениях ( пряма - задолбал) предоставил договор , который я с "дуру" подписал / дал согласие ( хотя думаю можно было забить на него , и прошлый договор , думаю - действовал БЫ до конца текущего года !? ) Ну так вот , по новому договору - автор канала получает 55% от общего дохода с монетизации , остальное "падает" Гуглу . Не каких - улучшений , дополнительных "Бонусов" , увеличения просмотров роликов я не заметил ??? Подумываю перейти на другую партнёрскую программу !
Вот и хотел спросить ? - У кого есть опыт работы в других партнёрских программах ???
Не хотелось бы попасть на "кидалово!" Таких - Аферистов на Партнёрках сейчас куча , а в тырнете написать могут что угодно ! Поэтому и задаю здесь вопрос , узнать - "У своих !" - условия подключения к данной партнёрке , опыт работы , какое время канал находится на этой партнёрской программе , процент отчислений , доход - какие суммы к выплате - переводят , каким способом осуществляется перевод денежных средств ?
Ну в общем канал мой развивается по тихой , на данный момент имею 840 подписчиков ,  553, 331 просмотров роликов , со времени существования моего канала ( конеш хотелось бы БОЛЬША !!! :D
 ) да и этому рад вполне !
Много моего материала используется на других каналах , причём - мон
етезированные ролики с указанием других авторов видео 

 ( не раз подавал заявки на удаление своего контента ) . По этому хотел предупредить других Авторов !
НЕ в коем случае не используйте на роликах своих лицензию - Creative Commons !  Эта лицензия подразумевает - СВОБОДНОЕ использование Вашего материала , то есть любой может - скопировать Ваш ролик , выложить на своём канале и поставить на монетизацию ! Ставьте на ролике - "стандартная лицензия " .
Я тож по началу думал , что Комонс - лучьше , разрешено использовать другими каналами мой материал , где авторство моё - указано и я с этого и ТОТ - товарисчь получает с моего материала доход ! На форумах - авторов ЁоуТуба , я задавал подобный вопрос , все ТУПО - промолчали , в чём отличие этих лицензий на ролик !
Кстати очень много любителей - "Копирайта" со славной страны - "Украинии " то есь - Хохлов , любят они - скопировать видосы чужие и использовать на своих каналах , много таких специализированных каналов , по рыбалке , где используется чужое видео .
Ну вот и всё что хотел сказать !
Всем - Удачи !
GenaAligator .

 


Сообщение отредактировал GeNaAligator: 22 Октябрь 2015 - 14:49

  • Vovan, Макс, Николаич и еще 1 это нравится
Aligator laboratory®

#29 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 00:54

Привет Всем собратам Клипмейкерам и владельцам каналов ЁоуТуб !

Чёт темка засохла ? Решил малость её подновить ! 
Чутка решил написать и поболтать о "Делах наших - скорбных!"  :D 
Второй год мой канал находится на монетизации , пока привязан к АдСенс , вот буквально только что с АдСенс пришло сообщение , где сообщили , что мне перевели 106,98 $ бакинских долларов ШША . Да и Бакс - поднялся , что отразилось очень сильно на доходах канала , не в лучшую сторону . До этого ЁоуТуб мне на странице канала , в новостных сообщениях ( пряма - задолбал) предоставил договор , который я с "дуру" подписал / дал согласие ( хотя думаю можно было забить на него , и прошлый договор , думаю - действовал БЫ до конца текущего года !? ) Ну так вот , по новому договору - автор канала получает 55% от общего дохода с монетизации , остальное "падает" Гуглу . Не каких - улучшений , дополнительных "Бонусов" , увеличения просмотров роликов я не заметил ??? Подумываю перейти на другую партнёрскую программу !
Вот и хотел спросить ? - У кого есть опыт работы в других партнёрских программах ???
Не хотелось бы попасть на "кидалово!" Таких - Аферистов на Партнёрках сейчас куча , а в тырнете написать могут что угодно ! Поэтому и задаю здесь вопрос , узнать - "У своих !" - условия подключения к данной партнёрке , опыт работы , какое время канал находится на этой партнёрской программе , процент отчислений , доход - какие суммы к выплате - переводят , каким способом осуществляется перевод денежных средств ?

Всем - Удачи !
GenaAligator .
 

Моя партнёрка    https://youpartnerwsp.com/join?1536      2 года с ними .выплаты раз в месяц 75%.выводят любые суммы .

вывод на Яндекс,карты,Пай пал,веб мани


Screenshot_3.jpg


  • Макс, Николаич и GeNaAligator это нравится
Сергей

#30 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:21

Моя партнёрка    https://youpartnerwsp.com/join?1536      2 года с ними .выплаты раз в месяц 75%.выводят любые суммы .

вывод на Яндекс,карты,Пай пал,веб мани


attachicon.gifScreenshot_3.jpg

Серёга привет ! То есть , за 5 лет - 768 Баксов , на этой партнёрке - "выхлоп" ? Это получается больше сотки в год ? Удобно , что каждый месяц - перевод идёт денежных средств . Где то 10 - чуть больше долларов получается , в месяц ? Прогнал , наверна ??? - Отредактировал сообщение ! , На диаграмме - дохода , не обратил внимание ! То есть за какой срок заработок получен так и не понял , канал твой наверное находился ещё какое то время на партнёрке АдСенс , после уже на другую - перешёл !?
Спасиб что ответил !  t.gif ( в личке мне ты уже - отвечал ! ) Теперь и другие пользователи будут в теме ! t.gif :wink:


Сообщение отредактировал GeNaAligator: 03 Ноябрь 2015 - 11:00

Aligator laboratory®

#31 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:46

Серёг , посмотри , на "стене " - обсуждения , на твоём канале , кто Й то - напакостил тебе ! УЖ не знаю ??? Чем ты его так обидел ???  :D


Aligator laboratory®

#32 Николаич

Николаич
  • Пользователь
  • 1 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Гурьевск

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:47

Моя партнёрка    https://youpartnerwsp.com/join?1536      2 года с ними .выплаты раз в месяц 75%.выводят любые суммы .

вывод на Яндекс,карты,Пай пал,веб мани


attachicon.gifScreenshot_3.jpg

Отправил запрос...


Отстраняйте от себя людей, которые меняются по отношению к вам  в присутствии любого другого человека... 


#33 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:47

Серёга привет ! То есть , за 5 лет - 768 Баксов , на этой партнёрке - "выхлоп" ? Это получается больше сотки в год ? Удобно , что каждый месяц - перевод идёт денежных средств . Где то 10 - чуть больше долларов получается , в месяц ? Прогнал , наверна ??? - Отредактировал сообщение ! , На диаграмме - дохода , не обратил внимание ! То есть за какой срок заработок получен так и не понял , канал твой наверное находился ещё какое то время на партнёрке АдСенс , после уже на другую - перешёл !?
Спасиб что ответил !  t.gif ( в личке мне ты уже - отвечал ! ) Теперь и другие пользователи будут в теме ! t.gif :wink:

это заработок за 2 года.с Ад Сендс не работал.

Screenshot_4.jpg


Сергей

#34 Николаич

Николаич
  • Пользователь
  • 1 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Гурьевск

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 18:17

Отправил запрос...

Отказали...

04.11.2015, 15:52, "no-reply@applywsp.com" <no-reply@applywsp.com>:
>  Здравствуйте!
>
>  Благодарим Вас за интерес к нашей партнерской программе YouPartnerVSP.
>  Рассмотрев и проанализировав Вашу заявку, наши специалисты посчитали, что в настоящий момент Ваш канал не соответствует требуемым критериям и поэтому он не может быть допущен к участию в нашей партнерской программе.
>
>  Причина отказа для подключения к YouPartnerVSP :
>
>  - На вашем канале размещен видео контент НЕ авторский, что делает не возможным для подключения к нашей медиа сети.
>
>  Благодарим Вас за понимание.
>
>  Сервис статистики и аналитики всех каналов YouTube - http://vspstats.com
>
>  С Уважением,
>  команда VSP Group
Кто знает, это что такое было?...

Отстраняйте от себя людей, которые меняются по отношению к вам  в присутствии любого другого человека... 


#35 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:05

 

Отказали...

Кто знает, это что такое было?...

 

Николаич , скорей всего - стандартный ответ / заготовка , видно рейтинг канала , просмотры видео - их твой не устроил ( так думаю ) .


Aligator laboratory®

#36 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:12

это заработок за 2 года.с Ад Сендс не работал
 

Понял Сергей , ещё раз спасибо ! 
Я думал , может не прав ???
Сперва нужно к АдСенс - "подцепиться" , то есть - встать на монетизацию , а после уже на любую можно - перейти !?
Честно говоря - зажрались на Гугле , почти полста % режут с прибыли .
Ребёнок приедет , буду с ней решать - по переходу , на другую партнёрку .
Aligator laboratory®

#37 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 08:30

Музло - ПОБЕДИТ - зло !
                               Сергей Шнуров .

И снова здрасте !
Давно хотел отписаться по данной тематике .
Не секрет что у многих "клипмейкеров" возникает желание наложить на ролик музыкальный ряд , какую нибудь муз / композицию . Но возникают осложнения , если ваш канал находится на монетизации , и Вы тем самым нарушаете авторские права - используя чужой контент .
Можно порыть конечно в инете и найти муз / композицию , не обладающую авторскими правами , то есть со свободной лицензией и загрузить её на свой ролик , но может случиться и такое , что данный аудио трек , со временем может "обрести" правообладателя , на него может быть подана заявка на авторство . И Ваш ролик попадает и становится вне закона ! 
Можно пойти и другим путём !
Самостоятельно писать самому музыку , но такие выдающиеся таланты и способности не у всех имеются ! Хотя и такой способ не всегда " Есть хорошо ! " . 
Расскажу один случай из "Аудио ряда" вон - выходящий !
​Знакомый с Иркутской области Данил , я его то же - "Подстегнул" - поставить свой канал на монетизацию . Парняга всесторонне развит - рыбалка (нахлыст) , вязание мушек , фото делает не плохие , музыку сам делает ( верней - переделывает её - ремиксы , чёт типа того ! ) , ну и снимает сам ролики , соответственно и звуковой ряд свой на них добавляет ( мне БЫ его талант ! ) его канал на ЁоуТубе - https://www.youtube....er/TheDanil1986 , одна из его работ ( если у кого возникнет желание посмотреть ??? )



Так вот ! Продолжу дальше ! Музыку пишет - делает , есть сайты , как говорится по "интересам" , кто по - рыбалке ,кто по вязанию , а кто и мелодию пишет и сводит это всё дело в аудио файл , ну и он то же , вроде под ником - Диджи Дэн , чёт типа того ??? Только в Английской - аббревиатуре . 
Поставил он свой канал на монетизацию , всё нормально , а через какое то время с гугла приходит - "Заявка" на нарушение авторских прав , звукового ряда ( который он САМ и делал ! ) от какой то компании - "Хрен маму знает Групп " , Данил в шоке ! , - На чей материал - подали права , он мне пишет в Одноклассниках - "чё делать ??? " , я посоветовал ему - подать апелляцию , на нарушение авторских прав .
Как позже он выяснил 2 Хлопца - Хохляцкой национальности  организовали в Дании или Голландии - зарегистрировали эту компанию , и каким то способом получили права на Муз / композиции , которые Данил делал и выкладывал их на специализированом сайте , на своей странице . 
Ну вроде позже он всё "разрулил" , хохлы - отказались от претензий . Позже мне писал , что надо - авторство своего материала - подтверждать и эта процедура платная , сумма вопроса , он мне озвучивал , сколько обходится подача заявки и подтверждение твоих прав на аудио трек , я уже не помню .
Такая вот история !  :( 
Я пошёл малость другим путём , может и не совсем законным ??? , Да у нас в стране много чего не законного ! У нас - воруют , мы воруем !
В общем то и делюсь своим способом добавления аудио трека на ролик , как сам делаю . Монетизация на него так же "проканывает" , заявок на нарушение авторских прав пока не получал .
Суть способа - изменить аудио ряд в программе - скорость / время звучания звуковой дорожки , а так же - стереть с трека - "метаданные" ( название , год , альбом , исполнитель ) . Долго искал программу , для работы со звуком , что бы была - русифицирована . Остановился и пользуюсь вот этой - http://audacity-beta.ru.softonic.com/ ( Сайт не проверял , и прогу может не здесь брал , просто в поисковике - "вбил" , мне гугл - выдал ! кому нужно будет найдёте ! )
Прграмка сложноватая , много всяких - настроек и установок (Сложней моего Видео редактора .,чем пользуюсь ! ) в общем , если в ней - разобраться толком , аудио трек можно изменить до - неузнаваемости , или "забабашить" техно / ковер какой , на муз / композицию . Я просто - изменяю время звучания звуковой дорожки в меньшую , или в большую сторону , не на много , стираю метеоданные и всё , после добавляю её на ролик .
Оригинальную композицию то же стараюсь не брать , ищу в Инете - ковер , на данную песню / аудио трек .
Вчерась , в Муз / Рыбаках выложил клипак , специально "Заколхозил" , для этого поста , хотел посмотреть на реакцию ваших - "Рыбаков - аудиофилов" , но чёт пока все - "скромно" - промолчали ??? Видать - "почуяли" подвох какой ???  :)  :D  :rolleyes: 
Вот этот ролик с - "переработанным" мной аудио треком .



Сейчас - установлю его на монетизацию ( просто добавлять таким способом не удобно ! Что бы свои ролики - лишний раз не кликать ,( могут то же -  "Ай я Яй ! " - с Гугла сказать !  :wink: )
Ну вот собственно что и хотел отписать , надеюсь мои труды были не напрасны , и многим пригодится материал , который я тут - "нацарапал" !  :blink:  :rolleyes: 
Всем - Удачи !
GenaAligator .

 


  • AGAT, Макс, Николаич и 2 другим это нравится
Aligator laboratory®

#38 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:04

НУ вот ! Не долго - музыка играла !  :blink: 
Появился правообладатель , подана заявка на этот ролик - муз ряда , хотя скорость его я изменил и продолжительность от оригинала - увеличилась !
Можно конеш подать возражение !

Ага.png


Aligator laboratory®

#39 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:22

Вбил - правообладателя Название в поисковик , походу которого и не найти ! Мне Гугл выдал - http://aprikablog.co...ltimedijnyj-ko/
Для общего развития можете почитать , не я один стал жертвой , походу не существующей компании с авторскими правами !


  • Vovan это нравится
Aligator laboratory®

#40 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:30

Гугл "толкователь" - https://support.goog...r/2620262?hl=ru


Aligator laboratory®




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных