Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня 10 (разговоры обо всём)

разговоры на разные темы общение шутки юмор о том о сём флуд флудильня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13144

#6161 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 887 сообщений
  • сказали "спасибо" 113 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Апрель 2021 - 22:56

Зря. Эт я тебе, как дважды переболевший говорю. И как человек, с советского детства - получивший несколько всяких прививок. Лучше быть здоровым, чем мёртвым.


Разве бывает дважды?

#6162 мебельщик

мебельщик
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    11-Сентябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Власиха

Отправлено 10 Апрель 2021 - 22:58

Зря. Эт я тебе, как дважды переболевший говорю. И как человек, с советского детства - получивший несколько всяких прививок. Лучше быть здоровым, чем мёртвым.

Была бы это ещё советская вакцина. А нынешним препоратам доверия нет. Ты не заметил, что доктора нашего сайта при вопросе о болезнях рекомендуют в большинстве случаев препораты советских времен? А когда обращаешься в больницу к незнакомым врачам, то в рецептах в основном препораты которые крутят по тв.
  • Nik(дядьКоля), Werebear и Феникс это нравится

#6163 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 10 Апрель 2021 - 23:15

Разве бывает дважды?

И это ещё не предел. А вы ещё верите, что снаряд дважды не попадет в одну воронку? 


Была бы это ещё советская вакцина. А нынешним препоратам доверия нет. Ты не заметил, что доктора нашего сайта при вопросе о болезнях рекомендуют в большинстве случаев препораты советских времен? А когда обращаешься в больницу к незнакомым врачам, то в рецептах в основном препораты которые крутят по тв.

Ну, всё лучше - чем европейское изделие. А того, что делали в СССР - больше уже не будет. Всё. Атлантида затонула навсегда.


  • Mitrich, melita, Домовой и 2 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#6164 Werebear

Werebear
  • Пользователь
  • 4 742 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Ашдод
  • Могу быть полезен:Дизайн, портреты

Отправлено 10 Апрель 2021 - 23:38

Разве бывает дважды?
Да и более того, после прививки тоже. 
  • Nik(дядьКоля) и mobilizator это нравится

Семья, искусство и рыбалка- триада моего счастья.


#6165 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 10 Апрель 2021 - 23:56

Да и более того, после прививки тоже. 

Да. Многие не в курсе, что прививка НИ НАСКОЛЬКО не снижает риск повторного заражения. Она только облегчает выздоровление, потом. 

Могу ошибаться - я не медик. Но, вроде бы именно так.


  • melita это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#6166 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 11 Апрель 2021 - 00:55

А что в этом году мешает?

Не. Я завязал с этим. Пять лет делал людям праздники (все свидетели) - потом по полгода негатив разгребал. Сплетни, гадости за спиной. И даже те, кто помогал - тоже наслушались. Вон, даже СерёгаАлтай, который с утра до вечера варил и раздавал пельмени - дерьма наслушался потом... И никто не написал на форуме - "Отстаньте от людей, они нам праздник делали". 

Честно - хочется спокойной жизни. Я уже старый, чтоб переваривать потом этот негатив. Чтоб читать - что мы всё не так сделали, что как то не так всё устроили... У меня уже 2 инфаркта. С меня хватит. Кто захочет организовать и провести Покатушки - помогу. И наши, форумские активисты, надеюсь - подключатся. 

Но тянуть эту лямку больше не впрягусь. В прошлый раз (позапрошлый год) мы два месяца пахали-готовились. Потратили свои личные деньги, и напсиховались. А потом читали на форуме - одни упрёки. Особенно от тех, кто просто пришел туда - "чиста побухать".

Мне даже было стыдно перед людьми, которых я просил участвовать и помогать. И они дерьма наелись - за свою работу. Сам же читал - чего только не писали обиженные - которые и не пришли, но дермо лили вёдрами... И никто из нормальных людей - не заступился.

В общем - помочь, могу. И наши, многие помогут. А организовывать больше ничего не хочу. Пять лет мы проводили праздники и конкурсы. И всё - за свой счёт и за свои нервы. Планировали, договаривались, работали. 

Я может сейчас, излишне эмоционален. Ольга Николаевна, Калачев, СерегаАлтай, Алексей Евгеньич и другие, кто помогал всё организовывать - может иначе считают. За них не скажу. Но я отошел в сторону. Если это не надо людям - зачем мне надрываться? 


  • Seregaaltai и Алексей Евгеньич это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#6167 мебельщик

мебельщик
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    11-Сентябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Власиха

Отправлено 11 Апрель 2021 - 01:44

Я может сейчас, излишне эмоционален. Ольга Николаевна, Калачев, СерегаАлтай, Алексей Евгеньич и другие, кто помогал всё организовывать - может иначе считают. За них не скажу. Но я отошел в сторону. Если это не надо людям - зачем мне надрываться?

Этим людям и тебе спасибо за эти торжества. Все было классно. Но я имею в виду просто назначить дату и место и провести как было раньше без вмякиз спонсоров и призов. Каждый привёз свою лодку кто может и поседев пообщавшись показать без лодочным свои комплекты. Я лично помню когда небыло своего судна так и было. Или я ошибаюсь?

#6168 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 922 сообщений
  • сказали "спасибо" 93 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:могу

Отправлено 11 Апрель 2021 - 05:37

 Ты не заметил, что доктора нашего сайта при вопросе о болезнях рекомендуют в большинстве случаев препораты советских времен?

а еще оне   доктора сайта     почему то  тоже не спешат     холявной вакциной  уколотся  а это наводит на мысли
 


Сам не добрый     и   память хорошая


#6169 Феникс

Феникс
  • Пользователь
  • 2 814 сообщений
  • сказали "спасибо" 158 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Апрель 2021 - 08:18

И никто из нормальных людей - не заступился.

        И я там был, чай с лимонами варил...одних только дров три мешка припер и воды 70 литров закипятил, было очень приятно на довольные лица смотреть...

        А вот ситуация с обсираловкой как-то мимо меня прошла...только щас от тебя узнал. Я бы вписался. Тишину последнего времени на ковид списал, ан нет, оказывается. :blink:, не в нём дело.

        А карасьфест на традиционном 49ом тоже кердык? Жаль, если так...


  • Nik(дядьКоля), melita и REDfive это нравится

"Только пепел знает, что значит сгореть до тла" (с)И.Бродский   "Говорящий не знает, знающий - не говорит" (с)Лао Цзы


#6170 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 11 Апрель 2021 - 08:49

Честно - хочется спокойной жизни. Я уже старый, чтоб переваривать потом этот негатив. Чтоб читать - что мы всё не так сделали, что как то не так всё устроили... У меня уже 2 инфаркта. С меня хватит. Кто захочет организовать и провести Покатушки - помогу. И наши, форумские активисты, надеюсь - подключатся. 

      Будь проще!  :) Сделал Добро, отойди :blink:  :D , тебе плюс! А человеки, они, не могут без дерьма. Съел, нагадил... Я уже давно от человеков Добра не жду, однако есть и настоящие Друзья, поэтому Добро надо делать! Если кто то организуется, то плакат, казан, лодку привезу, флаг подниму  :)


  • Nik(дядьКоля), Mitrich и melita это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#6171 DOK

DOK
  • Пользователь
  • 2 502 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    15-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Апрель 2021 - 09:06

Не. Я завязал с этим. Пять лет делал людям праздники (все свидетели) - потом по полгода негатив разгребал. Сплетни, гадости за спиной. И даже те, кто помогал - тоже наслушались. Вон, даже СерёгаАлтай, который с утра до вечера варил и раздавал пельмени - дерьма наслушался потом... И никто не написал на форуме - "Отстаньте от людей, они нам праздник делали". 
Честно - хочется спокойной жизни. Я уже старый, чтоб переваривать потом этот негатив. Чтоб читать - что мы всё не так сделали, что как то не так всё устроили..

Николаич, хочешь я свою точку зрения выскажу, почему так вышло крайний раз на покатушках? Основная причина: слишком много привлекли к этому всяких спонсоров с их халявными угощениями ( пельмени,шпикачки и т.д.) . Не надо было устраивать шоу из покатушек с полгородом халявщиков,пришедших пожрать и побухать,которые даже отношения не имеют к рыбалке,лодкам и т.д.
Наш народ устроен так, что если жратву халявную раздают, то одни напихают себе полную требуху и ещё в сумки с собой прихватят, а другим соответственно ничего не достанется. И обделенные потом будут естественно хаять сие мероприятие и его организаторов, какие они сволочи .
Вот раньше , первые покатушки никакой халявы не было . Собирались, посмотрели чужие лодки и моторы, показали свои, кто то сделал себе выводы и присмотрел лодочку хорошую или мотор. И всё ! Пообщались и разошлись с миром . Некоторые, кто принёс с собой выпить-закусить, оставались ещё на немного . Но халявной жрачки не было, и не было обделенных и обиженных .
Привлечение спонсоров это конечно хорошо, популяризация сайта и тому подобное. Но не для наших людей. Их куда не целуй, везде @опа !
Так что ,если делать покатушки, то как раньше, в первые два-три года, без спонсоров и халявы. И всё будет нормально.
  • Nik(дядьКоля), Борисыч, Werebear и 7 другим это нравится

#6172 Феникс

Феникс
  • Пользователь
  • 2 814 сообщений
  • сказали "спасибо" 158 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Апрель 2021 - 11:15

 делать покатушки, ... как раньше, в первые два-три года, без спонсоров и халявы.

Да!


то плакат, казан, лодку привезу, флаг подниму

Кастрюлю не забудь, и крышку! Для чая)))!



  • Борисыч и Алексей Евгеньич это нравится

"Только пепел знает, что значит сгореть до тла" (с)И.Бродский   "Говорящий не знает, знающий - не говорит" (с)Лао Цзы


#6173 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 11 Апрель 2021 - 11:57

Этим людям и тебе спасибо за эти торжества. Все было классно. Но я имею в виду просто назначить дату и место и провести как было раньше без вмякиз спонсоров и призов. Каждый привёз свою лодку кто может и поседев пообщавшись показать без лодочным свои комплекты. Я лично помню когда небыло своего судна так и было. Или я ошибаюсь?

Да. Когда раньше, так и проводили. Я тоже, приеду - если наши соберутся на такой выезд.


        И я там был, чай с лимонами варил...одних только дров три мешка припер и воды 70 литров закипятил, было очень приятно на довольные лица смотреть...

        А вот ситуация с обсираловкой как-то мимо меня прошла...только щас от тебя узнал. Я бы вписался. Тишину последнего времени на ковид списал, ан нет, оказывается. :blink:, не в нём дело.

        А карасьфест на традиционном 49ом тоже кердык? Жаль, если так...

Лаасы, если не сильно загружены (у них много всякой общественной нагрузки) - думаю, проведут на 49-ом.


  • Алексей Евгеньич это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#6174 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 11 Апрель 2021 - 17:16

Кастрюлю не забудь, и крышку! Для чая)))!

Твоя кастрюля уже с чаем и под парами  :)


  • Феникс это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#6175 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 11 Апрель 2021 - 17:23

Жамкните, кто собирается на покатушки приехать. Для понимания ситуации.. Ну или пусть кто заинтересован, темку откроет. Как минимум, чай и шурпа будет  :)


  • Nik(дядьКоля), DOK, mobilizator и еще 1 это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#6176 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 448 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 11 Апрель 2021 - 18:10

В четверг лёд тронется, сразу после обеда, точнее - в 14.15  :)

З.Ы. Принимаю предоплату на места на ВДНХ и речном. Дорого, форумчанам скидка - 50%. Велкам !  :yahoo:


  • Nik(дядьКоля) и Алексей Евгеньич это нравится

#6177 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 11 Апрель 2021 - 21:58

В четверг лёд тронется, сразу после обеда, точнее - в 14.15  :)

З.Ы. Принимаю предоплату на места на ВДНХ и речном. Дорого, форумчанам скидка - 50%. Велкам !  :yahoo:

Не... завтра плиту с крана уроним и здрасьте ледоход....  :D


  • Сан Ваныч и Домовой это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#6178 amanat

amanat
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    13-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Апрель 2021 - 12:35

Не... завтра плиту с крана уроним и здрасьте ледоход....  :D

Труба на ТЭЦ-2... Ваших рук дело...?


  • Сан Ваныч, DyadyaPasha, Пахом и 3 другим это нравится

#6179 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 12 Апрель 2021 - 13:04

Труба на ТЭЦ-2... Ваших рук дело...?

:blush:

P.S. А что там с трубой?


  • Феникс это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#6180 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 804 сообщений
  • сказали "спасибо" 149 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 12 Апрель 2021 - 13:06

. А что там с трубой?

 

Упала, новости читать надо... :)  


Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных