Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты 2015 (краткие)

Отчеты о рыбалке отчеты с рыбалки после рыбалки рассказ рыбака отчеты 2015

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2857

#1461 Валерий Валерьевич

Валерий Валерьевич
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Август 2015 - 10:12

Обь, 5500 и 6800,
Да уж, слишком коротко. Напиши, что да как. Место сливать не обязательно, но многим будут интересны подробности. А так твой отчёт выглядит не много нелепо.  
  • Nik(дядьКоля) и melita это нравится

#1462 Серый

Серый
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    12-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Август 2015 - 11:10

Вот и подходит к завершению очередное лето. Оглядываясь назад анализируешь как, где и с кем ты провел теплые летние дни/ночи. Какие планы были реализованы, что хотел увидеть, сделать, съездить ...
В общем аналитика моего лета сводится к тому, что провел я его достойно.
 

ты о чем, все самое интересное только начинается, еще 2 месяца жидкой воды, злючие, голодные судчины только и ждут сентябрь, октябрь, а ты уже про лед  :D


  • Женька-Fisher, Mitrich и Последний Праворульщик это нравится

#1463 Санька

Санька
  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Август 2015 - 11:10

Да уж, слишком коротко. Напиши, что да как. Место сливать не обязательно, но многим будут интересны подробности. А так твой отчёт выглядит не много нелепо.  

Тема-краткие отчеты. вот и отчет такой))))))Не а так правда интересно услышать историю, как пробирался через дебри, пробил два колеса, потом сломал снасть и все такое. и вот итог трудовой рыбалки.))))



#1464 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 152 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 28 Август 2015 - 11:53

Тема-краткие отчеты. вот и отчет такой))))))Не а так правда интересно услышать историю, как пробирался через дебри, пробил два колеса, потом сломал снасть и все такое. и вот итог трудовой рыбалки.))))

Ты ж понимаешь, что всем интересно - чем прикармливал, как выбирал место, во сколько клевало.....

А - как "встретили Вовку" и что перцовки, как всегда не хватило - это не подробности. Это лирика   :D


  • Mitrich, Viktorych, Санька и 3 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1465 Werebear

Werebear
  • Пользователь
  • 4 742 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Ашдод
  • Могу быть полезен:Дизайн, портреты

Отправлено 28 Август 2015 - 12:37

А - как "встретили Вовку" и что перцовки, как всегда не хватило - это не подробности. Это лирика  
А, зачастую. подробные от кратких этим и отличаются.  Для себя по настоящему подробный и классный отчёт видел 1 раз- (пардон не помню имя форумчанина) как при ловле бели на матч был сазанчик на 3 кг взят. Вот там реально можно и снасти понять и выводы сделать. Потому как кратко "ловил на спин" , а подробно "джиг-поролон"-это не подробно. моё ИМХО.
  • Nik(дядьКоля) это нравится

Семья, искусство и рыбалка- триада моего счастья.


#1466 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 28 Август 2015 - 12:47

Отчет - шикарен.

Ринат, 5 баллов.


  • Гость--, Vovan, Женька-Fisher и еще 1 это нравится
<p>( архив ).

#1467 DyadyaPasha

DyadyaPasha
  • Пользователь
  • 4 494 сообщений
  • сказали "спасибо" 389 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Август 2015 - 14:32

DSC_0609.JPG  http://altfishing-cl...rshaetsia-pora/  Отчитался.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, kroHA22 и 6 другим это нравится

Для того чтобы ловить рыбу- надо ходить на рыбалку!


#1468 Борисыч

Борисыч
  • Пользователь
  • 3 686 сообщений
  • сказали "спасибо" 106 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Толком ничо не знаю

Отправлено 28 Август 2015 - 19:01

*
Популярное сообщение!

В Обинцево стаи спиннингистов, и это в будни! Вода бежит с пенкой,но прозрак хороший. Начал в коряжнике с обраткой и плавным мягким течением,глубина до 7 метров,а 18 гр хватало. Сначала окунёк с береговой бровки. Встал немного не так-коряги были правее заброса,поэтому щука дёрнула рядом с лодкой,но у подсака сошла-"задвушница".

На песках кто-то хорошо ловил(до 4 кг щуки),а кто-то-я в их числе- не видел поклёвки.

Пометался,плюнул и полез в новый для себя валежник.

На поролон ничего, на жёлтый кабеласовский вибрик(фото с окуньком) и бельмастого ассасина с красным хвостом в корягах: судак 1,1 кг,щуки 1,3 и 2,1 кг.

В щуках при потрошении обнаружил по окуньку.

Осень чувствуется,по трассе-комбайны,а по встречке не менее 4 прицепов с лодками видел.

Доволен,что свою рыбу нашёл и не сидел в толпе.

DSCN1787.JPG

 

DSCN1788.JPG

DSCN1790.JPG

 

 

К186


Сообщение отредактировал Vovan: 31 Август 2015 - 09:14

  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 90 другим это нравится

#1469 fish

fish
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Создание сайтов.

Отправлено 29 Август 2015 - 00:17

Сегодня пробовал опять коряжник . Под самым берегом рыбы нет ... (раньше там был основной улов) по глубже редко, но есть поклёвки.

Ловил на паралон , 90% поклёвок утром . 

IMG_20150828_160422.jpg

Всем хорошего отдыха и улова желанной рыбы. 

 

 

К187


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 46 другим это нравится

Всем натянутых лесок !!!


#1470 Перспективный

Перспективный
  • Пользователь
  • 1 638 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 29 Август 2015 - 10:14

Накалякал  :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_3713.JPG

  • Гость--, Женька-Fisher, kroHA22 и 3 другим это нравится

 Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!


#1471 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Август 2015 - 14:22

Всем привет! Начну с того,что большую часть фото я случайно удалил с фотоаппарата, нажал не то,что то, поймал 2 бонуса а фото нет, щуку я переснял уже дохлой, но выглядит она совсем не так после мешка, да и смотрится гораздо меньше чем на самом деле, а вот окуня на 725 г фотать дохлым не стал, в общем отчет будет кратким.

 

Вчера рано утром выдвинулись с человеком по имени Сергей, выдвинулись на Обь в район Шелаболихи, на берегу были в 6 утра, лодка была на прицепе так,что сборы были не долгими, при спуске расстегнулся крючок и лодка благополучно поплыла, на улице +4 пришлось Сергею искупаться , когда лодка была на берегу , загрузили в нее вещи и двинули в путь.Я с собой взял 2 палки , Дайву Вулкан Суприме 7-28 и Понтоон 21 Ресонада 4-18 ,  легкую палку взял для легких весов.Так вот, первые два свала принесли только 5 поклевок, 2 схода и 3 холостых, встали в русловых корягах а глубине 6-7 метров, сразу же у меня взял судак чуть меньше кг, затем после перестановки снова в корягах было 2 офигенные молотковые поклевки на поролон но без реализации , после переехали на свал с 2 на 8 м в коряги, лодку поставили на границе течения, не знаю зачем, но я взял в руки Ресонаду 4-18 , поставил 14 г с зеленым басиком, на второй проводке следует неуверенный тычок, засекаю, вроде поддается по ощущению 1.5-2 кг, протащив несколько метров рыба неожиданно встала, сдвинуть ее с места я по началу не мог, удилище согнулось до предела, чувствовалось ,что вывозит но было как то жутковато, затем рыба стала уходить вначале вверх лодки ,затем резко пошла вниз, фрикцион скидывал сразу по 10-15 м, наконец на пределе возможностей удилища я смог все же поднять рыбу на поверхность , хоть посмотреть ,что там, а там была метровая зубастая, снова пошла сматывать шнур, и вот наконец рыба пошла к лодке, появилось возможность приподнять ее ,постепенно щука поднялась и Сергей быстро завел ее в подсак, и вот она на борту, зацепилась и держалась одним крючком двойника, фото только дохлой так получилось,DSC06179.JPG  далее с этого же места пошла раздача щук 1-1.5 кг, половив немного решаем двигать дальше ,DSC06163.JPG снова встаем в корягах , и снова поклевки с первых проводок, в начале сход, затем тащу по ощущениям щуку на 1.5-2 кг а оказалось окунь на вид в районе кг, взвешивание показало 725 г, далее были щуки, после снова поплыли искать новое место, таковое оказалось не далеко, встали по границе течения и стоячей воды , в течении часа на борту оказались 3 судачка и пара зубастых ,DSC06169.JPG DSC06166.JPG много холостых поклевок и сходов, на закате вставали на песках но нечего особенного ,DSC06170.JPG щука до 1.5 кг, на последок еще раз встали в корягах Сергей доловил судакена на поролонDSC06174.JPG и мы двинули в сторону машины,DSC06175.JPG вчера немного занимались заготовкой поэтому мешок с рыбой из лодки еле вытащили.

 

Итог 6 судаков, 1 окунь, ну и щуки.

 

По приманкам - лучше всего рулили басики, манс предатор, фокс трапер, поролон, ну и копыта 3 .

 

 

К188


Сообщение отредактировал Vovan: 31 Август 2015 - 09:15

  • Nik(дядьКоля), AGAT, Борисыч и 46 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#1472 Женька-Fisher

Женька-Fisher
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Август 2015 - 16:20

*
Популярное сообщение!

пока пол-форума учат друг друга отчёты писать , мы - простые пацаны из 90-х

20150829_053044_HDR.jpg

IMG_20150829_150902.jpg

любуемся Обскими просторами

IMG_20150829_151225.jpg

IMG_20150829_151335.jpg

IMG_20150829_151525.jpg

и встречаем на воде друзей

20150829_122501_HDR.jpg

Рыба уже коптится. Четыре щучки на троих и два окуня (одна сошла с кукана :o )

Сан-Саныч, Андрюха, спасибо за классный выезд!!

пс:
резина - любая, яркая.
Вода - холодная, мутная.
Водка  - Не пьем, спарцмены. :lol:

 

К189


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 83 другим это нравится

Зона комфорта начинается там, где заканчивается цивилизация


#1473 vsla22

vsla22
  • Пользователь
  • 231 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 29 Август 2015 - 20:22

Сегодня по всякому был бы отличный день, только порыбачить толком не удалось... Спустился к берегу, расчехлился, т.к. отпущен был только на пару часиков (дача, туды ее в качель...), решил быстро пробежаться в поисках активного хищника и - назад, к сурепкам. Мужики навстречу грустно качали головами - не клюет, не хочет и т.п. Ладно, нас этим не сконфузишь, поскакал дальше, через 10-20 метров пара-тройка забросов и дальше к заветным кустам, притопленным в воде. До этого места взял 2-х недомерков, т.к. посек глаз и жабры, отпускать было бессмысленно. Начал "чесать" кусты - на шумящие воблеры - глухо, поставил молчаливый TsuYoki WATSON 130F и не торопясь, заставляя буквально себя делать паузы секунд по 5 (больше не получается :) ), веду над кустом, очкуя попутно зацепиться.

Собственно вот результат.IMG_20150829_152455__.jpg

Ну или так:

P1090579_cr.jpg

Отличился вот этот красавец, со странным для меня цветом (401)

401.JPG

Случился мой личный рекорд - на бытовом безмене потянула на 3600, надо, видимо прикупать рыбацкий с нормальным плюсовым допуском в показаниях, я когда тащил ее был уверен, что пятера :rolleyes: .

А рыбалка на этом закончилась - таскаться по берегу с таким багажом несколько затруднительно, жена была в шоке, что я вернулся так быстро... пока не увидела этот торчящий хвост из рюкзака :wizard: .

Всем удачи и длинных рыбалок!

 

 

К190


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 57 другим это нравится

#1474 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Август 2015 - 21:21

Не смогнул Лобастого переиграть,На его снасть попал подлещьФото-0325.jpg . На ушицу и пожарить намучали.Фото-0326.jpg Обо всем подробно здесь http://altfishing-cl...einyi-prazdnik/ Доброго  всем здоровья 


Сообщение отредактировал виктор васильевич: 30 Август 2015 - 08:59

  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 27 другим это нравится

#1475 G.V.

G.V.
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • сказали "спасибо" 21 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 29 Август 2015 - 22:14

Здравствуйте! Это мой первый отчет, неверно по этому коротенько не получилось...  

...Пришел понедельник, а вместе с ним  еще до конца не осознанный факт окончания спорт сезона поплавка 2015. Погода реально радовала как никогда, однако домашние хлопоты в своей бесконечности не давали возможности вырваться на лужу и помакать напоследок. Неделя «мучений» дала о себе знать и когда поступило предложение покатать «штыки» на карасе от Буржинской Аксаны, ноги сами пошли, а руки сами стали складывать скарб в машину. До выезда определились, особо не мудрить так как водоем (оз Горькое Рубцовского район) был разловлен Аксаной и карась до полукилограмма три дня назад клевал по принципу ем все, что дают. Прогноз погоды обещал ясную погоду и комфортный ветер с тыла до 4 м/с. В пять нуль нуль при подъезде к луже выяснилось, что страждущих уже порядка 50 человек, конкуренты рассредоточились по берегу в предвкушении процесса. Дальше все как в букваре: выбор места (рыба везде-не проблема) установка оборудования (машина в 3-х шагах-сплошной комфорт) сборка штыка (ну тут немножко эквилибристики на камнях и косых взглядов рядом сидящих) и вот наступила часть по решению, скока вешать в граммах и скока сыпать в воду. Короткое совещание и придумка выглядела так: прикорм BINFISH  1:1 по объему с землей, порядка 8-10 литров на 5 часов рыбалки. Карасевого состава не было, остановились на универсальном, ароматизатор влили BINFISH AROMATIX SCOPEX. Стартовый закорм 5 «апельсинов». Промер глубины показал что от берега идет плавный спуск, а начиная с 8 метров дистанции глубина практически не меняется. Оснастка с граммовым поплавком на дистанции 11,5 метров. Управившись с подготовкой закормились сели ждем. (на прошлой рыбалке, ну та что 3 дня назад была, поклевки начались примерно, через 15 минут), ага есть возможность по крутить головой - вымысле клюет или не клюет. Осмотр местности показал, что «курят» практически все, кроме деда сидящего в 25 метрах от нас, который начиная с нашего приезда с периодичностью в 5-10 минут полавливал-таки карасиков достойных размеров.  Штиль, птички поют-лепота. Прошло минут 20 за которые на двоих была одна поклевка и изъятый из воды ладошечного размера разведчик. Пошло еще 20 минут тишина, пузыри со дна и всплески рядом с поплавком тешили тем, что рыб встал на прикормку. А дед так методично и доставал карася за карасем. Время продолжало убывать, а поклевок так и не было. Насадка была без особого ассортимента  червь, да опарик и варианты чередования закончились достаточно быстро. НЕ КЛЮЕТ. Час как с куста. Нужно было чего-то делать, вспомнил, что брал с собой муку, замесил тесто (не спортивно, а ну и ладно), начались шевеленки, Аксана достала двух грамм по 250 карасей и…..ТИШИНА. Пузыри со дна продолжаются рыб ни куда не делся. Это была капля в тазик с самолюбием. «Фокусник» продолжал ловить. Все его манипуляции показывали, только одно глобальное отличие от всех - он ловил на  перловку достаточно грубой по комплекту снастьтю. О причудах карася ленивый не знает, но, что бы так обрезать по животным насадкам… Уменьшаемся до 0,5 грамма поплавок, крючки 18-й OWNER, поводки 0, 085 мм, Ветер проявил себя и как по «заказу» разогнав рябь справа на лево (со спины как обещал гидромет так и не началось) до обещанных 4 м/с. Низовое течение усилилось, короче печаль печальная. Придержка снасти особо ничего не давала, однако спустя несколько минут проводки по прикормочному пятну с волочение насадки по дну начали приносить не внятные продержки снасти с другой стороны. Это были не поклевки, это было издевательство чистой воды. Отановка-подсечка-ноль, остановка-притоп-ноль, отановка-притоп-пауза-ноль, Реализация большой такой минимум (зато накат штыка большой такой максимум). И все, таки «она вертится!» в смысле клюет он хоть без особого энтузиазма, приходилось в каждом отдельном случае делать свой вывод по времени подсечки так, как постоянства так и не наступило. Постоянный докорм точки принес-таки активизацию клева чуть больше чем на полчаса с самой длинной серией пять рыб. Народ вокруг засобирался домой, многие были в нуле. Мы продолжали долавливать. Прошел мимо дед с садком, в котором было около ведра карася. Рыбалка подходила к завершению. За последний час в тугих «мучениях» отловились таки по 40 хвостов. Бонуса в пол кг так и не увидели. В очередной раз карась доказал свою привередливость хотя вложенными стараниями рыбалка была и рыбу видели. Огромадное спасибо и респект деду, который своим усердием в лове народной рыбы заставил пошевелить конечностями и мозгой для конечного результата.

 

Не много фото. К сожалению качество хромает, ну да не судите строго. С уважением Хочинов Геннадий.

2015-08-18 05.32.16.jpg 2015-08-18 05.27.52.jpg

2015-08-18 05.31.27.jpg 2015-08-18 05.32.03.jpg

2015-08-18 06.05.27.jpg 2015-08-18 13.02.14.jpg

2015-08-18 13.15.18.jpg 2015-08-18 13.17.51.jpg

2015-08-18 13.18.49.jpg

 

 

К191


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 39 другим это нравится

#1476 dotcom

dotcom
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    19-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Август 2015 - 22:17

В пятницу гоняли ближе к камню, места новые невыбитые приметить. На кучуке теперь не спуститься, выезд с сибирки. Первая остановка километров через 30. Народу просто тьма, по 11 лодок на относительно локальной точке, прибрежную линию усиленно утюжат многочисленные макальщики, пожалуй и не вспомню что видел где-то больше. 

Ушли ниже, в жутких корягах  на 5-7 метрах неплохо половили судачка(предварительно обильно закормив силиконом), ловили на поролон. на большой (15 см) брало сильно лучше, даже килошники уверенно вешались, реализация почти 100%. Очень понравилось как ведет себя большой поролон в корягах

 

В итоге увлеклись и угнали в один конец 50км. Случайно глянул в бак и афигел. бака осталось ровно половина,  назад против течения ... Доехали на пустом. Домой приполз еле живой, накатались, насмотрелись, поедем ещё  .... 

 

 

К192


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 56 другим это нравится

#1477 гость*

гость*
  • Пользователь
  • 1 534 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 30 Август 2015 - 00:15

Убегали с Иванычем от подъема воды вниз по течению,получилось наоборот-попали в самое начало его.Кое как вымучили по одной рыбке,Иваныч окуня полкило,я чутьзадвушную щуку.2015-08-29 14.32.31.jpg Мое орудие лова на снимке,зимняя удочка,плетенка 0,2,джиголовка сапожок 28гр.,копыто. :)

 

 

К193


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 46 другим это нравится

#1478 ENG

ENG
  • Пользователь
  • 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Август 2015 - 00:42

Сегодня с утра ум на раскоряку за грибами или на рыбалку.

Выбор пал на рыбалку, в 7часов уже на воде.

Охотники сегодня отвели душу по полной,такая пальба была,

не только утки летали на запредельной  высоте.

P8290071.JPG

Рыб сегодня ловился но не крупный,на глубине 3.5-4.5 метра.

P8290076.JPG

P8290054.JPG

Окуней поймал на копыто.

P8290055.JPG

Днем была ветреная погода а к вечеру ветер стих и клев

закончился.

P8290058.JPG

P8290056.JPG

Лунная дорожка.

P8290067.JPG

Завтра за грибами,если не выкосили. :)

 

 

К194


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 65 другим это нравится

#1479 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 980 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:рыболовные товары

Отправлено 30 Август 2015 - 17:42

Накрапал немного blogentry-18-0-07912400-1440928137.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 11 другим это нравится

#1480 RAIDER

RAIDER
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Рыболовные прикормки

Отправлено 30 Август 2015 - 18:13

Черканул немного:-)780cac0649e1fb4580212e06ca0ecab8.jpg


  • Гость--, Женька-Fisher, Дмитрий и 7 другим это нравится

Feeder Fishing





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных