Перейти к содержимому


Фотография

Краевые соревнования "Сорочий лог-2015" по ловле донной удочкой, 23-24 мая

фидер донка рыболовный спорт соревнования Сорочий лог

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 424

#140837 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 714 сообщений
  • сказали "спасибо" 769 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:43

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытых краевых соревнований «Сорочий Лог-2015» по ловле донной удочкой.

 
1.Цели и задачи
Популяризация и развитие рыболовного спорта в Алтайском крае.
Выявление сильнейших команд и спортсменов края.
Вовлечение молодежи в занятие рыболовным спортом, пропаганда здорового образа жизни.
Обмен опытом спортивной и тренерской работы в Алтайском крае.
 
2.Время и место проведения
Соревнования состоятся 23-24 мая 2015 года на вдхр. Сорочелоговское, с. Сорочий лог, Первомайский район. Проезд по трасс Барнаул-Новосибирск до указателя «Заринск», далее по трассе в сторону г. Заринск до указателя «Отдых, рыбалка» перед с. Сорочий лог, указателям к месту соревнований.
Сбор и регистрация участников на месте проведения соревнований не позднее 7:00 часов 23 мая.
Открытие и проведение соревнований согласно Регламенту.

Скрытый текст

 
 

Предварительная регистрация:

Скрытый текст

 
 

Трасса.jpg

сорочий.jpg

 

Спонсором Краевых соревнований "Сорочий лог - 2015" выступает ПК "Клёвая рыбалка" и зам. руководителя секции донной удочки Дмитрий Пчёлкин 
Призы в личном зачете вместительные ящики для снастей
post-57-0-48389200-1432031791.jpg
Призами в командном зачете будет вкуснятина для наших рыбушек
post-57-0-93336600-1431963298_thumb.jpg
А так же на данных соревнованиях продолжается продажа продукции ПК "Клевая Рыбалка", вырученная прибыль от продаж пойдет на организацию и проведение ЧС-2016.
Цены приятно удивят всех заинтересованных, т.к. будут приравнены к оптовым.
 
Магазин "КЛЁВый", расположенный по адресу ул. Попова, д. 214, ТЦ "Успех" (VIANOR, на втором этаже, левое крыло) тел.28-98-86.
Клевый.png
поддержал наши соревнования и предоставил призы в двух номинациях:


Биг-фиш -
post-57-0-12438900-1431657373_thumb.jpg
За волю к победе (4 личное место) -

post-57-0-35253300-1431655432_thumb.jpg


Фидер - наше всё!


#341 Суворов

Суворов
  • Модератор
  • 2 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 108 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 24 Май 2015 - 22:01

Это он длину поводка у Кемеровчан замерил, в команду понёс)))


  • Гость--, melita, виктор васильевич и еще 1 это нравится

#342 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Май 2015 - 22:03

Это он длину поводка у Кемеровчан замерил, в команду понёс)))

Теперь понятно почему Моби Дик в тройку победителей вошла :D



#343 Паха

Паха
  • Пользователь
  • 3 046 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь
  • Могу быть полезен:Вопросы по ГПН, ОПС.

Отправлено 24 Май 2015 - 22:04

Понятно что все устали за двое суток - ну хоть чуток инфы дайте.


Два поста выше тебе уже написали, что ещё нужно ? На что как и где ? Сразу мало кто пишет надо в себя прийти завтра начнутся отчёты, может седня кратенько чего черкнут. Спортсмен-рыболов должен обладать терпением.
  • Перов Александр это нравится
Пью, курю, ругаюсь матом...

#344 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Май 2015 - 22:08

Два поста выше тебе уже написали, что ещё нужно ? На что как и где ? Сразу мало кто пишет надо в себя прийти завтра начнутся отчёты, может седня кратенько чего черкнут. Спортсмен-рыболов должен обладать терпением.

Суворов отличный фотоотчёт разместил.... а спортсмены пусть отдыхают. 



#345 Паха

Паха
  • Пользователь
  • 3 046 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь
  • Могу быть полезен:Вопросы по ГПН, ОПС.

Отправлено 24 Май 2015 - 22:13

Суворов отличный фотоотчёт разместил.... а спортсмены пусть отдыхают.

А че граф не спортсмэн ? Так то не хватило пару кил зону рвануть.
  • виктор васильевич и Перов Александр это нравится
Пью, курю, ругаюсь матом...

#346 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Май 2015 - 22:15

А че граф не спортсмэн ? 

Он спортсмен, но с мышечной памятью....поэтому фоток много наделал.



#347 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 24 Май 2015 - 23:55

я дома ,ура ура ура,

Большое спасибо всем организаторам ,Дмитрию Пчёлкину респект и уважуха  *привет ,судьям за объективность  :girl_pinkglassesf: , сокамандником за то что мы просто команда *друган ,Кузбассу за отличные показатели ,есть на кого ровняться *збс ,и всем спортсменам за организацию и интересную битву :padonak:


  • Гость--, SERBIS, Ротан и 8 другим это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#348 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 188 сообщений
  • сказали "спасибо" 234 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Май 2015 - 09:04

Протокол технических результатов соревнования

Командный.jpg

Командный 2.jpg

Безымянный.jpg

Личный зачет 2.jpg

 

Прикрепленный файл  Сорочий лог 2015.xls   55К   236 Количество загрузок:

 

Сделала jpg для тех кто не может открыть из файла. В файле есть результаты по зонам


Сообщение отредактировал Жена Stalkera: 25 Май 2015 - 09:06

  • Гость--, BratAnt, Гость- и 10 другим это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#349 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 521 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 25 Май 2015 - 09:41

Поздравляю всех победителей, призеров, участников и организаторов!

К сожалению, удалось вчера приехать только на награждение! Фидерное движение в крае развивается очень стремительно, был установлен рекорд посещаемости - 37 участников! Кузбасс поздравляю отдельно - не давайте нашим расслабляться! 

Андрей Лаас - молодец! По себе знаю как не просто все организовывать, при этом еще и в призеры входить!

Суворову отдельный респект  - за правильный подход к рыболовным соревнованиям!


  • Гость-, SERBIS, Ротан и 14 другим это нравится

#350 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 714 сообщений
  • сказали "спасибо" 769 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Май 2015 - 10:49

Вот и состоялись первые соревнования сезона 2015. Водоем очень порадовал уловами. Хорошо, что в прошлом году перенесли сюда соревнования с Шубинского из-за паводка, Сорочий лог оказался интересным спортивным водоемом. Отдельное спасибо Арскому Владу за существенную скидку для спортсменов на оплату въезда.

Предварительная регистрация сразу дала понять, что будет много участников – одну зону сделали у дамбы. Всего утром зарегистрировались 37 участников – это рекорд посещаемости с 2011 года. Первый тур правда задал жару (вернее воды) и участник в личном зачете снялся с соревнований, а во втором туре Андрей Васюра снялся по семейным обстоятельствам (ребенок заболел, надо было везти в больницу).

Порадовали спонсоры – приятные призы за самую крупную рыбу и за волю к победе (4 место) от магазина «Клевый» (представитель Клычков Владимир), а также победителям призы от ПК «Клевая рыбалка» (представитель Пчелкин Дмитрий).

Организаторы тоже не остались в долгу – были вручены благодарности от Федерация рыболовного спорта Алтайского края Дмитрию Пчелкину за вклад в развитие рыболовного спорта и директору компании «Актив» Каратайскому Максиму за поддержку нашего спорта (печать набора для судейства, таблички и др.).

 

Теперь немного о самой ловле.

Тренировка дала понять, что на плотве результат не сделать, хоть она и клюет в пулеметном режиме (на падении кормушки уже садится). Изредка попадался некрупный подлещик, который по весу был в 10-20 раз весомее плотвы. Поэтому замесил лещовую прикормку на базе VDE – Gold Pro и BRX. Добавил жидкий Sensas Aromix Bream. Удилище основное Preston Dutch Master 3,9м до 60 гр., кормушки весом 40-50-60 грамм (в зависимости от силы ветра), на основной леске плетенка, поводки 0.09, крючки мелкие, 16-18 номеров. На наживку в основном шел красный опарыш и мотыль.

 

Первый тур, тяну зону В и 37 сектор – это самый крайний сектор к дамбе. Там мы даже не промерялись на тренировке, поэтому работать пришлось с чистого листа. Раскладываюсь и промеряюсь – глубина маленькая, всего пару метров на удалении до 50 метров от берега, много травы. На 40 метрах нахожу небольшой пятак ила – это основное место ловли. А запасного даже не было, на ближней везде трава. «Старт», сразу забрасываю с поводком, вытаскиваю плотвичку с палец – рыба есть! И начал кормить на счет 50. Примерно через полчаса клюнул небольшой подлещик – значит точка выбрана правильно. Соседи потаскивали с ближней мелкую плотву. Потом зарядил дождь, сперва мелкий, а потом все сильнее. Очень выручил зонт «Трапер» - под ним сидеть сухо и комфортно. Правда из-за небольшого опыта забросов из-под зонта и относительно дальней дистанции с боковым ветром, отстрелил 3 кормушки. Но это мелочи по сравнению с тем, что прикормка и наживка, да и я сам, оставались в сухом виде. Во время дождя подлещик иногда поклевывал и пополнял мой садок. Крупных не было. Примерно за час до конца тура дождь кончился, даже начало выглядывать солнце, и я взял лещишку на 830 грамм, правда он до бигфиша не дотянул, но существенно увеличил улов. Я видел почти всю зону, кроме первых секторов зоны и было понятно, что шансы мои хороши. В итоге стал вторым в зоне, как раз невидимые мне сектора 25-27, сидящие за мысом, мне наступали на пятки, и Новокузнецк с отрывом в полкило взял зону.

Игорь и Алексей не нашли подлещика, поэтому с результатами в команде все не очень хорошо, примерно пятые.

 

Второй тур, тяну себе зону А, Игорь снова в Б, Алексей уезжает к дамбе. Промеряюсь, нахожу на 42 метрах ту же полоску ила, на 32 метрах небольшую бровку и на 25 метрах начинается прибрежная «гребенка». Тактику не меняю – ловить буду на илу. Старт – и все соседи кидают на ближнюю, в том числе и Лешин Женя, который сидел вчера в моем 9 секторе, а сегодня в 11. Почти с первых забросов у соседей пошли рыбы, плотвичка и мелкий подлещик. Я сижу без поклевок. Прошло 30 минут, все уже по зоне обрыбились и увеличивают отрыв, я же сижу с нулем. Беру другое удилище, выставленное на 32 метра, 20 минут кормлю ближнюю дистанцию. Получаю только одного подлещика на 100гр и то без поклевки, просто начал выматывать, а он сидит.  Возвращаюсь на дальную, и на втором забросе уверенная поклевка, вывожу подлеща грамм на 300. Рыба есть, все делаю правильно, просто надо было немного времени, чтобы ее оттянуть со вчерашних точек. Кормлю на счет 60, потом увеличил до 120, но зато почти каждый заброс завершался рыбой. Очень критична была точность заброса, как только на метр влево-вправо, либо рыба мельче, либо очень долго ждать поклевки. Поэтому перешел на использование кормушек-пуль, они летят гораздо точнее. Справа соседи ловили некрупную рыбу, а вот слева сидел Новокузнецк и дальше Сербис – они и составляли основную конкуренцию. В итоге меня выручило только то, что рыба была немного крупнее, чем у них. За 7 минут до финиша получаю поклевку в берег с отыгрыванием вершинки и провисом лески, подсекаю и чувствую достойного соперника. Начал потихоньку вываживать, ослабив фрикцион. Звучит сигнал «5 минут до финиша», прикидываю свои шансы – успеваю спокойно вывести, поэтому события не форсирую, поводок всего 0.09. Рыба пошла немного в сторону, поэтому встал с платформы и перешел по сектору в другую сторону. Потихоньку, под потрескивание фрикциона, рыба сдавала свои позиции. Самое сложное было на последнем рубеже, т.к. примерно в 7 метрах от берега под водой были кусты, двух рыб на них я уже упустил. Вот рыба уже у берега, времени остается 2 минуты, аккуратно подвожу… лишь бы не зацепилась… лишь не зацепилась… Встаю на платформе и поднимаю удилище как можно выше, надо рыбу поднять к поверхности, 4-метрвый подсак уже наготове, и вот он – блеснул боком! Хороший лещ! Аккуратно завожу в подсак и поднимаю надо водой (а вдруг часы неправильно идут, и сейчас будет сигнал «финиш», и рыбу не засчитают). Снимаю рыбу, кидаю в садок, на вид около килограмма (потом взвесили – 900гр). Думаю, что можно еще раз забросить, но даже если клюнет, вывести не успею, но все равно надеваю мотыля и забрасываю. Даже успел взвести вершинку, но через 10 секунд сигнал «Финиш». Три человека после этого поднимают из воды рыб, под контролем судей все их отпускают.

 Чувствую, что улов хороший, но первый час безрыбья не дает покоя, два соседа слева шли довольно плотно, да и первые сектора я не видел. Взвешивают Сербиса – 7210, Новокузнецк  -7030. Вытаскиваю свой садок и чувствую приятную тяжесть, где-то очень близко к уловам соседей. Весы немного попрыгали, пока рыба не успокоилась, и зафиксировали вес 8620 и мою победу в зоне! Дальше по секторам нашей зоны я знал, что таких уловов не будет. УРА! Правильная тренировка и прикормка сделали свое дело.

Игорь сегодня улучшился, взяв 4 место в зоне, Алексей выступил немного хуже. В итоге командой заняли только 5 место, все-таки сказалось, что у всех были разные прикормки, хотя тактика была у всех примерно одинаковая.

 

Потом было приятное награждение, призы, напутственные слова президента нашей ФРС – Казанцева Сергея, и недолгие «минуты» сборов вещей по лагерю. Мне в этот раз очень помог прицеп, все в него покидал, закрыл баннером и вперед. Хотя надо сделать к нему каркас и тент – будет еще лучше.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, BratAnt и 31 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#351 мих@лыч

мих@лыч
  • Пользователь
  • 315 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    01-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 25 Май 2015 - 12:52

Графа с сорев сняли, кормил "коброй", в соседнем секторе. Говорит там в том году сазана таскал, мышечная память х....и. )))
  Паша, а ежели бы Сердце прадедушки от твоей инфы споткнулось?? 
  • Гость--, Жена Stalkera, Паха и еще 1 это нравится

#352 RAIDER

RAIDER
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Рыболовные прикормки

Отправлено 25 Май 2015 - 14:24

Репортаж с соревнований Катунь 24


Сообщение отредактировал RAIDER: 25 Май 2015 - 14:25

  • Nik(дядьКоля), Гость--, IhtiAndr и 6 другим это нравится

Feeder Fishing


#353 Паха

Паха
  • Пользователь
  • 3 046 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь
  • Могу быть полезен:Вопросы по ГПН, ОПС.

Отправлено 25 Май 2015 - 14:32

Паша, а ежели бы Сердце прадедушки от твоей инфы споткнулось??

Эх Михалыч, это не карповые )) тут в основном участие ))) ну ежели так шибко переживаешь что с сердечком туго буду проще в следующий раз, в личку предупреждать ))
  • мих@лыч это нравится
Пью, курю, ругаюсь матом...

#354 BlackFox

BlackFox
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    05-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Ноутбук Сервис

Отправлено 25 Май 2015 - 15:44

Разнообразие было у кого? Или только лещ, подлещ, чебень и окунь?


Сообщение отредактировал Илья: 25 Май 2015 - 15:45

Изображение Не плюй на землю - носить перестанет! ФРС Алтайского края

#355 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 714 сообщений
  • сказали "спасибо" 769 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Май 2015 - 17:26

Мне одному показалось, или правда нам прикормкой пользоваться нельзя? (слушать с 1:00). :))) 


  • SERBIS, Белый мишка, Serg Gonzales и 2 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#356 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 25 Май 2015 - 18:02

Мне одному показалось, или правда нам прикормкой пользоваться нельзя? (слушать с 1:00). :))) 

не.... ни одному!!!! Получается все нарушали :D



#357 александр

александр
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 25 Май 2015 - 18:40

 Спасибо всем кто организовал эти соревнования .а так же команде Тайм фиш что пригласили меня поучаствовать в составе  команды .а так же всем участникам !             Про себя скажу немного -Получил массу эмоций и хороший опыт в ловле Донной рыбы на фидер ! Спасибо всем кто отвечал мне на интересующие вопросы (а их было много) . Свой результат был ожидаем  30 -й но хоть не последний ! Сделал все что смог  это вам не любительской рыбалке рыбачить! Спасибо Судейскому корпусу что прощали маленькие огрехи хотя каюсь курил 2 раза в секторе !  И вот немного фотографий!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150522_193758.jpg
  • IMG_20150522_200033.jpg
  • IMG_20150522_200041.jpg
  • IMG_20150522_200606.jpg
  • IMG_20150523_051610.jpg
  • IMG_20150523_063908.jpg
  • IMG_20150523_064019.jpg
  • IMG_20150523_080611.jpg
  • IMG_20150523_080619.jpg
  • IMG_20150524_082240.jpg

Сообщение отредактировал александр: 25 Май 2015 - 18:54

  • Гость--, Гость-, Викторович и 22 другим это нравится

#358 Vov4uk

Vov4uk
  • Пользователь
  • 444 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    17-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Май 2015 - 20:42

Всех приветствую!
Смотались командой за неделю до соревнований на треню (ни разу не рыбачил на этом водоёме, только на отдых ездил), половили мелкорыбу, дистанции по пробивали и уехали)  

 

1 тур. «Диман перестань ловить, оставь мне немного»

 

Сектор 26 зона В. Слева Диман (Ветер) справа Серега с Кузни (Белый). Замесил 4 пакета ВДЕ из них, три «быстро-взрывных» один «липкий». Поводки 0.09-0.12мм, крючки 16,18 овнер. Насадка опарик и мотыль, после 1,5 часов, только мотыль. Дистанция 38 метров (и соперники на ней). Старт, 3 кормухи с опариком, 2 кормухи с мотылем, следующие с поводком уже уходили. На первом забросе – плотвичка, потом подошел подлещ мелкий. Все, в зоне видимости ловят, кроме снявшегося участника  (а видно было только 4))). У Димы и Сереги подлещ крупнее . Я ловлю паровозом несколько «лаврушек», а Диман таким же темпом неплохих подлещей, говорю ему: «Диман перестань ловить, оставь мне немного». Кормлю точку мотылем, много кормлю и начинаю Диповать «Конопля от ФишПрофи». Ситуация поменялась в обратную сторону, пытался догнать его, ну немного не хватило времени. Вес три с копейками, 4 в зоне.

DSCN1391.JPG

 

2 тур. «Бездарь. Руко..П. Или как проматать  1кг рыбы, за метр до подсачека» (простите за самокритику).

 

Сектор 13 зона Б. Слева зона А, мало интересовала, хотя Илюха Игнатьев не плохо половил, молодец! Справа, Илюха Шлыков (только сейчас доперло, что надо было желание загадывать))).

Корм, состав не стал менять, поводки те же, крюки 14,16 гамики и овнер. Промеряюсь, 45м, 42м ближе не смотрел, эти заинтересовали, из двух дистанций выбрал 45м (чуть правее кидаешь зацепы в виде всяких корней, слева почище, клипсуюсь. Старт, 3 кормухи с опариком, 1 с мотылем и поводок, насадка опарик и мотыль, сразу рыба – плотвичка. Потом пошел подлещ. Темп 50. Через минут 40 садится что-то увесистое (подлещ ну не меньше 500 гр), подвел его, начал брать подсачек, запустил его в воду, подлещ его увидел и сцуко быстро отпустил крючок (1!). Проматерился про себя и вслух немного, делаю следующий заброс на счет 15 поклевка подсечка и ситуация повторяется. Что-то тяжелое (подлещ такой-же) упирается, подвел его к подсачеку, подлещ начал уходит на дно, я его начал поднимать, сантиметров 50 не хватило и эта рыба рвет мне поводок (2!). От злости чуть не выбросил фидер в воду… Матерю себя, и Илюха Шлыков тоже меня материт))). До конца тура ловил «лаврушку», за 1,5 часа до финиша начал Диповать, конопля в весе рыбе не прибавляла, пробовал все, минут за сорок до конца Дипанул Шоколадом от Пеликана, ловится начал по-крупнее, но уже много времени было потеряно, соперники ловили в таком же темпе но крупнее немного. Финиш, вес 2,5кг у Ильи 2,9 у Игоря 3,3…..Да, моя рукож……ть, меня подвела. Если бы взял этих двух рыб, был бы в районе 3,4 места, а так 8, но всегда эти «Если». Еще плюсом Дримовцам не помог, не обошел с Кузни парня на 100гр. Михе Полежаеву повезло, если бы не подарил ему кормушки Вегасовские он бы зону не взял (шучу, Молодец ты!).

 

Спасибо Судьям Вы лучшие!!!) Спасибо спонсором за подарки!!! Спасибо Орг. Комитету!!! Спасибо всем участникам!!! Отдельное поздравления Новокузнецку!!! Молодцы Земляки!!!

 

П.С. До встречи на «Чашке»!!!  

DSCN1380.JPG

Биг-Фиш.

DSCN1396.JPG

За волю к победе!

DSCN1398.JPG  


Сообщение отредактировал Vov4uk: 25 Май 2015 - 20:55

  • Гость--, Гость-, Викторович и 16 другим это нравится

#359 Serg Gonzales

Serg Gonzales
  • Пользователь
  • 1 285 сообщений
  • сказали "спасибо" 105 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Май 2015 - 20:57

... посчитал: за два тура выловлено 160 кг! ... а, кое кто (В) говорил -  "в Сорочке рыбы нет"...


  • Vov4uk и БлэкХолыч это нравится

Alimentador- nuestro todo !!!

"Moby Dick" - nuestro equipo !!!


#360 Malec

Malec
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    18-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 25 Май 2015 - 21:02

Народ!!!

Протесты принимаются???

Вес второго тура указан на 810г. меньше!!!

Пойманный вес 2905, а в табеле написали 2095 ((. 

Подписывал в эйфории от такого веса(для меня это отличный результат).

ГДЕ КНИГА ЖАЛОБ?? ))))

В целом все было круто, спасибо организаторам и тем кто не поленился помочь разобраться со всеми премудростями!


  • Vov4uk и Перов Александр это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных