Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты о рыбалке 2017 (краткие)

отчеты о рыбалке краткие отчеты краткие отчеты о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2106

#373213 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 145 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:12

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#921 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 572 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:14

Ответочка  Разведка   :D

 

DSC_0019.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, SERBIS и 43 другим это нравится

#922 Декстер

Декстер
  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    05-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Швейное производство

Отправлено 23 Июнь 2017 - 20:16

*
Популярное сообщение!

Всем привет ) Последнюю неделю рыбачу каждый день )) Кажется болезнь рыболовная прогрессирует.. Началось все с расстояния в 50-60 километров которое кажется мелочным ради того чтобы часок половить рыбку... Свой ассортимент резины разбавил шейкерами.. Сразу же их разловил. Работают лучше всего на джиге, как мне показалось. но что-то достойное поймать в этот раз не удалось.

 

1.jpg

 

На следующий день поступило предложение покататься выше города в тех же местах уже на лодке.. Но выехали слишком рано и пришлось немного подождать )) По навигатору идти страшно )

 

2.jpg

 

На ближайшем вытеке ловятся вот такие детишки, с уже порванными губами.. Видимо ловились неоднократно.. Естественно выпускаем, надеюсь в следующий раз уже поймается когда вырастит хотя бы до 5 кг ))

 

3.jpg

 

Приехали на стрелку, народу не много, все потихоньку ловят )

 

4.jpg

 

Немного покатавшись удается покрупнее поймать.. Поймали и хорошего размера, но фото в живом виде нет, только в готовом ))

 

5.jpg

 

Дальше несколько дней катались с УЛ в черте города. Осваивали.. Ездил с Димой. Он на свой УЛ так "доловился", что ждет теперь новую вершинку.. нельзя с 30-40 гр резко переходить на 2-3 гр )))))

Сегодня скатались на платник до работы, половить на воблеры… Ловили с 5 утра. На озере красота.. Побыли ежиками в тумане))  По воблерам отличился Ватсон от ТсуЕки в 110 размере )) Уделал все именитые воблеры (магсквад, варуна, вантены) по судаку и щуке )) Вероятно был Его день ))

 

6.jpg

 

Ну и обещанное фото судачка в готовом виде ))

 

7.jpg

 

 

Всем НХНЧ и С днем Рождения Клуба !! :party:

 

К099


  • Гость--, Борисыч, stargon и 111 другим это нравится

#923 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 980 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:рыболовные товары

Отправлено 23 Июнь 2017 - 22:27

Трудовая городская рыбалкаcSKqxudEtKk.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, slava и 48 другим это нравится

#924 Alex82

Alex82
  • Пользователь
  • 683 сообщений
  • сказали "спасибо" 56 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 24 Июнь 2017 - 15:47

Удалось на пару часов вырваться недалеко от города

DSCN1788.JPG

Решил уделить внимание по разным причинам не разловленным воблерам. Первым поставил fishycat tomcat 80f

DSCN1791.JPG

Мелкощука на него вылетала из-под кувшинок, но немного не доходя останавливалась и провожала его взглядом :) Пару поклевок все же было, ловить будет.

Следующим пошел kosadaka costa xs 60f

DSCN1793.JPG

Поклевки, поимки, выходы, все сразу появилось :wink:

DSCN1792.JPG

DSCN1794.JPG

Размерчик правда подкачал, но был и выход около килошки на него. Отличный воблер, как-то раньше руки не доходили, теперь буду ставить чаще и однозначно возьму больше размером.

Следующим номером программы был aiko muller 56f

DSCN1796.JPG

Вот где печаль-беда моя *кразя Не могу разловить, сколько бы не упирался, старший брат его также второй год молчит. Доведут они меня, обменяю или продам куда-нибудь :angry: Ни одного выхода.

Дальше кидал TsuYoki ZHGUN 95F

DSCN1798.JPG

 

От оригинала 110 супер впечатления, ловит здорово. Этот тоже интересный воблер, понравился, буду упираться.

Следующий китаец с алиэкспресс сто рублей четыре штучки :D 

DSCN1799.JPG

На вид ничего, играет неплохо, медленно всплывает, может выстрелить.

Дальше мои эксперименты прервал звонок сотового телефона и опять привет любимая работа :angry: Значит продолжение следует, всем удачи *победа

 

К100


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Борисыч и 70 другим это нравится

#925 Андрей Калачев

Андрей Калачев
  • Супермодератор
  • 2 448 сообщений
  • сказали "спасибо" 1027 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Июнь 2017 - 20:03

"Малас" творит чудеса .

 

IMG_5428.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, IhtiAndr и 62 другим это нравится

#926 гость*

гость*
  • Пользователь
  • 1 534 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:06

*
Популярное сообщение!

Сегодня,Казенка.В 6.40 на точке,место очень изменилось,прошлогодних коряг нет,привязался к кустику на 5-ти метрах перед выходом на 3. В 7.10 сазанья поклевка!На перловку. Подержал минут 10,сход,обидно,то ли квалификацию потерял,то ли снасти уставшие с того года,фрикцион отработал на 5,короче бяда!Мелочь достала,сбивает все:червя,опарыша,перловку,каждые 15 минут проверка,как правило пусто.Пролетал ладошечный подлещик,стряхивал с крючка.В 9.20 ПОКЛЕВКА! ОН!На перловку. Выводил очень деликатно,поэтому катал минут 30,думал фрикцион задымится,но не зря Кобры ценят настоящие Крокодильщики,вывезла!В 11 пришлось смотаться и ехать по делам,домашнее взвешивание показало 4,5 кг.20170624_132850.jpg Рыбка оказалась ростом с внучку!IMG-20170624-WA0005.jpg Всем добра! *пока

 

К101


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 121 другим это нравится

#927 Брат

Брат
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    08-Февраль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Июнь 2017 - 23:33

Вчера наконец-то пришла посылка с долгожданным спиннингом Aiko Ranger 206 MH, на поиск которого ушло пол года. Не откладывая в долгий ящик, решил съездить на Талую, покидать воблеры. В 4 утра был на месте. Щучка не заставила себя долго ждать! Первая поклевка и щука остается с пирсингом в виде воблера Kosadaka-Cord-R XS 110F. Жаль( На прошлой рыбалке он был чемпионом) До 8 часов жесткий откур, после чего подобрал нужный воблер  и дело пошло!

IMG_2172.JPG  IMG_2177.JPG  IMG_2178.JPG

Спиннинг искал не зря, оправдал мои ожидания на все 100 %, очень доволен. Всем добра и НХНЧ!!!!! 
 
К102

  • Nik(дядьКоля), Гость--, доктор Влад и 68 другим это нравится

#928 Alexiy

Alexiy
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    01-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:юридические услуги

Отправлено 24 Июнь 2017 - 23:49

Рыбачил 24.06.17г. на р.Оби в отвес недалеко от города. Прибыл на место около 8.30.Народ прибывал штучно, задерживался на месте на 10-20 минут и сваливал. Поклевка щуки произошла в 11.00., глубина 3-3,5м. Приманка – снулая рыбка, груз 28 гр. Вес щуки 2100 гр.

SAM_4647.JPG

 

SAM_4648.JPG

 

SAM_4649.JPG

 

SAM_4650.JPG

 

SAM_4651.JPG

 

SAM_4644.JPG

 

SAM_4645.JPG

 

К103


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 67 другим это нравится

#929 Саня 04

Саня 04
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Горно- Алтайск

Отправлено 25 Июнь 2017 - 10:13

Мой видео отчет  :D 

 

К104


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ТЕХНОДОК и 31 другим это нравится

#930 КоТяМба

КоТяМба
  • Пользователь
  • 696 сообщений
  • сказали "спасибо" 41 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:25

Как это было....IMG_20170624_150312.jpg http://altfishing-cl...raz-v-godu-r748
  • Nik(дядьКоля), Гость--, гость* и 49 другим это нравится

#931 Артём Захаров

Артём Захаров
  • Пользователь
  • 1 805 сообщений
  • сказали "спасибо" 111 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:47

Прогулка по летней реке

 

DSCF9546.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, IhtiAndr и 30 другим это нравится

ФРС АК

 

Realfisherman.gif


#932 Владимир77

Владимир77
  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июнь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:LED строки, экраны

Отправлено 25 Июнь 2017 - 15:06

Всю неделю был зуд, надо на рыбаку ехать. Но погода которая была на недели все время как бы намекала не будет рыбалки не будет. Наступает пятница, погодка хорошая, смотрю погоду на субботу, ливневый дождь в начале дня, маты, маты маты... В течение дня наш доблестный гидрометцентр  меняет погоду, радости нет предела.

После работы заезжаю к Вове в Активный отдых, закупаюсь прикормкой и звоню знакомому поедешь на рыбалку, ответ настораживает скорее всего нет, думаю ну и ладно тогда поеду один на Аллей. Ближе к вечеру звонок а давай поехали, только я сына возьму, ну ОК тогда поехали в Затон.

Заезжаю утром за напарником, грузимся и поехали, погода так и шепчет все будет хорошо, в Затоне на Бобровской мест уже практически не было, нашли местечко на плитах встали расположились, мелкому выдали поплавок сами закинули фидеры, мешался Пеликан фидер лещ + Сенсас 3000 Лещ + микс зерновой + фруктовый пелетц. Дистанция ловли 30-35 м кормушку 120 гр тянуло.

Закормился и первый подлещик в садке, поклевки были не сказать что как из пулемета но стабильные раз в 10-15 минут, основной насадкой был опарыш, и червь с подсадкой опарыша. В улове преимущественно был подлещик 350-600 грамм, бонусов в улове не было, только один на кг.

2017-06-24 12-45-33.JPG 2017-06-24 11-33-22.JPG 2017-06-24 09-01-37.JPG 2017-06-24 07-25-34.JPG 2017-06-24 07-25-24.JPG

 

К105


  • Гость--, IhtiAndr, Serega_22 и 47 другим это нравится

#933 ОЛЕG

ОЛЕG
  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новичиха

Отправлено 25 Июнь 2017 - 15:44

Всем привет! Сбегал вчера на вечерку. Разловил пару новых воблерков: Imakatsu Waddle Baits - щучкой килошкойSAM_0814.JPG и Bassday Mogul Crank - примерно полторашкой.SAM_0818.JPG h8rTiDyS8yY.jpg К сожалению, больше поклевок не видел. Зато встретил на берегу вот этого симпотягу.SAM_0817.JPG Сегодня, пожалуй, тоже поеду. Щук не поймаю, так хотя бы фотографию зверенышу отдам. :)  Берегите природу и болейте только рыбалкой! *победа

 

К106


  • Nik(дядьКоля), Гость--, пенсионер и 78 другим это нравится

#934 Serega_22

Serega_22
  • Пользователь
  • 857 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Июнь 2017 - 16:18

На встречу не попал, но к рыбалке был причастен

IMG_20170624_051930.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, гость* и 31 другим это нравится

#935 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Июнь 2017 - 16:56

Всем привет. Вчера был на реке, на берег приехали еще в пятницу вечером посидели пообщались а на утро вышли на воду. Сильно расписывать смысла нет, вода падает рыбка катится , ситуация похожа на середину августа, на вытеках коне -окунь и мелкощука 300 -700 г,  даже задерживаться не стали. В реке на песках с глубинами 1.5 -2 м дуром клюет щучка 500 -1.5 кг пролетают двушки,IMG-20170625-WA0013.jpg IMG-20170625-WA0014.jpg IMG-20170625-WA0015.jpg  тоже сильно не задерживались. На выходке с протоки вдоль берегов с каждой проводки ловилась щучка стандартных размеров около и чуть за кг.IMG-20170625-WA0010.jpg IMG-20170625-WA0006.jpg IMG-20170625-WA0005.jpg Свалы с песков в коряги с 1 га 4 м почему то не стрельнули, единичные поклевки щуки и судачка но раздачи не было.IMG-20170625-WA0009.jpg Наконец на длинном плесе со свалом в яму с 2 на 7 м была найдена нормальная щукаIMG-20170625-WA0008.jpg IMG-20170625-WA0011.jpg IMG-20170625-WA0007.jpg , не так ,что она пролетела а именно вся нормальная. В основном размер был 1.5 -3 кг,  пролетали килошки но не то ,что бы часто. Поклевки шли на каждом забросе,  по силикону было не принципиально хоть что кидай. Так как были на двух лодках быстро спалились, вообще чайки заколебали , такая большая речка и почти некто рыбу не ищет,  катаются туда сю да и смотрят кто ,что ловит.  А мы еще в 4 спина таскаем трудно не спалится , так и получилось в 7 м припарковалась Волжанка, перекрыла мне обстрел границы течения,  но не беда я просто спустился ниже и перекрыл им весь проброс, заколебался я быть корректным все срать на тебя хотели,  мне так же было на них. Так вот точка радовала нас раздачей, у меня была поклевка трофейного экземпляра,  отмотала вниз метров 40 -50 и сошла,  серьезная рыба была пытался остановить ее но не получилось перла как танк. К вечеру погода испортилась ,IMG-20170625-WA0016.jpg IMG-20170625-WA0004.jpg IMG-20170625-WA0012.jpg IMG-20170625-WA0002.jpg IMG-20170625-WA0003.jpg щука начала капризничать, в ход пошли рывковые проводки и комбинации волочение затем рывок, реализация стала никакой , в общем рыбалка стала трудовой. На обратном пути к машине промокли до нитки и собирались под дождем, а в целом выездом доволен,  правая рука только сильно сегодня болит, натаскался вчера до тошноты. Парни на второй лодке судака еще подергали , хорошо в общем съездили .

 

К107


Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#936 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:50

http://altfishing-cl...iiske/?p=425862 деревенский пруд


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Паха и 19 другим это нравится

#937 aleks-s

aleks-s
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    26-Май 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Павловск

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:27

Съездил в субботу с утра в луга на протоку. Народу много, кто по белой рыбе, кто по хищнику. На воде был 5 часов, долго искал ключик. Немного взял домой - пожарить и по коптить.

 

P6250009_799x599.jpg

 

К108


  • Гость--, SERBIS, доктор Влад и 57 другим это нравится

Со светлым будущим проблемы - придётся славным прошлым жить.


#938 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:51

По традиции жанра вышли на рыбалку в пятницу вечером на ночь. Место тоже что и в прошлый раз. Только обозвали мы этот остров не Волчьим, а "Земля вампиров".DSCN0204.JPG   :D В начале десятого стартуем.   DSCN0197.JPG   Перед десантированием решили сделать по паре забросов на выходе протоки Тихая. Место стало оооочень популярным :( причём не только у спиннингистов, но и у этих "голодающих".

Лишь мелкие клыкастики да травянки интересуются приманками. После неприятной беседы уходим на остров. Как обычно сбор дров, костёр, два карповых удилища. DSCN0201.JPG  Прикормку использовал Traper "Гигант река" DSCN1331.JPG  , плюсом туда запаренные зерна конопли и кукурузу сладкую, отборную и гладкую :) . Уровень воды за неделю сильно изменился, но это положительно сказалось на клёве. Поклёвки начались буквально через пол часа. Вначале это были 300-т граммовые подъязки и подлещики, но через пару часов подошла и крупная рыба. Бигфиши были язь 1540 грамм и лещ на 2150. Был и долгожданный "паровоз", по которым я ух как соскучился, но ближняя бровка и растерянный за зиму опыт дали сазану шанс сойти с крючка, чем он прениприменно воспользовался :( . Жаль конечно, но хоть руки вспомнили. В прошлый раз заметил что кто-то гоняет малька ночью у берега, поэтому спиннинг с заряженным Salmo Hornet в 25-том размере стоял под рукой. Никогда в жизни, до того дня, я не ловил в три часа ночи спиннингом судака, хоть и прошлогоднего :) . Посли поимки трёх "экземпляров", совесть сказала что обижать малышей не камильфо, спиннинг был убран и я вернулся к поклёвкам "бели". Насадка червь заморский и кукуруза.
Зы. А аккумуляторы на фотоаппарате нужно заряжать, оказывается :(


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 75 другим это нравится

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#939 Fan fishing

Fan fishing
  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:27

*
Популярное сообщение!

Такой, как я, нуждается в этом. Рыбалка нужна мне, как воздух, как средство от стрессов и от невзгод. После рыбалки я .....иду, никого не трогаю (с), мягкий и пуш :) ..........морда красн :) ........спокоен и целеустремлён.

Поэтому, как только намедни поступило предложение порыбачить, я не раздумывая согласился. Подъём в 03.00, захожу на сайт. а там в "Попутчиках" с 2-х часов ночи раздаётся крик души Сан Саныча...эх, сочувствую ему, надеюсь не один рыбачил. Далее. В 04.00 выдвигаемся с Сулимы, в 05.00 уже на берегу. До 10 утра отводим душу по поклёвкам! Щука не крупная, проскакивают и вполне едовые экземпляры. Немного мешал ветер, в остальном идиллия полная. К полудню мы уже двинули в обратный путь по покрытой ковром из луговой лилии пойме.

 

PS. Щука уже приготовлена мной с луком и морковью в сметане   *збс

 

 

нагорный.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

кувшинка.jpg

пенёк.jpg

ромашка.jpg

лилия.jpg

лилии.jpg

 

 

Респект Игорю и Вячеславу за компанию!

Удачи всем и ненапряжной рабочей недели!

 

 

К109


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 87 другим это нравится

><(((('> ><(((('> ><(((('>


#940 Валерий Валерьевич

Валерий Валерьевич
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Июнь 2017 - 22:54

*
Популярное сообщение!

Всем привет. Вернулся сегодня с рыбалки. Был не далеко от города, на своём любимом, секретном местечке. Клевало достойно, скучать не приходилось. Для нормального отчёта не созрел, прошу прощения - уморился маленько. Всем желаю счастья и удачи. DSC04763.JPG DSC04759.JPG DSC04766.JPG DSC04768.JPG

 

 

К110


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 85 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных