Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19951

#5001 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:24

ну вот - ачот -   с утерка глянул погоду нече вроде  да еще Слава  КПСС  Агат  рекомендовал ехать щупать помидоры ну значит надо ехать -  приехал  а там  пришелица  привела пришельца  и с неприкрытым цинизмом у мене на веранде значит размножаются  attachicon.gif240720177102.jpg  ну думаю че мешать  пошел порыбалить - пришол спрятался в насаждениях attachicon.gif240720177096.jpgattachicon.gif240720177098.jpg ну и ловил  -  поймал     на перловку крупнее но редко на червя чаще но мелкий   фото рыбок не делал   - ведь людям надо доверять поймал значит так и есть

Серега, блин ну читать не возможно, слабо расставить красиво фотки по тексту типа вот так

 

ну вот - ачот -   с утерка глянул погоду нече вроде  да еще Слава  КПСС  Агат  рекомендовал ехать щупать помидоры ну значит надо ехать -  приехал  а там  пришелица  привела пришельца  и с неприкрытым цинизмом у мене на веранде значит размножаются

attachicon.gif 240720177102.jpg 

ну думаю че мешать  пошел порыбалить - пришол спрятался в насаждениях

attachicon.gif 240720177096.jpg

attachicon.gif 240720177098.jpg 

ну и ловил  -  поймал     на перловку крупнее но редко на червя чаще но мелкий   фото рыбок не делал   - ведь людям надо доверять поймал значит так и есть

 


Сообщение отредактировал Гризли: 24 Июль 2017 - 16:25

  • melita это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#5002 ARTEM354

ARTEM354
  • Пользователь
  • 1 545 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:...

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:27

как ты его не спеша закопаешь?

По пол куба в час засыпай :D


Сообщение отредактировал ARTEM354: 24 Июль 2017 - 16:27

T354YY22.png Берегите природу, Мать Вашу!


#5003 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 905 сообщений
  • сказали "спасибо" 93 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:могу

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:43

Серега, блин ну читать не возможно, слабо расставить красиво фотки по тексту типа вот так

я в  печатании текстов  как это    ну я помягше себя -    лох короче 


Сам не добрый     и   память хорошая


#5004 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 706 сообщений
  • сказали "спасибо" 104 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:51

а как именно обустроена, либо приспособлена для движения та полоса земли, по которой ты подъезжаешь от спуска к берегу?

Хоре уже тролить...



#5005 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:53

я в  печатании текстов  как это    ну я помягше себя -    лох короче 

да причем тут лох, ну ты же видишь как картинки встали, написал сколько то, хочешь фотку воткнуть, энтер нажми, перениси курсор на следующую строку, вставь фотку, снова энтер, пишешь опять, или написал текст, увидел слово после которого хочешь фотку, нажал энтер, внедрил фотку, и так далее


  • Саныч Бийск это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#5006 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:55

Хоре уже тролить...

Я не троллю, мне интересно, как доказывать в суде, что это именно дорога. Жаль, что ты не можешь это доказать.

#5007 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 905 сообщений
  • сказали "спасибо" 93 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:могу

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:56

да причем тут лох, ну ты же видишь как картинки встали, написал сколько то, хочешь фотку воткнуть, энтер нажми, перениси курсор на следующую строку, вставь фотку, снова энтер, пишешь опять, или написал текст, увидел слово после которого хочешь фотку, нажал энтер, внедрил фотку, и так далее

я исправлюсь   я больше не буду


Сам не добрый     и   память хорошая


#5008 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 706 сообщений
  • сказали "спасибо" 104 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:59

Я не троллю, мне интересно, как доказывать в суде, что это именно дорога. Жаль, что ты не можешь это доказать.

Запиши на видео, сфотай всё, если обилетить тебя собрались. Понятие "Дорога" В ПДД есть? Что тут ещё доказывать? Пусть рыбоохрана докажет обратное.



#5009 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 448 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:03

Пасть раскрывает и кидается на руку. Раньше таких диких ящериц не встречал, хотя в детстве ловил их не один десяток. Эта длиной с хвостом около 25 см. Че с ней? 

Однако, съесть тебя хотела  *кразя



#5010 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:04

Запиши на видео, сфотай всё, если обилетить тебя собрались. Понятие "Дорога" В ПДД есть? Что тут ещё доказывать? Пусть рыбоохрана докажет обратное.

по твоему, вообще беспокоиться не о чем. В любом месте к берегу ты же подъезжаешь по "дороге". Оставил ее на этой "дороге" - и Василиса киса! Фиг вам, а не ВОЗ!

#5011 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 706 сообщений
  • сказали "спасибо" 104 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:10

по твоему, вообще беспокоиться не о чем. В любом месте к берегу ты же подъезжаешь по "дороге". Оставил ее на этой "дороге" - и Василиса киса! Фиг вам, а не ВОЗ!

Я так и делаю.



#5012 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:16

Я так и делаю.

Вот лоханулись законотворцы! Им же ничего не светит, даже когда ВОЗ будет оформлена как полагается! Здорово!

#5013 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 706 сообщений
  • сказали "спасибо" 104 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:25

Вот лоханулись законотворцы! Им же ничего не светит, даже когда ВОЗ будет оформлена как полагается! Здорово!

Я здесь вроде популярно объяснил  http://altfishing-cl...e-4#entry431297



#5014 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 905 сообщений
  • сказали "спасибо" 93 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:могу

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:26

Тебе, но не чиновникам. 

 

я не бывший сотрудник   а вот если егерь влетит с поддельным документом   ему  может прилететь     на волне   оборотень в погонах чистые руки
 


Сам не добрый     и   память хорошая


#5015 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 706 сообщений
  • сказали "спасибо" 104 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:40

я не бывший сотрудник   а вот если егерь влетит с поддельным документом   ему  может прилететь     на волне   оборотень в погонах чистые руки
 

Не егерь а рыбоохрана, их это ведомство. Хотя, егеря тоже охраняют природные ресурсы, озёра в лесах, речки...

Я написал тебе, имея в виду простого смертного, тебя посадят точно. Чиновника, потделавшего документ, да если ещё и много денег своровавал,  скорее всего ни чего конкретного не будет, пожурят и отпустят. Примеров мульён. Как то так...


  • RSV это нравится

#5016 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 24 Июль 2017 - 18:06

Я здесь вроде популярно объяснил  http://altfishing-cl...e-4#entry431297

Из твоих объяснений следует, что ты, подъехав к воде по укатанной колее (которая по твоему является дорогой) не нарушаешь закон, даже если ВОЗ оформлена правильно. То есть ездить можно абсолютно везде где есть такая "дорога". Я правильно понял?

#5017 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 706 сообщений
  • сказали "спасибо" 104 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 24 Июль 2017 - 18:45

Из твоих объяснений следует, что ты, подъехав к воде по укатанной колее (которая по твоему является дорогой) не нарушаешь закон, даже если ВОЗ оформлена правильно. То есть ездить можно абсолютно везде где есть такая "дорога". Я правильно понял?

Костя, ты Абсолютно правильно понял, при чём, даже одной стороной машины (двумя колёсами). А, если на такой дороге в тебя въедет пьяный тракторист, в протоколе ДПС о ДТП будет написано, что ты стоял на дороге. В лесу вообще много приспособленных и используемых для движения транспортных средств полос земли, там тоже может произойти ДТП, ты же не говоришь, что в лесу нет дорог. Не можешь понять меня, покажи моё разъяснение юристам, только боюсь, они тебе ещё больше мозг запудрят своими терминами, я то "на пальцах" стараюсь объяснить.


Сообщение отредактировал kroHA22: 24 Июль 2017 - 18:52

  • Сан Саныч, DyadyaPasha и Последний Праворульщик это нравится

#5018 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:02

Костя, ты Абсолютно правильно понял, при чём, даже одной стороной машины (двумя колёсами). А, если на такой дороге в тебя въедет пьяный тракторист, в протоколе ДПС о ДТП будет написано, что ты стоял на дороге. В лесу вообще много приспособленных и используемых для движения транспортных средств полос земли, там тоже может произойти ДТП, ты же не говоришь, что в лесу нет дорог. Не можешь понять меня, покажи моё разъяснение юристам, только боюсь, они тебе ещё больше мозг запудрят своими терминами, я то "на пальцах" стараюсь объяснить.

Вооот! А стало быть весь закон о ВОЗ — туфта, так получается?
А вот например зимой как быть? Выпал снежок и все? Нет дороги?

#5019 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 706 сообщений
  • сказали "спасибо" 104 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:37

Вооот! А стало быть весь закон о ВОЗ — туфта, так получается?
А вот например зимой как быть? Выпал снежок и все? Нет дороги?

А ты проехал туда-сюда на тракторе, всё появилась дорога. В деревнях дорога каждую зиму 5 м вправо-влево трактором накатана и это полоса земли приспособленная для движения транспортного средства. Всё, Костя, хорэ "меня на вшивость" проверять. Можешь всем платить за нарушение ВОЗ, за буйки заплывать и улицу на красный свет переходить...



#5020 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 Июль 2017 - 20:52

Вчера с хорошим человеком удалось более менее полноценно порыбачить, не считая постоянного дождика. Самое главное что поклёвки были (у меня целых пять, со сто процентной результативностью, одну щуку даже дважды почти поймал) у напарнике чуть хуже. Рыбу нашли в двух местах - бергеговой свал в русло на глубине около трёхи и на свале с косы в канаву, глубина чуть меньше. В первом случае щука клевала 2,5-3 кг, во втором мелочь, но чёт хорошее напарник тоже подержал. Проводка - чем медленнее, тем лучше с максимально лёгким грузом. Цвета - зелёная кислота и белый, поролон жёлто-красный. Самое интересное. На одном из забросе деликатная поклёвка (а я был в духе, сек как-то резковато, хотя знал, что это щука), ну и вообщем срез. Минут через двадцать дежавю, но в это раз без среза, заводим в подсак, давай выпутывать, а это та самая, которая 20 минут назад срезала :), с одной стройный действующая приманка - зелёная Савамура, с другой белый Кейтек в полном сборе с Чебурашкой и поводком (ну и скорое всего не срез был, а на узле плетёнка лопнула). В моей практике это второй аналогичный случай, даже фотку старую нашёл (там кстати тоже доловил на Савамуру :)). Это к вопросу, кто считает что рыба накалывается и потом не клюёт. При этом, клев был не активный, вода мутная. Ловил исключительно на офсет, хотя коряг там не было.

Савамура рулит )))

Я помню как ты зимой щуку со своей же приманкой долавливал )))

Как прозрак? Винт видно?


Будь человеком!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных