Перейти к содержимому


Фотография

ТЕХНОДОК - 2015

Технодок 2015 мормышка рыболовный спорт Бешенцево

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#81 BratAnt

BratAnt
  • Пользователь
  • 1 389 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:17

 Обухов Саша, ............................. Нет слов! Как ты это делаешь? Есть несколько вопросов))))))))) .

я кое-что подсмотрел у Сани :) (из мелочей оснащения)

 


Крокодилы ходят лежа


#82 Sibiryak_22_

Sibiryak_22_
  • Пользователь
  • 1 092 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:24

А где фото уловов?



#83 Reddevill

Reddevill
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    12-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:26

Праздник удался, хочу сказать огромное спасибо Андрею Громову, за тот праздник, который он для нас делает, очень приятно и все как всегда на высоком уровне....что сказать на тренировке не был но наводки Артема дали маленько понять где искать рыбу, кормового решил не брать , а взять насадочного не много и сделать уклон на поиски рыбы, а не надеется на кормешку..

Первый тур зона В.

Ухожу в самый конец зоны, рядом никого, бурись не хочу, разбуриваю угол, два дорожки делаю одну ближе к берегу глубина 2-2,4 , вторую чуть дальше 2.7-2.9, решаю ловить на 0.05 и 1.8 поклевки начались сразу с первой лунки начался лифт, но окунь не крупный 10-20 грамм, тем временнем народ весь скопился в середине зоны и полавливает  и ко мне никто даже не пришел за весь тур, пробежав по первой дорожке снял рыбу со всех лунок, решил с руки маленько прикормить, но лунки через одну умирали, не понятно)))), так прошел тур, ходил спокойно собирал рыбку из своих лунок, в итоге 3 в зоне..

Второй тур зона А.

со старта с Артемом уходим в начало зоны, в надежде на плотву по руслу, решили что никто нам не будем мешать, но после пробуренной второй лунки понимаю, что я попал в самую середину русла, глубина 4.8, решил даже не кормить, а идти дальше от русла в надежде на бровку и я на нее попадаю, перепад с 4 до 3 , поклевки начались сразу, со дна окунь 50 см ото дна плотва, но я сделал ошибку закормил эту лунку, и она умерла не дав больше рыбы, принимаю решение разбуривать пятак в надежде на рыбу, тем временнем народ бегает по зоне, ловил уже на 0.64 и 2мм в полне успешно, оборвал две мормышки за тур , печалька , после ракеты, когда подошел сдавать рыбу понял что в тройке как минимум, оказался второй проиграв Новосибирцу...

КАК итог выполнил второй разряд, закрыл зимний сезон...

Андрею за призы огромное спасибо. 


Сообщение отредактировал Руднев Николай: 05 Апрель 2015 - 23:38

  • Nik(дядьКоля), Гость--, BratAnt и 12 другим это нравится

#84 Мастер

Мастер
  • Пользователь
  • 335 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Москва

Отправлено 06 Апрель 2015 - 01:11

Вау, круто! Ну наконец соседи раскачались!
Сантей, особо тебя поздравляю со вторым местом!
Сергей молодец! Коля, смотрю на тебя шахи благотворно подействовали. Молодец, что сыпучку не стал пробовать )))

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен "


#85 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 08:50

Новосибирцы- молодцы!

Бийчане к концу сезона набрали неслабые обороты, респект!

Коля, субару и мормыш рулит, доказал вторично :) от всей души!

Поздравляю всех с огромным праздником и завершением сезона спортивного.


  • Паха это нравится

#86 Reddevill

Reddevill
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    12-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:21

ждем протокол)



#87 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 707 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:28

Спасибо Андрею за ежегодный праздник! За призы!

Поздравляю победителей! Новосибирск рулит! Наверно решили наверстать все призовые места, который Алтай раньше забирал у них в НСО :)))) 

 

Коротко о тренировке. Мотыля взяли по паре коробков насадочного, т.к. кормового меньше на полкило досталось. Побыли до 13 часов, лучше всего работали лунки без прикорма, докорм почти сразу убивал клев, "белый" не только не работал, но и тоже убивал лунки. Плотвы нет. Окунь мелкий, грамм 15-20, редко бонусы по 30-40 грамм. Глубина работала от 1,5 до 2,5м. Мормышки нужны помельче.

 

Сорева. Оба тура в зоне В, ближе к дамбе. Первый тур, подхожу, а в нейтралке моя лунка вчерашняя где поймал неплохой лифт из 15шт. Встал тут же... Стартую тремя лунками тут, пара чуть глубже, еще пара напротив первых вдоль берега. Кормлю только 3 маленькими щепотками, важнее найти рыбу. На первых лунках немного половил, приходилось "раскачивать" лунки. Глубинные пока оставил, переместился на другие. Половил... В общем, собирал штучную рыбу. Прикол в том, что при перебуривании в метре от "умершей" лунки можно получить небольшой лифт. 

Вроде полавливал, но новосибирец рядом обловил. Еще несколько пакетов тоже были близки по улову. В итоге 5й.

Второй тур, понимаю, что не знаю куда идти. Понятно, что не стоит лезть в русло, пошел к берегу, но там уже толпа встала, не стал к ним лезть. Штучно окушка пособирал, кормить тоже не стоило почти, т.к. надо было искать стоящую рыбу и пытаться ее выманить. Насобирал только на 10 место в зоне.

 

Такого капризного клева не ожидали, вроде должна активизироваться... В общем, как и Шахи, была трудовая поисковая рыбалка. 

 

Всем удач и до следующего сезона! 

 

PS: Морду лица конкретно поджарило  *нинзя  *солнце


  • Гость--, BratAnt, Vovan и 8 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#88 Алексей Шестаков

Алексей Шестаков
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    24-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Кемерово
  • Могу быть полезен:недвижимость

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:47

Всем привет!!!!!!!!!!

 

Поздравляю победителей и призеров соревнований!!!!!!!!!!!! Новосибирцы молодцы!!!!!!! Жаль, что не смог приехать, следующий сезон будем у вас по чаще!!!!!!!! Ну и наши молодцы на "деревяшку" наловили  :D


  • Жена Stalkera и Аксана это нравится

#89 Олег Филенко

Олег Филенко
  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Апрель 2015 - 12:46

Пять часов полета, с перерывом на обед))))).  Качественный полет был))))


  • NAPALM, Паха и Аксана это нравится

#90 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 133 сообщений
  • сказали "спасибо" 139 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:04

Спасибо Андрею Громову в первую очередь за праздник! Парашютисты прикольные были)))

Спасибо всем участникам за интересное соперничество! Поздравления победителям и призёрам!

Ну и так как мы выступили без особых успехов, если не считать Данила с его дебютом(4 окуня-1 тур и 5- второй), то будет просто небольшой фото отчёт.

 

SUNP0001.JPG

SUNP0003.JPG

SUNP0012.JPG

SUNP0014.JPG

SUNP0016.JPG

SUNP0017.JPG

SUNP0018.JPG

SUNP0019.JPG

SUNP0020.JPG

SUNP0021.JPG

SUNP0022.JPG

SUNP0023.JPG

SUNP0024.JPG

SUNP0025.JPG

SUNP0027.JPG

SUNP0028.JPG

SUNP0030.JPG

SUNP0031.JPG

SUNP0034.JPG

SUNP0035.JPG

SUNP0039.JPG

SUNP0041.JPG

SUNP0042.JPG

SUNP0043.JPG

SUNP0044.JPG

 SUNP0046.JPG  

SUNP0048.JPG

SUNP0049.JPG

SUNP0051.JPG

SUNP0054.JPG

SUNP0056.JPG

SUNP0057.JPG

SUNP0058.JPG

SUNP0059.JPG

SUNP0060.JPG

SUNP0061.JPG

SUNP0062.JPG

SUNP0063.JPG

SUNP0064.JPG

SUNP0068.JPG

SUNP0070.JPG

SUNP0072.JPG

SUNP0073.JPG

SUNP0075.JPG

SUNP0077.JPG

SUNP0078.JPG

SUNP0081.JPG

SUNP0082.JPG

SUNP0085.JPG

SUNP0089.JPG

 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, BratAnt и 19 другим это нравится

#91 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 159 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:34

Технодоку спасибо, за грандиозное мероприятие и за поддержку алтайского спорта!


  • Vovan, ТЕХНОДОК, Дмитрий и 4 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#92 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 707 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Апрель 2015 - 14:36

Ждем фотографии от Технодока!!!

 

PS: Как вчера выбирались "пузотерки"? А то уезжал в числе первых, колея по полю была уже расквашенная. 


  • Ветер это нравится

Фидер - наше всё!


#93 Veter

Veter
  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул
  • Могу быть полезен:ТО катушек

Отправлено 06 Апрель 2015 - 14:37

я за тобой Андрей ехал, меня долго еще никто не обгонял!)))


Сообщение отредактировал Veter: 06 Апрель 2015 - 15:32

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#94 Reddevill

Reddevill
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    12-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:30

мы с Дмитрием Валерьевичем, долго выбирались, перед нами спринтер встрял, пришлось его на галстук брать, за нами Аксана ехала, вроде тоже трудностей не испытала, так вроде все выбрались



#95 BratAnt

BratAnt
  • Пользователь
  • 1 389 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:08

за нами Аксана ехала, вроде тоже трудностей не испытала, так вроде все выбрались

У Аксаны в Барнауле коробка накрылась, но видимо не до конца, судя по лайку в 1 ночи была дома.


  • Vovan и Аксана это нравится

Крокодилы ходят лежа


#96 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 707 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:53

Протокол.

 

Пока программа автоматически не считает по новому ЕВСК, поэтому вручную посмотрел список разрядников:

 

Выполнили норматив: 
Ананьин Ю.Н. - 1 разряд
Руднев Н.А. - 2
Десятов Ю.В. - 2
Шевцов Р.В. - 2

Подтвердили:
Григорьев С.В. - КМС
Сарафанов М.А. - КМС
Королев М.В. - 2
Бафер А.В. - 2
Гауцель Н.К. - 2

Прикрепленные файлы


Фидер - наше всё!


#97 Главный Земледелец

Главный Земледелец
  • Пользователь
  • 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 21:20

Крайний отчёт в этом сезоне . В субботу еду на тренировку на водоём в Бешенцево ,На льду с утреца в полном составе Штормы . Следом подтягиваются Кытмоновцы .большое им спасибо они знают за что ,Немного погодя подьехал Костя Тинин ,Начинаю с берега ,берег дает поклёвки более крупного окуня ,Делаю дорожку с середины к берегу , Работают почти все лунки .Середина даёт больше поклёвок но окунь мелкий .Подкормка не работает .лучше докорм сверху небольшими порциями насадочного мотыля ,Начинаю эксперементировать с мормышками с мелкой потом крупней дробинка капелька ,потом леска 0053 потом 006 потом 007 , Оптимально остановился 006 ,мормышка капелька .некрупная мормышка ,Воскресенья начинается раненька в шесть часов звонит Аксана проблема с машиной с заднего моста выкидывает масло посоветовшись решает ехать на соревнование .Разве Аксану что нибуть остановит ,После соревнований едим к нам в Бещенцево доливаем масло и вперёд .Оба тура зона Б .Старт бурю две лунки с краю с середине одну кормлю ,Быстро передвигаюсь по диогонали в угол к берегу делаю базу из трёх лунок одну кормлю ,Начинаю ловить две лунки за пол часа лифтуют неплохим окуньком ,За полчаса ловлю около килошника.народ потихоньку подтягивается клёв помаленьку стихает .Бегу проверить середину ,снимаю трёх окуней но окунь мелкий бросаю бегу к берегу и помаленьку по лункам собираю рыбку .в пятиминутку бонус окушок грамм на сто ,В общем первый тур 1700 и третий в зоне ,Второй тур опять зона Б .Старт .делаю две лунки у берега сразу начинаю ловить окунь некрупный .Основной вес взял в первый час , Потом передвигаюсь в середину .потычки есть .достаю леску 0053 с мелкой дробинкой и вот он окунь в руках грамма 2или 3 .Бросаю и к берегу часа за полтора ещё ловлю пять шесть небольщих окуньков в итоге в зоне плотненько четверый ,Окончательно пятый и выполнение первого разряда .Спасибо Технодоку за такой праздник! Спасибо судьям за честное судейство ,Спасибо всем спорсменам за борьбу . Рад буду видеть всех в следущем году ! А мне пора хлебушек растить летом не до рыбалки .

#98 ТЕХНОДОК

ТЕХНОДОК
  • Пользователь
  • 3 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 271 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:запчасти быттех вело

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:19

Ждем фотографии от Технодока!!!

 

 

Нащелкал 883 кадра, попробую десяток выбрать... пошевелю и выложу чуть апожа , надо время...

А пока пролистал... Несколько интересных фот - 

S.T.A.L.K.E.R.

Где-то в ледобурном лесу Припяти...

 

IMG_0534.JPG

 

Мастер-класс Финских рыбаков-оленеводов на приваду рыбы....

pyydetty kala iso ja pieni

 

IMG_0403 (2).JPG

 

Телепон...

- Аксан может нафиг второй тур, давай за лесчем на поплавок? Тут рядом Сорочка....

- Поплавок говоришь...

IMG_0640.JPG

 

Лагерь Новосибирцев....

- Вова, жуй быстрее Новосибирцы со взвешивания идут....

- Хрум, хрум, нахрум, нахрум, хрум, хрум..... 

 

IMG_0381 (2).JPG

 

 

 

 

 

PS: Как вчера выбирались "пузотерки"? А то уезжал в числе первых, колея по полю была уже расквашенная. 

 

Всё нармуль, уехал крайним.... на территории порядок , выехали все.

 

IMG_0869.JPG

 

IMG_0871.JPG

 

IMG_0878.JPG


Сообщение отредактировал ТЕХНОДОК: 06 Апрель 2015 - 23:44

  • Nik(дядьКоля), Гость--, BratAnt и 27 другим это нравится

Андрей


#99 ndup

ndup
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    12-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:34

Спасибо большое вам за этот сезон, за все соревнования и отличную организацию! Мы рады гостить и соперничать с вами :) Очень рад за Новосибирск-1, выступили на 5-ку! Очень жаль что моя команда не попала на пьедестал, который был так близко... Но ничего, есть куда стремиться :-) Ждем следующего сезона... А летом на поплавок и фидер к вам собираемся ;) 


  • Nik(дядьКоля), BratAnt, Артём Захаров и 9 другим это нравится

#100 Григорьев

Григорьев
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    19-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:40

Небольшой отчет.
Предисловие...
Решили выехать пораньше.В 3 часа трогаемся с Новосибирска в сторону Алтая.Не доезжая до Бердска прокалываем колесо.Ставим "банан".В Бердске забираем члена команды.Вместе с ним час катаемся по Бердску в поисках шиномонтажки.Клеим колесо и дальше в путь.Доехали до места соревнований без происшествий.На обратном пути снова пробиваем то же колесо.Решаем ставить "банан" и не торопясь ехать.(До дома еще 180 км.)Со скоростью 70км,доехали до города.Как вдруг снова яма,и банан сдут и диск погнут.Оставшиеся 2 км. ехали на диске.
А теперь о соревнованиях.
Прибыли на место около 8 часов.Пообщались,попили чай,зарегистрировались и к зонам.1 тур мне достается зона В.Решаю искать рыбу небольшими пятаками.Кормлю с верху мотылем.Рыба начинает клевать сразу.Окунь 10-50 гр.Рядом Андрей Лаас,ловит 3 я 1,ну думаю все,пролетаю.Бурю рядом еще пару лунок,снимаю несколько окуньков и иду на кормленые лунки.Там небольшой лифт с каждой.Пришел Олег Филенко и Никита Дюпин,и отжали мои две рабочие лунки.Долавливаю с оставших лунок рыбу и все,конец тура.Взвешивание.Оказываюсь 1 в зоне.Немного удевлен,т.к.Лаас ловил больше,но оказалось,что у него рыба мельче.
2 тур.Зона А.
Делаю небольшую дорогу из 6 лунок и все кормлю с верху.6 не кормлю.Начинаю с 1 лунки и с каждой снимаю по 1 окуню по 50 гр. 6 лунка выдает небольшой лифт из 6 шт.Разбуриваю пятак еще немного снимаю и тут меня со всех сторон обуривают.Рыба моментально перестает клювать.Вижу в углу Коля Гауцель немного полавливает,бегу к нему,забуриваюсь рядом,и удачно попадаю.Разбуриваю в стороны,но там штучные.Всю основную рыбу с нее и поднял.Конец тура.
На взвешивание понимаю,что снова первый в зоне.
Итог:1 в личке.Команда тоже 1.

Спасибо всем спортсменам Алтайского края за гостеприимство.
Организаторам за ценные призы.
В следующем сезоне ждем к нам.
Зимний спортивный сезон закрыт.
До новых встреч.

  • Nik(дядьКоля), Гость--, BratAnt и 16 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных