Перейти к содержимому


Фотография

Какой мобильник купить?

стотовый телефон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#61 Vovan

Vovan
  • Пользователь
  • 6 434 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:1C:Предприятие

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:11

(может чуть больше)

https://ru.aliexpres...6b-1b114462e602


  • Nik(дядьКоля) это нравится

#62 brooklin07

brooklin07
  • Пользователь
  • 510 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Знаки Безопасности

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:16

Сяоми ,цена+качество,однозначно лидирует среди бюджетных смартов; Редми4а,4х,ноут4,с диагональю 5",5,5" ,разной оперативкой и памятью,если с Али долго ждать,в Барнауле ими торгуют (немного дороже)

Пользуюсь Редми 2,3 года без проблем(версия не глобал) с приложением сбера не полноценна ,думаю пора обновится на Ноут4х4,64Гб

П.с ,для Дам,гламурные цвета стоят на али дешевле прилично


Сообщение отредактировал brooklin07: 16 Ноябрь 2017 - 12:20

  • Nik(дядьКоля), Vovan, stargon и 2 другим это нравится

#63 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:30

версия полохмаче  :D https://ru.aliexpres...9999.368.aMUkfT


Сергей

#64 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:46

 

версия полохмаче  :D https://ru.aliexpres...9999.368.aMUkfT

То есть, опять на те же грабли :)


Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#65 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:49

То есть, опять на те же грабли :)

что за грабли?


Сергей

#66 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:50

что за грабли?

Николаич почему телефон ищет? Потому что чуда не случилось :), у англичан есть хорошая пословица: Мы не на столько богаты, что бы покупать дешевые вещи.


Сообщение отредактировал Гризли: 16 Ноябрь 2017 - 12:51

Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#67 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:18

Николаич почему телефон ищет? Потому что чуда не случилось :), у англичан есть хорошая пословица: Мы не на столько богаты, что бы покупать дешевые вещи.

Решил Вам поведать историю компании Xiaomi. Почему? спросите Вы, потому что за три года нервов с мобильными телефонами, я наконец в июне 2016 года купил себе надежный, качественный телефон. Считаю, самым надежным телефоном на Российском рынке является Xiaomi.Кто-то скажет что это реклама?а мне плевать что Вы думаете,Я просто хочу показать отличную компанию, которая делает качественные вещи....

64dd284f2c.jpg

Думаю, многим будет интересна история этой амбициозной, популярной, и, на мой скромный взгляд, самой обаятельной компании – производителя мобильных девайсов Китая.

 

Первые шаги

main-0702.jpg
 
 

Xiaomi, что, кстати, в переводе с китайского означает «немного риса» или «маленький рис», была основана в 2010 году (по разным источникам, называют апрель, июнь и август) в китайском городе-миллионнике Пекине. Ключевыми фигурами, принявшими участие в зарождении компании, были китайский предприниматель – звезда интернет сферы Лей Джун (Lei Jun, лицо компании и CEO, о нем мы расскажем подробнее чуть позже) и его друг Лин Бин (Lin Bin), бывший инженер Google и Microsoft (сейчас является президентом компании), с самого начала мечтавшие сделать телефон с низкой стоимостью и отличными характеристиками. Основными инвесторами выступили следующие гиганты Восточной Азии: китайские «венчурные капиталы» IDG Capital и Qiming Venture Partners, и крупнейшая в регионе инвестиционная компания Temasek Holdings, принадлежащая государству Сингапур. Интересная затевалась игра, не правда ли?

MIUI. REDEFINING ANDROID

d466b60dc8.jpg
 
 

Однако, первым продуктом компании являлся отнюдь не телефон. На волне популярности AOSP Android, начинавшего свое победное шествие в мире мобильных гаджетов, а также в расцвет эры Nexus One и кастомных ROM’ов, Xiaomi решила создать собственную версию привычного всем Андроида – MIUI (читается как Me You I, где UI расшифровывается как User Interface – пользовательский интерфейс; а MI, по словам Лей Джуна,– Mobile Internet (мобильный интернет) и Mission Impossible (миссия невыполнима)). Думаю, многим известно, что из себя представляет данная прошивка на основе Cyanogenmod, поэтому пробегусь вкратце по её основным особенностям: в MIUI подверглись изменению практически все основные аспекты обычного андроида — звонки, настройки, файл менеджер, контакты, веб-браузинг, сообщения, оптимизация системы, интерфейс и прочие радости были преподнесены на совершенно новом уровне. К сожалению, исходники системы были закрыты изначально, что вызвало критику многих любителей чистого Циана и AOKP. Тем не менее, начало было положено и MIUI стала стремительно набирать популярность. Не секрет, что создатели прошивки черпали свое вдохновение в iOs, взяв концепцию и многие аспекты у Iphone. Как мы с вами видим, решение было беспроигрышным: многим android – пользователям такой подход пришелся по душе. Старт для компании был отличным и можно было приступать к следующей вехе в истории Xiaomi – производству смартфона собственной сборки.

Его высочество господин Лей Джун

393e717ba6.jpg
 
2d3z.jpg

Прежде, чем продолжить дальнейшее повествованию, необходимо остановиться на личности Лей Джуна, CEO, основателя, идейного вдохновителя, крупнейшего инвестора или просто человека, без которого Xiaomi просто не была бы тем производителем, которого мы видим сейчас. Да и вся дальнейшая история Xiaomi неразрывно связана с этим неординарным человеком

 

Возраст: 43
Образование: Bachelor of Science in Engineering, Wuhan University
Семейное положение: женат, две дочери
Состояние: 1,76 миллиарда долларов, 55 место в списке миллиардеров Китая и 868 место в списке Forbes.

История Лей Джуна как миллиардера и предпринимателя начинается с китайского софтверного гиганта Kingsoft. Лей присоединился к компании в 1992 году и оказал на нее огромное влияние. Благодаря собственным успехам, в 1998 году он занял должность главного исполнительного директора. По словам Kingsoft’a, Лей сыграл «ключевую роль в развитии и расширении сфер деятельности компании». За плечами специалиста более 15 лет работы с конторой, однако, в 2007 году он покинул Kingsoft, но лишь затем, чтобы вернуться в руководящий состав четыре года спустя.
Другим примером расторопности и мозговитости господина Лея является китайский онлайн-магазин Joyo.com, совладельцем которого он являлся. Интересный факт: в 2004 году этот проект был продан Amazon.com за… 75 миллионов долларов.
Xiaomi была создана во много благодаря тому, что Лей Джуну не нравились телефоны, которые были «у него под рукой».

«Когда я чувствую, что телефоны недостаточно хороши, мне хочется, чтобы люди перешли на аппараты лучшего качества, – сказал он. – Но лично у меня нет такой власти, которая позволила бы переломить ситуацию. Как думаете, если я порекомендую вице-президенту Nokia по исследованиям и разработкам сменить свой телефон, он прислушается к моему совету? Ничего подобного. Мне хотелось, чтобы в Nokia поняли необходимость корректировки курса, но там не стали ничего менять. Их модель не отвечает современным требованиям этого бизнеса».

Закономерным итогом и стало появление Xiaomi, компании, основывающейся на отзывах реальных пользователей при производстве собственных телефонов, а не пытающейся навязать собственное мнение бедным потребителям.
К слову, отдельного упоминания достойны параллели, которые проводят между мистером Джуном и Стивом Джобсом. Действительно, аналогии можно проводить почти везде: стиль одежды (напомним, что Лей на публике появляются в синих джинсах и темных футболках), манере речи и даже биографии. Китайские СМИ во всю зовут Джуна «китайским Джобсом», а наш герой, думаю, не сильно и против, хоть и лукавит, прося сравнивать Xiaomi с Amazon, а не Apple.
Как уже говорилось выше, Лей Джун является ключевой фигурой компании и крупнейшим акционером (ему принадлежит более 30% компании) и именно он определяет дальнейшую политику Xiaomi как производителя мобильных девайсов.
После краткой ремарки о господине Джуне можно продолжить занимательное повествовании об успехах нашего «маленького риса».

Xiaomi Mi Phone

c996a87abe.jpg
 
 

Успешно стартовав с собственной пошивкой, Xiaomi начинает усиленно работать над производством своего первого смартфона.
Спустя месяцы продолжительной и напряженной работы, 18 августа 2011 года выходит Xiaomi Mi One, первый в мире смартфон с предустановленной MIUI и первый блин компании, который, вопреки народной поговорке, вышел далеко не комом. Телефон получил отличные на тот момент характеристики (к слову, на тот момент среди инвесторов компании значился уже не кто иной, как Qualcomm Ventures), такие как двухядерный Snapdragon S3 (MSM8260) с тактовой частотой 1.5ГГц, 1 гб оперативной памяти, четырехдюймовый дисплей от Шарпа с разрешением 480х854 точек, 8 мпх камеру. На родине телефон был встречен очень тепло, за 12 минут было продано 150000 тысяч экземпляром. Xiaomi зарекомендовала себя как отличный производитель с почти идеальным соотношением цены (смартфон стоил всего 1999 юаней), качества и производительности. Итак, это стало первым успехом компании как производителя смартфонов. И, самое главное, о ней заговорили за пределами Китая, хотя девайс позиционировался именно как внутрирыночный.
Окрыленные успехом первого телефона, Xiaomi выпускает несколько вариаций своего флагмана: Mi 1Youth, Mi 1S, Mi 1S Youth. Между делом, компания набирает обороты, а мистер Джун, соотвественно, богатеет. Попутно компания набирает обороты: начинает выпускать перифирийные девайсы, развивать собственную прошивку и интернет-сервисы.
В это же время начинается работа над вторым телефоном – новым флагманом под названием Xiaomi Mi Two. В отличии от первого телефона, ажиотаж вокруг продолжения линейки уже нешуточный, контора успела обрасти неплохой фанбазой и начинает бравировать: о новых телефонах до презентации неизвестно почти ничего, акромя названия и предполагаемой начинки. На самом деле, очень грамотная позиция подстрекания интереса к собственной продукции.

820d568b7e.jpg
 
 

И наконец, спустя год после анонса первой модели, выходит новый флагман от уже именитой, хоть и в узких кругах, компании. На этот раз модель произвела настоящий фурор: первую партию в 50 тысяч экземпляров в Китае размели с прилавком за 2 минуты 51 секунду. А оно и понятно: Xiaomi сохранила очень привлекательную цену (все те же 1999 юаней за младшую модель), а начинка, мягко говоря, поразила многих. Флагман получил новейший Qualcomm Snapdragon S4 APQ8064 (Krait) с частотой 1.5 ГГц и стал первым телефоном на данной платформе. Кстати, интересно, ксяоми специально выпускает телефоны ограниченными тиражами, дабы подстрекнуть интерес и получить классные маркетинговые цифры или мощностей линии завода Foxconn, где собираются телефоны, не хватает на выпуск больших партий?
Xiaomi Mi Two, не только у себя на Родине, но и за ее пределами, можно назвать народным любимцем. Телефон на самом деле получился почти уникальным: топовое железо в компактном корпусе за низкую цену и с отличным качеством. Единственной проблемой осталась ориентация Xiaomi внутрь страны, но желающих это не остановило. Даже с переплатой продавцам и стоимостью пересылки, телефон получился очень привлекательным.
Спустя всего несколько месяцев, компания выстреливает тремя новыми телефонами: улучшенная версия Mi Two – Mi Two S, опять получившая топовое железо из первых рук (кстати, отношения Qualcomm и Xiaomi до сих пор непонятны, акромя факта вливания «инвестиций» американским гигантом – производителем процессоров), моложедный Mi Two A и первый смартфон компании на чипе МТК – двухсимочник Red Rice, получивший неплохие характеристики за совсем «смешную» цену в 130 $. Начался новый этап в истории компании – теперь это уже признанный китайский производитель, с отличной прибылью и приличной долей на родном рынке. Цифры неоднократно озвучивались, нагружать читателя лишней информацией не вижу смысла.

3a30e770c8.jpg
 
 

ачинается новейшая история компании – презентация 6 сентября, приход Хьюго Барра, новый флагман Mi 3, нашумевший Xiaomi TV, будущий планшет Purple Rice и обещанный лаптоп, амбициозные планы и статистики успеха.
Компании, подобные нашем фавориту Xiaomi – глоток свежего воздуха на рынке смартфоностроения, здравая конкуренция мировым брендам. Поэтому пожелаем компании дальнейших успехов, развития и, самое главное, не потерять собственную харизму и обаяние.


Источник: http://fishki.net/20...a-kompanii.html © Fishki.net


  • Kiser, Иван Женькин, Антоха и еще 1 это нравится
Сергей

#68 brooklin07

brooklin07
  • Пользователь
  • 510 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Знаки Безопасности

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:43

То же хотел поделиться информацией о Сяоим,опередили.Редми2 привез из Китая сын,он можно сказать там "местный" ,работает в университете г Дзебао 6 лет,добавлю =фирма только собирает!;
Гаджеты из лучших в разных ценовых категориях комплектующих от брендов

Сообщение отредактировал brooklin07: 16 Ноябрь 2017 - 15:44

  • Иван Женькин это нравится

#69 Снайпер

Снайпер
  • Пользователь
  • 466 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:06

 сам пока не делал, но планирую, в инете есть видос как на карту приклеивают чип от симки, его аккуратно отделяют от пластика и приклеивают, в этом случае пашут и обе симки и карта

Дима, если будешь экспериментировать поделись результатом, тоже хочу попробовать 



#70 Vladich

Vladich
  • Пользователь
  • 3 158 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:26

Сяоми есть магаз возле трофея, там подешевше были
  • stargon это нравится

#71 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 747 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 21:53

версия полохмаче  :D https://ru.aliexpres...9999.368.aMUkfT

Как не крути , но по функционалу сливает тому же SE, Китайцы напихают в железо много чего, но это работает % на 50. И наверное не в железе дело, а скорей в (программе)андроиде который не позволяет раскрыть весь потенциал. У яблока  плюс в программе, при более низких показателях по железу выдаёт больше производительности.


Во Флуде Рождается Истина!!!


#72 Иван Женькин

Иван Женькин
  • Пользователь
  • 631 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    20-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Окна ПВХ и Al

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 22:06

Как не крути , но по функционалу сливает тому же SE, Китайцы напихают в железо много чего, но это работает % на 50. И наверное не в железе дело, а скорей в (программе)андроиде который не позволяет раскрыть весь потенциал. У яблока  плюс в программе, при более низких показателях по железу выдаёт больше производительности.

Сейчас в китайских смартфонах-всё работает на 100%,если ни на 200.Если сравнить просто фотоснимки-яблоко просто полное оовнно,с самым бюджетным  ксяоми,а если сравнить ксяоми  за те деньги которое стоит яблоко(80000-90000)то эйплы,афоны полный тухляк-одни понты!



#73 Ветер

Ветер
  • Пользователь
  • 4 377 сообщений
  • сказали "спасибо" 141 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 22:13

А у меня хотелки ещё круче :-) хочу телефон с 3-мя симками. И чтобы на морозе можно было пользоваться спокойно.

#74 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 747 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 22:28

Сейчас в китайских смартфонах-всё работает на 100%,если ни на 200.Если сравнить просто фотоснимки-яблоко просто полное оовнно,с самым бюджетным  ксяоми,а если сравнить ксяоми  за те деньги которое стоит яблоко(80000-90000)то эйплы,афоны полный тухляк-одни понты!

Ну если не гнаться за последними моделями, то можно намного дешевле взять. У яблока функционал на много дольше длиться, взять тот же 4S да устарел, сколько лет актуален? если же взять андроид то 2 года это пропасть. Я вот просто сравниваю некоторые моменты по программам, у моей 8 ядерный ( беру по программе сбербанк) не только по её, но и по наблюдениям от клиентов которые переводят ( но тут конечно я не знаю что там у них) карта на жене и привязана к её телефону, но если она в программе и я захожу в сбер, то её просто выкидывает из программы. Я не восхваляю яблоко, главное что бы телефон устраивал, просто делюсь некоторыми наблюдениями. Да и хотел спросить а самсунг за 60 это что не понты??? Ну и всё познаётся в сравнении, я пользовался и теми и другими , просто делюсь своими восприятиями от использования. У каждого телефона есть свои плюсы и минусы, и обсуждение тут бесконечно , это как выбирать слань или НДНД. Да и вообще считаю что понты это понятие такое условное, больше наверное относиться к тем которые нечего не имея берут какой нибудь кредит и покупают себе телефон за 80000, зато живут в бараке и кушают китайку. 


Сообщение отредактировал TUNEZ: 16 Ноябрь 2017 - 22:48

  • Иван Женькин это нравится

Во Флуде Рождается Истина!!!


#75 vitalmon

vitalmon
  • Пользователь
  • 1 173 сообщений
  • сказали "спасибо" 55 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 23:15

У яблока функционал на много дольше длиться, взять тот же 4S да устарел, сколько лет актуален?

 

Так то 4S  на 64 гига по выходу 1300 американских рублей стоил, и конкурентом  ему Галактика 3S была, которая в полтора раза дешевле стоила.

А по актуальности они примерно равны, да и БУ по одной цене продаются.



#76 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 23:18

Как не крути , но по функционалу сливает тому же SE, Китайцы напихают в железо много чего, но это работает % на 50. И наверное не в железе дело, а скорей в (программе)андроиде который не позволяет раскрыть весь потенциал. У яблока  плюс в программе, при более низких показателях по железу выдаёт больше производительности.

Не корректно сравнивать телефоны с разницей в цене 4 раза  :)


Сергей

#77 Vladich

Vladich
  • Пользователь
  • 3 158 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 01:36

Я месяц назад взял Хонор 8 Про-идеал под мои хотелки. Не дешев, но за мной успевает...
Выбирал больше месяца по всему Инету. Оказался золотой серединкой между ценником, производительностью, фото, видео, экраном и маркой.
Сяоми даже не рассматривал, так как под мои нужды еще не было аппарата (щас уже вышел, но цена опять кусучая, да и нет их еще у нас).
А так то бюджетники щас только китайцы до 10-14 тыр вне конкуренции.
Самсы принципиально не катят из-за скудности начинки (не говорю про Топовые за бешеные бабки).
Яблоки вообще не смотрел, для меня это ацтой ацкий.

Сообщение отредактировал Vladich: 17 Ноябрь 2017 - 01:44

  • Nik(дядьКоля), Гризли, Артём Захаров и 2 другим это нравится

#78 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 02:34

А я вот третий год грызу "яблоко" четвёртой модели доставшееся от одного хорошего форумчанина. Два раза он тонул, раз 10 падал с полутора метровой высоты на кафель и бетон, бронестекло похоже на ацкую (с) паутину. Приложения бесплатные которые для меня важны есть и работают без нареканий, звонит?- звонит! Что ещё от телефона нужно? Зачем мне 4 ядра и хрен знает сколько оперативки? У меня для игрушек компьютер есть, да и вырос я уже из возраста ярого игромана. 8 гигов памяти - до чёртика хватит, да и музыку слушать - мп3 плеер есть. А когда её слушать? Когда ты на опасном производстве работаешь? Дома опять же хорошая стереосистема в наличии. Фото? Скажу что есть фотоаппарат, так засмеёте :) качество снимков устраивает... Да и много ли телефонов которые дотягивают до нормальной зеркалки?
Единственное о чём я жалею, так это об отсутствии 4g модуля на данном аппарате. И никаких понтов... Живём по средствам :wink:

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#79 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 747 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 06:26

Не корректно сравнивать телефоны с разницей в цене 4 раза :)

я не знаю откуда вы эти цены берёте? Я себе купил новый за 17 на 32 гига, цена не намного выше ссылочного.

Во Флуде Рождается Истина!!!


#80 Расс

Расс
  • Пользователь
  • 919 сообщений
  • сказали "спасибо" 66 раз
  • Дата регистрации:
    05-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 08:40

Напоминает полемику про шины-липучку)))

Не являюсь поклонником эппл-продукции, но и говорить ничего плохого не буду.

В марте будет 3 года как пользуюсь Хонор 3 (китаец), никакой пропасти андройда не ощутил - полностью хватает телефона и для себя и для работы, с производительностью тоже не испытываю дискомфорта.


  • melita, квю и Santila это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных