Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты 2015 (краткие)

Отчеты о рыбалке отчеты с рыбалки после рыбалки рассказ рыбака отчеты 2015

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2857

#1721 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:43

Нормальный прозрак, винт видно, местами и больше.

ты рыбу убил , на Оби ?



#1722 Chaynic

Chaynic
  • Супермодератор
  • 7 577 сообщений
  • сказали "спасибо" 230 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:44

ты рыбу убил , на Оби ?

Убил, немного.


  • НЕМО и ниньзя это нравится
Я только учусь.

#1723 DSA

DSA
  • Пользователь
  • 8 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:51

На блог не тянет, поэтому коротенько.

Сегодня с 7 до 15ч проболтался на Оби. До обеда упирался в коряжник и по глубине, изловил пару клыкастых, рыб бастовал.

Видел как неплохо ловили килошных щупаков с косы, но это не интересно, пошарился в затоне, словил пару полосатиков, в о концовке сдался и закрылся щупаком на копчение.

 

1.jpg

 

В целом рядовой выезд, щупак не активный, работал свал с косы и тиховод, глубины 2,5-5м, по приманкам никакой закономерности не выявил, очень много промахов, причем на любую оснастку, прозрак хороший, но пену и палки гонит. Прекрасная осеняя погода, не прекращающийся моросящий дождь, временами ливень, туристов на реке мало, самые стойкие выдержали до 12ч, чистейший воздух, хоть морда не сгорела и то хлеб )))

 

ЗЫ Специально для неверующих, винт видно!

 

 

К115


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 69 другим это нравится

#1724 Бородяга

Бородяга
  • Пользователь
  • 1 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 443 раз
  • Дата регистрации:
    27-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Серый такой
  • Могу быть полезен:Партизан

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:54

*
Популярное сообщение!

На пару дней запоздал с отчётом, суета-работа...

Снова сузунщина, снова болт по рыбе. Но не за ней езжу. За впечатлениями и общением с человеками душевными, а этого в избытке было!

Про впечатления. Всегда больше всего запоминаются рыбалки, когда что-то не так, причём чем нетакчней, тем сильнее и запоминаются. Вот был случай, когда палатку забыли и три дня без неё звёзды из спальника разглядывали - запомнилось! Да мало ли таких случаев было, бумаги не хватит описывать. Выдался и нынче повод: пока в первый вечер разгружали от снастей лодку, она и сдулась от берега ветром. Рядышком, а глубоко. Пока снимал кучу шмутья с себя, ещё отплыла. Пока плыл, расстояние меж нами не менялось, зато от берега увеличивалось. Хорошо, что вспомнил про "точку невозврата", чуть лишь не доплыл до неё, развернулся и на забитых немощных мышцах до берега добрался. Две минуты в воде при одиннадцати градусах - мой предел, теперь точно знаю, хотя и люблю всякие там проруби и осенние окунания. Спас, как всегда, Пётр с Сузунской Заимки, довольно быстро примчался по звонку и притащил беглянку. Спасибо, Петя!

Про общение с человеками душевными. Как только согрелся в спальнике после купания, подтянулись Олег ФАПСИ с друганом из Владивостока. Лучше б я утоп до того! :) Было на самом деле душевно, но не вода, так возлияния нас доканают когда-нибудь :) Общались так, что и спать толком не спали, некогда было. Так две ночи с промежутками меж ними и провели. Жаль, мало! Разъезжались с сожалением и обещаниями в следующем году почаще встречаться.

Ну а теперь - слайды! :)

DSC03459ААА.jpg DSC03461ААА.jpg DSC03464ААА.jpg DSC03472ААА.jpg DSC03483ААА.jpg DSC03484ААА.jpg DSC03490ААА.jpg DSC03494ААА.jpg DSC03508ААА.jpg DSC03509ААА.jpg DSC03515ААА.jpg DSC03453ААА.jpg DSC03825ААА.jpg DSC03836ААА.jpg DSC03842ААА.jpg DSC03511ААА.jpg

Всем удачи рыбацкой!

 

 

К116


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 111 другим это нравится

#1725 Vania222

Vania222
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:52

Привет всем, читайте здесь 20150919_184338.jpg    http://altfishing-cl...chnaia-poezdka/


Сообщение отредактировал Vania222: 21 Сентябрь 2015 - 00:10

  • AGAT, Гость-, Viktor22 rus и 6 другим это нравится

#1726 Monia

Monia
  • Пользователь
  • 871 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:53

Всем привет! Рано утром в субботу решил уйти от подъема воды далеко вниз по реке. Да и больные рыбалкой друзья уже с пятницы были на месте и на клёв не жаловались, тем более летом в тех местах ещё никогда не был. По этому сомнений в выборе места не было! По дороге встретил " Old School `ную " компанию - рад был встрече! *привет

Итог выезда : Увидел красивые-новые места (очень перспективные), общение с друзьями и природой...по рыбе - не очень хорошо, хотя активно искали в 3-и лодки!  грёбаный подъём воды! :big_boss:

 

К117


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 20 другим это нравится

#1727 СЛ@В@W72

СЛ@В@W72
  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    18-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 23:23

Привет всем !!!!!!!!!! Вчера и сегодня был на реке и так вчера встретившись с другом , следуем оговорённому плану , решено было немного пройти вниз сплавом , короче сплав удался , щуки около 1.5 кг у друга не считая двух окуней :)   , щука на 3 кг и судак окол кило !!! Из за сломанного  подсачека  , парочку упустили  :wink:  ! Теперь немного про сегодняшний кошмар , почему кошмар  , да потому что это полная ........... Вообще то не хотел сегодня ехать , всё началось со звонка друга в 12.00  говорит давай на вечер поедим покидаем , верх немного на моторе , давай согласился с ним ,  и это была моя  ошибка  :unsure: , на воде оказались  около двух часов , сразу понял что рыбу будет сложно найти , рыбы нет не тычков  не ударов , только один подлещик который  покусился на резину  :blink:  ! Ладно бы рыба не клюёт , в довесок сотовый отправился на дно, :( , вот не хотел ехать какого поехал !!!! Всем удачи!!!!

 

К118


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 32 другим это нравится

%D0%A1%D0%9B%40%D0%92%40W72.gif


#1728 stalex

stalex
  • Пользователь
  • 533 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компьютеры

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 00:12

Был на реке.

Прозрак нормальный, клев гуано. :(

Насмотревшись отчетов, до обеда пытался бороздить "большой театр" курил, как и все вокруг.  Часам к 11 от запаха "хреновины с приправами"  даже чайки попрятались в гнезда к кукушкам, не то что щуки.  И только минут через 30 на точку прибыл белоснежный борт с тремя аксакалами на борту.  Пытались слегка не корректно заякориться. Поругались с мужиком на люминиевом катере и в итоге так газанули и дали волну, что на ПВХ было просто не приятно.  Аксакалы знали, где в предыдущие дни ловилась рыба, а мужик не знал.  НО сегодня она ни там, ни там ваааще не клевала. 

Ребята, давайте жить дружно.

Сколько было экипажей, с этой точки взяли всего 2 хвоста. Один хороший, второй даже подсак не доставали.

Ушел на другую точку. В течение часа, вокруг меня , на мели 4 раза докилошные щупаки из воды на полметра выпыгивали.  Кто-то же их гонял блин.... Когда рыба просто плавится или когда она сваливает от того кто ее сожрать хочет отличить могу. 

Итог за день 3 хвоста, 1 чуть за 2 и два помельче.

Ребята, давайте жить дружно.

 

 

К119


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 33 другим это нравится

Учусь всю жизнь. Надеюсь, что каникулы не скоро.


#1729 samec

samec
  • Пользователь
  • 687 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    11-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 00:40

Правда. Вечер. 40 минут на рыбалку и темнота спустится. Но делать нечего, желание высечь воду каким-нибудь воблером - неумолимо. Ставлю Jackall - Tiny Magallon. И погнал хлестать, что есть силы. Рыба не активная, чуть было не словил болтец. Собрался уходить, но магалона настигла настоящая торпеда. Наровила уйти в кусты, но я был стоек, выдержан и крепок. Завел в подсак - она мне его порвала. Одним крюком, воблер держался за сетку подсака, другой крюк был в пасти у рыбы.

"- Всё", подумал я, "сейчас свалит...."

Но рука сама сыграла в пингпонг - и щука перевалилась через борт в лодку. Выдохнул. Два кило двести грамм добавили радости и хорошего настроения в этот дождливый вечер.

Вот, собственно, сам пузан :)

IMG_2961.JPG

n

 

Спасибо Правда, спасибо Бог Матумба.

И всем ни клёву ни задёву :)

 

К120


  • Nik(дядьКоля), Shard, AGAT и 57 другим это нравится

мы воблеристы - народ плечистый,

нас не заманишь джигой мясистой.


#1730 Doktor S

Doktor S
  • Пользователь
  • 662 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 02:09

http://altfishing-cl...-kamen-apelsin/blogentry-49-0-33478600-1442772547_thumb


Сообщение отредактировал Doktor S: 21 Сентябрь 2015 - 02:10

  • Nik(дядьКоля), AGAT, DSA и 32 другим это нравится

#1731 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Модератор
  • 1 628 сообщений
  • сказали "спасибо" 57 раз
  • Дата регистрации:
    20-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:12

*
Популярное сообщение!

Всеми привет.

С четверга по воскресенье были в Новообинцево.

Для нас место новое, еще не разведанное...

До самого выезда не могли определиться куда едем... Только после Павловска решили, ЕДЕМ В Ново...

Приезжаем, а там нас народ встречает, огненной водичкой за приезд подчует...

9946827_m.jpg

 

Быстренько ставим лагерь, качаем лодку.

И присоединяемся к компании по уничтожению горячительного...

Утро встречает нас морозцем и тяжелой головой... Но не беда, завтракаем, лечимся и вперед.

 

9946857_m.jpg

 

Ищем перспективные места. и на второй точке у меня поклевка, небольшая борьба и...

Красавчик в подсаке. Эх... Таких бы зимой, да на балансир... :D

9946861_m.jpg

 

Тут же Леха вытаскивает аналогичного красавца.

Так то окунь не нужен... решаем ехать дальше... А зря, это была наша ошибка...

Накатавшись, накидавшись, решаем вернуться обратно на окуневую точку...

Встаем и с ходу я беру четырех добрых окуней и опять мысля... Зимой бы вас...

 

Продолжаем перебирать резину

И у меня удар, нет не удар - УДАРИЩЕ.

Визг фрикциона, борьба. Рывки и удары такие, что адреналин начал накатывать приятными потоками.

Давненько я такого монстра не держал... Но мой соперник все таки уходит в коряжник... Посылая мне в руку периодические удары

большой силы и сгиная в дугу спининг.

1-0 в его пользу... а жаль, хороший трофей сидел...

 

Далее у Лехи поклевка, и после достойного сопротивления щученок в подсаке...

9946871_m.jpg

 

Собираемся на обед.

Как раз подтягивается наш коллектив по совместному отдыху.

Леха с Ромычем

9946897_m.jpg

 

Женек с Саньком

9946901_m.jpg

 

Едем на вечернюю ловлю.

Душу отвели :D

9946902_m.jpg

 

Самая большая на 6400 (но это щуренок... по сравнению со сходом монстра... :( )

Немного рыбки на ужин

9946911_m.jpg

Да пару отфилерованных и пожаренных двушечных судаков.

 

Суббота - подъем воды...

В прилове три щуки,
окунь и судак на 2 кг.

 

Воскресенье - вообще не поехали... собрали лагерь и домой...

 

Вот такой выезд... ХОЧУ ОПЯТЬ НА РЫБАЛКУ :huh:

 

К121


  • Nik(дядьКоля), Voland, Гризли и 97 другим это нравится

Не давайте мне СОВЕТОВ, лучше помогите МАТЕРИАЛЬНО!!! Евгений (флудер в законе)


#1732 Sotnik

Sotnik
  • Пользователь
  • 377 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    19-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риэлтор.

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 14:19

Всем привет.С пятницы по воскресенье посещали малышевскую протоку.Заходили с камня на оби.Я раз в год примерно в это время рыбачу на макалку на малька.В этот раз все совпало на этот вид рыбалки.По ходу движения заезжаем на секретное озерцо,черпаем на чудо-малявочный бредешок малька и в путь.Спуск лодки в камне и утром мы на воде.Погода шепчет,движемся вверх в сторону "малышевки".Пока идем до протоки,макаем по перспективным корягам,находим несколько хороших мест,и ловим.Началось с хорошего  окуня

DSC_1806.JPG ,

потом судачек на кг

DSC_1808.JPG ,

а потом тыдыщь...-долго не мог понять кто,давит и давит вниз,вбок но постепенно сдается,мы его в подсак -а там сазан на 1.5 кг,на малька

DSC_1810.JPG .

Не ожидал такого,но приятная неожиданность.И вот тут мы допускаем ошибку.Надо было ловить пока ловится,а мы пошли на протоку,а там......Рыбаков как на лениском в час пик.Пресинг дичайший,щуку до кг,кидают кто поймал в мешок с азартом.Прошли по корягам а рыбы ноль вообще.Ну мы на берег и с горя от увиденного на стакан.Из хорошего на берегу только "УХА ПО КАЛАЧЕВСКИ"DSC_1818.JPG .

Это что то.Никаких особых сложностей при приготовлении а вкус божественный!! Первый раз в жизни вдвоем съели все уже с вечера.Из плохого весь  вечер моросил дождик.Утром подъехали профиDSC_1821.JPG

и мы в бой.Но атака захлебнулась толком не начавшись огромным болтом.Ловильщиков и макальщиков прибыло целая рать,процедили как ситом всю оставшуюся мелкощуку и стало понятно,что надо рвать когти на старый кордон т.е. на обь.По дороге встретили удачливых друзей

DSC_1822.JPG

,которые одни из немногих попали на раздачу,ну и "за встречу,за рыбку,за водяного" задержались до вечера.Ночевали на соплячихе.Из плохого -намотали на винт сеть

DSC_1824.JPG ,

от всей души порезали ее и воспользовались гостеприимством двух двушечных лещей попавших нечаяно в нее и попросившихся к нам в садок .Всю ночь лил дождь.Утро встретило низкими без дождя облаками,низким давлением и хорошим похмельем.По чаю и в бой на обь.Но в воскресенье рыба решила притаиться.Реально видели щуку подходившую к мальку  и без атаки уходившую на глубину.Из хорошего-из под очередной коряги опять тыдыщь

DSC_1829.JPG ,

макалка в дугу,что то давит под корягу и каким то чудом подсачиваю почти близнеца предыдущего красавца,только на 2 кг сазанчика.Итог: поймали 20кг разной рыбы-окунь,щука,судак, и бонус сезона красавцы сазаны.Рыбалка очень трудовая.оставлено куча железа по корягам.Сделал для себя вывод:к осени на самой рыбной протоке по старым временам, рыбы почти не остается.так как выбивают орды рыбаков подчистую и сетивики им очень сильно в этом помогают.Рыбачить там можно только вначале лета.Всем хороших и погожих дней для закрытия сезона.

DSC_1814.JPG

 

 

К122


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 78 другим это нравится

#1733 ARTEM354

ARTEM354
  • Пользователь
  • 1 545 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:...

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 14:52

В субботу был на реке. Погодка хороша, рыбалка не очень.... Коряги. На двоих четыре маленьких рыбы (в т.ч. 1 судак), сработали поролон и красно-коричненвая тиога. Были пара поклёвок судаков с последующими сходами: молоток - подсечка - 2 метра - сход... Потом и они кончились.... Много обрывов. Недоволен. Отомщу.

 

К123


  • Nik(дядьКоля), Voland, Сан Саныч и 34 другим это нравится

T354YY22.png Берегите природу, Мать Вашу!


#1734 Alexiy

Alexiy
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    01-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:юридические услуги

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 18:12

В субботу был на реке. Погодка хороша, рыбалка не очень.... Коряги. На двоих четыре маленьких рыбы (в т.ч. 1 судак), сработали поролон и красно-коричненвая тиога. Были пара поклёвок судаков с последующими сходами: молоток - подсечка - 2 метра - сход... Потом и они кончились.... Много обрывов. Недоволен. Отомщу.

На какие крючки ловил? Одинарные или двойники? У меня было то же самое, около 50% сходов, ловил на джиги с одинарным крючком. Сейчас закупился двойниками! 



#1735 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Модератор
  • 1 628 сообщений
  • сказали "спасибо" 57 раз
  • Дата регистрации:
    20-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 18:40

На какие крючки ловил? Одинарные или двойники? У меня было то же самое, около 50% сходов, ловил на джиги с одинарным крючком. Сейчас закупился двойниками! 

Человек пишет "Коряги."

Какие джиги и двоиники...

Офсет и паралон с поджатыми крючками...

 

Двойники хороши на песках, где нет зацепов, сам давненько на них перешел...


  • Vovan, ARTEM354, БлэкХолыч и еще 1 это нравится

Не давайте мне СОВЕТОВ, лучше помогите МАТЕРИАЛЬНО!!! Евгений (флудер в законе)


#1736 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 748 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 21:00

Сложилось так что последний месяц я выпал из рыболовной жизни. Но сегодня появилась пара часов на рыбалку. Карьер szm басс Бомбер, тсу еки горн 65f. Одна, впрочем единственная поклевка реализована.

 

IMG_20150921_170837.jpg

 

К125


Сообщение отредактировал Vovan: 04 Октябрь 2015 - 19:30

  • Nik(дядьКоля), AGAT, НЕМО и 21 другим это нравится

Во Флуде Рождается Истина!!!


#1737 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 21:10

http://altfishing-cl...try-976-podyom/


  • Гость-, Lelya, Ротан и 11 другим это нравится

#1738 Же_Ка

Же_Ка
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:00

Вчера искал удачу на реке Чумыш, в районе села Старокрайчиково. Места там очень красивые, есть и песчаные косы, и коряжник, и ямы. Подъехав к берегу, увидели окунёвые котлы, ну думаю рыбалка состоится. Привязываю отводной поводок, на втором забросе  садится неплохой окунёк, потом ещё, много холостых поклёвок,  минут через 20 клёв стихает. Накачиваю лодку и сплавляюсь вниз по течению, вдоль коряг. Пробую поролон, резину разную, результат ноль, несколько глухих зацепов и как следствие обрыв приманки. Выхожу на берег, в корягах  пробую вертикальный джигинг, видел один выход щуки, но мимо. Вывод: джигинг вертикальный сегодня не рулит, возвращаюсь на пески, "котлы"  периодически вскипают, но поклёвки вялые, окунь не засекается, меняю цвета резины, кое-как двоих полосатых удаётся извлечь из воды. Незаметно наступило время, когда пора ехать домой. Итог рыбалки несколько окуней и знакомство с Чумышом. Всем удачи!

P.S. Отчёт был первый.

 

К126


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Сан Саныч и 46 другим это нравится

#1739 muhovyaz

muhovyaz
  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийсбург-на-Бии
  • Могу быть полезен:Вяжу мушки

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:02

Немного с запозданием. Был на Бие от Усть-Кажи и до Сосновки с пятницы по воскресенье. Погода, вроде, нормальная, вода для "чех нимф" тоже потянет, прозрак по колено, Рыб, хариус, вообще никакой, клевать категорически отказывался, кое-как пару вымутил на оранжевых нимф. Перемены мух результата не принесли, был пойман один чебак на нимфу веснянки на 10 гаке, заглотил по самое небалуйся, пришлось выдирать с кишками. Ноги исходил, кислородом надышался, жипегов не делал - успешно фотоаппарат забыл дома. Всем НХНЧ.

 

К127


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Гость- и 24 другим это нравится

#1740 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:01

Микроотпуск 

2015-09-20 21.51.00.jpg


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Гость- и 20 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных