Перейти к содержимому


Фотография

Тренировочная площадка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 516 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 15 Август 2018 - 10:32

Бронирую клубную зону на вторник, 21-го августа, с 18.00 до 19.45.


  • Nik(дядьКоля) это нравится

#82 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 15 Август 2018 - 15:51

Спасибо Сергей
Matkarimov Sport Fishing

#83 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 16 Август 2018 - 18:25

        Съездили на рыбалку, девченки прорыбачили с перерывами 60 % времени. Сами насаживали и закидывали. Следующим этапом буду учить их вязать монтажи и попробуем выехать на ловлю крупной рыбы. Скорее всего будем рыбачить ниже Касмалы "под проводами". Дальности заброса,  как раз хватает.


Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#84 POVAR

POVAR
  • Пользователь
  • 775 сообщений
  • сказали "спасибо" 65 раз
  • Дата регистрации:
    08-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул, Центральный
  • Могу быть полезен:Фрезерный ЧПУ

Отправлено 17 Август 2018 - 11:44

http://altfishing-cl...podozhdet-r1116

Очень редкие моменты в жизни, когда ребенку все интересно и рядом отец.


  • Nik(дядьКоля), Алексей Евгеньич и Маткаримов это нравится

#85 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 516 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 23 Август 2018 - 07:22

Про итоги встречи напишите! Что решили, кто будет основным "Локомотивом" движения?



#86 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 23 Август 2018 - 11:02

Про итоги встречи напишите! Что решили, кто будет основным "Локомотивом" движения?

привет Сергей на встрече бы до 2 человека я и Николай определились на том я составляю письмо обращением для участников форма и гостей : если вы любите рыбалку активный отдых и т д в таком духе делаем форум темы дети и Рыбалка и детский спорт. Письмом привлекаем родителей и детей ну а дальше видно будет как дальше рулить

Сообщение отредактировал Маткаримов: 23 Август 2018 - 11:06

  • Nik(дядьКоля) это нравится
Matkarimov Sport Fishing

#87 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 23 Август 2018 - 11:08

Из родителей надо сделать костяк совет и дальше потихоньку пойдет
  • Nik(дядьКоля) это нравится
Matkarimov Sport Fishing

#88 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 23 Август 2018 - 11:30

Из родителей надо сделать костяк совет и дальше потихоньку пойдет

Родитель, птица гордая, пока не пнешь не полетит. А ещё склероз  :angry: Напомнил бы, я бы приехал  :)


Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#89 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 847 сообщений
  • сказали "спасибо" 113 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Август 2018 - 11:59

Из родителей надо сделать костяк 

*збс



#90 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 27 Август 2018 - 15:52

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума.
Мы инициативная группа у которых есть свои дети и мы создаем детскую рыболовную спортивную секцию а в этом нам помогает федерация рыболовного спорта,и т.д. ……….
Если вы любите рыбалку и берете своих детей с собой, у вас есть замечательные фотографии вашего ребенка с трофеями или даже с любой красивой рыбкой просим вас поделиться ими на форуме.
А если ваш ребенок любит рыбалку и хотел бы заниматься профессиональным рыболовным спортом, вы можете записать вашего ребенка в секцию, а так же мы организовываем совет детского рыболовного спорта который состоит из родителей.
Мы с можем научить вашего ребенка спортивному рыболовству, завоевать призовые места.
В нашем славном городе Барнауле очень много секций фтбола баскетбола и тд, а что касаемо рыболовного это специализированное направление в спорте очень увлекательное и интересное, где спортсмены делятся друг с другом опытом навыками, а еще это активный отдых.
Приглашаем всех желающих
Давайте в месте подумаем и дополним письмо обращение, есть у кого какие мысли?
  • Nik(дядьКоля), Феникс и Kosty@ это нравится
Matkarimov Sport Fishing

#91 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 516 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 27 Август 2018 - 15:58

Про секцию нельзя пока писать! Мы к ней юридически не подготовлены! Пока только приглашаем на  занятия или мастер - класс!


  • Nik(дядьКоля) это нравится

#92 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 27 Август 2018 - 16:34

А если ваш ребенок любит рыбалку и хотел бы заниматься профессиональным рыболовным спортом, вы можете записать вашего ребенка в секцию

         Имея немалый опыт по вовлечению детенышей, в отдых на воде, всё время задаю себе вопрос: "Чего я хочу от детей и чего хочу им дать, привлекая их к рыбалке и возя их на соревнования и фестивали?" Так же пытаюсь найти ответ на их вопрос: "Папа, зачем мы ловим таких маленьких рыбок?" В остальном они хлопот не доставляют (кроме покупки дорогой спецодежды  :blink: ) Сами много чего делают с удовольствием, и палатку ставят, и костер разводят, и еду на костре готовят, и закидывают, и насаживают, и на моторе ходят... Ну и понятно, что сами на рыбалку не ездят  :)

         Вот и думаю всё время, когда уже они сами меня повезут...  :D


Сообщение отредактировал Алексей Евгеньич: 27 Август 2018 - 16:35

  • Феникс это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#93 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 148 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 27 Август 2018 - 16:39

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума.
...

 

Про секцию нельзя пока писать! Мы к ней юридически не подготовлены! Пока только приглашаем на  занятия или мастер - класс!

 

Совместно, подкорректируйте текст. Сегодня постараюсь доделать новый раздел - детский. Потом, разошлём обращение.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#94 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 28 Август 2018 - 09:32

всем привет, я дочку тренирую именно к спорту, что нам важен каждый выловленный грамм, нам нужны бонусы что мы и сделали на соревах.  Есть у кого чем Письмо дополнить?


https://www.bylkov.ru/forum/69-6776-1  один из примеров.


Итак, на базе административного ресурса РОСО "ФРС КК" предлагается открыть детско-юношескую рыболовную секцию "Тугунёнок" (далее - ДЮРС "Тугунёнок") в дисциплинах "ловля поплавочной удочкой", "ловля спиннингом" и "ловля на мормышку со льда".

Необходим Руководитель ДЮРС "Тугунёнок". Вносите предложения.

Цели и задачи ДЮРС "Тугунёнок":
1. Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в крае, вовлечение детей и юношей в занятия рыболовным спортом, привить детям любовь к рыбалке, научить грамотно ловить рыбу и бережно относиться к природе. Важным аспектом работы станет укрепление семейных отношений.
2. Планирование соревнований по рыболовному спорту - Первенства среди юношей и девушек в КП по дисциплинам: "ловля поплавочной удочкой" и "ловля на мормышку со льда".
3. Организация соревнований по детско-юношескому рыболовному спорту
4. Формирование бюджета детско-юношеских соревнований на предстоящий сезон
5. Обучающие тренинги, семинары и мастер-классы, образовательная программа "Юные туристы - рыболовы"
6. Формирование сборной детско-юношеской команды края, основываясь на нормативных актах Министерства спорта Красноярского края.

Первоначальные задачи:

1 этап:
1. Разработать и утвердить в соответствующем органе ДОД региональную Программу на основе учебной программы для системы дополнительного образования детей «Юные Туристы-Рыболовы» - базовой Программы, утвержденной Министерством образования и науки РФ, одобренной Федерацией рыболовного спорта России.
2. Подготовить положение о ДЮРС "Тугунёнок".
3. Составить и утвердить календарный план работы:
2.1. Наметить на выходные практические занятия (они привлекают молодёжь), указать в них время и место проведения соревнований и тренировок.

2 этап:
1. Подготовить предложение в Минспорта КК (Красспорта) о предоставлении помещения для проведения теоретических занятий ДЮРС "Тугунёнок".
a. Наметить на будние дни, например, по четвергам теоретические занятия.
2. Уделить особое внимание соблюдению ребятами техники безопасности на воде или рядом с водными объектами.
3. Не помешает в помещении для занятий настенная доска, где можно наглядно нарисовать и показать из каких элементов состоит снасть, как работает приманка.
4. Объяснить тактику поведения рыболова-спортсмена во время проведения соревнований.
5. Оформить наглядные стенды, подготовить витрины под завоёванные в будущем кубки и дипломы.
6. Комплект видеотехники – серьёзное подспорье ДЮРС "Тугунёнок".
7. После окончания подготовительно-оформительских работ нужно собрать аудиторию. Необходимо дать рекламу в местной печати (предпочтительнее юношеской или рыболовной), по радио и телевидению.
8. Параллельно с этим провести переговоры с руководителями рыболовных магазинов в части выделения призового фонда на планируемые соревнования. Расходы небольшие, а меценатство (помощь) дело приятное, тем более, когда делаешь это для детей.
9. Внимательно следить за информацией в рыболовной печати или по радио. В случае объявления о проведении открытых юношеских соревнований созвониться с организаторами, договориться о делегировании от ДЮРС "Тугунёнок" на них команду или участников. При проведении своих клубных соревнований в рекламных целях приглашать на них юношеские рыболовные клубы других регионов, представителей средств массовой информации, местной администрации, Красспорта и Минспорта КК
10. Со временем из лучших слушателей составляется список сборной команды ДЮРС "Тугунёнок" по мормышке, спиннингу и поплавочной удочке, с которыми регулярно проводятся тренировки, и ведётся рейтинг их выступлений, который дисциплинирует юных спортсменов.
11. Самое главное, чтобы у ребят была перспектива роста, как спортсмена. Тогда и у нас появятся чемпионы. А самое главное десятки, а то и сотни ребят не будут шататься по улицам и подъездам, а будут заниматься под присмотром опытных наставников-рыболовов своим любимым по призванию делом.

Владимир Сухих, президент РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"


  • POVAR это нравится
Matkarimov Sport Fishing

#95 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 10:42

Вчера провели с дочкой активную тренировку клевало как из пулемета только закинул, поплавок не успел еще встать тут же поклевка.

Закормили рыбку так что она стояла от дна до поверхности. 2 часа пролетели не заметно, буквально через час я не выдержал и взял удочку и тоже начал ловить. вот как то так.


Палки 3х метровые, поплавок 1 гр, основная 12, поводок 0.08, опарыш белый и пинк

Прикрепленные изображения

  • oA7PzVBhDks.jpg
  • OP69DsCwlBA.jpg

Сообщение отредактировал Маткаримов: 02 Сентябрь 2018 - 10:56

  • Nik(дядьКоля), Паха, Митька и 2 другим это нравится
Matkarimov Sport Fishing

#96 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 847 сообщений
  • сказали "спасибо" 113 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 11:21

Вот эти красивые фото Вашей дочери можно взять для оформления рекламной листовки с текстом(доработать его и сократить), что Вы писАли выше. ИМХО
  • Маткаримов это нравится

#97 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 00:51

Вот эти красивые фото Вашей дочери можно взять для оформления рекламной листовки с текстом(доработать его и сократить), что Вы писАли выше. ИМХО

Как вариант, возьмем на вооружение. :rolleyes:


Matkarimov Sport Fishing

#98 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 21:18

Всем привет, значит так решил сделать видео сюжет про детский рыболовный спорт, но сюжет это будет тренировка где ловить рыбу будет моя дочь.

цель видео будет привлечь детей к рыболовному спорту, может есть желание у ваших детей по участвовать  в съемках. Мы покажем как проходит тренировка юных спортсменов, проведем мини соревнования на тренировке, даже хоть пусть 2 или 3 человека это уже будет интересно это уже есть так скажем сюжет какое то действо где есть начало завязка и развязка так же покажем родителей они расскажут как его ребенок пришел в спорт чем его смогли заинтересовать, самое главное дети должны донести до зрителя то самое чувство которое происходит во время соревнований тот самый адреналин и эмоции, соревновательный азарт. Может есть у кого какие представление по данному поводу или предложения.  


  • Nik(дядьКоля), melita, Дмитрий Пчелкин и еще 1 это нравится
Matkarimov Sport Fishing

Спасибо от 2 Пользователи:
Nik(дядьКоля) , Дмитрий Пчелкин

#99 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:30

 

Руслан, дочку повезёшь на первый лёд?


Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#100 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 13:02

Если погода будет хорошая 1 декабря, мы свою привезем. Правда мама у нас будет в Женской лиге участвовать, а я судить, но это думаю не помеха.

 

В прошлом году на Сорочке 4 декабря были всей семьей, классно было!

20171218_115615.jpg

 


  • Nik(дядьКоля), melita, Дмитрий Пчелкин и еще 1 это нравится

Фидер - наше всё!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных