Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты о рыбалке 2018(краткие)

щука судак спиннинг рыбалка карась отчет о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1666

#467811 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 573 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:47

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме  "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


  • Nik(дядьКоля), Zimagor, никанор и 24 другим это нравится

#1141 Armag

Armag
  • Пользователь
  • 475 сообщений
  • сказали "спасибо" 223 раз
  • Дата регистрации:
    08-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Нью-Алтайск
  • Могу быть полезен:п.пропиленовый мешок

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 19:42

*
Популярное сообщение!

Всем здравствуйте!!!20180909_143610.jpg Проведовал сегодня свою отличную знакомую протоку!!!))) Настроение у неё непостоянное: то плачет20180909_154325.jpg , то смеётся20180909_171621.jpg ))) Но поклевки дарит!!!20180909_072907.jpg 20180909_114435.jpg Что будет через неделю - только небо20180909_152749.jpg 20180909_171808.jpg 20180909_152737.jpg 20180909_171837.jpg знает...Речке спасибо за встречу!!! Всем удачи!!!


  • Nik(дядьКоля), Chaynic, Борисыч и 90 другим это нравится

#1142 Alexei55

Alexei55
  • Пользователь
  • 1 344 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:друзьям

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 19:55

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте всем ! :)

 В Турцию не попадаем почему- то ! :D  

 

Поэтому  5 сентября поехали  на 3 дня в

 КИПР(ино)  :D на авто. (на Малышевскую протоку )
 

Дорога трудная  для 4 ВД. У нас 2 Нивы -Шевроле приходилось постоянно дёргать через  каждый  из пяти  ручьёв. :(   

Один трудный ручей  с крутым берегом . Никто не смог вылезти самостоятельно по сухой дороге. . 

( ни Уаз, Патриот , Нива, ).  

Патриот с лебёдкой  и якорем  выбрался на другой берег и ура!   Лебёдка + Якорь=очень хорошо !! :D

 

DSCN2418.jpg

DSCN2420.jpg  

DSCN2426.jpg

DSCN2430.jpg

DSCN2466.jpg

 

У многих  и у меня тоже в основном килошницы-полторашки  , иногда двушки.. 

 

DSCN2436.jpg

 

и Герой дня конечно наш друг -Валера "Шуфутинский" тоже  с нами! :D   Он душа компании  :D

 

DSCN2439.jpg

DSCN2448.jpg

DSCN2462.jpg

 

Лучше всего ловилось на макалку . Самая удачная приманка -лягушка 

DSCN2454.jpg

DSCN2458.jpg

 

 

Трофеев не было.  У меня в этом сезоне  щука лишь 4,5 кг - а очень приятные ощущения ! :D

DSCN2472.jpg

DSCN2478.jpg

 

Дорога домой после небольшого дождя. Никто не смог

вылезти самостоятельно. ( ни  Уаз, Крузак, Исузу ,Патриот , Нива, ).  

Патриот с лебёдкой  и якорем  выбрался на другой берег .  и всё пошло хорошо! 

 

DSCN2481.jpg

DSCN2488.jpg

 

Всем желаем здоровья и удачи во всех делах !  :D :D


Сообщение отредактировал Alexei55: 10 Сентябрь 2018 - 12:10

  • Nik(дядьКоля), Vovan, palar и 106 другим это нравится

#1143 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 135 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 20:58

Вчера и Сегодня изучали протоки между Шелаболихой и Новообинцево. Очень тяжело на гребнушке такое мероприятие. Рыбалка трудовая, результат чуть лучше нулевого за сутки рыбалки. 5 судаков, 1 язь и 2 леща + чебачки, подъязочки, ёршики, подлещички, всякая мелочь. Сил нет на большой отчёт, все руки отматал на вёслах. Папка меня уделал короче со счётом 5 - 3 (хищники против травоядных)  :)

 

IMG_20180908_223441.jpg

 

IMG_20180909_002523.jpg

 

IMG_20180909_080653.jpg

 

IMG_20180909_082050.jpg

 

IMG_20180909_085301.jpg

 

IMG_20180909_085734.jpg

 

IMG_20180909_122834.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Zimagor: 09 Сентябрь 2018 - 21:01

  • Nik(дядьКоля), Vovan, Борисыч и 79 другим это нравится

#1144 zhdan4ik

zhdan4ik
  • Пользователь
  • 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:металлообработка

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 21:32

Фиаском сложно обозвать сегодняшнее издевательство рыбы над моими приманками :( Огромное количество холостых поклевок, а рыбы море... Есть свидетель даже))) Тагил если отойдет от шока тоже напишет :lol:

Перемакал почти весь арсенал. Конечно, ПРОфессионалы, как обычно скажут:"они, лохи! не умеют ловить!", но легче от этого не станет <_<

 

ПыСы...

ну эт, что совсем за лоха не сойти ))))

 

 

123123.jpg


Сообщение отредактировал zhdan4ik: 09 Сентябрь 2018 - 21:37

  • Nik(дядьКоля), Vovan, доктор Влад и 74 другим это нравится

... your banny whrote...peace, door, ball...who is knight?...Усиленно учу английский!


#1145 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 21:54

*
Популярное сообщение!

                                                     Отчет без фото .

 С понедельника не давала покоя мысль о ОВХвских судаках , в среду глянув прогноз решил ехать . Позвонил другу Вовке , тот радостно согласился , попросив полчаса на сборы . Выезжаем в 19 : 30 , с расчетом к 24 : 00 быть на месте , но как известно загад не бывает богат , на трассе между Корчино и Тюменцево пробиваем колесо , долго не можем снять запаску ,так как давно не снималась и механизм крепления под днищем подоржавел , но нет таких преград которые не преодолеет русский человек собравшийся на рыбалку , колесо поменяно и наше путешествие продолжается . В Камень въезжаем в 23 : 50 , останвливаемся докупить харчей , посмотреть запасаку , Камень мне очень нравится тем что здесь ночью работают магазины , и шиномонтажки , у нас в Алейске ночью умрешь с голоду и без запчастей , здесь же никаких проблем , запаску решаем купить на обратном пути . В час тридцать ночи мы на месте , спускаем лодку , готовим все для утренней рыбалки и в 02 : 20  укладываемся спать . Подъем в 06 : 15 , утренний моцион и вперед , на воду . Народу на воде много но все рыбачат на мирную рыбу , мы же начинаем хлестать воду в самых судаковых местах , но увы , ни тычка , ни поклевки . Через полтора часа безрезультатных попыток решаем идти в одну интересную протоку с обратным течением , эхолот показывает огромные стаи леща , ну раз лещ здесь и "пастушок" должен быть здесь же , и буквально с третьего заброса получаю ты-дыщь в руку , и вот уже полторакиллограммовый клыкастый красавец принят Вовкой в подсак , настроение резко улучшается , минут через пятнадцать очередной клыкастый отправляется в термоящик к своему собрату . Вовка просит "такую же рыбку" себе на приманку , даю ему такой же безымянный китайский виброхвост , купленный по случаю в Алейске , в магазине у товарища Сашки . Дальнейшая рыбалка , в течении примерно сорока минут , дает один сход у меня и одну поклевку у Вовки . Решаем опять попытать счастья на большой воде , встаем в коряжник прямо у выхода из протоки , коряжник довольно густой и решаю прицепить белый твистер с припаянной к нему красной головой , от которой тело твистера , до половины окрасилось и стало розоватым , заброс , пара ступенек и удар , щука киллограмма на два в лодке . И пошло , щука клевала чуть ли не на каждом забросе , отведя немного душу , двигаемся искать судака , ведь не за щукой же ехали двести с лишним верст , но все наши старания не приносят результата , судака в этот день мы больше не поймали . Следующий день начался с приятного бонуса , на одном из забросов получаю четкую судаковую поклевку , подсечка и вываживание , но рыба упирается в корягу , все мои манипуляции по принуждению ее выйти из коряг не приносят результата и вот когда уже решаем сняться с якоря что бы попробовать выдрать рыбину назад она вдруг сама выходит из коряжника , каково же было мое удивление когда возле лодки я увидел здоровенного окуня , ведь я был уверен что это судак , взвешивание показало 1кг 370 грамм , по окуню это мой рекорд . Это был первый бонус , второй бонус я получаю ближе к обеду , на тот же самодельный твистер садится "мамка" , которую на удивление быстро завожу в подсак , Вовка кричит - Киллограмм на пятнадцать . Взвешивание показывает 11 , 200 , это мой рекорд по щуке , до этого было 9 , 700 . У Вовки паника , он срочно начинает делать такой же твистер . Самое интересное что у этой щуки на половину откушено перо хвоста . Сплавляемся метров на сто ниже и на первом же забросе у меня на этот же твистер садится вторая мамка , которая благополучно сходит , дальнейшие забросы результата не дают , ставлю зеленый поролон и на первом же забросе чувствую что приманку кто то шевелит , подсечка и на том конце оживает подводная лодка , она тянет не в коряги , а на течение , и побеждает , опять сход , полчаса перемены приманок результата не приносят , но сердцем чувствую , она здесь . Вспоминаю что где то в ящике у меня лежит модный американский виброхвост , сантиметров пятнадцать в длину , который купил когда то , в единственном экземпляре , ради прикола . Достаю это чудо , ставлю 6 / 0 , крупнее у меня нету и в бой . На третьем забросе опять шевеление , подсечка , и опять подводная лодка , фокус с выходом на струю на этот раз у нее не проходит , несколько минут борьбы и Вовка кричит - Это она откусила хвост у той . И действительно вижу что рыба реально крупнее , не доходя до лодки метров десять , щука резко рванула в сторону и леска предательски ослабла , поводок из 0,6 флюрокарбона перекушен . Если бы курил , то закурил бы , но не курю и поэтому сижу и улыбаюсь как идиот , Вовка переживает более эмоционально , он кричит - Ты видал , а , нет ты видал , это же крокодил , а не рыба , на ней даже мох какой то вырос ! Я моха не разглядел , но щука была реально здоровенной , на удивление сильно я не расстроился , видимо 11 , 200 в термоящике  слегка сгладила горечь этой неудачи .  Разговаривал с рыбаками , хорошо идет сазан и лещ .

     Вот такая интересная считаю получилась эта рыбалка . Фотоаппарат к сожалению забыл дома , телефон гукнулся , поэтому купил дешевенький за 1000 , так как знаю что на день рождения дети подарят хороший , у Вовки вообще какая то допотопная Нокия , поэтому фото к очень большому сожалению нет.


Сообщение отредактировал квю: 09 Сентябрь 2018 - 21:57

  • Nik(дядьКоля), Vovan, palar и 93 другим это нравится

#1146 mobilizator

mobilizator
  • Пользователь
  • 2 854 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    29-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ЗАТО Сибирский
  • Могу быть полезен:, а могу и не быть..

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 22:12

Кратко. Вчера прокатились до Кучука. Половить и протеститровать новый спиннинг  Zetrix Ambition-X AXS-792H. Тест получился не полный, но достойный. На большую воду не пошли, неохота было бить задницу на волне, да и неуютно на реке в такой ветер. Пошарились по протокам. на поролон в коряжничке тюкнула хорошая крокодилица, вываживание было увлекательным, фрикцион визжал, щука гульнула метров на 10, потом фрикцион прикрутил немного и - спин показал хороший запас прочности, гнется от самой ручки (как мне показалось при борьбе). Выкачал щуку на свет божий, на вскидку не меньше 8 кг (это для ориентировки о тестировании), не дойдя до подсака полметра плевок приманкой в нашу сторону и медленный и достойный уход в глубину. А счастье было так близко... Как будто специально пришла, дала возможность протестировать спин и ушла восвояси.  :) Некрупных щук просто выводил на глисс в сторону лодки и парковал в подсак.

С утра поклевки были четкие, потом щука начала клевать как окунь "трень-брень" или вообще виснуть на крючке. Много сходов и у меня, и у напарника. У меня по приманкам работал поролон (красный и серый), у напарника лучше силикон, белый виброхвост типа тиога фэт. Рыбалкой и тестом до конца не удовлетворен. Душа требует продолжения с большими весами.

Всем НХНЧ и мирного неба. *пока


Сообщение отредактировал mobilizator: 09 Сентябрь 2018 - 22:15

  • Nik(дядьКоля), Voland, palar и 76 другим это нравится

#1147 Александр Стоянков

Александр Стоянков
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июнь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 23:26

Всем доброго времени суток! Был на Чарыше, устье р. Исток. Фидер. Отлично клюет карась (0,300-1 кг), сазана не видел. Клев не прекращался, днём на горох, ночью червь+опарыш. Напорол 40 кг)

 

post-3000-0-44887100-1536510307_thumb.jpeg

 

post-3000-0-14359600-1536510332_thumb.jpeg

 

8CC633F5-0B52-475A-BAC5-B0EA11CAFA73.jpeg


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, Ротан и 61 другим это нравится

#1148 Лёнчик

Лёнчик
  • Пользователь
  • 511 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:глядень

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 23:33

День на Мостовом прошел отлично, правда погода Козёл.Итог 4 судака, все больше кг, 6 окуней крупных и 7 щук от 800г до 4,300.Судак на троллинг .Окунь на резину лимонного цвета,щука вдоль камыша берёт на всё,самая крупная на мелкий виброхвост. Были на Пятилетке.На роднике и ложке народу куча и пресс на рыбу. Нашел два пятака травы, там и окунь и судак, два схода щуки. Всё озеро в сетях, замучался воб выпутывать. Фоты не делал.


  • Nik(дядьКоля), Vovan, доктор Влад и 70 другим это нравится

#1149 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 08:51

2018-09-08 13-12-23.JPG

Как и обещал - полный отчет


  • Nik(дядьКоля), Суворов, Mitrich и 61 другим это нравится
Enjoy the silence...

#1150 Дантист 68

Дантист 68
  • Пользователь
  • 2 643 сообщений
  • сказали "спасибо" 427 раз
  • Дата регистрации:
    08-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 14:23

*
Популярное сообщение!

Сегодня у Руслана выходной и мы решили съездить на рыбалку до обеда!!! Погода вроде позволяет.

Поехали не далеко, погонять щукенов!!

Рыбачили на воблеры, рыба немного клевала, щука била жадно, адреналина хапнули, взял немного на котлеты!!!Три окуня не побрезговали 90 ым размером буратинки!!!

Рыбалкой довольны как всегда!!!!

Чего и всем желаю!!! :D

 

IMG_1503.JPG

 

IMG_1504.JPG

 

IMG_1508.JPG

 

IMG_1505.JPG

 

IMG_1509.JPG

 

IMG_1510.JPG

 

IMG_1506.JPG

 

IMG_1507.JPG

 

IMG_1511.JPG

 

IMG_1513.JPG

 

 


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Vovan и 100 другим это нравится

#1151 Юрок68

Юрок68
  • Пользователь
  • 475 сообщений
  • сказали "спасибо" 48 раз
  • Дата регистрации:
    07-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 23:09

*
Популярное сообщение!

Очень кратко.Сегодня получилось всё спонтанно.Приехали гости, пришлось вести к бабуле,но мне то с ними не интересно - получил увольнительную на пару часов и шасть на реку.Благо комплект всегда в багажнике.Итог и бабки довольны и судачок при месте.

DSC02186.JPG

DSC02187.JPG

Всем натянутых лесок.


Сообщение отредактировал Юрок68: 10 Сентябрь 2018 - 23:10

  • Nik(дядьКоля), Борисыч, доктор Влад и 83 другим это нравится

#1152 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 00:21

РЛДРДЖПП.png

http://altfishing-cl...view=getnewpost


  • Nik(дядьКоля), Voland, Mishanya и 34 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#1153 dim@n

dim@n
  • Пользователь
  • 1 044 сообщений
  • сказали "спасибо" 175 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 13:19

На прошлой неделе скатались на воду. Звезд с небес не хватали, но было весело.

 

000.jpg


Сообщение отредактировал dim@n: 11 Сентябрь 2018 - 13:20

  • Nik(дядьКоля), AGAT, Vovan и 62 другим это нравится

#1154 Щукарь

Щукарь
  • Пользователь
  • 1 155 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Белокуриха

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 14:16

В выходные на денек сбегал на Обь. На поляне все те же лица. Место встречи изменить нельзя! Саныч как всегда уже не спит, пыхтит папиросой с кружкой кофе :big_boss:

Быстренько собрались и на воду. Утро было хмурым но красивым! Не мог не сфотать рассвет. Прям луч света из мертвого царства

20180908_072537.jpg

Прибыл на первую точку

20180908_072544.jpg

Со второй постановки в дровах уверенный "тюк" и судачек немного за кило в руках!  Взял на самодельный бирюзовый поролон на офсете

20180908_074626.jpg

А вот дальше как кто-то сглазил. Весь день только одни холостые поклевки и сходы. 

Честно говоря много времени потерял в этих дровах в поисках судака. Со щуками домой уже не пускают. 

Ну а когда захотелось уже просто половить рыбу, оказалось что утренний выход проворонил. Лучше всего брала по рассказам коллег с 7 до 9 утра. 

Ну и как обычно, с обеда задул такой ветрина что находится в лодке и тем более рыбачить стало не комфортно. Опять слалом по волнам до поляны и домой. 

В следующий раз надо реабилитироваться!

 

 


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 78 другим это нравится

#1155 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 148 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 17:19

Давно я не писал отчёты, без фото )))  Фотик забыл в лодке. Напишу так.

Выехал ненадолго, целенаправленно, в протоку - хотел половить окуней. Но что то с окунем, в это лето - у меня не срастается. С полвосьмого - поймал. почти сразу 5 штук. Ну, думаю, сейчас попрёт... Ага, блин. Остальные три часа провёл в безуспешных поисках. Думаю - он там был, просто не хотел клевать. Ни на джиг, ни на отводной.

С расстройства - вышел в Обь, пошарился по прирусловым свалам. Поймал три судачка, примерно полторашки. И ещё две поклёвки проспал. Все - на грязно-зелёную тиогу.

На меляке - одна щучка, в районе кило. В обед закончил рыбалку, расстроившись, что не наловил жирных окуней. Надеюсь, ещё половлю их, до льда.

Всем добра!


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1156 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 20:51

 судак.png

http://altfishing-cl...view=getnewpost


  • Nik(дядьКоля), Voland, Mitrich и 29 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#1157 Борисыч

Борисыч
  • Пользователь
  • 3 683 сообщений
  • сказали "спасибо" 106 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Толком ничо не знаю

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 20:06

На час с небольшим посетил коряги на Оби. Одна поклёвка ,мощная молодая подсечка,и удалённый хищный зуб.3,5-5 метров. Потом искал в волну окуня на отводной  в протоке. На чистом дне его нет. А вот в коряжнике "булькали котлы" ,успел выдернуть 6 окуней плюс поклёвки,забрал двух. Пообрывался ,конечно...

Вечером встретил Сан Ваныча,приехал на выход клыкастых.

Холодно с утра.

 

DSCN4677.JPG


  • Nik(дядьКоля), Voland, пенсионер и 67 другим это нравится

#1158 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 21:02

Наслушался Николаича, а он ссылался на Дмитрия Викторовича, что сегодня окунь клевать будет...
Действительно ловился :)
post-685-0-20169300-1536760847.jpg
Отчет позже, как до компа доберусь.


  • Nik(дядьКоля), Voland, пенсионер и 52 другим это нравится
Enjoy the silence...

#1159 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 980 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:рыболовные товары

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 22:23

Три дня в Калачевске-yWisXpK9qQ.jpg


Сообщение отредактировал IhtiAndr: 12 Сентябрь 2018 - 22:30

  • Nik(дядьКоля), Vovan, Борисыч и 42 другим это нравится

#1160 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 443 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 22:39

         Сегодня в полдень поехали с племянником на протоку, имея целью половить окуня на отводной, ну и щучку поджиговать. Предприятие потерпело фиаско, только замерзли на ветру. "Мертвая" река, только жабы ныряют из-под ног. Перекусили, да и двинули на вечерний выход судака в угодья Борисыча. Его и встретили на берегу, прошли краткий инструктаж. Нашли закоряженный затончик, глубина на выбросе до 3 м, слабый потяг. Малость пообрывались, как без этого, но рыбку поймали - сработали подъебасики-тампакс. День наш рыбацкий плохо начался, да хорошо закончился !

 

post-135-0-95434100-1536766544_thumb.jpg


Сообщение отредактировал Сан Ваныч: 12 Сентябрь 2018 - 22:39

  • Nik(дядьКоля), IhtiAndr, пенсионер и 70 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных