Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты 2015 (краткие)

Отчеты о рыбалке отчеты с рыбалки после рыбалки рассказ рыбака отчеты 2015

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2857

#2101 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 574 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:12

Немного о сегодняшнем  :D  http://altfishing-cl...ienavernoe-r122

 

IMG_20151028_171229.JPG

 

 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 32 другим это нравится

#2102 Человек

Человек
  • Пользователь
  • 1 015 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:03

Немного о сегодняшнем :D http://altfishing-cl...ienavernoe-r122

attachicon.gifIMG_20151028_171229.JPG

Надо было зимнюю удочку вместо спиннинга положить,слюной бы все истекли :-)

Сообщение отредактировал Человек: 28 Октябрь 2015 - 21:04

  • Nik(дядьКоля), AGAT, Vovan и 10 другим это нравится

#2103 Вован

Вован
  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • сказали "спасибо" 55 раз
  • Дата регистрации:
    10-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:37

http://altfishing-cl...tie-sezona-r123


  • Nik(дядьКоля), Vovan, kroHA22 и 9 другим это нравится

#2104 Vladich

Vladich
  • Пользователь
  • 3 158 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:09

Паша, молодец. Не перестаю удивляться твоей эволюции с фотками!
  • инфиня, ВАСИЛИЧЪ, Джексон 79 и еще 1 это нравится

#2105 SRV(Руслан)

SRV(Руслан)
  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:43

Выход был, но короток. Отписался в блоге


Сообщение отредактировал Nik (дядьКоля): 29 Октябрь 2015 - 03:15

  • kroHA22, Финн, L.colonel и 3 другим это нравится

#2106 Борисыч

Борисыч
  • Пользователь
  • 3 686 сообщений
  • сказали "спасибо" 106 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Толком ничо не знаю

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:43

Надышался

 

 

Прикрепленные изображения

  • DSCN1987.JPG

  • Nik(дядьКоля), Гость--, UPS и 22 другим это нравится

#2107 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 574 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:59

А у нас,сегодня,лица,место,приманки те же  :D С клёвом похуже,полосатые капризничали,паузу приходилось делать секунд на 15-20,короче рыбачил на съедобу как на настоящего червя,на поплавочке.Ну своё взяли  :)

 

 

IMG_20151029_164607.JPG

 

 

Всем Удачи!С Уважением Джексон 79  :)

 

 

К136


  • Nik(дядьКоля), Гость--, DSA и 40 другим это нравится

#2108 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 155 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:05

                                                         Полная тишина  :D

 

 Были сегодня на реке, с Технодоком. Здоровье нахаляву )))

Самое яркое впечатление дня - встретили Сан Саныча (главного хренодела планеты Земля).

По рыбалке - оказался совсем не наш день. Видели по две-три поклёвки. Не поймали ни одного хвоста. На Юбилейке, в районе Бобровской и проч... 

Многие с кем созванивался и видел по возвращении, на причале - неплохо поймали. В основном - щука и окунь. Мы почему то - по нулям. 

Думаю - рука НЕМО.

 

К137


  • Гость--, AGAT, Сан Саныч и 44 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2109 muhovyaz

muhovyaz
  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийсбург-на-Бии
  • Могу быть полезен:Вяжу мушки

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:27

Сегодня приехал с Усть-Кажи. Вчера, практически, перед заходом солнца кое как уговорил трёх покинуть воду, одного из них отправил подрастать. Сегодня один большой болт, успокаивает, что не у меня одного. Кислородом надышался, на солнышке немного морду лица поджарил. Ноги гудят, как телеграфные столбы - такая приятная усталость. Ну и немного жипегов.

 

 

PA280106.JPG PA280107.JPG PA280108.JPG PA280109.JPG PA280110.JPG PA280111.JPG PA280112.JPG

 

К138


  • Гость--, AGAT, Сан Саныч и 59 другим это нравится

#2110 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 155 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:58

 Балагурство - перенёс во флудильню.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2111 Rey

Rey
  • Пользователь
  • 995 сообщений
  • сказали "спасибо" 77 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 23:17

Порыбачил http://altfishing-cl...tvie-za-ogorod/


рыбу не люблю... поймаю утоплю!


#2112 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:30

http://altfishing-cl...-1041-razdacha/


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 21 другим это нравится

#2113 Sotnik

Sotnik
  • Пользователь
  • 377 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    19-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риэлтор.

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:08

Закрытие сезона ( а может и нет ). Со среды на четверг посещали славное место -НовообинцевоDSC_1897.JPG .Хоть там слава богу сильно упасть в канаву не кудаDSC_1898.JPG ,но грязь помесили здорово.DSC_1900.JPG Хорошо резина зимняя былаDSC_1901.JPG .Прибыли в среду на берег в 12 часов и быстро на воду.Решили пойти вверх.Вода прозрачная.погода терпима,осталось только косить рыбу! Но с косьбой сразу что то не заладилось.Первое место,второе,третье -тишина и покой.Ни одной потычки.Приходим на проверенное место,где всегда ловили-пошли слабые тычки и все.Кое как был изловлен один судачек и на этом гоу хоум.Прибываем на базу.Приехали специально на двух машинах.В одной сгрузили шмурдяк,а вторую приготовили для сна.Ужин,разбор полетов.Решаем утром идти вниз по течению в сторону Кучука.Спать в 10 т.к. день короток и вечером дискотеки не наблюдалось.Подъем в шесть утра,сборы.Пока собираемся прибывает Павел проDSC_1902.JPG .Совместно решаем идти вниз,но мой напарник попался не любитель форума и сказал,что мы пойдем своим путем.Выходим одновременно,но мы делаем остановку на первом затоне чуть дальше Лэп,а паша летит дальше на тучные стада рыб.В затоне тишина.Едем дальше- и о чудо нарываемся на две лодки.Одна пашина,а вторая пока остается инкогнито,хотя по фоткам довольно знакомая.Паша багрит лещей и ловит щук, а на второй лодке кто то постоянно переставляется,отворачивается спиной от нас и с постоянной периодичностью меняет приманки.Но подсаком пока как и мы не машет.Подходим к паше,спрашиваю а это кто.Ответ -так это НЕМО.Захотелось подойти.познакомиться,поздороваться на реке,но напарник врубает полный газ и опять уходим на свои ,пока для меня не понятные точки.Я в расстройстве сажусь спиной к ветру и дремлю.Приходим опять на предыдущий затон.Рыбачить что то расхотелось,но что то делать надо.Перебираю резину и ставлю на мой взгляд какую то несуразицу.Заброс.Удар.Спин в дугу.Ору-подсаааак и первый забагренный лещ в лодкеDSC_1919.JPG .Лещ неплохой кг. не меньше.И тут за все мои расстройства включается лифт на два часа.Причем ТОЛЬКО у меня.Поклевки идут почти на каждой проводкеDSC_1908.JPG ,То лещ багрится, то судак влетает с каждым разом все крупнее и крупнее, щукаDSC_1922.JPG тоже себя ждать не заставляет.Голос охрип кричать "подсааааак"  а напарник просто опускает подсак в воду и ждет пока я заведу рыбу в него.Так то это правильно для рыбалке где нибудь на Ахтубе,но у нас осенью каждая рыбка трудовая,и терять ее не хочется.К моему удивлению и счастью ни одна подсеченая рыба не ушла.Поклевок было очень много,но не все шли в зачет.И очень много обрывов приманок,так что много времени уходило на перевязку.Фотать напарник меня отказался,после поимки первого судакаDSC_1906.JPG ,поэтому сколько я сам успел в запале сделать,столько успел.Когда лифт идет не до этого.Так что за мало фоток не браните.Все поклевки были только на эту резину.Такой было с собой штук семь,восемь.Когда всю оторвал.попробовал на розовый поролон,но эффект был уже не тот,хотя поклевки были.Затем и розовый весь оторвал какой был с собой,ну а напарник только и ждал того и тут же предложил двигать на "хаус". Стали собираться  и тут рядом запарковался снова НЕМО.На сей раз уговорил напарника подойти к его лодке.Поздоровались,пообщались немного и оставили его на этом клондайке.Но судя по его отчету.больше там выхода не было. Небольшой итог этой трудовой рыбылкиDSC_1929.JPG .Пока шли назад,хорошо по волнам попрыгали.DSC_1924.JPG DSC_1928.JPG Хочу еще на одно предзакрытие летнего сезона. А может удастся все же............

DSC_1923.JPG

 

К139


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Сан Саныч и 61 другим это нравится

#2114 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:11

Здравствуйте пользователи и читатели сайта! Снова вчера был на реке и снова в Новообинцево,DSC06807.JPG осталось совсем немного времени до закрытия сезона, поэтому уже не замарачиваюсь с поиском трофеев, а просто ловлю в удовольствие, поэтому и снова двинул на уже пробитое место, к сожалению Раздача была под угрозой, погода немного сломалась и подпортила рыбалку, ну обо всем по порядку .
 
 
Итак , вчера в 7 утра уже на парковке, на этот раз с читателем сайта по имени Игорь, не торопясь качаем лодку и спускаем ее на воду, кстати на месте спуска лодок встретил экипаж vadsota ,выходили с парковки в одно время, далее мы взяли курс на место раздачи злых и голодных щук,  через некоторое время были на точке, поклевки пошли сразу ,но какие то неуверенные ,несколько сходов зубастой у лодки и всего 3 в сумке,DSC06811.JPG сделали пару перестановок но глобально ситуация не поменялась , дул штормовой северо-восточный ветер, рыба была вялой, в районе 11 утра было принято решение двигать на поиски новых мест стоянки рыбы, так и сделали, уходим все дальше по реке, меняем точки, на одной видим по одной холостой поклевке, тем временем ветер немного успокаивается, пьем чай на реке просто шикарно, только мы одни,полная тишина, к сожалению и с рыбой, двигаем дальше, слом не слом погоды, а рыбу найти надо, наконец встаем на песках, дно волнообразное ,колеблется от 2.5 до 4 м, тут и начинается бах,бах,джах,снова бах,DSC06809.JPG DSC06810.JPG DSC06813.JPG DSC06814.JPG DSC06815.JPG DSC06827.JPG лютая раздача щуки ,по 2-3 поклевки на проводке, начинаем таскать и тут в дело вмешивается судак, первый был мелким ,DSC06817.JPG решаем встать пониже, там от куда была судаковая поклевка,щучья раздача некуда от нас не денится, встаем на точку,  начинаются лютые пависания оказалось лещ, мелких гр по 300-500 выбрасывали покрупнее брали,DSC06821.JPG DSC06823.JPG DSC06825.JPG далее начали искать край косяка, нашли, началась судаковая раздача, правда сходов было очень много,, хапали очень зло,DSC06819.JPG DSC06822.JPG но не все,чаще были неуверенные хватки, те ,что ловились держались на соплях,DSC06820.JPG DSC06828.JPG жалко времени было на это все мало, до парковки было идти довольно далеко поэтому в разгар клева пришлось сваливать, силикон всю рыбалку работал плохо, лучше всего себя проявили мандулы , поролон не пробовал, итогом остался доволен для слома погоды результат не самый плохой , ну и в конце куча трупов, 9 судаков ну и все остальное,DSC06836.JPG как то так СЕЗОН НЕ ЗАКРЫТ, всем пока!
 
 
К140

  • Nik(дядьКоля), AGAT, НЕМО и 62 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2115 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 574 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:54

А мы сегодня по серенькому,несколько неплохих окуней и усе.Перекидали весь ассортимент кракозябр,разные проводки,щипает но не берёт.Со снегом и льдом лучше клевало :)
Всем удачи!

 

К141



#2116 Vladich

Vladich
  • Пользователь
  • 3 158 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:57

Молодцы!

#2117 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 155 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 18:46

как то так СЕЗОН НЕ ЗАКРЫТ, всем пака!

  Последняя фотка с кучей дохлятины - сильно портит отчёт.

В остальном - молодцы! Спасибо за отчет. 


  • Сан Саныч, Chaynic, Прогрессор и 6 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2118 назар

назар
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 18:52

Сегодня, скорее всего, закрылся на Мочихе окунем. Такого клева там давно не видел. Итог больше ведра окуня улов2.jpg

Ловил  на резину от Айко Magic Grub 2 дюйма цвета машинное масло с берега. Ультролайт рулит. Использовал грузик до 3 грамм, На крупнее приманки отказывался брать напрочь. Окунь до 400 грамм, Единственный минус много мелочи приходилось отпускать. По первому льду там будет весело.

 

 

К142


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 39 другим это нравится

#2119 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:02

  Последняя фотка с кучей дохлятины - сильно портит отчёт.

В остальном - молодцы! Спасибо за отчет. 

 

Полностью с вами согласен, просто так наглядней, многие думают,что я одну и ту же рыбу много раз сфотаю и отчет пишу!


  • Пахом это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2120 Werebear

Werebear
  • Пользователь
  • 4 742 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Ашдод
  • Могу быть полезен:Дизайн, портреты

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:17

Ловил  на резину от Айко Magic Grub 2 дюйма цвета машинное масло с берега.
Расскажи, какой монтаж использовал? 

Семья, искусство и рыбалка- триада моего счастья.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных