Перейти к содержимому


Фотография

Фидерная общалка "На дне"

флудильня фидер донка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3325

#2481 головастик

головастик
  • Пользователь
  • 2 234 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:все тот же

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:41

волжанка какую именно серию можешь порекомендовать

к ощупыванию *кразя


 Если этот мир не создан под тебя  -  Создай СВОЙ пенять будет не на кого!               


#2482 Саня. Юрич.

Саня. Юрич.
  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    28-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Февраль 2017 - 10:08

Юрич если такой же бюджетный варик тут никого не слушай, езжай в ВсУ

Паха, 6-7 рубасов ты называешь бюджетным? :blink:

Для любительской ловли дороже я как-то и смысла не вижу особо раскошеливаться. Не спинниг же - махать постоянно не требуется. Да и на мелочь расчета нет, суперчувствительность тоже не в приоритете...


9lЗ 2lЗ бО lО


#2483 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:38

Паха, 6-7 рубасов ты называешь бюджетным? :blink:

Для любительской ловли дороже я как-то и смысла не вижу особо раскошеливаться. Не спинниг же - махать постоянно не требуется. Да и на мелочь расчета нет, суперчувствительность тоже не в приоритете...

Саня ВСУ сказал ,что у них пришла распродажа, по 1800 неплохие палочки


  • Саня. Юрич. и Сергей86 это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#2484 Паха

Паха
  • Пользователь
  • 3 046 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь
  • Могу быть полезен:Вопросы по ГПН, ОПС.

Отправлено 17 Февраль 2017 - 17:14

Паха, 6-7 рубасов ты называешь бюджетным? :blink:
Для любительской ловли дороже я как-то и смысла не вижу особо раскошеливаться. Не спинниг же - махать постоянно не требуется. Да и на мелочь расчета нет, суперчувствительность тоже не в приоритете...

Эх Саня, в фидерах тоже есть палочки типа вивы и тд. А ВсУ я тебя именно и послал чтобы дырки у тебя в бюджете не было.
  • Саня. Юрич. это нравится
Пью, курю, ругаюсь матом...

#2485 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 17 Февраль 2017 - 22:04

Обещают записать. У вас свой "провинциал" есть, он знает не меньше :)

Он "чесать" не умеет))))))



#2486 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 18 Февраль 2017 - 01:06

Он "чесать" не умеет))))))

или не хочет)))) 


  • d@nis это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#2487 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 23 Февраль 2017 - 05:48

Алтай рулит на всём пространстве Сибири!!! Я не думал, что в Новосибирске все так плохо((( Я реально опечален. Попробовал дать пару советов, рассказать о своём видении тех или иных вопросов в ловле на фидер, на форуме Новосибирска и реально, опечален. Тролли рулят((
Там все очень печально.
Вся надежда за Сибирь только на вас))
  • SERBIS, Снайпер, Белый мишка и 6 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Белый мишка

#2488 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:00

Он "чесать" не умеет))))))

у каждого  свои виденья прикорма))))тебе ли не знать, я три года на Дунаеве сижу и скажу что оху.....но,результаты есть .Цена не маловажно . вот ещё бы с Дунаевым про спонсорство решить вообще супер было бы))))


  • d@nis и sevsk это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#2489 Angel42

Angel42
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    12-Август 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:17

Алтай рулит на всём пространстве Сибири!!! Я не думал, что в Новосибирске все так плохо((( Я реально опечален. Попробовал дать пару советов, рассказать о своём видении тех или иных вопросов в ловле на фидер, на форуме Новосибирска и реально, опечален. Тролли рулят((
Там все очень печально.
Вся надежда за Сибирь только на вас))

Что поделать Андрей,когда встречаются два знатока и каждый начинает трясти своим опытом и умением. получается уже не дискуссия и даже не спор. а так,брехня и мерянье опытом.


И в чем спорить не буду. Алтайцы много дружнее. Есть у  нас свой костяк адекватных и интересующихся. Остальные,как ты сам видел.


  • Сыщик это нравится

#2490 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:54

Что поделать Андрей,когда встречаются два знатока и каждый начинает трясти своим опытом и умением. получается уже не дискуссия и даже не спор. а так,брехня и мерянье опытом.И в чем спорить не буду. Алтайцы много дружнее. Есть у  нас свой костяк адекватных и интересующихся. Остальные,как ты сам видел.

Дима, ну ты же читал этого Автокросс. Вот чего ему надо было??? После его высказываний, я сомневаюсь в его реальных навыках и знаниях))
А костяк свой расширяйте давайте.

#2491 Angel42

Angel42
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    12-Август 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:03

Выше был вопрос про 360-390. Задам свой,давай те поразмышляем совместно. ищется 3-3.3 м до 60-70 гр. палочка под небольшие озера и проточки. бюджет до 6 возможно и увеличение. если оправдано. пока только фотон прошка подходит. вдруг какие еще есть варианты. Рассудим вместе))) может кто и продает))


Дима, ну ты же читал этого Автокросс. Вот чего ему надо было??? После его высказываний, я сомневаюсь в его реальных навыках и знаниях))
А костяк свой расширяйте давайте.

Андрей,я сам не видел,поправил другой модератор. Спор там был относительно амортизаторов насколько понял. у Гриши своё виденье,у тебя своё. Скажу за себя,он проводит у нас семинары для желающих,но я в это число не вхожу. Был единожды и то по приглашению организаторов для решения других вопросов. Более слушать это не хочу.


Сообщение отредактировал Angel42: 24 Февраль 2017 - 11:00


#2492 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:58

Алтайцы много дружнее

у нас Единоночалие "Сталкер" ))))),Дим спорить не буду ,что там у вас случилось.скажу единственное что если у вас человек проводит семинары и компетентен в вопросах "донной удочкой"  то почему мы его не видим на соревнованиях,у нас таких специалистов тоже в рубцовске дохера и больше ,я всегда им говорю приезжайте на соревнования и там письками померимься ,любительская и спортивная рыбалка в корне две разных дисциплины ,у меня хоть и есть неплохие результаты на соревнованиях по Алтаю ,и 3 Чемпионата России за плечами ,но руки и видение рыбы у меня рукожопное.И прислушиваться как к Сыщику Руденко Пузанову Колганову Осипову Думчеву я буду всегда ,буду слушать и выбирать своё исходя из наших условий ловли,не зря МЫ в спорте это приподнимает нас на ранг выше в понимании ловле рыбы.

Приезжайте к нам обязательно ,вон Кемерово не вылазит от нас))) да и мы начали их землю тоже топтать))) Только на соревнованиях можно доказать ху из ху, 


Выше был вопрос про 360-390. Задам свой,давай те поразмышляем совместно. ищется 3-3.3 м до 60-70 гр. палочка под небольшие озера и проточки. бюджет до 6 возможно и увеличение. если оправдано. пока только фотон прошка подходит. вдруг какие еще есть варианты. Рассудим вместе))) может кто и продает))

посмотри Айку видел не плохие палочки у них в этом ценовом режиме,ну кормаран ,а если есть деньги  то посмотри Турнаменты я вообще щас тощусь от него


  • Сыщик это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#2493 dept25

dept25
  • Пользователь
  • 1 068 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:математика

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:04

Выше был вопрос про 360-390. Задам свой,давай те поразмышляем совместно. ищется 3-3.3 м до 60-70 гр. палочка под небольшие озера и проточки. бюджет до 6 возможно и увеличение. если оправдано. пока только фотон прошка подходит. вдруг какие еще есть варианты. Рассудим вместе))) может кто и продает))


Preston CarbonActive C-Series 11 ft Feeder

Не очень понимаю, зачем такой большой тест. Аналогичный 10 ft у меня есть. Вот видео про него:



#2494 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Февраль 2017 - 13:03

 ищется 3-3.3 м до 60-70 гр. палочка под небольшие озера и проточки.

 

60-70- чисто по свинцу, или 25-30 гр.свинца+корм??


Сообщение отредактировал Перов Александр: 24 Февраль 2017 - 13:03


#2495 Angel42

Angel42
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    12-Август 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Февраль 2017 - 14:12

у нас Единоночалие "Сталкер" ))))),Дим спорить не буду ,что там у вас случилось.скажу единственное что если у вас человек проводит семинары и компетентен в вопросах "донной удочкой"  то почему мы его не видим на соревнованиях,у нас таких специалистов тоже в рубцовске дохера и больше ,я всегда им говорю приезжайте на соревнования и там письками померимься ,любительская и спортивная рыбалка в корне две разных дисциплины ,у меня хоть и есть неплохие результаты на соревнованиях по Алтаю ,и 3 Чемпионата России за плечами ,но руки и видение рыбы у меня рукожопное.И прислушиваться как к Сыщику Руденко Пузанову Колганову Осипову Думчеву я буду всегда ,буду слушать и выбирать своё исходя из наших условий ловли,не зря МЫ в спорте это приподнимает нас на ранг выше в понимании ловле рыбы.

Приезжайте к нам обязательно ,вон Кемерово не вылазит от нас))) да и мы начали их землю тоже топтать))) Только на соревнованиях можно доказать ху из ху, 


 

 

посмотри Айку видел не плохие палочки у них в этом ценовом режиме,ну кормаран ,а если есть деньги  то посмотри Турнаменты я вообще щас тощусь от него

 

Миша привет! щас костяк собираю,красной тряпкой трясу,к сезону готовимся))))  а Григорий вроде как давно в спорте,это лучше у него спрашивать. Не будем об этом)))))


60-70- чисто по свинцу, или 25-30 гр.свинца+корм??

свинец 25-40гр


Сообщение отредактировал Angel42: 24 Февраль 2017 - 14:12


#2496 Angel42

Angel42
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    12-Август 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Февраль 2017 - 14:30

 

Выше был вопрос про 360-390. Задам свой,давай те поразмышляем совместно. ищется 3-3.3 м до 60-70 гр. палочка под небольшие озера и проточки. бюджет до 6 возможно и увеличение. если оправдано. пока только фотон прошка подходит. вдруг какие еще есть варианты. Рассудим вместе))) может кто и продает))


Preston CarbonActive C-Series 11 ft Feeder

Не очень понимаю, зачем такой большой тест. Аналогичный 10 ft у меня есть. Вот видео про него:

 

Чуть чуть из  бюджета выбивается. Пока не продам спиннинг больших сумм нет((((



#2497 looser_v_ribalke

looser_v_ribalke
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    29-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Кузбасс

Отправлено 24 Февраль 2017 - 20:01

3-3.3 м до 60-70 гр.

 

Диман, глянь ZEMEX Hi-Pro Feeder 11ft 60g, новый дороговато, 9 стоит, но на матчфишинге новый за 7 продают, спишись, может до 6 сторгуешься да заберешь, как раз в бюджет залезет.


  • Vov4uk это нравится

#2498 Vov4uk

Vov4uk
  • Пользователь
  • 444 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    17-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:43

Получил подарок! Спасиииибоооо!)))

20170224_175426.jpg

Для работы 50-60гр(макс) по свинцу кормушками, самое оно!!!

 

Ну и с весенним солнцем!) Так для затравки)))

Биг-фиш с Алея 2016.

бф.jpg

 



#2499 dept25

dept25
  • Пользователь
  • 1 068 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:математика

Отправлено 24 Февраль 2017 - 22:55

свинец 25-40гр

Вот этот не пойдет?

http://www.rusfishin...ad.php?t=266266



#2500 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:56

Выше был вопрос про 360-390. Задам свой,давай те поразмышляем совместно. ищется 3-3.3 м до 60-70 гр. палочка под небольшие озера и проточки. бюджет до 6 возможно и увеличение. если оправдано. пока только фотон прошка подходит. вдруг какие еще есть варианты. Рассудим вместе))) может кто и продает))

Дима, Прошка очень не плохая палочка. А если ещё и я попрошу Макса, то цена думаю будет очень вкусная. Престон 12" C серия у меня есть. Но я его никому не отдам и не продам. Я им ловлю карпа на платниках.
Из бюджетных можно Волжанку посмотреть, ребята хвалят. Да и напарник по любительской ловле ловит Оптимой 3,3 м. и вполне успешно))
Колмик Про Фид очень не плох 3,3 до 50 гр. Специально покупал для сына, прощает ошибки, но ловлю сам им периодически.
Салмо Турнамент, хорош!!! Но цена порядка 15 рублей. (Мишка знает) можно посмотреть на Доминант, но он для меня мягковат и в белом перламутре.
  • Белый мишка это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных