Перейти к содержимому


Фотография

Водоохранная зона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#453918 КАН

КАН
  • Пользователь
  • 3 731 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:уже не могу

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:29

интерестно о ВОЗ, что никто не может запретить тебе накачать лодку на берегу в любом месте и отогнать после этого машину.

А вот тут я не соглашусь. Нельзя трактовать закон, как кому вздумается.

Прописано, что в ВОЗ запрещено:

4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;

 

Так что, если ты туда заехал, то нарушил......

 

Интересно, долго мы еще будем тут ВОЗ перетерать? Почему не сесть и почитать документы, и перестать вдыхать: "Когда изменять законы........." и т.п.

Сегодня по ВОЗ все прописано предельно ясно.

 

Далее - текст, свёрнут в спойлёр. Нажмите, прочитайте. Полезно и грамотно. (Nik)

 

Скрытый текст
 


  • Nik(дядьКоля), Гризли, ФокС и 32 другим это нравится

#121 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:13

Опередить их и обратиться с жалобой к их руководству или в прокуратуру.

куда именно ?



#122 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:18

куда именно ?

Ну если я правильно понял, то были инспектора ГИМС. Значит жалоба в Главное Управление МЧС по Алтайскому краю. Ну или Прокуратуру края. Туда же заслать видео.


Сообщение отредактировал Георгич: 13 Февраль 2016 - 20:18


#123 DSA

DSA
  • Пользователь
  • 8 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:20

Ну если я правильно понял, то были инспектора ГИМС. 

нет, это были они.



#124 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:23

нет, это были они.

Ну тогда сюда:

Верхнеобское территориальное управление Руководство Руководитель: Султанов Владимир Леонтьевич Заместители

Подковин Дмитрий Александрович
Цытренко Алексей Михайлович
Романов Михаил Николаевич

    Контакты Адрес: 630700, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 1 Телефон: +7 (383) 221-36-69; 221-44-90 E-mail: uprav-nsk@mail.ru Сайт: http://www.vtu-nsk.ru

#125 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:29

Саджи дождёмся  , он глубоко погружён в вопрос  , по обращению посоветуете , чего или в простой форме ?



#126 DSA

DSA
  • Пользователь
  • 8 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:30

Ну тогда сюда:
это я уже видел, а вот вопрос у инспекторов должна быть бляха с номером по типу как гайцов, чет вроде раньше были такие?

и чет такого инспектора Соколова К.Ф. не могу найти.  



#127 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:32

Лех, если не расписался в получении копии протокола - думаю ничего они не будут делать.

Про особые полномочия ( что можно оформлять по фотографии без уведомления ) лично я ничего не слышал.

 

Про Литвинова слышал от Гоньбинских рыбаков - попрошайка с погонами.


  • kroHA22 это нравится
<p>( архив ).

#128 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:35

это я уже видел, а вот вопрос у инспекторов должна быть бляха с номером по типу как гайцов, чет вроде раньше были такие?

и чет такого инспектора Соколова К.Ф. не могу найти.  

 

Приказом Федерального агентства по рыболовству от 30 марта 2011 г. N 303 "Об утверждении образцов форменной одежды, знаков различия и порядка ношения форменной одежды должностными лицами Федерального агентства по рыболовству" вводится новая форма одежды, знаки отличия и номерные нагрудные жетоны и сотрудников рыбоохраны.
С чиновниками Росрыболовства на водоеме встречаться вряд ли придется, а вот с рыбинспекторами вполне возможно, поэтому публикую рисунок их летней полевой формы одежды. 


Лех, если не расписался в получении копии протокола - думаю ничего они не будут делать.

Про особые полномочия ( что можно оформлять по фотографии без уведомления ) лично я ничего не слышал.

 

Про Литвинова слышал от Гоньбинских рыбаков - попрошайка с погонами.

 У них есть все данные как авто, так и водительского удостоверения. Могут написать- протокол вручен, от подписи отказался. Влегкую.


Сообщение отредактировал Георгич: 13 Февраль 2016 - 20:35

  • Mitrich и КАН это нравится

#129 Гость-

Гость-
  • Пользователь
  • 2 163 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:36

На официальный сайт прокуратуры РФ видео засылай! Перед выборами очень актуально будет для любого представителя любой партии!


  • Incognito это нравится

#130 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:37

Лех, если не расписался в получении копии протокола - думаю ничего они не будут делать.

Про особые полномочия ( что можно оформлять по фотографии без уведомления ) лично я ничего не слышал.

 

Про Литвинова слышал от Гоньбинских рыбаков - попрошайка с погонами.

ща видео увидят , оформят  , мне такие допуски не нравятся  , хочу наверняка 



#131 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:37

Лех, если не расписался в получении копии протокола - думаю ничего они не будут делать.

Про особые полномочия ( что можно оформлять по фотографии без уведомления ) лично я ничего не слышал.

 

Про Литвинова слышал от Гоньбинских рыбаков - попрошайка с погонами.

 

По-хорошему - сходить бы к начальству, просто побеседовать, но в Новосиб тащиться конечно не вариант.

Если будет продолжение - сильно удивлюсь, инспектора понимают что не в их интересах.

 

 

А удостоверения они тебе сразу не показывали ?


<p>( архив ).

#132 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:40

На официальный сайт прокуратуры РФ видео засылай! Перед выборами очень актуально будет для любого представителя любой партии!

у них реакция не будет такая  . быстрая , мне надо до 10 дней 


По-хорошему - сходить бы к начальству, просто побеседовать, но в Новосиб тащиться конечно не вариант.

Если будет продолжение - сильно удивлюсь, инспектора понимают что не в их интересах.

 

 

А удостоверения они тебе сразу не показывали ?

который попьянее показывал , но я думал , что они после беседы поймут , что не правы 



#133 Гость-

Гость-
  • Пользователь
  • 2 163 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:43

По-хорошему - сходить бы к начальству, просто побеседовать, но в Новосиб тащиться конечно не вариант.

Если будет продолжение - сильно удивлюсь, инспектора понимают что не в их интересах.

 

 

А удостоверения они тебе сразу не показывали ?

У них вообще не принято документы предъявлять! Мы с Ольгой ночевали на берегу, так они ночью как самолийские пираты причалить пытались под громко орущий шансон. На мои вопросы,-" кто такие?" попытались хамить, пришлось в виде устрашения твоим подарком воспользоваться, причаливать и выходить не стали.. представлялись с воды.


у них реакция не будет такая  . быстрая , мне надо до 10 дней 


 

Ошибаешься! В представительство ЛДПР стукнись... уже проходили, махом реагируют!


  • Гость--, ФокС и kroHA22 это нравится

#134 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:45

Саджи дождёмся  , он глубоко погружён в вопрос  

Вот это я не понял.

По обращению: пишется в простой форме: Кому, адрес, от кого, адрес, телефон, если по электронке- соответственно е-мейл. Дальше заявление (об обжаловании неправомерных действий должностных лиц). Описание события с привязкой по времени и месту (что-бы не было противоречий с видео), какие нарушения (по-вашему мнению) допущены, чем подтверждаются, свидетели- если таковые имеются, дальше- Прошу: ну и свои пожелания. Приложение:  можно видео, дата, подпись. Если отправлять по почте- заказным с уведомлением, но я думаю лучше и быстрее по электронке. Как-то так. такое заявление рассматривается в 10 дневный срок. Посмотри в интернете есть много образцов. 


Сообщение отредактировал Георгич: 13 Февраль 2016 - 20:49

  • Гость--, ФокС, НЕМО и еще 1 это нравится

#135 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:47

 


Ошибаешься! В представительство ЛДПР стукнись... уже проходили, махом реагируют!

только если это будет последний шанс 


  • Георгич это нравится

#136 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:55

ща видео увидят , оформят  , ..........

 

Ну тогда они должны увидеть что мы готовы подписать коллективное обращение в Управление с ходатайством провести служебную проверку.

И продублировать это в прокуратуру, ГИМС, в администрацию губернатора и парочке депутатов - чтоб свои запросы сделали.

 

Но еще раз повторю - не промотай срок обжалования.

 

Я в конце прошлого года закусился с одним козлом гаишным, с первомайского района. Обогнал фуру и сразу не перестроился в правый ряд - он посчитал что долго ехал я по левой полосе.

Не представился, сразу через губу начал, ну я смотрю - его напарник  вхс камеру бытовую чета терзает (кнопки жмет, похоже разобраться не может) - короче послал я его, в машину к ним не пошел, он постановление принес - я отказался подписывать, он ушел протокол писать......вобщем, я ошибку допустил - мне надо было ехать в алтайку к начальнику, все обсудить и сказать что буду оспаривать, тот бы вероятнее всего аннулировал протокол, т.к. видеофиксации у них не было, а я лошара ждал когда меня вызовут на комиссию.

А сейчас на комиссию не вызывают. - Оспорил в течении 10 дней , возможно разбирательство в суде, прозевал срок - плати штраф.


  • Nik(дядьКоля), Гость-, Lelya и еще 1 это нравится
<p>( архив ).

#137 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:57

Ну тогда они должны увидеть что мы готовы подписать коллективное обращение в Управление с ходатайством провести служебную проверку.

И продублировать это в прокуратуру, ГИМС, в администрацию губернатора и парочке депутатов - чтоб свои запросы сделали.

 

Но еще раз повторю - не промотай срок обжалования.

 

Я в конце прошлого года закусился с одним козлом гаишным, с первомайского района. Обогнал фуру и сразу не перестроился в правый ряд - он посчитал что долго ехал я по левой полосе.

Не представился, сразу через губу начал, ну я смотрю - его напарник  вхс камеру бытовую чета терзает (кнопки жмет, похоже разобраться не может) - короче послал я его, в машину к ним не пошел, он постановление принес - я отказался подписывать, он ушел протокол писать......вобщем, я ошибку допустил - мне надо было ехать в алтайку к начальнику, все обсудить и сказать что буду оспаривать, тот бы вероятнее всего аннулировал протокол, т.к. видеофиксации у них не было, а я лошара ждал когда меня вызовут на комиссию.

А сейчас на комиссию не вызывают. - Оспорил в течении 10 дней , возможно разбирательство в суде, прозевал срок - плати штраф.

так я и спрашиваю . как именно мне надо не прозевать ?



#138 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:58

Ну тогда они должны увидеть что мы готовы подписать коллективное обращение в Управление с ходатайством провести служебную проверку.

И продублировать это в прокуратуру, ГИМС, в администрацию губернатора и парочке депутатов - чтоб свои запросы сделали.

 

Но еще раз повторю - не промотай срок обжалования.

 

Я в конце прошлого года закусился с одним козлом гаишным, с первомайского района. Обогнал фуру и сразу не перестроился в правый ряд - он посчитал что долго ехал я по левой полосе.

Не представился, сразу через губу начал, ну я смотрю - его напарник  вхс камеру бытовую чета терзает (кнопки жмет, похоже разобраться не может) - короче послал я его, в машину к ним не пошел, он постановление принес - я отказался подписывать, он ушел протокол писать......вобщем, я ошибку допустил - мне надо было ехать в алтайку к начальнику, все обсудить и сказать что буду оспаривать, тот бы вероятнее всего аннулировал протокол, т.к. видеофиксации у них не было, а я лошара ждал когда меня вызовут на комиссию.

А сейчас на комиссию не вызывают. - Оспорил в течении 10 дней , возможно разбирательство в суде, прозевал срок - плати штраф.

А что ему сейчас оспаривать? Протокол при нем не составили, во всяком случае так Алексей говорит. Хотя я думаю, что они напишут что от подписи отказался. К тому-же сам протокол не оспаривается, оспаривается Постановление. Сейчас можно обжаловать только их неправомерные действия, причем чем быстрее, тем лучше. Кто первый, тот и прав.


  • ФокС это нравится

#139 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 13 Февраль 2016 - 21:01

так я и спрашиваю . как именно мне надо не прозевать ?

 

Если Георгич говорит что могут по фотографии машины опротоколить (я сомневаюсь), то отсчет 10 дней на обжалование считай с сегодняшнего дня.


.... Сейчас можно обжаловать только их неправомерные действия, причем чем быстрее, тем лучше. Кто первый, тот и прав.

 

Ну вот и разобрались.

А доказательств неправомерных действий у тебя достаточно.


<p>( архив ).

#140 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Февраль 2016 - 21:03

А что ему сейчас оспаривать? Протокол при нем не составили, во всяком случае так Алексей говорит. Хотя я думаю, что они напишут что от подписи отказался. К тому-же сам протокол не оспаривается, оспаривается Постановление. Сейчас можно обжаловать только их неправомерные действия, причем чем быстрее, тем лучше. Кто первый, тот и прав.

прямо сегодня написать обращение ,  на тот сайт , что ты указал или ещё чего сделать ?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных