Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты о рыбалке 2017 (краткие)

отчеты о рыбалке краткие отчеты краткие отчеты о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2106

#373213 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 148 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:12

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1041 Феникс

Феникс
  • Пользователь
  • 2 784 сообщений
  • сказали "спасибо" 155 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Июль 2017 - 01:13

*
Популярное сообщение!

Всем Привет!

     Рыбачу часто, но написать, даже коротко, возможность появилась только сейчас...

Из последнего...

     10-го с 03.30. до 16.00 недофидеры, 14 лещиков, 11 шт. от 0,5 до кило, три 1.1, 1.3, 1,45. Пара язей около килошных и бонусом три сазанчика 1.9, 1.7, 1.4,.

Понятно дело - вдохновился и приперся аж в ночь  с 12-го на 13-е. Просидел до 14.00. Бонусов не было, по лещу и язикам в два раза хуже...

     Оно и понятно, полнолуние, ведьмачий шабаш в ночь на тринадцатое июля (вот же ж угораздило по-рыбачить), на другом берегу Оби пьяные вопли, народ гуляет, горят костры, какой-то бес крутил огненные кадила, хоть и красиво, но недолго.

      Только наступила тишина, как начался перезвон колоколов бубенчиков, ведьмы улетели, а эскорт из летучих мышей остался и дергали они растрепанные рыбацкие нервы, долбя по натянутым струнам снастей. Было весело и как-то не до сна!

      Утро встретили (я был с родственником, приехавшим в гости) взъерошенные, но странно бодрые, занялись перезарядкой снастей и прозевали, как единственное ниже по течению место, на которое планировали поставить пару спиннингов и не успели, занял один хороший человек, спорить я не стал, давно знакомы...       

      Вот так тактически проиграл рыбалку. Из под  нашего прикорма минут через сорок он получил шикарную поклевку, но не был готов ни технически по снастям (ржавый фрикцион помог сазану за 4 секунды ободрать 0,25 поводок), ни по технике вываживания. "...Здесь надо технически!.." (с) мультик.

      Провел незадачливому матерный ликбез по оснастке, вручил три метра плетенки на поводки. Сосед, придавленный собственными косяками и их результатом, часа полтора тщательно разбирал и собирал снасти, включая катушки (фрикционы хоть и со скрипом, но заработали) и снова запузырил все свое хозяйство в воду... Как так-то!?!? Еще через полтора часа опять поклевка, стараясь не напугать рыбака криком полушепчу ему:"Спин чуть выше, не давай вытянуть снасть в линию, держи угол и не лютуй пока, но далеко не отпускай, пусть фрикцион потрудится, все!!! пошел-пошел-пошел, выкачивай...", ну и так далее...

      Кароче, блин, ушел красавец, не менее семи кило дикой силы на полном течении, а ведь с полминуты у подсака-подъемника его водили, оборвал он основную плетню в полутора метрах от оснастки как результат силовых забросов через коцаный старый тюльпан...

      Сказать что парниша был в ах.., т.е. в шоке - это не сказать ничего. Покрутившись бесцельно и тупо на 4-х кв.метрах минут тридцать, он сел и тихо ещё почти час смотрел на текущую воду. Потом просветленный, с озаренным счастьем взором встал, выдохнул и, сославшись на дела, собрал манатки и ушел в сторону солнца!

       Ну а я вдруг увидел Ихтиандра, а он меня, и мы помахали друг-другу руками...

Не-не, это просто лирическое отступление, я в порядке!

       На самом деле это ИхтиАндр (наш, форумный) еще с утра с лодочки лихо тягал лещей метрах в ста от нас.

 

Вот такая получилась городская рыбалка в устье Барнаулки :) !

 

 Фоток нет, надеюсь на кредит доверия..., Всем удачи!

 

К050


  • Сан Саныч, IhtiAndr, пенсионер и 88 другим это нравится

"Только пепел знает, что значит сгореть до тла" (с)И.Бродский   "Говорящий не знает, знающий - не говорит" (с)Лао Цзы


#1042 жентяй1979

жентяй1979
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    29-Декабрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Июль 2017 - 13:57

Открыл сезон по щуки .Жена сказала хочу
рыбы ! сказано сделано .Старый пляж воды много и мутная .Немного уговорил
IMG_20170716_123811.jpg резина в игноре ,одна была поймана
на магалона от беркинга ( Китай), всем удачи !!!

 

К051


  • IhtiAndr, Борисыч, Женька-Fisher и 63 другим это нравится

#1043 гость*

гость*
  • Пользователь
  • 1 534 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 16 Июль 2017 - 18:23

*
Популярное сообщение!

Сегодня прогулялся на лайт комплекте,час и на месте.20170716_095123.jpg Червь и опарыш в игноре,немудрено,макушка лета.Перловку на все крючки,через полчаса поклевка,добро пожаловать в ящик.20170716_085044.jpg Через час второй.20170716_093352.jpg С жарой подтянулась мелочь,сбивает наживку,зараза.Решил катать бойлы из каши и сушить на весле.20170716_103257.jpg Жара,расслабился...поклевка,спин в дугу,гулял долго,всплыл перед лодкой,"пятерка",не меньше,подсак,мимо,рывок...леска провисла,ушел.Посидел еще часок,тишина.Домашнее взвешивание-2020 и 2100.20170716_144936.jpg Всем добра! *пока

 

К052


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гризли и 132 другим это нравится

#1044 Труба

Труба
  • Пользователь
  • 1 954 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компания Energizer

Отправлено 16 Июль 2017 - 18:33

*
Популярное сообщение!

Устал, напишу коротко.

IMG_2928.JPG
Утром настроение отличное! Еду медитировать.
Чудо у старого моста- его нет.
IMG_2929.JPG
По памяти и эхолоту доезжаю почти до Федулы.
В 7 часов начинается какой то сумасшедший движняк на лодках, но мне уже без разницы. Я ловлю бель.
В удовольствие до 11 наловил ведро подлещиков.
Наловился на весь год. Можно начинать хищника ловить.
И поехал поймал.
В итоге полный ассортимент: судак, щуки, окунь, подлещик, карась.
Я доволен.

Пс. Фото части улова.
IMG_2930.JPG

 

К053


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Сан Саныч и 108 другим это нравится

С уважением, Сергей.


#1045 DyadyaPasha

DyadyaPasha
  • Пользователь
  • 4 491 сообщений
  • сказали "спасибо" 386 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Июль 2017 - 19:06

Вчера тоже на Оби до обеда20170715071238.jpg . Фидер.Насадка червь. Прикорм: Траппер-Дунаев-опарыш-растительная ароматика. Поводок 60-80 см. Поклевки редкие но уверенные под бровкой в 20-25 метрах. С собой забрал четыре штуки. Много потерь из-за трудности перетянуть через бровку с дровами. И на заключительном этапе лень было пользоваться разобранным подсачеком. Расслабон- середина лета! Подлещик 700-1200 гр... Скоро отпуск, тогда и сконцентрируюсь.

 

К054


  • Nik(дядьКоля), Сан Саныч, доктор Влад и 77 другим это нравится

Для того чтобы ловить рыбу- надо ходить на рыбалку!


#1046 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 771 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:20

*
Популярное сообщение!

Вчера тоже на Оби до обеда

 

Эх, дядя Паша, а я тебя звал....

 

Так как я в отпуске, пока приходится мотаться между дачей и домом... Вот и в четверг поздно вечером приехал в Барнаул, ну с утра, думаю, надо на рыбалку рвануть! Уж очень мне понравились бойкие карпики, да еще, когда ловишь их на удочку! 

Позвонил кому смог, но напарника так и не нашел - рабочий день, ухле!  :)

 

  Утром подьем в 5.00, кофе, гараж, и поехали!

Дорога за Барнаулом - это что-то! Местами туман - видимость практически метров 10! Но что нам эти 60 км! Бац - и я на озере! Тихо, народу нет, на воде гладь... Ну мы уже  ученые - прикармливаю, забрасываю удочки - и ожидание...

Пока мечтал, слушая квакание лягушек, чуть не пропустил первую поклевку - как же все-таки увлекательна эта рыбалка на карпа... Глядишь на вздрагивающий поплавок, вот он сделал пару движений туда-сюда... и пошел резко в сторону, постепенно погружаясь в воду...

 

ccs-55-0-91614200-1499046984_thumb.jpg

 

Ну как это можно описАть... Это надо видеть! 

 

Подсечка - и первый карпик выдает круги по воде, сопротивляясь рыбаку... Бойкая, резвая рыба! Но наша взяла - карпик на берегу! 

Вот хоть и старый уже, а момент поклевки и вываживания.... Это не передать словами, это надо испытать...

ccs-55-0-65980100-1499047429_thumb.jpg

 

Вот так и просидел я до 12 часов, когда вдруг налетела туча и пошел мелкий дождик... Я быстренько свернулся - и вперед! Вовремя выскочил на трассу - дождь ливанул, как из ведра! Кто там был - знает, что выезд проблема! 

 

Но я не в обиде - общение с природой - тишина, лишь квакают лягушки, плещется рыба... Разве может это нам заменить пребывание в квартире???...

ccs-55-0-14881700-1499047454_thumb.jpg

 

 

А рыбу свою я поймал - 21 карп-сазан от 250 до 500 грамм... Угостил соседей-бабушек - а кто им поможет??

 

К055


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), AGAT и 108 другим это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#1047 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 077 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:24

*
Популярное сообщение!

Заехал в Трофей прикупить резины,в раздумьях ехать или не ехать на воду,встретил Усатого Дядьку,говорит езжай,но вода мутная,дожди.,пришлось ехать.Рыбалка получилась действительно трудовая,пять щучек и три судачка и это за весь день,все от 1 кг., до 4,5 кг. щука.С утра и до обеда кайф,народу никого и это суббота,видимо прогноза погоды испугались,слава синоптикам.Все было поймано на разные расцветки басиков.Щука доIMG-20170716-WA0001.jpg и после.IMG-20170716-WA0003.jpg

 

К056


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 135 другим это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#1048 МихАн

МихАн
  • Пользователь
  • 545 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    05-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:50

*
Популярное сообщение!

Всем привет!!! В субботу с 7-00 до 12-00 были на протоке в районе Затона. Поймал три щуки -1.2, 1, 0,8 кг. Одна (самая крупная) была поймана на твистер что на фото. Две на копыто от Релакс (черная спинка белое пузо). Много поклевок на миногу от Helios (виброхвост красная спинка белое пузо), но с реализацией проблемы (блин, ну не люблю я офсеты)

IMG_20170715_064432.jpg

IMG-20170716-WA0002.jpg

 

К057


  • Nik(дядьКоля), Сан Саныч, Vovan и 96 другим это нравится

#1049 Ветер

Ветер
  • Пользователь
  • 4 377 сообщений
  • сказали "спасибо" 141 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:03

*
Популярное сообщение!

По работе скушно, по рыбе самый кайф. За весь прошлый год столько рыбы не видела :-) - 3 штуки за час примерно. На выходе ручейка и на сливе у песка. Хелиос копыто желто-оранжевый под офсетник :-) на легкой джиге :-) халявный. Бросить что ли эту работу?

 

К058


  • Nik(дядьКоля), Voland, ФокС и 97 другим это нравится

#1050 nemec 853

nemec 853
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    05-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:43

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.Выходные провел на речке в черте города.По обыкновению рыбачим с женой,но в субботу поехал один.На месте был в 6 утра,два фидера,прикормка каша из смеси круп с добавлением Дунаев Карп,Карась.Наживка-кукуруза.Первая поклевка в 11 часов .Фидер в дугу.После 15 минут борьбы победа и добрый поросенок 4,5 кг в садке.Следующая поклевка где то около часа дня.Недолгая борьба и сазанчик 1.9 кг на берегу.Две поклевки,две рыбы.В  15.00 поехал домой.Жена увидела трофей,поставила ультиматум-завтра на рыбалку и ниипет.Едем на следующий день в то же место.Тот же прикорм,та же наживка.На берегу народу как на пикадилли,но мое место каким то чудом не занято.Народ ловит подлещика и плотву.Закидываем фидера,ждем.Первая поклевка часов в 7,всек,даю жене фидер,а она катушку провернуть не может.Катушка китайская,ломается ручка.Беру фидер,жена лихорадочно снимает ручку с другой палки.За всем этим с интересом наблюдают забывшие про свои удочки соседи.Ставим ручку,и начинается вываживание.Подвожу к берегу и понимаю что обновил свой личный рекорд.Жена с подсаком,завожу.Удар хвостом и китайский подсак в дребезги.Делать нечего,даю жене фидер,сам в воду.Кое как выволок на берег.Домашнее взвешивание показало чуть за 6 килограммов .Перекидываю,сидим дальше.В 11 часов поклевка.Рыбачка Соня тащит паровоза.Еле оторвала от дна,подводит к берегу монстра килограмм на 8.Остатки подсака валяются кучкой на берегу,делать нечего-лезу в воду.Сазан в последней попытке делает рывок и рвет плетню 0.30.Досадно конечно,но в итоге я даже рад что он сошел.Отпустить такого трофея жаба бы не позволила(не дорос я еще до принципа-поймал-отпусти),а девать их уже некуда.В конечном итоге еще часа два посидели,начался ливень и поехали домой.К сожалению фотки на берегу не делал.Всем добра.

 

2017-07-15 10.14.42.jpg

 

P7150001.JPG

 

2017-07-16 15.07.43.jpg

 

P7160003.JPG

 

P7160008.JPG

 

P7160002.JPG

 

К059


  • Степаныч , Сан Саныч, IhtiAndr и 125 другим это нравится

#1051 Vova09

Vova09
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    12-Октябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:светотехника

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:59

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день! В субботу на реке в 7:00 решил в этот раз позже выехать. Рыб молчал, смена мест, перебор приманок, результата не  давали. Очередная перестановка ближе к коряжнику глубина 2 - 3 метра, ставлю приманку розового цвета около 7 см длинны, название не помню, давно покупал и на первом забросе очень осторожно кто то сделал "тюк". Выждал буквально секунду и подсек, и этот кто то потихоньку пошел в глубину фрикцион разок прожужжал и я начал подтягивать рыбу ближе к лодке, борьбы практически не было, когда завел в подсак понял, что это первый трофейный экземпляр среди пойманных мной щук. Потом в течении дня было еще несколько поклевок один сход и одну маленькую отпустил подрастать. Взвешивание показало ровно 5 кг. фото не очень удачное. Рыбалка удалась.

 

WP_20170715_17_15_08_Pro.jpg WP_20170715_17_14_21_Pro.jpg

 

К060


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), AGAT и 106 другим это нравится

#1052 IL-77

IL-77
  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Металлоконстр,СКУД.

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:24

*
Популярное сообщение!

Вчера в 5 утра на реке. Машин на берегу как раньше на барахолке. На удивление на воде народу было не много, видимо все были в каком то секретном месте.

Вода после прошедших дождей довольно мутная. Первые часа 4 рыбу вообще не удавалось найти, прошли по корягам и пескам, протокам и заливам все не то.

И вот, встаем на границу мелководного залива и протоки с течением, несколько забросов и первая очень осторожная поклевка - щучка  немногим больше кило отправляется в коробку. Почти все поклевки в этот день были очень деликатные почти на границе восприятия и на очень медленной проводке. Иногда приманка просто подвисала в толще воды, иногда было ощущение, что это какая то травинка или что угодно, но только не рыба. Как только пришло понимание того, что во всех этих случаях нужно мгновенно подсекать день перестал быть скучным. Несмотря на вялые поклевки щука веселила бодрым сопротивлением  и свечками. Было довольно много сходов и очень часто рыба выплевывала приманку уже в подсаке. Попался и один килограммовый судачек, он вообще до лодки ни разу не дернулся, я думал, что тащу просто ветку.

В общем очень интересная рыбалка и замечательный день на реке.

WP_20170716_12_50_38_Pro.jpg WP_20170716_12_49_45_Pro.jpg WP_20170716_13_57_10_Pro.jpg WP_20170716_16_46_52_Pro.jpg

 

К061



#1053 Саня 04

Саня 04
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Горно- Алтайск

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:16

Мой видео отчет :)

 

К062


  • Nik(дядьКоля), Женька-Fisher, Дмитрий Викторович и 43 другим это нравится

#1054 Alexei55

Alexei55
  • Пользователь
  • 1 344 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:друзьям

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:40

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте всем! :)

Решили провести 2 дня на Малышевской протоке -типа водно-моторное путешествие с 13 по 15 июля  :)  

DSCN1545.jpg

 

Вещей набралось много , пришлось брать ещё одну лодка на прицеп. :D

 

DSCN1547.jpg

DSCN1555.jpg

 

наши друзья  :)

DSCN1575.jpg

 

Наступал вечер 

DSCN1557.jpg

DSCN1581.jpg

 

Рыбозаготовители процеживали протоку и  подпортили нам настроение  :(

DSCN1589.jpg

 

Наш лагерь 

DSCN1593.jpg

 

Клёв был вялый . Ловилась разная рыба . Трофеев не было. 

DSCN1646.jpg

 

 

Лето  - это маленькая жизнь ! :D 

DSCN1619.jpg

 

Надышались, наловились, пообщались.  :D Нашли свою рыбу, обеспечили свои семьи рыбой  .  :D

Желаем всем здоровья и удачи !  :D 

 

К063


  • Nik(дядьКоля), Сан Саныч, пенсионер и 123 другим это нравится

#1055 АВТОР

АВТОР
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    19-Апрель 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул п. южный
  • Могу быть полезен:;)

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:12

Типа отчет.

Проба.

Был сегодня на рыбалке, со спиннингом. ничего. ни одной поклевки.

 

К064


  • Nik(дядьКоля), Сан Саныч, пенсионер и 34 другим это нравится

#1056 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:58

*
Популярное сообщение!

Всем привет, писал ,писал, комп глюканул, так ,что теперь кратко. Был на реке несколько раз подряд, выезжал и в разные места ниже города, рыбка клюет, реализация не всегда радует,  за выезд лови с разными людьми от 20 до 40 голов, в основном щука до 2.5 кг но были и бонусы,  так же нашел пару точек где на струе стоит коне-окунь, в прилове были и клыкастые . По прежнему работают кислотные и контрастные цвета, проводки вялые. Ну и фото.36oFVZ_rwXI.jpg IMG-20170717-WA0015.jpg IMG-20170717-WA0016.jpg IMG-20170717-WA0017.jpg IMG-20170717-WA0018.jpg IMG-20170717-WA0019.jpg IMG-20170717-WA0020.jpg IMG-20170717-WA0021.jpg IMG-20170717-WA0022.jpg IMG-20170717-WA0023.jpg IMG-20170717-WA0025.jpg IMG-20170717-WA0026.jpg IMG-20170717-WA0027.jpg IMG-20170717-WA0028.jpg IMG-20170717-WA0029.jpg IMG-20170717-WA0030.jpg IMG-20170717-WA0031.jpg IMG-20170717-WA0032.jpg IMG-20170717-WA0033.jpg IMG-20170717-WA0034.jpg IMG-20170717-WA0024.jpg IMG-20170717-WA0035.jpg

 

К065


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 88 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#1057 ARTEM354

ARTEM354
  • Пользователь
  • 1 545 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:...

Отправлено 17 Июль 2017 - 21:29

Не рыбалкой единой

Фидер.jpg


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Дмитрий Викторович и 58 другим это нравится

T354YY22.png Берегите природу, Мать Вашу!


#1058 Fan fishing

Fan fishing
  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Июль 2017 - 22:09

Пока только фотоочерк за воскресенье 16.07.2017, совсем нет времени на отчёт. но Буквы будут...позже :)

 

Будьте любезны! Блог пополнился разными буквами:

 

Почин 2017

 

Почин.jpg


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Keman и 50 другим это нравится

><(((('> ><(((('> ><(((('>


#1059 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 18 Июль 2017 - 17:52

*
Популярное сообщение!

 

К066


  • Nik(дядьКоля), Voland, Vovan и 98 другим это нравится

Будь человеком!


#1060 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:59

Спасибо Vov4uk!!!  Ты обещал по шаманить над фидером, чтобы фидер только крупняк ловил....по шаманил!!!


  • Nik(дядьКоля), Дмитрий Викторович, kroHA22 и 17 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных