Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты о рыбалке 2017 (краткие)

отчеты о рыбалке краткие отчеты краткие отчеты о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2106

#373213 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 151 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:12

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#481 lexa20092

lexa20092
  • Пользователь
  • 130 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Апрель 2017 - 13:59

Всем привет,вчера катался в деревню, сбегал в обед на местный водоём на пару часов, поклёвывал достойный карась....20170408_182724.jpg

 

К026


  • Гость--, AGAT, Сан Саныч и 73 другим это нравится

#482 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 129 сообщений
  • сказали "спасибо" 135 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 09 Апрель 2017 - 14:51

*
Популярное сообщение!

Комбайны на консервацию...

 

SUNP0028.JPG

 

SUNP0030.JPG

 


Сообщение отредактировал Zimagor: 09 Апрель 2017 - 14:53


#483 Николай37

Николай37
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    09-Январь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:иваново
  • Могу быть полезен:ремонт

Отправлено 09 Апрель 2017 - 16:00

Вчера в субботу решили закрыть сезон твердой воды, были в районе поселка Сеготь. Так как не удалось полностью собрать экипаж, поехали вдвоём,можно сказать на легке . По дороге ночью, видели грозу ,вспышки озаряли всё небо. Приехали на место, ещё сумерки, выйдя на лёд, ждали пока полностью не расцветёт, ну и рыбачков(вместе топать веселее до точки 1.5 км от берега). Лед в этом месте довольно таки хороший 30-50 см. ,хотя и с виду жутко стремный, и местами! кристаллами. Дошли до точки , камеру в лунку -пусто, отошёл метров 30 камеру в лунку- вот онаsmile_29.gif стоит нас ждёт вокруг коряг. Решил поставить одну удочку на мотыля, которую получил бартером от Ивана, а с БМ побегать по лункам вчерашним. Первые проводки-четкие загибы кивка, и лифт минут на 10, пока тягал сорожку ,удочку которую поставил с мотылём утащили, только краем глаза увидел как балалайка с грохотом нырнула в лунку. Народ присутствовал, поклёвывало практически у всех ,в течении всего дня, хотя и поджопники тоже не унывали делали свое дело , шугая рыбу ,но через некоторое врямя убегали, и рыба приходила опять. Весь день про ловили на одном пятачке с коряжками , и глубиной 3.5 метра. К обеду клёв поутих, решил попробовать на черта половить, и в первой же лунки на первой проводке дерзкая поклёвка с ударом. В течении часа раба брала чёртика уверенно , стараясь вырвать удильник из рук, потом как то резко перестала реагировать на "бесовшину" . К вечеру улов был , лично для меня!, в количестве полность удовлетворяющим мои потребности как по рыбе так и по поклёвкам. Решили к машине двигать, ДА И КЛЕВАТЬ ПЕРЕСТАЛО, но через коряжник на котором поклевало на прошлой недели. На этот коряжник зашли не зря ! поймали там ещё по 10-15 хвостов, и для меня Волга припасла на нем ,бонус в виде морской сорожки на 525 грамм. мой рекорд, таких ещё не ловил! , тягал её минуты полторы --кайффф. Сезон закрыли на ура!!! 

 

IMG_20170408_222736.jpg  IMG_20170408_184845.jpg

 

IMG_20170408_121616.jpg  IMG_20170408_184811.jpg

 

К027


  • Гость--, AGAT, Сан Саныч и 79 другим это нравится

#484 fish

fish
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Создание сайтов.

Отправлено 09 Апрель 2017 - 16:04

*
Популярное сообщение!

Закрытие твердой.
240 км от города приехали за судаком , но перед этим решили поставить комбайны.
Только поставили начались поклевки подлещика ,так и не добрались до судаков.
IMG_20170409_115444.jpg
Лед сухой и толстый , рыба лотерея .

 

К028


  • Гость--, AGAT, Сан Саныч и 87 другим это нравится

Всем натянутых лесок !!!


#485 Alexei55

Alexei55
  • Пользователь
  • 1 344 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:друзьям

Отправлено 09 Апрель 2017 - 19:43

Здравствуйте всем !  :D
На закрытие сезона выехали на Мостовое в 4-00 утра 7 апреля на 5 авто- все 4-ВД . Нас-10чел. На двое суток, ночёвка в авто.Поехали через канал и немного не доехали до Волчьего Мыса -под снегом вода и авто садится на мосты . :(

DSCN1414.jpg

 

DSCN1402.jpg

 

Продолжение здесь по ссылке: http://altfishing-cl...017g-mostovoe/ 

 Всем желаем здоровья и удачи !  :)  :D



#486 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово
  • Могу быть полезен:физическая культура

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:28

Привет всем только что приехал с рыбалки... Вместе с Домик 24 посетили Мостовое. 1,5 года общения на форуме, живем друг от друга через 3 дома, а не раз не виделись... Знакомство прошло удачно, Слава побил свой рекорд по улову, стал немного понимать в проводке.... Гулять по озеру пока не научился, еще пару раз со мной съездит - научится. По рыбе:  с утра грустно, на глубине мелкосудак, правда Домик поймал на даренный кем-то балансир 1 "едового" судачка и поимел хорошую поклевку...К обеду сместились в сторону "капустника", там и остались до вечера, сорога поклевывала размер всякий разный... Самую крупную поймал опять Слава, сорога примерно грамм 350-400, радости от поимки такого трофея было много... но она быстро закончилась.  Окуня в уловах очень мало, я поймал всего 4 штуки все с икрой, а размер 15 см. Погода просто нас баловала... тепло, солнце и нет ветра... Дорога домой была тяжелой и долгой, снег на льду за день немного подтаял и идти было трудно. 1 час пути и мы у машины, веселые, довольные, загорелые... с рыбой, а ее поймали все с нашей компанией всю дорогу обсуждали самые запоминающиеся моменты проведенной рыбалки. Мне понравилось, хотя рыбы за день можно было поймать и больше, но не это главное, отдохнули, пообщались... и все же не закрылись, думаю неделю смело лед еще простоит и закрытие будет в следующие выходные... 

 

К029



#487 秋akiyuki雪

秋akiyuki雪
  • Пользователь
  • 6 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    31-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:зазеркалье

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:32

*
Популярное сообщение!

С праздником, рыболовы! В связи со своей особенностью купаться по последнему льду, было решено, что на лёд боле не ногой! Поэтому взял сегодня спиннинг и пошёл на "секретную" речку  :) Немного не доходя, мне на встречу идут два рыболова с ледобуром. Спрашиваю у них: "На речке то где спиннинг пошвырять?" Они глядя на меня: Ты, пацан, е.....ся с ума сошёл :blink: ?! Лёд кругом *дурак !!" Дошёл до речки - и правда лёд :( . За ночь в редких промоинах морозец покрыл плотной коркой воду. 

DSC_7962.jpg

Позже подкатил Славка. Ярило же подыграло нам - часам к 4-м корка льда растаяла, да и основной лёд заметно начал уменьшаться. 

DSC_7983.jpg

Вот только рыба совсем не хотела греться на солнышке и, соответственно, воблера с джигами проходили свой путь вхолостую))

Отдыхавшие на дереве пернатые представители нижней авиации тоже просвистели, что рыбы пока не видели :)

DSC_7968.jpg

Хоть счёт и не был открыт, но рыбалка состоялась - руки вспомнили любимую снасть! Всему своё время!

DSC_7991.jpg

Всем удачи *рыбачу

 

К030



#488 Ротан

Ротан
  • Пользователь
  • 1 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул, Южный

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:37

  Сегодня Аничиха. С утра слабо поклевала сорожка и мелкощучка. К 12-ти заглохло совсем. Выход на лёд по стволам. Завтра не будет. переправа будет только на лодках. Вода прёт на глазах. Лёд ещё толстый и крепкий. Экранщики редко выдёргивали окуней.  Рыба толи стоит, толи свинтила куда? до четырёх досидели, покурили. Дорога уже для нив проблемкой будет на отходе.  Карася никто не видел.

 

К031


  • Гость--, AGAT, Сан Саныч и 71 другим это нравится

#489 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 Апрель 2017 - 09:27

*
Популярное сообщение!

Вчера.Сорока.

 

С утра обнаружили редкие поклевки окуня, рыбачили очень скрытно, ни каких размашистых движений.

Я ловил на козу и чертика, Серый на гвоздекубик.

Глубина в месте ловли 2,13 по эхолоту. Леска 0,12.

Монстров не видели, но с десяток окуней с Седым поймали.

По сути откурили, но попробую этот отчет насытить сочными кадрами горбачей.

DSC06980 копия.jpg

DSC06978 копия.jpg

DSC06964 копия.jpg

DSC06971 копия.jpg

DSC06968 копия.jpg

DSC06975 копия.jpg

 

После обеда блуждали в поисках рыбы по всему водоему, обошли в круг все.Народ полавливал небольших подлещиков , мешая друг другу.(со слов рыбаков, махнешь пару раз рукой и сидишь как Умка на льдине, оббурен вкруг )))) Потом мы пришли к малому заливу половить лаврушку, чтобы хоть как то сбить охотку по поклевкам.Немного поймали Серегиному котэ.

DSC06983 копия.jpg

 

Закрыли ли сезон? Не знаю. Я этому не придаю особого значения (открытие,предоткрытие, закрытие, предзакрытие, препредзакрытие)

В целом поездка была позитивная, а день выдался по летнему жаркий, весь день шипел лёд под ногами, а к вечеру легкий бриз красиво растянул на небе облака.

DSC06987 копия.jpg

 

Всем удачи! 

 

К032


  • Гость--, Сан Саныч, DSA и 120 другим это нравится

Будь человеком!


#490 Olega

Olega
  • Пользователь
  • 515 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайский край БКлючи

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:36

Вчера Мостовое. Утром 1 час хода бодрым шагом от стелы и мы на конопляннике. До 10 утра бурили без результата. После 10 рыбу нашли. До 16: 00 с одной лунки наловил достаточное количество и 1:30 не бодрым шагом до машины. Всё сезон закрыт. Спасибо озеро Мостовое!

 

К033


  • Гость--, AGAT, Сан Саныч и 57 другим это нравится

#491 Monia

Monia
  • Пользователь
  • 871 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:40

*
Популярное сообщение!

        Всем привет! Вчера вечером вернулись с оз.Мостовое. Цель поездки: наловить крупной сороги и отметить день рождение Алексея! IMG_2241.JPG

        В субботу в 8 утра сборы и в дорогу, как мы комплектовали машину это надо было видеть! 5 человек, все с палатками ( кроме одного ), буры, ящики, шмудряк - всё это впихивали в бедного " скептера ". Ладно мы с Ниньзей легковесы, а трое под соточку, в общем перегруз для авто. По этому и время пути до озера у нас составила около 4х часов, дурацкие дороги...особенно канал.

       Долго ли...и мы у стелы, уходили чуть левее, время - минут 40, лёд сухой и идти комфортноIMG_2234.JPG . Пришли, разбежались в разных направлениях, разбурились, закормились, а Алексей тем временем приготовил поляну. За ДР, за рыбалку, ну и ещё много разных тостов, так и собирались у "стола" каждые пол часаIMG_2236.JPG . Рыба начала себя проявлять после 15:00, лифтов не было 2-3 с лунки, максимум 7. Мелочи не было совсем, знаете почему? А потому, что накануне покупая манку в магазине забрал два последних пакета ( один из них порван ), ну на кассе продавщица мне говорит: " убираем ", я - нет, мне всё равно рыбок кормить...её ответ меня убилнах , " они же разбухнут!" :huh:  Вот и ловили "разбухшую" Мостовскую сорогуIMG_2240.JPG .

      Делать было нечего, дело было вечером...IMG_2242.JPG . После захода солнца поклевки почти прекратились, и мы разошлись по "домам". И с не большой периодичностью заглядывали друг к другу в гости, к полуночи я "надавил на массу"... :lazy: Часа в три Нинзя зашубуршился по палаткам " ну чё клюёт?" , просыпаюсь, блин, и правда клюёт, удочки в лунке. Хватило меня часика на три, поклёвки были с перерывами минут в 10-15, после каждой выловленной рыбы взбадривался адреналином.

      Ну и к завершению, с восходом был не большой выход, разбурили соседнюю поляну, так же 2-3 рыбы с лунки, докрм и на следущую, до трёх дня порыбачили и в обратный путь к дому. Лёха забубенил карася грамм на 700, а рядом проверяющие "местные" сети, мешка полтора сняли, карась есть, но бастует.

      Ловили на гвоздекубики, круглые золотые мормышки, леска от 0,1 до 0,12, большой разницы не увидел. Судак не одолевал, всего штук 5-ть, один грамм 400, окуней штук по 5-7 у каждого. Гуси над озером табунами летают (не наши).

      Отдохнули душой, всё было супер, наверное закрылся! До новых встреч на жидкой воде!

 

К034


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 92 другим это нравится

#492 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:00

Второе, и окончательное закрытие

DSCN1092.JPG


Enjoy the silence...

#493 SDA

SDA
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    08-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Банковские услуги

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:21

Как и планировал, вчера - карьер. Был с Vania222 (рад знакомству). Итак планировал до обеда, но звонок с работы сократил драгоценное время еще. Уехал в 11. Некоторые, в том числе Ихтиандр, только ступали на лёд.
Кстати говоря, лёд еще достойный.
Целью каждого был горбач. По рассказам бывалых, он там до двух килл.
Мне лишь достались эти, и то братанам сказал, что посуда метр в диаметре :-).
IMG_20170409_205405.jpg

IMG_20170409_205405.jpg
У других про подвиги не слышал.
Если не так, сами расскажут.

 

К035



#494 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:05

*
Популярное сообщение!

Всем привет, на Оби закрылся уже давно, а вот сезон твердой воды еще не закончился, решил сгонять на Мостовое, не разу на этом озере не был. Вчера в-троем я ,Артем и Маша выехали из города, озеро оказалось не так уж и далеко от города, не спеша доехали за 3 часа. Прибыли на место на рассвете, вид озера впечатлил, серьезный маштаб , искать рыбу на таком просторе не просто. На лед вышли без проблем, даже заберегов еще нет, огляделись и пошли в сторону середины как обычно подальше от людей. Идем,идем, куда идем вокруг один лед, в дали виднеются черные пятна, это скопления рыбаков, видимо какие то местные рыбные точки, мы же выбрали тактику свободного поиска. Ушли от берега км 2 и решили начать бурение, забурили дорогу 10 лунок , так как простор очень большой интервал между лунками брали минимум 50 м,  всю дорогу закормили манкой и мормышем. Толку с первой дороги почти не было клыкастик да пара окуней. Ушли еще дальше, забурили вторую дорогу, так же закормили, поклевки пошли почти сразу, окунь 50-150 г , сорога 150 -200 г и мини судак, последний просто одолел, выпустили назад порядка 50 штук все см 15-20, для меня вообще загадка почему там за него штрафуют, его наоборот выбивать надо его слишком много судя по виду жрать им там вообще нечего,  таких имбицильных судачков не разу не видел. Так вот дорога работала стабильно но надо было бегать , 3-5 рыб с лунки подряд и затихает, перемещаешься на другую и история повторяется. К 2 часам такая рыбалка надоела, решили пойти попробовать поискать карася, подойдя к берегу увидели ,что искать некого не надо, карасик поклевывал. У нас клевать начал не сразу, пришлось побурить,  к вечеру повеселились,P_20170409_171129.jpg  карась брал на агрессивную окуневую игру, поклевки ударом в руку, когда активность снижалась брал на стоячку и плавную игру,размер нормальный 150 -300 г  маленько с Машкой наковыряли .P_20170409_182723.jpg P_20170409_194120.jpg Общее впечатление от озера Мостовое положительное,  рыбы можно сказать нахреначили, душу отвели.

 

К036


Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#495 Ерошин Николай

Ерошин Николай
  • Пользователь
  • 430 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Сварка, полуавтомат.

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:24

Закрылся на Аничихе. Три микро щучки, утоплены. Десяток чебачков. Заход, он же выход со льда - экстрим жим-жим. Дорога аховая. Шнива рулит! Думал сяду, но вышкребся.

 

К037



#496 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:32

Всё...вроде закрылся! http://altfishing-cl...iiske/?p=404789


  • Гость--, AGAT, Дмитрий и 24 другим это нравится

#497 Домик24

Домик24
  • Пользователь
  • 2 939 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово

Отправлено 11 Апрель 2017 - 00:56

... Знакомство прошло удачно,

Отличный день,!!!  хорошие  "закрытие" !!!

 

 Этих , мелких "бум" вялить , (остальных жарить)

DSCN2047.jpg

 

А этим "гордиться" )))

DSCN2045.jpg

 

Спасибо АРК-шникам, что познакомили с зимней рыбалкой !

P/S/ Вадим (японец) балансиры за зиму проверил, рабочие,)))

 

К038


  • Гость--, Ротан, доктор Влад и 59 другим это нравится

#498 OKDA!?

OKDA!?
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    11-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:03

Всем доброго дня мужики! *пис Снова вам небольшой видео отчет с рыбалки на Байкале, к сожалению свою рыбалку я не записал, а вот Серега записал) 

Приятного просмотра вам!  Уже наконец-то готово к просмотру) :wink: 

 

 

К039



#499 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 078 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 11 Апрель 2017 - 21:54

То же посетили некогда славное озеро Мостовое,скажу сразу,что всегда ездили через Завьялово,а тут понадеялись на слухи и решили ехать через канал,дорога гавно,а кому она нравиться,дай бог им ездить по таким дорогам.Ну слава богу добрались,попали на вечерний клев,половили и ушли спать в машину.На утро клев начался где то с 10 часов и до нашего отъезда,а это в 15-30.,наловить можно было кому сколько надо,но кайфа от поимки такого чебака не много,все осталось в прошлом.,точно такого мы ловили с Агатом на Двух Водах,спрашивается,зачем переться такую даль,а ведь не очень хотел ехать,соблазнился.Ловил на леску 0,08 и золотистую мормышку(фото) с подсадкой мотыля.,раньше на такую леску там делать было нечего,0,12 рвала только держись.Поймали по почти 10 кг. Свою рыбу пока не чистил,а сегодня позвонил знакомый (с сайта)сказал что со всего улова штук пять с глистами,похоже кирдык сороге.В общем первый раз в жизни закрытие оказалось грустным каким то.IMG_20170408_124307.jpg IMG_20170408_160747.jpg IMG_20170409_141730.jpg IMG_20170409_141940.jpg IMG_20170409_150304.jpg IMG_20170409_150956.jpg IMG_20170409_152334.jpg Ну и ждем открытую воду,всем удачи!

 

К040


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#500 гость*

гость*
  • Пользователь
  • 1 534 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 12 Апрель 2017 - 01:00

 Не ходите дети в Кипино гулять....

 

 20170411_164517.jpg


  • Гость--, Сан Саныч, DSA и 49 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных