Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты о рыбалке 2017 (краткие)

отчеты о рыбалке краткие отчеты краткие отчеты о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2106

#373213 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 153 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:12

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1721 dimarif

dimarif
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайский край, Барнаул, улица Малахова,
  • Могу быть полезен:инвестиции

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:17

Добро Всем!

Суббота.  Погода  *солнцеIMG_5328.JPG

Утро в популярном местеIMG_5323.JPG

IMG_5329.JPG

глубина от 1.5 до 5 метров, свалы, ямки молчали, все поклёвки были в заводях, IMG_5330.JPG

там, сетей больше чем рыбы. От нуля ушли.

 

К171


  • Nik(дядьКоля), Voland, пенсионер и 80 другим это нравится

#1722 Alexiy

Alexiy
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    01-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:юридические услуги

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 01:18

В пятницу снова был на Оби, вода прибыла и на рыбе это сказалось отрицательно. Поймал на живцов двух налимов. Лодка покрылась льдом, обледенели клапана и уключины, кое-как отогрел их, чтобы сдуть и собрать лодку. Пока шуги нет - буду рыбачить!

SAM_5135.JPG

SAM_5138.JPG

SAM_5140.JPG

SAM_5141.JPG

 

К172


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Борисыч и 74 другим это нравится

#1723 Щукарь

Щукарь
  • Пользователь
  • 1 155 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Белокуриха

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:29

Порыбачили

 

20171029_082834.jpg


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 66 другим это нравится

#1724 Дантист 68

Дантист 68
  • Пользователь
  • 2 643 сообщений
  • сказали "спасибо" 427 раз
  • Дата регистрации:
    08-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:19

Опа!!! Обещанное Бабье лето началось!!! Поехал сегодня с другом на водоем, разогнать осеннюю тоску! Побродить по берегу, порадоваться солнышку, но  " порадовался " пенсионеру проверяющего сети! После зацепа воблера ,немного поматерился и " упросил " дедушку убрать сети. :rtfm: Друг Выплыл на лодке, но поклевок так и не увидел!

Я же ,на освободившейся акватории поймал штук семь щюкенчиков, и душа опять возрадовалась! :biggrin:

Ребятишки были отпущены, в надежде, что по первому льду, порадуют поклевками!

Рыбакам погода дает бонус, наслаждайтесь друзья!!!! *влодке

 

IMG_0953.JPG

 

IMG_0955.JPG

 

IMG_0954.JPG

 

IMG_0952.JPG

 

IMG_0951.JPG

 

Да, рулил Мегабасс - x -70

 

К173


  • Nik(дядьКоля), stargon, SERBIS и 72 другим это нравится

#1725 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:56

*
Популярное сообщение!

Вчера закрыл сезон. Погода - сказка D83EDD23.png

Наживка червь дендробена, прикормка Трапер. Ловил пару часиков. Три поклевки - одна рыба. Увидимся на льду. blank.gifDSCN0427.JPG  DSCN0428.JPG  DSCN0429.JPG  DSCN0431.JPG  DSCN0432.JPG  DSCN0433.JPG  DSCN0434.JPG  DSCN0435.JPG  DSCN0437.JPG  DSCN0441.JPG  


  • Nik(дядьКоля), Voland, пенсионер и 83 другим это нравится

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#1726 Ice jigger

Ice jigger
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 29 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Шипуново

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:18

Вчера,на р.Порозиха,закрыли купальный сезон.90 процентов брёвен подвижны,поэтому трое из четверых подмокли.
20171029_125944(1).jpg
В улове елец.Рыба встаёт на прикорм,ловится на красного червя,толщина лески и размер мормышки значения не имеют.
20171029_154014(2).jpg

 

К174


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Vovan и 81 другим это нравится

#1727 Monia

Monia
  • Пользователь
  • 871 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:48

*
Популярное сообщение!

Всем здравствовать!

В минувшие субботу-воскресенье были на реке. Цель - как  бы не было грустно - закрыть сезон. С утра заправляемся и на причал, до восхода успеваем вскипятить чай-кофе и по лодкам. На реке совсем не людно, морозец, штиль - красота. Идем в Бобруйск, задача - окунь, большой и толстый. Приходим - "на бакене" и дальше лёд - местами до 2,5 см. Чтож, начинаем пробовать чуть ниже, ну где льда не было. Поклевки пошли сразу, рыбачили на отводной, щука 700-1000 гр., на джиг и блёсна не реагировала. Окуня нашли, но не сильно крупный, в прилове были Никадимычи IMG_2695.JPG IMG_4595.JPG IMG_2696.JPG

Кстати, так же пробовали балансиры на зимних удочках - рыба клевала, но не очень активно, в том числе налим. Отлично провели день, даже не заметили как солнышко начало прятаться за горизонт, на причал пришли уже по темну.

На причале. Уютный, теплый, рыбацкий гараж, друзья, посиделки, разговоры, разбор полетов... Ночью погода начала меняться не в лучшую сторону, начал подумывать : " Не плохо отловился, может ну его нафиг - воскресную рыбалку, не хочется закрыться "болтами" ".

Воскресенье. Лодки на воде с ночи. Не правильно как-то проснутся, поднять лодку и...всё? Не, едем снова, снова в Бобруйск. Ветром все льды сдуло, просторы на поиски рыбы расширились. До часу дня порыбачили, рыбу нашлиIMG_4596.JPG . Закрытие состоялось вполне удачно. Некоторые утром забыли заправитьсяIMG_2855.JPG , но мы своих не бросаем! На реке и на берегах рыбаков практически нет, нужно то было пара литров бенза (чистого), хорошо у меня запас был, отбуксировал друзей - мы своих не бросаем! IMG_4598.JPG

Товарищ с соседней линии похвастался уловомIMG_4597.JPG

Всем ещё не "закрывшимся" удачи!

До встречи на зимней рыбалке!!!

З.Ы. Куча мёртвой рыбы есть, но выкладывать не буду.

 

К175


  • Nik(дядьКоля), AGAT, IhtiAndr и 116 другим это нравится

#1728 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:22


  • Nik(дядьКоля), Voland, IhtiAndr и 80 другим это нравится

Будь человеком!


#1729 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 980 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:рыболовные товары

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 22:36

*
Популярное сообщение!

2 дня провели на реке-og8bhbfEgQ.jpg , ночевали с комфортом на стане под треск дровишек в печке. По рыбе - слабенько - вода мутнющая и ее многовато для этого времени года, но несколько хвостов поймали, от нуля ушлиX05WedAGfy4.jpg щук.jpg eD2MUjNlbyc.jpg . Обновил свой рекорд по судаку - 2800. Скорее всего водномоторный сезон закрыт, а может быть и нет...8HHTtAOrE-w.jpg HxnDa_Q_Q7o.jpg

 

К176


  • Nik(дядьКоля), AGAT, пенсионер и 90 другим это нравится

#1730 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Модератор
  • 1 628 сообщений
  • сказали "спасибо" 57 раз
  • Дата регистрации:
    20-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 11:10

*
Популярное сообщение!

Всем привет.

 

с 24-26,10 закрывали сезон жидкой воды на базе Черемно-Подгорное.

19227063_m.jpg

База мне очень понравилась.

В баню по вечерам ходили, веселые беседы вели за стопкой чая...

 

Встав утром в субботу мы немного ах,,,ли.

19227057_m.jpg

 

-10 на улице, протока покрылась льдом. Местами лед до 1 см :blink:

Я почувствовал себя ледоколом...

19227061_m.jpg

 

19227062_m.jpg

 

Фото рыбы делать не стал.

В итоге у меня с напарником судак 2,4 (которого ночью на кукане погрыз кто то... <_< )

4 щуки от 1,3 до 3,5 кг.

У второго экипажа 3 судака и 2 щуки.

Сезон считаю закрытым.

Всем НХНЧ. :D

 

К177


  • Nik(дядьКоля), IhtiAndr, пенсионер и 88 другим это нравится

Не давайте мне СОВЕТОВ, лучше помогите МАТЕРИАЛЬНО!!! Евгений (флудер в законе)


#1731 Fantom33505

Fantom33505
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    07-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:51

Сегодня не вытерпел и решил ещё раз закрыть сезон жидкой воды ,но у себя на водоёме,приехав к часам 12 обнаружил,что я не один такой,был знакомый Витёк ,он рыбачил на зимнюю удочку и мал по малу ловил ,а я встал на макалку,сначала я поймал окунька и оставил его коту,а потом был хороший сход вместе с балансиром ,но свою рыбку я поймал IMG_20171101_180329.jpg сезон жидкой воды для себя считаю закрытым до встречи на льду НХНЧ вам всем... IMG_20171101_144208.jpg IMG_20171101_160959.jpg

 

К178


  • Nik(дядьКоля), IhtiAndr, Борисыч и 74 другим это нравится

#1732 Алпет

Алпет
  • Пользователь
  • 442 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Завьялово

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 22:41

*
Популярное сообщение!

Нынче летом ни разу не отчитывался, не об чем было. Сезон не задался.Осталось закрытие, тем более синоптики на сегодня давали хорошую погоду - и не обманули! Погода была просто шикарная. Небольшая ласковая волна на Мостовом, тепло и солнечно. Только рыба не ловилась...Покружил  часа два троллингом- ни одной поклёвки на два воблера и виброхвост. Поплыл в камыши в район родника. Нашёл небольшую прогалину метров 5 на 20, стал прокидывать воблером. На пятой-шестой проводке зацеп у дна, потянул - вроде немного подалось, и вдруг неожиданный обрыв. Вроде не сильно и тянул...Но тут в месте обрыва из под воды выбулькнул приличный бурун. Оказывается, это рыба была! Подмотал леску - так и есть, леска срезана острыми зубами, поводка-то небыло. Прикидываю размер рыбы: если срезала леску, значит воблер заглотила, а воблер немаленький, сантиметров 12. Да и бурун приличный был, наверняка под пятёру была. Порылся в ящике, нашёл поводок, нацепил другой воблер, хотел плыть дальше, но рыболовный бог остановил:" ничего же не случится, если ты несколько раз ещё кинешь в этом месте". Но ведь накололась же она, да и других распугала, если были." А ты попробуй". Стал пробовать. На четвёртой проводке в том же самом месте опять зацеп, но я уже учёный, подсекаю - и началось! Уж металась она и туда, и сюда, и оттуда, и отсюда... Хорошо, что камыш вокруг был довольно редкий, пружинил от лески и дополнял спиннинг, утомлял рыбку. Вопреки всем канонам не стал подтаскивать рыбу к рыбаку, а рыбак сам поплыл к рыбе. Потихоньку подплываю - крокодил приличный, спина толстая. Меня увидела - выплыла из камыша на чистое. Тут я вспомнил, что не взял с собой подсак. Всегда брал - не ловилось, сегодня оставил дома - и на тебе... Теперь никогда подсак брать не буду. Но вытаскивать как-то надо. За глаза такую не вытащишь. Всегда, когда пробовал щук( даже небольших) за жабры вытаскивать, почему-то пальцы обдирал. Вспомнил, что в кармане перчатки лежат, достал правую, надел. Щука стоит поверху, смотрит на меня, ждёт, когда я приготовлюсь. Попробовал её под жабры подцепить, с первого раза не получилось. Пригляделся повнимательней: воблер заглотила (наверное, китайцы их чем-то вкусным мажут), поводок торчит сантиметров 15. Думаю, а что, если её за поводок попробовать затащить, ведь он крепкий, не оборвётся. Аккуратненько подвёл добычу поближе, отвлёк её внимание ложным движением левой руки, а сам правой за поводочек и по ходу в лодку и забросил. Ну, как забросил, волоком затащил. Она почему-то и не сопротивлялась в этот момент, наверное, оторопела от такой наглости. За то потом в лодке она мне устроила... На всё про всё ушло минут пять, а может мне так показалось. Минут десять после этого я отходил, дрожали руки, ноги и всё, что может дрожать. Теперь вопрос: та ли это щука, что первый воблер откусила? Если не та, то всё понятно. Если та, то куда делся первый воблер? Не могла же она так быстро от него освободиться, там же два тройника? Проглотить его она тоже не могла, там же два тройника. Если только она по первому промазала и попала на леску, тогда понятно. Кстати, кинул ещё несколько раз в этом месте, и выловил ещё щучку примерно на килограмм, причём клюнула в том же самом месте. Ну, как выловил, поднимать на борт стал, думал, если уж крокодила поднял, то эту на раз-два. Но край губы не выдержал, и добыча обрела свободу. Видать, всё вкусное с воблера первая щука слизала, вторая заглатывать не стала, да и пасть у неё поменьше была. Кто не верит, есть документальное подтверждение. Меня с добычей сфотографировал Анатолий, ник Нордик, обещал выложить фото здесь. Спасибо ему за компанию, репортёрские способности и вкусный обед, которым он меня угостил. Щука потянула на 5 кг 100 г. Думал, закрытие, а теперь почему-то ещё разок захотелось съездить, причём сильно захотелось. Не знаю, почему. Всем удачи!

 

К179


  • Nik(дядьКоля), Гризли, IhtiAndr и 105 другим это нравится

#1733 ЮрАС

ЮрАС
  • Пользователь
  • 581 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:западный-поток в Барнауле

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 09:42

Денёк вчерась был ваапще рыбатский, работа на ум не шла.Потому с обеда я уже на реке, а там  КЛАСС - атас и остальные ништяки без ограничения.Комаров - мошки нет, морозанет - тюльпан не обмерзает. Болты всех  размеров - навалом! "Пауков"  многа, сети ставят-трясут, среди дня никого не боясь и не стесняясь.

 Эхалот пищит, что рыбы мнооооога! Даже чешую на крючке ловил, но поклевок настоящих так до вечера и не услышал  и не увидел., но эт    не редкость в этом сезоне.

 Тем не менее свою меру рыбацкого счастья получил, чего и всем желаю!

 

К180


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Vovan и 62 другим это нравится

#1734 SIMbios

SIMbios
  • Пользователь
  • 578 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    30-Август 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Павловск

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:46

Так же вчера не удержался. Поехал с надеждой поймать рыбку. Но, рыбку не поймал, зато отдохнул душой. Рыбачил в Боровиковской зоне. Были ребята с Рубцовска, говорили, что то же болт. С ними то за что так рыба обошлась, вон какую даль ехали. :angry: Поддерживаю ЮрАСа, двое оголодавших и обнаглевших, чесали сплавной сетью меляки.   Рыбнадзоооор!  Ау-у-у-у-у! 

Теперь уже точно на лед.

 

К181


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Борисыч и 42 другим это нравится

#1735 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 15:28

Думал на обеде напишу отчет, но не получилось. Теперь только вечером.

2017-11-01 10-40-23.JPG  

 

 


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Ротан и 50 другим это нравится
Enjoy the silence...

#1736 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 153 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:49

Небольшой отчёт. Сезон закрыл. 

 

 

заголовок.jpg

 

 

 


  • пенсионер, slava, Паха и 49 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1737 schastlivaya

schastlivaya
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоегорьевское
  • Могу быть полезен:журналист

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:46

Были на нашем озере. Рыбаков тьма-тьмущая, все тепло почуяли)

И на лодках, и с берега со всевозможными снастями. Рыбу ни у кого не видели, видели только довольные лица рыбаков. Потому что на календаре ноябрь, а у нас солнышко светит, птички поют, верба распустилась, грибочки в лесу "зреют" до сих пор. Эх! Как-то даже и не хочется зиму. Но, МЧС пугает, что она на днях неожиданно нагрянет вновь. Поэтому - закрытие!)IMG_20171102_152632.jpg
IMG_20171102_142240.jpg IMG_20171102_151619.jpg

 

К182


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Борисыч и 60 другим это нравится

#1738 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:57

Как и обещал отчет о том что, наконец правильно закрылся

2017-11-01 10-20-56.JPG

 


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, ТЕХНОДОК и 55 другим это нравится
Enjoy the silence...

#1739 stalex

stalex
  • Пользователь
  • 533 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компьютеры

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 00:15

Покатался сегодня по реке. 

 

Подъезжая к спуску на воду, услышал музон на всю реку. Сначала подумал, что радио в машине не выключил. Оказалось "Атаман Ермак" пожаловал. 

 

Дискотека на всю реку. (рифма блин….)J

 

На спуске абсолютно случайно встретился с  хорошей компанией.

 

НЕ, Это я так вначале думал, а на поверку «браконьеры» оказались  :)(Думаю, что свой отчет они сами напишут)

 

Хитрым способом выпытали на спуске рыбные места. И укатили на точку. Прихожу, а там они ловют и ловют, косют и косют. Вроде, и снасти разрешенные, спиннинги называются, и приманки не скрывают.   Но косют и косют.

 

К ним даже «рыбнадзор» подъезжал на "Атаман Ермак".  

 

"Атаманы" бухие, с криком -"вас снимает центральное телевиденье" начали грузить  мужиков за какой-то запрет на ловлю рыбы  с 1 Ноября, один в форме капитана х.з. каких войск. 

 

А "браконьеры" эти, такие грамотные, говорят не бывает таких  войск и таких запретов.

 

А те, а мы щас протокол составим.....

 

Тут у меня поклевка, ....короче прослушал  чем дело кончилось.

 

Но "Атамановцы" ушли.

 

Не, ну....Куда им против"Браков в Законе"

До сегодняшнего дня с огромным уважением относился к людям, построившим это судно.

Сегодня отношение сильно испортилось.

Мораль "если бухаешь, то не ипи мозги другим, отдыхай сам и не мешай другим"

 

А эти ловют и ловют. Послали "Атаманоф" и опять ловют.

 

Тут еще и третий «товарищ» судака под 4 кг принял. Крику было, почти до Барнаула.

 

 

В лодке был один, никто вчера на предложение не клюнул, в смысле не откликнулся, J

 

за то сегодня была пара звонков, типа на завтра. L

 

Итог рыбалки

 

Посмотрел, как ловят другие, поимел несколько поклевок.

 

Домой привез 2 судачка 1.5 и 1.6 и щучку 3.1

 

 

Сижу на кухне, чищу рыбу, слегка употребляю, закусываю малосольной  нельмой (подарок с прошлой рыбалки)

 

Мыслей две

 

1-грустно, что сезон заканчивается

 

 

2-что эти «браки» будут делать с мешком рыбы (лично, я пока 3 шт  почистил, весь «разочаровался»)

 

 

2(а) –кто столько мчудаков в ящик напихал  

 

 

Всем удачи на воде, и до скорой встречи на льду. :))))))_

 

К183


  • Nik(дядьКоля), Гризли, IhtiAndr и 70 другим это нравится

Учусь всю жизнь. Надеюсь, что каникулы не скоро.


#1740 Лохматый

Лохматый
  • Пользователь
  • 1 868 сообщений
  • сказали "спасибо" 181 раз
  • Дата регистрации:
    20-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 00:46

Много букв, мало фото, как всегда...  :(  Но я очень рад!!!  :yahoo: http://altfishing-cl...darok-reki-r912

 

20171102_122122.jpg


  • Voland, пенсионер, ТЕХНОДОК и 64 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных