я когда по городу езжу, как вижу, что дама за рулем, предусмотрительно или отодвигаюсь в сторону или обгоняю от греха по дальше
Тоже, когда вижу что за рулём женщина - как можно быстрее и подальше - сваливаю от неё. Потому что тоже, слышал байки о женской безаварийной статистике. И видел, как это выглядит в реальности 
Хотя, справедливости ради, надо сказать - некоторые женщины ездят лучше большинства мужиков. Но всё таки - лучше от них подальше держаться. Ну, чтоб не участвовать в лотерее.
еще надо проичитать "отче наш..."
Если успеешь.
Вот, если моя жена будет за рулём встречной машины - можешь даже перекреститься не успеть. Да она и не рвётся за руль, хоть права получила больше 10ти лет назад. Женское дело - рядом сидеть, кофе и пирожки подавать.