Перейти к содержимому


Фотография

Находки у зарубежных интернетТорговцев (на Али, Ебэй и проч...)

находки на али находки на ибей купил по интернету интернет покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#379892 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 151 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:30

На многих форумах есть темы, типа "Находки на Али"...

Пусть и у нас будет такая.

В этой теме можно подсказать друзьям-рыбакам, если ты нашел у зарубежного интернет-продавца, интересный и недорогой товар. Но, только -

если ты уже получил этот товар и он тебя устроил качеством и комплектацией.

Для того и тема - чтоб помогать друзьям. Часто мы что то находим (на том же Али), а в мешке оказывается кот. И не наш, из Барракуды (где наш - там всё в порядке), а - в виде некачественного товара (хотя, на картинке всё было хорошо). 

Не надо тут писать про то, что ты - просто увидел в интернете.

Пиши только про то - что уже сам, на себе проверил. Распаковал, глянул и - на взгляд и на ощупь, вроде всё в порядке. 

Так же - можно писать тут, если разочарован покупкой. Чтоб уберечь от ошибки наших рыбаков.

К рассказу и показу - надо добавлять ссылку. Иначе - какой смысл?

Прошу не флудить в этой теме. "Просто, поговорить" лучше - нажав кнопку

"Ответить во флудильне".


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1141 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 078 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 28 Июнь 2019 - 22:06

Есть насадки к шуруповерту, но конструкция получается громоздкая и проигрывает значительно в удобстве работы.
Я, прежде чем купить, посмотрел все предлагаемые варианты на Али.

а что за насадки такие,не видел?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#1142 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 28 Июнь 2019 - 22:08

а что за насадки такие,не видел?

да господи их всяких, пилки, заклепочники
  • Mitrich это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#1143 КАН

КАН
  • Пользователь
  • 3 724 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:уже не могу

Отправлено 28 Июнь 2019 - 22:55

Прикольная штука. Если можно - скинь пору фот - как работает?

Как на фото отобразить работу инструмента? Подводишь пилу к ветке,нажимаешь курок и ждешь,когда ветка отвалится.
В этом году уже все выпилил. Много пилить пришлось,много вишни вымерзло.

Сообщение отредактировал КАН: 28 Июнь 2019 - 22:56

  • Nik(дядьКоля) и квю это нравится

#1144 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 151 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:00

Как на фото отобразить работу инструмента? Подводишь пилу к ветке,нажимаешь курок и ждешь,когда ветка отвалится.
В этом году уже все выпилил. Много пилить пришлось,много вишни вымерзло.

Думаю - то ли заказать (для мамы - в деревню). То ли - беспонтовое пожигание батареек. 

во и спросил - про фото. Но эффективность работы - можно и без фото рассказать. Скажи? Тебе поверю. 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1145 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 078 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 29 Июнь 2019 - 08:05

Как на фото отобразить работу инструмента? Подводишь пилу к ветке,нажимаешь курок и ждешь,когда ветка отвалится.
В этом году уже все выпилил. Много пилить пришлось,много вишни вымерзло.

Видео сними.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#1146 КАН

КАН
  • Пользователь
  • 3 724 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:уже не могу

Отправлено 29 Июнь 2019 - 08:49

Тебе поверю. 
 

Если пилить не много и не часто, то, по-моему, нет смысла напрягаться. Если деревьев в саду много, то по-любому пилить придется. Для мамы покупать такой подарок будет хлопотно - будешь потом сам все выпиливать. У женщин руки под другой угол заточены  :)  У этого инструмента есть одна особенность: обратил внимание на рамку, там где пилка из сучкореза торчит? Так вот, если эту рамку плотно к ветке не прижимать во время работы, то сачкорез будет колбасить взад-вперед. Получается, что к инструменту надо маленько приспособиться.  

Ну я лично очень доволен этой штукой. Может еще и потому, что я на "ты" с любым инструментом. Для меня этот сучкорез большое споможение в садовом хозяйстве. Да, зарядки аккумулятора хватает на минут 40-50 непрерывной работы.


  • Nik(дядьКоля), Гризли, Mitrich и еще 1 это нравится

#1147 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 29 Июнь 2019 - 08:51

Если пилить не много и не часто, то, по-моему, нет смысла напрягаться. Если деревьев в саду много, то по-любому пилить придется. Для мамы покупать такой подарок будет хлопотно - будешь потом сам все выпиливать. У женщин руки под другой угол заточены  :)  У этого инструмента есть одна особенность: обратил внимание на рамку, там где пилка из сучкореза торчит? Так вот, если эту рамку плотно к ветке не прижимать во время работы, то сачкорез будет колбасить взад-вперед. Получается, что к инструменту надо маленько приспособиться.  
Ну я лично очень доволен этой штукой. Может еще и потому, что я на "ты" с любым инструментом. Для меня этот сучкорез большое споможение в садовом хозяйстве. Да, зарядки аккумулятора хватает на минут 40-50 непрерывной работы.

это тот же электро лобзик только для сучков
  • квю это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#1148 КАН

КАН
  • Пользователь
  • 3 724 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:уже не могу

Отправлено 29 Июнь 2019 - 09:00

это тот же электро лобзик только для сучков

Похоже, что механизм там такой же  как у электролобзика. Только вот электролобзиком у меня к веткам в гуще кроны дерева ну никак подлезть не получалось. 

И китайцы козлы :)  пилили бы ветки на деревьях электролобзиками, так ведь нет.....


  • Nik(дядьКоля), vsla22 и mobilizator это нравится

#1149 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 09 Июль 2019 - 08:09

Ааа, вот еще, что приобрел супруге в подарок на день рождения грядущий, правда не с Китая а с России

 

 

вместе с пакетами дополнительными , обошлось все в 1412,74 рубля с бесплатной доставкой, дошло за неделю. Отзывы о продавце и магазине, как собственно и о товаре хорошие.

Дим, спасибо за подсказку! В тот-же день как ты выложил ссыль заказал с Мск + комплект из 3 рулонов. Приехали на прошлой неделе. Жена сначала скептически отнеслась, но попробовала, впала в восторг, сняла видео и подругам разослала))))))))))))) Правда, теперь от подруг отбиваюсь - просят им заказать))


  • Zlobnyi Ka это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#1150 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 847 сообщений
  • сказали "спасибо" 113 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Июль 2019 - 08:13

Дим, спасибо за подсказку! В тот-же день как ты выложил ссыль заказал с Мск + комплект из 3 рулонов. Приехали на прошлой неделе. Жена сначала скептически отнеслась, но попробовала, впала в восторг, сняла видео и подругам разослала))))))))))))) Правда, теперь от подруг отбиваюсь - просят им заказать))


А нам видео?Можно вотсап)
  • Mitrich и 423 это нравится

#1151 toliks

toliks
  • Пользователь
  • 772 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:нагорестоящий аул
  • Могу быть полезен:абсолютно бесполезен

Отправлено 09 Июль 2019 - 10:52

а чтобы было восторгов больше скажу что пытливый русский ум придумал брать простой мешочек, подкладывать в щель кусочек изоляции от кроссировки /UTP и оно начинает работать как гофрированый мешок. мне пробовать не на чем. если есть желание пусть дмитрий испытает и расскажет. экономия то должна быть огого.


Сообщение отредактировал toliks: 09 Июль 2019 - 10:52


#1152 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 09 Июль 2019 - 12:30

а чтобы было восторгов больше скажу что пытливый русский ум придумал брать простой мешочек, подкладывать в щель кусочек изоляции от кроссировки /UTP и оно начинает работать как гофрированый мешок. мне пробовать не на чем. если есть желание пусть дмитрий испытает и расскажет. экономия то должна быть огого.

честно говоря даже не представляю как это, понятно что можно с экономить, но не думаю что прям сильно


В тот-же день как ты выложил ссыль заказал с Мск + комплект из 3 рулонов.
вот еще хороший вариант пакетов
  • 423 это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#1153 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 09 Июль 2019 - 13:26

А нам видео?Можно вотсап)

Этого добра во всемирной пруд пруди))) Там всё очень просто на самом деле, после первого пробного раза уже приходит чёткое понимание: мешков явно мало т.к. теперь супруга будет ВСЁ так упаковывать))) А видео мы снимали как викторию запаковать в вакуум - тоже не сложно, просто в нужный момент (до того как из неё начнёт вытягиваться сок) принудительно остановить и запаковать, иначе влага попадёт в шайтанмашину и она сломается. Хотя, зима покажет надо ли ягоду именно так хранить, тут у мну сомненья гложут)))))))))))


  • Nik(дядьКоля), Гризли, melita и еще 1 это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#1154 amanat

amanat
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    13-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Июль 2019 - 14:39

Дим, спасибо за подсказку! В тот-же день как ты выложил ссыль заказал с Мск + комплект из 3 рулонов. Приехали на прошлой неделе. Жена сначала скептически отнеслась, но попробовала, впала в восторг, сняла видео и подругам разослала))))))))))))) Правда, теперь от подруг отбиваюсь - просят им заказать))

Тоже вчера получил...Не включается...собака! (женского рода)...написал продавану, пока молчит...первый косяк с али...неприятно, в общем. 



#1155 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 09 Июль 2019 - 20:44

Тоже вчера получил...Не включается...собака! (женского рода)...написал продавану, пока молчит...первый косяк с али...неприятно, в общем.

в личку опиши подробнее, а лучше видос кинь
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#1156 vsla22

vsla22
  • Пользователь
  • 231 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 14 Июль 2019 - 21:43

Упомянутые в моем блоге http://altfishing-cl...1-ottcy-i-deti/ вобы, может кому интересно - на этом магазине https://ru.aliexpres...2ccd33edILDZhz.

Правда первая посылочка была утеряна, но после общения с продавцом он отправил повторную за символические 95 коп. что-ли... Да, просите с отслеживанием - они так лучше все же доходят.


Сообщение отредактировал vsla22: 14 Июль 2019 - 21:43


#1157 нордик300

нордик300
  • Пользователь
  • 895 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Из степных краев , однако ...

Отправлено 15 Июль 2019 - 13:16

 Да, просите с отслеживанием - они так лучше все же доходят.

 

+++  Совсем недавно  просил братьев - форумчан помочь с регистрацией  на АлиЭкспресс  и оформлением заказов .. Толково рассказали и я понесси :D  .  В заказе  было 6 посылок  из разных магазинов  .. Три пришло  очень быстро :-- аэропорты  Толмачево и Внуково  . От 8 до 12 дней - ну что лучше  ...  А вот три посылки  заслали  через Прибалтику  ( Латвия )  . Идет  уже  четвертый десяток дней   и только одна "прорвалась" на территорию  России и уже  третью неделю где то "расслабляется " ... Две вообще никак не выедут из Китая ..   Ослеживание  четкое  только по треку  "Почты России " .  Все остальное  -- от "булды -мулды "  .    Просить отслеживание -- шутка , принимается ...  При оплате  заказа сразу же  высвечивается номер  заказа  и при поступлении в обработку  присваивается   Трек - номер .

     Если у вас  трек  состоит ZA NNNNNNNNN LV  --   да здравствует доставка через  Прибалтику (Латвия )  !    Если трек -- RU NNNNNNNNN HK-- все отслеживается мгновенно , доставка лучше не надо и приходит  СМС  на смартфон по каждому движению .  Получив трек - номер с "буковами "  LV  пробовал с помощью Гугл -переводчика  подтолкнуть  отправить мимо Литвы - пришел вежливый ответ : - " Нам невыгодно отправлять напрямую  в Россию , у нас мало прибыли . Но вы можете снять свой заказ . "  Вот  же гады косоглазые .. :D

 

  P.S.   По цене  можно найти и побюджетнее , да и еще  с бесплатной доставкой ...   и тогда потерял воблер -- да и фиг с ним ...  Ну а по качеству --  да не плохо . в общем .   "Влажных фантазий" не было  ..  

 

     

 


  • Mitrich, kroHA22 и Дантист 68 это нравится

#1158 mobilizator

mobilizator
  • Пользователь
  • 2 854 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    29-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ЗАТО Сибирский
  • Могу быть полезен:, а могу и не быть..

Отправлено 15 Июль 2019 - 15:00

 Просить отслеживание -- шутка , принимается ...  

Не просить, а выбрать способ доставки, не всегда и не у всех, но есть выбор платной доставки разными почтовыми службами.


  • kroHA22 и vsla22 это нравится

#1159 vsla22

vsla22
  • Пользователь
  • 231 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 15 Июль 2019 - 22:17

...  В заказе  было 6 посылок  из разных магазинов  ..

 

  P.S.   По цене  можно найти и побюджетнее , да и еще  с бесплатной доставкой ...   и тогда потерял воблер -- да и фиг с ним ...  Ну а по качеству --  да не плохо . в общем .   "Влажных фантазий" не было  ..  

Согласитесь, 6 посылок - это крайне низкая статистика) Для примера - имею платиновый уровень по меркам Алиэкспресс, что, видимо, говорит... хрен знает о чем))) Просто много чего выписывал в течении нескольких лет. Конечно, периодически бывают потери, как правило, когда посылка пересекает границы поднебесной. Что с того, организовывается спор и бабки в течении 3 - 5 дней снова у тебя на карте (а посылка позже приходит - бывало и такое  :wink:) Через Латвию, как правило, доходит. Лучше, когда посылка повисит у китайцев, потом хоп - и сразу в Толмачево - это самый оптимальный вариант! Заметил, что если магазин отправляет с неотслеживаемым международным трекингом посылка, особенно мелкая, рыбацкая, чаще теряется, ею, видимо, рыбачат уже в других местах. Поэтому и посоветовал списаться с продаваном и никаким "улыбнуло" здесь и не пахнет - это в наших интересах, прежде всего.

Теперь про "побюджетнее"... Дешево, не значит хорошо - это правило работает и в Китае)) Все копеечные приманки - вон они валяются по коробкам, их даже не интересно ставить - не та эстетика. Хотя некоторые разловлены. А пришел этот последний красный лжеОрбит 110, да я сам на него клюю, аж не могу)) А судак и подавно, у него, видишь ли, тоже эстетический вкус развит *кразя

Просто поделился опытом, без обид!


  • нордик300 и 423 это нравится

#1160 нордик300

нордик300
  • Пользователь
  • 895 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Из степных краев , однако ...

Отправлено 15 Июль 2019 - 23:39

Согласитесь, 6 посылок - это крайне низкая статистика)

Теперь про "побюджетнее"... Дешево, не значит хорошо - это правило работает и в Китае)) Все копеечные приманки - вон они валяются по коробкам, их даже не интересно ставить - не та эстетика. Хотя некоторые разловлены. А пришел этот последний красный лжеОрбит 110, да я сам на него клюю, аж не могу)) А судак и подавно, у него, видишь ли, тоже эстетический вкус развит *кразя

Просто поделился опытом...

 +++  Конечно соглашусь -- маловато для  объективной статистики  !   Но свежий взгляд -- он ведь еще не " замыленный " ... Для себя отметил один факт -- надо как можно более изучать предложения  от магазинов на площадках , анализировать тщательно  и подходить вдумчиво  к приобретению  товара . Попросту -- искать золотую середину ... Встречался  товар с такими "хотелками" по цене от магазина , что не приобрел бы  даже  за полцены ..  Увы ,  качество даже визуально не очень .  Да и по исчислению  размеров   тех же воблеров  у меня много вопросов .. *чешеттыкву.  Будем набивать шишки -- куда деваться .. 

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель]

 

  P.S.   Приходилось ли приобретать на  АлиЭкспресс  спиннинговые катушки   ?? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных