Перейти к содержимому


Фотография

Четвертый Фидерный Фестиваль 2 мая 2018 года

четвертыйфидерныйфестиваль 49км окунь алтайскийрыболовныйклуб доннаяудочка фидер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#496001 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 187 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Апрель 2018 - 15:09

ПРОТОКОЛ - Прикрепленный файл  4ФФ.xls   46К   595 Количество загрузок:

 

Секция донной удочки

Алтайской краевой общественной организации «Федерация рыболовного спорта»

и Алтайский Рыболовный Клуб

       ждут всех желающих поучаствовать в традиционном

 

“Четвертом Фидерном Фестивале”

2 мая 2018 года,

49 км Павловского тракта

 

Соревнование проводится между любителями донной ловли в личном зачете. Допускаются участники любого возраста и пола.

Организационный взнос за участие - 100 рублей (дети до 16 лет - бесплатно).  Продолжительность соревнования – 3 часа.

Сбор участников и начало регистрации в 7:30 часов, завершение регистрации в 9:00. При регистрации выдается порядковый номер с указанием зоны ловли (А, Б, В), выбранной по жеребьевке, который необходимо будет предъявить на взвешивании. Построение участников фестиваля 9:10. Подготовка к ловле с 9:30 до 10:00.

Старт соревнования в 10:00 часов, финиш в 13:00 часов.

Разрешается:

- ловить одновременно на одну удочку, оснащенную одним крючком, с кормушкой или грузилом любой формы;

- применять любые оснастки и монтажи (кроме браконьерских);

- использовать любое количество прикормки и наживки;

- использовать любое количество запасных удилищ;

- занимать любое место берега для ловли (но не ближе 3 метров от других участников) в пределах зоны проведения соревнования;

- во время соревнования подходить к другим участникам, задавать вопросы, обмениваться опытом;

- оказывать помощь участникам.

Запрещается:

- применять браконьерские снасти и оснастки, подразумевающие намеренное багрение рыбы или приносящие рыбе увечья;

- шуметь и мешать другим участникам;

- бросать в воду посторонние предметы, в том числе загрязняющие водоем;

- подлог рыбы, пойманной в другое время и (или) в другом месте.

К участию не допускаются рыболовы в состоянии алкогольного опьянения!

Рекомендуется при выполнении заброса выбирать направление, перпендикулярное берегу, чтобы не создавать помех другим участникам.

Рекомендуется для сохранения рыбы в живом виде использовать садок.

После финиша проводится поочередное взвешивание уловов участников в порядке их размещения на берегу.

К зачету принимается любая рыба, пойманная во время соревнования. За подлог рыбы участник снимается с соревнований.

Победителем является рыболов, поймавший наибольший по весу улов.

После завершения взвешивания участникам рекомендуется отпустить живую рыбу обратно в водоем.

 

По дополнительная информация по телефону 9О3-О73-68-42 Наталья Лаас или в теме фестиваля 

 

Спонсоры фестиваля

 

БПЗ.jpg Сальников.jpg клёвая рыбалка.jpg  Дендра.jpg Есэндвич.jpg

Активный отдых.jpg

Helios.JPG


  • Nik(дядьКоля), Stalker, melita и 20 другим это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#496037 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 187 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Апрель 2018 - 19:26

Схема проезда до водоема

Схема проезда до 49 км.jpg


  • Феникс и Biohazard это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#241 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 773 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 04 Май 2018 - 10:16

Был в составе сервисной бригады у начинающих рыбачек  :) Молодцы девчули, старались, как могли! А мое мнение о соревнованиях вообще... Участников - больше 100, растянулись по всему берегу на километры... И как можно  управлять таким количеством участников?  :blink: Все было организовано хорошо, Андрею и Наталье - большое спасибо, это их заслуга! Ну и помощники - куда без них  :)  - судьи, повара (как  мужчины, так и женщины), спонсоры - большое вам всем спасибо за праздник души! Будьте здоровы! 

П.С. Радует, что много новичков - незнакомых лиц больше, чем знакомых  :) Женщин много было... :rolleyes:


  • Nik(дядьКоля), Ротан, slava и 19 другим это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#242 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 187 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Май 2018 - 15:34

Чуток собралась с силами и решила написать свой орг взгляд на происходящее.

 

Этот фест задумывался как возможность подружить спорт и любительскую ловлю. Минимум правил, максимум общения. И сейчас с оглядкой на проведенные четыре полноценных фестиваля понимаю, что цель достигнута и исполняется. На спорт в нашем крае перестали смотреть, как на какую-то диковинку. Спорт пошел в массы. Посещаемость соревнований возросла (уж простите за такую сухую математику). Мы всегда рады видеть новые лица и на фестивале и на основных спортивных соревнованиях по донной снасти. Можно ведь не участвовать на всех 4х проводимых спортивных соревнованиях. Можно попробовать себя в одном из них. Фестиваль показал, что спорт это не закрытая каста "привилегированных героев", а дружеский коллектив в который легко войти (для этого нужно лишь желание). 

 

Проведение любого мероприятия это всегда некий стресс для организатора. Много всего надо завязать друг на друге что бы всё сработало без сбоев как единый механизм. Перед фестом всегда волнуюсь больше чем перед основными соревнованиями т.к. это и открытие сезона и много совершенно разных людей ( минимум в два раза больше чем на спортивных соревнованиях). Но такие хлопоты всегда приятны. Видя довольные лица деток невольно забываешь о всех сложностях.

Один в поле не воин и мне хочется сказать огромное спасибо секции донной снасти, что они ежегодно поддерживают наше начинание и принимают активное участие в подготовке и проведении соревнований.

Хочется перечислить всех поименно:

Главный судья соревнований Андрей Лаас руководитель секции донной удочкой

Специалист консультант по прикормкам и ароматизаторам Дмитрий Пчелкин заместитель руководителя секции донной удочки

Старшие судьи зоны А: Владимир Клычков

                                        Даниил Ложечко

Старшие судьи зоны Б: Сергей Кураленко

                                        Вадим Ревякин

Старшие судьи зоны В: Андрей Канунников

 

По кухне дежурили: Игорь Гудилин 

                                 Ирина Гудилина

                                 Ирина Ревякина

А так же форумчане Максим Ротан

                                   Евгений Evgen87

Помощь так же предложила супруга участника фестиваля Екатерина Елисеева

 

Между судейской и кухней курсировали мы с Еленой Шибких

 

Но какой праздник без подготовки места проведения? Заботу по уборке территории перед фестивалем и организацию туалета на себя взяла администрация Павловского сельсовета. Спасибо за это главе Федоренко Юрию Анатольевичу.

 

Там где есть слово "праздник" сразу хочется спросить про подарки ))) И они были! 

Наш призовой фонд формировали много уважаемых компаний. Со стороны было не видно, но уверяю в конвертах лежали подарочные сертификаты на внушительные суммы))) 

Призы вручали магазин Трофей и торговая марка Helios, магазин Активный отдых, компания Сальников, производственная компания Клёвая рыбалка, Барнаульский Пивоваренный завод, интернет магазин Есэндвич.ру, социальной группе Вконтакте Рыбалка Алтая,  а так же при регистрации подарками встречали гостей компания Алтайский вкус и Дендробена от ЗЕВС. Сувенирную продукцию и помощь в оформлении праздника оказала рекламно-производственная компания Актив.

От лица секции донной удочки БЛАГОДАРЮ Вас за ежегодную помощь в проведении данного мероприятия. 

Сравнив протоколы этого и прошлогоднего фестиваля выявили что почти половина участников принимала участие и в третьем и в четвертом фестивалях, а это значит ЧТО ФЕСТИВАЛЬ НАДО ДЕЛАТЬ И ДАЛЬШЕ!

 

Спасибо всем кто приехал и завидуйте все кто не смог  :wink:

Ждем все желающих в следующем году в последний день Первомайских праздников на 49м км Павловской трассы. До новых встреч, дорогие мои. 


  • Nik(дядьКоля), Ротан, Stalker и 23 другим это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

Спасибо от 9 Пользователи:
Снайпер , Ротан , Бородяга , Vov4uk , Феникс , Ветер , Светлана Наумова , Расс , Алексей Евгеньич

#243 Светлана Наумова

Светлана Наумова
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    02-Декабрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Май 2018 - 16:57

Всем здравствуйте! Небольшой отчёт о фидерном фестивале 2 мая.

 

Начну с того, что фидерное удилище в руках держала первый раз в жизни за два дня до фестиваля. Наталья Лаас предоставила мне своё личное удилище для участия на фестивале, так как своего у меня нет, за что ей огромнейшее спасибо!!! С теорией по фидеру немного знакома, Андрей Лаас проводил семинар для нас ЖРЛС, видео спортсменов смотрела в интернете, но практики "НОЛЬ". 

 Наша команда "Клёвая рыбалка", а по мормышке мы "Сибирские щурогайки" в составе Артемьева Ирина, Полтавченко Лариса и я зарегистрировались под 43,44 и 45 номерами. Мне по жеребьёвке выпал сектор А, Ирине Б, Ларисе В. Сразу же после жеребьёвки нас позвал к своему волшебному передвижному магазину Дмитрий Пчёлкин "Клёвая рыбалка" - удивительнейшей души человек!!!! Восторгаюсь его отношением к нам - неопытным фидеристкам. Дмитрий нам каждой подарил столько всяких вкусняшек для карася и мало того, сделал каждой правильный замес прикормки. Мой супруг Игорь оборудовал мне место для рыбалки, установил удилище, расставил всё, чтобы было удобно. До старта попробовала покидать посмотреть рельеф, поняла, что я его не вижу *мда  Спасибо огромное Крючкову Владимиру судье в нашем секторе, он мне показал, рассказал и в результате помог установить клипсу дальней точки. Пока тренировалась до старта, то докидывала без прикормки, а после сигнала, толи волнение, толи кормушка сильно потяжелела :girl_impossible: кидала везде, только не туда куда надо, соседям по обе стороны рыбу кормила *пардон  Увидев всё это ко мне подошёл судья Сергей Кураленко, он мне показал как правильно держать удилище и правильно делать заброс, сразу же начало получаться, но карасик ловиться не хотел. Дмитрий Пчёлкин каждые пол часа подходил ко мне поддерживал, приносил ещё лакомства для местного карася. Подходили Олег Мошуков (Olega)  и Валерий ( к сожалению не знаю фамилию) давали нужные советы. Очень понравилась атмосфера, все настолько отзывчивые и дружелюбные, вот оно самое РЫБАТСКОЕ БРАТСТВО! Рыбку так в руках и не подержала, но поклёвку видела и за это спасибо водоёму!

Отдельная благодарность всем кто готовил нам вкуснейшую уху и пелемешки, Вере за изумительный тортик! Спасибо всем спонсорам! Пчёлкину Дмитрию "Клёвая рыбалка" отдельное спасибо, обязательно приеду на соревнования по поплавку. Огромное спасибо Андрею и Наталье Лаас за организацию такого праздника!!!

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180502_133006.jpg
  • IMG_20180502_132709.jpg
  • IMG_20180504_165115.jpg

  • Nik(дядьКоля), Ротан, parfumer и 22 другим это нравится

Спасибо от 2 Пользователи:
Жена Stalkera , Vov4uk

#244 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 04 Май 2018 - 17:25

Рыбку так в руках и не подержала, но поклёвку видела и за это спасибо водоёму!

 

 

Надо собираться, когда клевать нормально будет, звать Андрея "Сталкера" и учится. А учиться можно только, когда рыба активная и клюёт зверски  :D   Я с девчулями тоже бы приехал. А то мы с Дмитрием приедем, втихаря, и на тренируем моих девчуль  :D


  • головастик, Volovec и Светлана Наумова это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#245 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 281 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 04 Май 2018 - 17:38

Рыбку так в руках и не подержала, но поклёвку видела и за это спасибо водоёму!
 
 
Надо собираться, когда клевать нормально будет, звать Андрея "Сталкера" и учится. А учиться можно только, когда рыба активная и клюёт зверски  :D   Я с девчулями тоже бы приехал. А то мы с Дмитрием приедем, втихаря, и на тренируем моих девчуль  :D

Я бы предпочел наблюдать за этим с безопасного расстояния.:-) Если их всех собрать в одном месте и в одно время, то без жертв точно не обойдется! :-)
  • доктор Влад, Volovec, Алексей Евгеньич и еще 1 это нравится

#246 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 04 Май 2018 - 19:11

Я бы предпочел наблюдать за этим с безопасного расстояния. :-) Если их всех собрать в одном месте и в одно время, то без жертв точно не обойдется! :-)

Фуфайки и каски оденем  :) можно с другого берега наблюдать  :blink:


Сообщение отредактировал Алексей Евгеньич: 04 Май 2018 - 19:13

  • Mitrich и Светлана Наумова это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#247 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 187 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Май 2018 - 21:23

Фуфайки и каски оденем  :) можно с другого берега наблюдать  :blink:

А вот и не угадал. При отрыве кормушки вперед ооочень хорошо летят  :lol:  :lol:  :lol:


  • Алексей Евгеньич, мих@лыч и Светлана Наумова это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#248 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 04 Май 2018 - 21:33

А вот и не угадал. При отрыве кормушки вперед ооочень хорошо летят  :lol:  :lol:  :lol:

На тебя вся надежда... Назначай дату рандеву, с карасями. Иначе так и будут нули у девчонок.  Нам с Дмитрием до сих пор непонятно, почему Настю не смогли от нуля увести. Вроде все одинаково было и Саня слева трех карасей поймал, и Эмиля справа трех карасей поймала... А Настя ноль  :( У Насти 1 четкая поклевка была, а у Эмили за 10. Реализация тоже непонятна, опять же поводками надо порегулировать... В общем много работы, при хорошем клеве  :)


Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#249 Кирьяна Марьянова

Кирьяна Марьянова
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    04-Декабрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Май 2018 - 22:49

Добрый вечер всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о 4 Фидерном фетивале! Мы с мужем уже участвуем 3 раз и всегда возвращаемя с огромным зарядом бодрости и хорошего настроения! С вечера  собирали снасти и прикормки я очень волновалась, потому что фидер почти год в руках не держала. Ночью мне приснился сон что я на фестивале поймала большую камбалу и очень изумилась откуда в озере такая рыба? Утром проснувшись думаю сон наверное хороший- к улову. добрались до водоема уже к окончанию регистрации наши номера 102. 103. Заранее купили дендробену. как чувствовали что не достанется. Кое- как воткнулись между Валентиной (призершей) и Сергеем.  Начали закидывать фидеры и пошли перехлесты ссоседями. Поклевок не было совсем и я пошла к Дмитрию Пчелкину прикупить новых деликатесов для карасика.  Дмитрий дал полезные советы как  правильно ими пользоваться.  Соседка Валентина к тому времени поймала первого карасика, а у меня на ближней дистанции была очень осторожная поклевка (червяка откусили). Я заскучала, рядом ходил веселый фотограф Виталий ( PVital) фотал нас и шутил. Спасибо ему за фото. Я ненадолго сходила к поварам им помогала варить уху Наталья Лаас, рассказала что у нас полное затишье в плане улова. Наташа сказала не филонь , а иди лови. Вернулась на свое место, а муж уже поймал карасика думаю, а на моей улице праздник когда начнется??? Валентина к тому времени поймала второго карасика. Время соревнований уже подходило к концу мне стало совсем грустно , но тут вдруг увидела легкие подергивания  вершинки фидера , и поймала рыбу, очень обрадовалась! Вскоре услышали сигнал финиша. Выдвинулись ближе к кухне, на вкуснейшие пельмени и ароматную уху! Спасибо всем спонсорам! Когда подводили итоги мыс девочками ЖРЛС продемонстрировали наши новые футболки с логотипом и прикормки Дмитрия Пчелкина. На призовые места я не рассчитывала , но оказалось так что в нашей зоне меньше всего ловилась рыба . В результате я неожиданно заняла 3 место !!! Спасибо огромное Лаас Андрею и Наталье за такую слаженную работу и четкую организацию Фестиваля! Трофею и Пивоваренному заводу за призы, Главе сельского совета Павловска и поварам и всем за теплую , дружную атмосферу. На 5 Фестиваль обязательно приедем!


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, Ротан и 17 другим это нравится

#250 Irinka

Irinka
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    16-Ноябрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Помощь в обучении

Отправлено 05 Май 2018 - 02:12

Вёдра не из под краски заявляю официально. В этих вёдрах на завод Алтай хлеб привозят джемы,сметану, а потом делают торты которые продаются в Марии Ра. На заводе проверяет Сэс. Это пищевой пластик.

 

Спасибо за пояснение. Я далека от пищевого производства, поэтому и ошиблась.

 

Это свободные соревнования, мы всех призываем соблюдать хоть минимальные правила, но не заставляем, ведь главная цель этого фестиваля - ОБМЕН опытом.

 

Это первый мой фидерный фестиваль, и я ожидала не много другое, схожее с фестивалем "Ледок". Теперь буду знать как проходит данный праздник.

 

Я хочу принести свои извинения, если кого-то обидела своим высказыванием. Честно не это было моей целью.


  • Жена Stalkera, Алексей Евгеньич, Пилигрим и еще 1 это нравится

#251 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 05 Май 2018 - 15:30

Это первый мой фидерный фестиваль, и я ожидала не много другое, схожее с фестивалем "Ледок". Теперь буду знать как проходит данный праздник.

Это чисто фидерный фестиваль, как говорится, ничего лишнего  :) Фидер, общение и пельмени, с ухой конечно же  :)


  • Жена Stalkera и мих@лыч это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#252 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 187 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Май 2018 - 10:13

Ледок отличный праздник! Там задействованы совсем другие ресурсы. Организует Ледок районная администрация Завьяловского района с привлечением бюджета района и обязательствами в участии сельских советов. А наш фест организует группа спортсменов не имеющая административного ресурса и свободных денежных средств. Поэтому и выглядит это совсем не так, но нам всегда есть к чему стремится)))
  • Nik(дядьКоля), stargon, Ротан и 10 другим это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#253 серж1969.47

серж1969.47
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:новоалтайск
  • Могу быть полезен:часовой мастер

Отправлено 06 Май 2018 - 15:14

Будем надеяться и ждать что 5 фестиваль будет круче и разнообразние чем предыдущие и участников новых и старых будет больше это же праздник открытие нового летнего сезона я ездию на него с огромной радостью на душе чего и всем желаю приежайте сами ,зовите своих друзей и знакомых с нашим праздником у вас будет отличное настроение и незабываемые моменты на всю жизнь,будете рассказывать своим детям какой был и надеюсь будет дальше наш Фестиваль пусть продолжат нами начатое мероприятие на долгие годы .Серж 1969.47 с большим уважением ко всем !!!!!
  • slava и Жена Stalkera это нравится

#254 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 06 Май 2018 - 17:09

Будем надеяться и ждать что 5 фестиваль будет 

Ты там тренеруйся давай  :) Следующий год поедем Настю разнулять  :D Потесним тебя на пьедестале  :)


Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#255 серж1969.47

серж1969.47
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:новоалтайск
  • Могу быть полезен:часовой мастер

Отправлено 06 Май 2018 - 23:36

Алексей Евгеньевич это вам с дочкой надо сильно постараться что бы выиграть ,я тоже на следующий фест приеду не с пустыми руками и победу просто так не отдам буду стараться выиграть и 5 фидер.фестиваль надеюсь что на следующий год народу будет больше и борьба за первое место будет как в этом году за каждый грамм ,удачи и победы всем в будущем году
  • Алексей Евгеньич и Santila это нравится

#256 Ротан

Ротан
  • Пользователь
  • 1 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул, Южный

Отправлено 07 Май 2018 - 07:19

Алексей Евгеньевич это вам с дочкой надо сильно постараться что бы выиграть ,я тоже на следующий фест приеду не с пустыми руками и победу просто так не отдам буду стараться выиграть и 5 фидер.фестиваль надеюсь что на следующий год народу будет больше и борьба за первое место будет как в этом году за каждый грамм ,удачи и победы всем в будущем году

 Серёг, ты и так, как сказал Суворов, КМС по 49ке!

МС будешь делать на 5том?)))))


  • SERBIS это нравится

#257 серж1969.47

серж1969.47
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:новоалтайск
  • Могу быть полезен:часовой мастер

Отправлено 07 Май 2018 - 08:12

Макс твой слова да богу в уши,буду очень стараться чтобы не опозорить слова великого Суворова и оправдать надежду вашу,потому что Надежда умирает последней ,будем бороться и рыбачить и победа не покинет нас

#258 Pvital

Pvital
  • Пользователь
  • 843 сообщений
  • сказали "спасибо" 126 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:натяжные потолки

Отправлено 07 Май 2018 - 08:30

Был, пельмени ел, уху пил, в перерывах между приёмами пищи снимал видео.

Приятного просмотра.


  • stargon, slava, доктор Влад и 11 другим это нравится

Люби землю, она не унаследована тобой от твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.


Спасибо от 3 Пользователи:
Светлана Наумова , Жена Stalkera , Алексей Евгеньич

#259 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 07 Май 2018 - 09:17

Алексей Евгеньевич это вам с дочкой надо сильно постараться что бы выиграть ,я тоже на следующий фест приеду не с пустыми руками и победу просто так не отдам буду стараться выиграть и 5 фидер.фестиваль надеюсь что на следующий год народу будет больше и борьба за первое место будет как в этом году за каждый грамм ,удачи и победы всем в будущем году

планировать поездку на юбилейный фестиваль не буду как и на первый, ну а что было на первом многие помнят :)
  • Жена Stalkera это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#260 серж1969.47

серж1969.47
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:новоалтайск
  • Могу быть полезен:часовой мастер

Отправлено 07 Май 2018 - 17:16

Первые два фестиваля я учился,смотрел как надо ловить на что какую прикормку мешать и все это благодаря Андрею Лаас у него учился ,первый год рыбачил дубовым спинингом ,на второй год уже фидером но тоже жёстким,а на третий год купил себе айку за 3000 р и выиграл третий фестиваль,а уже в этом году рыбачил земексом который выиграл прошлый год ,хорошая палка всё видно огромное спасибо спонсору за такой подарок теперь у меня их два ещё и хелеос который выиграл в этом году ещё раз огромное спасибо всем спонсорам за такие хорошие подарки и все участникам не унывать и победа придет к вам




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных