Перейти к содержимому


Фотография

Краевые соревнования "Сорочий лог-2015" по ловле донной удочкой, 23-24 мая

фидер донка рыболовный спорт соревнования Сорочий лог

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 424

#140837 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:43

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытых краевых соревнований «Сорочий Лог-2015» по ловле донной удочкой.

 
1.Цели и задачи
Популяризация и развитие рыболовного спорта в Алтайском крае.
Выявление сильнейших команд и спортсменов края.
Вовлечение молодежи в занятие рыболовным спортом, пропаганда здорового образа жизни.
Обмен опытом спортивной и тренерской работы в Алтайском крае.
 
2.Время и место проведения
Соревнования состоятся 23-24 мая 2015 года на вдхр. Сорочелоговское, с. Сорочий лог, Первомайский район. Проезд по трасс Барнаул-Новосибирск до указателя «Заринск», далее по трассе в сторону г. Заринск до указателя «Отдых, рыбалка» перед с. Сорочий лог, указателям к месту соревнований.
Сбор и регистрация участников на месте проведения соревнований не позднее 7:00 часов 23 мая.
Открытие и проведение соревнований согласно Регламенту.

Скрытый текст

 
 

Предварительная регистрация:

Скрытый текст

 
 

Трасса.jpg

сорочий.jpg

 

Спонсором Краевых соревнований "Сорочий лог - 2015" выступает ПК "Клёвая рыбалка" и зам. руководителя секции донной удочки Дмитрий Пчёлкин 
Призы в личном зачете вместительные ящики для снастей
post-57-0-48389200-1432031791.jpg
Призами в командном зачете будет вкуснятина для наших рыбушек
post-57-0-93336600-1431963298_thumb.jpg
А так же на данных соревнованиях продолжается продажа продукции ПК "Клевая Рыбалка", вырученная прибыль от продаж пойдет на организацию и проведение ЧС-2016.
Цены приятно удивят всех заинтересованных, т.к. будут приравнены к оптовым.
 
Магазин "КЛЁВый", расположенный по адресу ул. Попова, д. 214, ТЦ "Успех" (VIANOR, на втором этаже, левое крыло) тел.28-98-86.
Клевый.png
поддержал наши соревнования и предоставил призы в двух номинациях:


Биг-фиш -
post-57-0-12438900-1431657373_thumb.jpg
За волю к победе (4 личное место) -

post-57-0-35253300-1431655432_thumb.jpg


Фидер - наше всё!


#421 RAIDER

RAIDER
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Рыболовные прикормки

Отправлено 30 Май 2015 - 22:28


Сообщение отредактировал RAIDER: 30 Май 2015 - 22:28

  • Гость--, IhtiAndr, SERBIS и 5 другим это нравится

Feeder Fishing


#422 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:33

Ага, вот значит как... а муж матери алтайского фидера уже так себе, как так и должно быть? :))))


Андрей, в тебе и не сомневался))) вроде таки должно быть, глава Алтайского фидера= всегда в тройке призеров ))))

#423 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:23

Андрей, в тебе и не сомневался))) вроде таки должно быть, глава Алтайского фидера= всегда в тройке призеров ))))

Не факт, много сил отбирает организация этих сорев. Но сейчас у меня есть крепкое плечо Натальи :)))))) 


  • dept25 и Grebnev это нравится

Фидер - наше всё!


#424 Суворов

Суворов
  • Модератор
  • 2 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 108 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:52

Чиркану пару строк..

В общем решение было принято спонтанно, охото иногда себя попробовать в другой дисциплине. Приобрёл 2 сабанея, одну катуху( одна со спина пошла) и много всяких причиндалов. Проехал все магазы в Барнауле и Новоалтайска, кста в Новоалтайске магазы очень конкурентноспособны, по прикормкам особенно. Ну в общем, в Клёвом набрал ВДЕ, в наших Дунаева , со своих запасов малёхо сенсас сыпухи было. КСЛ был краснодарский, в сезон втарил 20 литров ))). Ну и всякие свои завороты еще были. Дома давай всё мешать в разных пропорциях...Выбрал комбинации. Ну вот и настала дата выдвигаца. Приехал, там уже карпятники наши подбежали, лагерь обустроен, все общаюца...в общем весело. Тур первый:

зона А сектор вроде 5. Парни вокруг маркеряца, ищут точку. Маркер собрал и в 2 прододки выводы сделал, дистанс 31 метр (ваще непривычно), хамелика 90  обьема в бой на закорм с поводком...Тока забросил сразу чебень повис...мдя...будет жарко..Ну кто бы мне сразу сказал что фидер надо на коленке комлем держать и в руке, я то закину, на задничек поставлю и сижу, пока дотянусь всохичиваю поклёвку, пошли обрывы поводков, укрупняюсь по леске, уменьшаюсь по номеру крюка, работали 18 номера в основном леска на поводке 0,1. В общем нацарапал на 4 место в первом туре (думал ваще в конце буду). Вечером Ильюха меня давай просвещать в секреты ловли на фидер, ну что с коленки ловить, типа зырь у меня все колени протёрты )))))), как чебня проходить и прочие секреты. Так же прошелся по секторам лидеров, искал прикормки оброняшки ну и прочее. Ребята так аккуратно работали, но нашёл. Скорый молекулярный анализ выдал направление. Всю ночь думал и спал ))). Второй тур, зона В сектор крайний, тут в первом туре Андрей Сталкер двоечку словил. по разговору беглому с ним понял, что на дне незачё зацепица, ну и как то тут на карпа стояли, поэтому на 130 метрох не стал клипсовать. Маркером провёл пару раз и надыбал типа бугра твёрдого на 38 метрах. Ну закорм как обычно хамелионами 90 ми, и погнали поклёвки. Сразу три!!!обрыва поводка!! ставлю 0,14 флюрокарбон (ну небыло у меня 0,12) и крючёк 14 онвер с ушком в нутрь крючка типа "самоподсекайка" и уже фидер на коленке))) Ну и погнал за Серёгой из Кемерова, а он крупняк косит, а у меня точность хромает, пятак растянул и в общем до середины второго тура вроде не ацтавал сильно, но вот как обрубило, тишина...начал дипы с собой взятые после ночного обдумывания перебирать. Ну и вот один чёт как открыл, капельку с прикормкой смешал!!!вот оно чё!!! В общем вмешиваю кило прикормки с дипом и в точку...Минут через 10 пошла родимая, да уже через 20 минут чебень встал стеной!!!пришлось поводок уменьшать, до дна не доходила насадка. Ну в итоге опять на 4 место наковарял. 

В общем начал понимать только я эту ловлю, нужно ещё в крючках разобраца, поводках и с точностью поработать.

Спасибо всем за то что вы есть!!! Будет время я ещё в обяз поучаствую.



#425 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 02 Июнь 2015 - 22:47

давай давай к нам :spiteful:


  • Суворов и RAIDER это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных