Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово или недобросовестные продавцы!

Обман кидалово недобросовестные продавцы развод отъем денег мошенники жулики осторожно обман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#41 irbisss

irbisss
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    03-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Автополив

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 18:50

Пусть с мотором в обнимку сфотается...

желательно топлес  :D  :D  :D



#42 Сан Саныч

Сан Саныч
  • Пользователь
  • 4 899 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 18:55

Пусть с мотором в обнимку сфотается...

 

Молодец, сам себе лайки ставишь!   *кразя



#43 DSA

DSA
  • Пользователь
  • 8 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:24

Молодец, сам себе лайки ставишь!   *кразя

ну любит себя человек, че пристали  *кразя


  • Сан Саныч и Chaynic это нравится

#44 spiner vovka

spiner vovka
  • Пользователь
  • 1 298 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-родинский район

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:50

Молодец, сам себе лайки ставишь!   *кразя

я поставил что мне песенка нравится!



#45 irbisss

irbisss
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    03-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Автополив

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:53

https://www.avito.ru...015_g_662812031   вот еще жулик,  это скрин объявы потому как скоро объява удалится  http://c2n.me/3pdpnO7  отличительная особенность этого кидальщика - все моторы новые, в пол цены, объявления под ником "serg", "сергей", "сергей мост", телефоны разные, на звонки не отвечает, только письма, текст писем всегда одинаков, кидает на доставке, и еще во всех объявлениях моторы почему то сфотаны вверх ногами  :wacko2:


  • Vovan это нравится

#46 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:28

Осторожно!Подделка балансиров Страйк Про.

Новосибирцы просили разместить, говорят много контрафакта на рынке.


Будь человеком!


#47 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:00

Осторожно!Подделка балансиров Страйк Про.

Новосибирцы просили разместить, говорят много контрафакта на рынке.

А чеж они сами то не разместили инфу у нас? Тебя как нарушителя по хорошему следовало бы наказать

 

Остерегайтесь подделок

Дорогие друзья, на рынок рыболовных товаров России, и на рынок Новосибирска в том числе, хлынул поток дешевой и крайне некачественной поддельной продукции Strike Pro. Чтобы предостеречь Вас от покупки подделки, мы написали эту статью. В ней мы по пунктам расскажем Вам, как отличить настоящую продукцию Strike Pro от подделки и предостережем Вас от покупки контрафакта. 

Упаковка

Подложка оригинала с лицевой стороны глянцевая, с тыльной стороны – матовая. На подделке подложка с обеих сторон глянцевая. 

На фото слева - оригинал, справа – подделка:
image004.jpg

 

На подложке подделок написано, что крючки VMC, на оригинальной  упаковке информации о крючках нет.

image003(1).jpg

 

На оригинальных балансирах фиксирующая скоба степлера стоит внизу упаковки, на подделке она располагается сверху.

image006(2).jpg

 

На упаковке оригинала в обязательном порядке размещается: штрих-код, название модели, характеристики, информация о дистрибьюторе, ссылка на официальный сайт. На упаковке подделки есть только информация о характеристиках балансира (модель, длина, вес, цвет). При этом маркировка модели у настоящих балансиров Strike Pro должна начинаться символами D-IF (что обозначает наличие капли на подвесном тройнике), либо IF (без капли на подвесном тройнике).
У подделки маркировка может начинаться на любую букву английского алфавита.

image008(1).jpg

 

На упаковке оригинальных балансиров логотип Strike Pro и надпись имеют черный контур, на подделке логотип и надпись без контура.

image010(2).jpg

Конструкция и исполнение балансира

Хвостовой крючок оригинальных балансиров прочно приклеен к хвостовому оперению (залит клеем по всей длине крючка).  Крючок подделки лишь слегка прихвачен клеем в основании. Соответственно, срок жизни такого изделия будет равен одной щучьей поклевке. В нашем же случае поддельный балансир расстался с хвостом еще до поклевок, еще на стадии фотографирования.

image013(1).jpg

image014(1).jpg

 

Оригинальный балансир обладает плоским брюхом, а это – один из важнейших параметров правильной игры на падении (планировании) приманки. Форма подделки недалеко ушла от формы груза для отводного поводка.  О правильной игре данного псевдо-балансира не может быть и речи.

Сравнительное фото (слева – подделка, справа – оригинал):
image030.jpg

Заключение

Современные рыболовные приманки (воблеры, блесны, балансиры) представляют собой сложный продукт, разработанный инженерами фирм-изготовителей. У производителей подделок нет ни желания, ни возможностей проводить подобные исследования и внедрять их на производстве. В данном же случае мы наглядно показали, что производители псевдо-балансиров Strike Pro даже не утруждали себя копированием самого изделия:  это видно невооруженным глазом.  В итоге под брендом известной компании мы видим изделия, которое рыболовы смогут  использовать разве что в качестве брелка.

Мы не в праве никого заставить купить то, либо другое. Решение всегда остается за покупателем. Минимальные допустимые розничные цены на оригинальную продукцию Strike Pro Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте.

Убедительно просим Вас всю информацию о торговых точках, занимающихся реализацией поддельной продукции Strike Pro направлять на нашу электронную почту sale@strikepro.ru

 

Сообщение отредактировал Гризли: 24 Октябрь 2015 - 01:02

  • Nik(дядьКоля), Гость-- и kroHA22 это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#48 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 10:24

Дим, да это - рекламная статья  :D

Просто - такой маркетинговый ход. Типа - нас подделывают, потому что мы лучшие. 

Помнишь в 90ых, рекламу водки "Распутин"? - "Опасайтесь подделок...один раз я вверху с закрытым глазом. А один раз внизу - с открытым"  :)

 

1522232.jpg

 

Новосибирцы сподвигли Славу, подсказать неграмотным алтайцам. Он - сподвиг тебя - помочь ему и форуму и всем рыбакам....

А по сути - старый рекламный приём, рассчитанный на простаков.

Я после такого - точно не хочу покупать эти балансиры. Не люблю, когда меня за дурака держат. 


  • ФокС, Викторович, Vovan и 7 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#49 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 10:52

Опередил, Вождь.

 

Это рекламная многоходовка, просто удалить эту шнягу да и все.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 6 другим это нравится
<p>( архив ).

#50 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 11:38

Он - сподвиг тебя - помочь ему и форуму и всем рыбакам...

Никого ни к чему я не сподвигал.Приехал с рыбалки, а тут такая фигня. Рекламного хода там не заметил, во всяком случае у меня не возникло желания скорее бежать покупать балансиров страйк про. У меня кстати и нету ни одного, ибо рапала рулит.

Не ищите черную кошку в черной комнате,ее там нет(хотя тапки лучше спрятать,от черного кота)


Будь человеком!


#51 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 12:07

Никого ни к чему я не сподвигал.

Вот - не надо обижаться на мои слова. Знаешь же - я, человек-зеркало. Гадостями отвечаю, только на гадость. При чём, троекратно усиленно :D

Тебя и не думал подозревать. Имел ввиду, что тебя этой "многоходовкой", как сказал Фокс - просто использовали. Точнее - твоё желание помочь рыбакам, чтоб они не купили подделку. Так же - и Гризли купился - потому что несмотря на свои размеры - добрый и отзывчивый человек, постоянно всем помогающий. Короче - всегда на добрых, катаются мошенники.

Эту рекламную фигню - мы удалим скоро. Но, не сразу. Пусть все прочитают и составят мнение - хотят ли они купить это страйк про ))) 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#52 DSA

DSA
  • Пользователь
  • 8 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 12:15

У нас почему то всегда из мухи слона дуют и тот мимо батута прыгнул ))), вот балансиры это точно не то на чем надо зацикливаться.
  • Гость-- это нравится

#53 Гость--

Гость--
  • Пользователь
  • 10 499 сообщений
  • сказали "спасибо" 28 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 12:52

У нас почему то всегда из мухи слона дуют и тот мимо батута прыгнул ))), вот балансиры это точно не то на чем надо зацикливаться.

Эдак мы совсем не будем бренды указывать , боясь кого то порекламить))
" Предмет похожий на спиннинг N производителя " . " Железка похожая на балансир......" ))
Там же небыло рекламы магазинов и т. д . или я просто не понял что к чему ...))
Изображение

#54 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик
  • Пользователь
  • 5 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 237 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 13:01

Тоже негодую..



#55 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 13:04

Эдак мы совсем не будем бренды указывать , боясь кого то порекламить))
" Предмет похожий на спиннинг N производителя " . " Железка похожая на балансир......" ))
Там же небыло рекламы магазинов и т. д . или я просто не понял что к чему ...))

Плосатый уже не пишет отчёты , выгнал его Упс 


  • Гость--, Перспективный, Mitrich и еще 1 это нравится

#56 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 14:53

Эдак мы совсем не будем бренды указывать , боясь кого то порекламить))
" Предмет похожий на спиннинг N производителя " . " Железка похожая на балансир......" ))
Там же небыло рекламы магазинов и т. д . или я просто не понял что к чему ...))

Да, Сань. Ты просто не внимательно читал - о чем речь. Разговор о хитрожопной рекламе от продаванов - запущенной в среду наивных рыбаков.

А называть бренды - можно и нужно. Какой то хвалить, какой то ругать... Для того мы тут и есть - делиться опытом. 

Другое дело, когда продавцы - используя интернет сообщество - втюхивают свою продукцию. Тут они - по чеснаку, пусть рекламируют - рассказывая о товаре. А не пытаются манипулировать рыбаками, как слепыми котятами.

Типа - нас все подделывают, потому что мы лучшие . Перепиши и разошли это всем друзьям.

 Или - клюёт только на нашу приманку.

И т.д...


  • irbisss это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#57 ТЕХНОДОК

ТЕХНОДОК
  • Пользователь
  • 3 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 271 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:запчасти быттех вело

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:58

10 хитрых схем, используемых мошенниками в последнее время


  • ФокС, Vovan, Zlobnyi Ka и еще 1 это нравится

Андрей


#58 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 18:39

А у меня комп, когда я пытаюсь открыть данную ссылку,  показывает такое:drwebav-logo.gif

  • image-blocked.gif
  • URL заблокирован SpIDer Gate
    185.50.24.124
    Причина: Источник распространения вирусов Дата: ‎27.‎10.‎2015 ‏‎17:38
hr.gif

 



#59 ТЕХНОДОК

ТЕХНОДОК
  • Пользователь
  • 3 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 271 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:запчасти быттех вело

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:51

Я его слепила из того, что было...
 
e0da2868d29674e5e7e33d20bb9706ae.jpeg
 
В Актобе две красавицы заманивают молодых парней на квартиру и вместе с сообщниками… заставляют их лепить пельмени на продажу! Через три дня рабского труда жертв отпускают. 
В столичную редакцию обратилась жертва жестоких «пельменщиц». На условиях полной анонимности парень поведал печальную и унизительную для него историю. Как-то вместе с другом он пошел на дискотеку. И – ­­о чудо! – здесь они познакомились с двумя роковыми красавицами: кожаная одежда, обтягивающая соблазнительные фигуры, декольте, чулки, волнующий парфюм… А еще многообещающий взгляд черных как ночь глаз с поволокой.
– В тот момент я готов был сойти с ума, – вспоминает Руслан.
Девчата были на собственной машине – желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру. Якобы у одной из девушек «сухая хата» – без родителей. Переглянувшись и в глубине души дико торжествуя, отроки согласились.
– В этот момент у меня в сердце играли фанфары, – признается наш собеседник. – Я уже потирал в кармане китайский презерватив, купленный чуть ли не на Новый год.
Парочки прибыли на квартиру, по дороге заехав в магазин и набрав снеди на средства кавалеров. Каково же было удивление парней, когда из одной комнаты вышли три бугая. Это были атланты, чьи могучие телеса просто кричали о том, что их обладатели буквально жили в спортзале. Кавалерам популярно объяснили, что они посягнули на их дам, но готовы их простить, если каждый из них вылепит четыреста пачек пельменей. То есть выбора не было. И началось рабство длиною в трое суток.
– Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени, – говорит жертва. – Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами.
Как и предполагали похитители, парни не стали обращаться в правоохранительные органы. Кому охота признаться, что ты вместо бессонных ночей с красивыми девушками лепил пельмени. Руслан позже увидел этих амазонок возле ночного клуба (сам он с другом перестал ходить на дискотеки). Одна из девушек узнала его и помахала рукой, подзывая. Наш герой подошел к ней. Девушка рассказала, что цех работает. Прокол был только один раз. Какой-то тщедушный паренек оказался обладателем черного пояса по каратэ. Он уложил с трех ударов атлантов и вместе с другом покинул квартиру, прихватив в коридоре пару пачек пельменей.
 
– Когда я видел в магазинах те самые злополучные пельмени, меня передергивало, – говорит Руслан. – Пельменный цех лохов любви до сих пор существует. Поэтому я и переехал в столицу, чтобы забыть о том унижении.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Vovan и 13 другим это нравится

Андрей


#60 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 278 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 04 Август 2016 - 13:42

http://www.amic.ru/news/368484/


  • Сан Саныч, SERBIS, BSA и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных