Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня 10 (разговоры обо всём)

разговоры на разные темы общение шутки юмор о том о сём флуд флудильня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13144

#6181 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 12 Апрель 2021 - 13:40

Упала, новости читать надо... :)  

Ни чего себе!  :blink:


Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#6182 Пахом

Пахом
  • Пользователь
  • 1 620 сообщений
  • сказали "спасибо" 32 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    23-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Родино
  • Могу быть полезен:или не могу.

Отправлено 12 Апрель 2021 - 15:11

Ни чего себе!  :blink:

Алексей Евгенич, главное делать вид, что ты не в курсе и неспалицца! :lol:  


  • Nik(дядьКоля), Mitrich, melita и 4 другим это нравится

#6183 mobilizator

mobilizator
  • Пользователь
  • 2 874 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    29-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ЗАТО Сибирский
  • Могу быть полезен:, а могу и не быть..

Отправлено 12 Апрель 2021 - 15:48

Зря. Эт я тебе, как дважды переболевший говорю. И как человек, с советского детства - получивший несколько всяких прививок. Лучше быть здоровым, чем мёртвым.

Лучше-то лучше,  только кто-то может объяснить почему копечные маски нам продают втридорога, а дорогую вакцину втюхивают добровольно-принудительно? 

З. Ы. А ты внимательно прочитал все бумажки, подписанные тобой перед вакцинированием?... 


  • Werebear и RSV это нравится

#6184 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 12 Апрель 2021 - 17:09

Лучше-то лучше,  только кто-то может объяснить почему копечные маски нам продают втридорога, а дорогую вакцину втюхивают добровольно-принудительно? 

З. Ы. А ты внимательно прочитал все бумажки, подписанные тобой перед вакцинированием?... 

Я ещё не вакцинировался. Жена поставила прививку.Вроде бы чего то подписывала. 

А ты что, наслушался сплетен про инопланетный заговор? Что - всех чипируют?  :D  :D  :D

Вот, вроде - взрослый человек. А в страшные сказки веришь. 


  • Mitrich это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#6185 mobilizator

mobilizator
  • Пользователь
  • 2 874 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    29-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ЗАТО Сибирский
  • Могу быть полезен:, а могу и не быть..

Отправлено 12 Апрель 2021 - 17:14

Вроде бы чего то подписывала. 

А ты что, наслушался сплетен про инопланетный заговор? Что - всех чипируют?  :D  :D  :D

Вот, вроде - взрослый человек. А в страшные сказки веришь. 

В заговор не верю, а вот в подписанные документы да. И в щедрость нашего государства тоже не верю, давно живу.  *хз



#6186 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 12 Апрель 2021 - 17:20

В заговор не верю, а вот в подписанные документы да. И в щедрость нашего государства тоже не верю, давно живу.  *хз

Мля, делов то. Поставил прививку (как в детстве - нам ставили, от всякой оспы и проч...) - и забыл об этом. 

Устроили, как бабки старые - какие то теории заговоров, пересуды...  :)  Ты чё, майор, старый совсем стал? Страшно боишься уколов? 

Задурили вам головы. Сидите по углам, дрожите - боитесь, что после укола - вам прямо в мозг Путин будет свои мысли транслировать  *кразя

 

 

А какая такая щедрость то? Ты чего то ждёшь от государства? Я - уже давно, нет.


  • Mitrich, melita, DOK и еще 1 это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#6187 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 194 сообщений
  • сказали "спасибо" 91 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 12 Апрель 2021 - 18:06

Да народ вакцинируется во всю,когда я ставил себе,очередь была уже 2 недели,это месяц назад,щас уже гораздо больше.Дело каждогго.,но просто у нас привыкли особенно последнее время,пока петух в жопу не клюнет,а потом будут орать,что опять путин виноват.
  • Nik(дядьКоля), melita, КАН и 2 другим это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#6188 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 887 сообщений
  • сказали "спасибо" 113 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Апрель 2021 - 18:56

Да народ вакцинируется во всю,когда я ставил себе,очередь была уже 2 недели,это месяц назад,щас уже гораздо больше.Дело каждогго.,но просто у нас привыкли особенно последнее время,пока петух в жопу не клюнет,а потом будут орать,что опять путин виноват.


Родители в деревне и тут, родители Андрея-все поставили прививки.
Все хорошо.
Так что я поддерживаю идею вакцинации тоже.
  • Nik(дядьКоля), Mitrich, КАН и 3 другим это нравится

#6189 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 12 Апрель 2021 - 19:01

Родители в деревне и тут, родители Андрея-все поставили прививки.
Все хорошо.
Так что я поддерживаю идею вакцинации тоже.

*смотривыше Вот! А наш военный - чего то боится. Думаю, пора вызвать его на совет пионерской общины. Пусть пояснит свою позицию  :wink:


  • melita это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#6190 DOK

DOK
  • Пользователь
  • 2 502 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    15-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Апрель 2021 - 19:22

Да народ вакцинируется во всю,когда я ставил себе,очередь была уже 2 недели,это месяц назад,щас уже гораздо больше.Дело каждогго.,но просто у нас привыкли особенно последнее время,пока петух в жопу не клюнет,а потом будут орать,что опять путин виноват.

Да чё их уговаривать,Митрич? Ну пусть не ставят. Понасмотрелись в вацапах фейков всяких ,что после этой вакцины то рога вырастут, то хвост с копытами , то чипируют их ..
А потом пишут тут ,то брат умер от ковида, то отец...
Болезнь проще предотвратить, чем потом ее лечить, запомните. Тем более ,что ковид лечить ещё так и не научились, ну нет от него лекарств! Если заболел, то сто́ит надеяться только на свой организм: выдюжит или нет .
А это рулетка, никакой гарантии нет. Я своих родственников, кто не болел и у кого нет иммунитета, всех привил . Я, жена и сын переболели ещё в июне. Недели 2-3 назад сдавали в Инвитро кровь на иммунитет. У нас троих( переболевших) иммунитет ещё есть и довольно сильный, хотя прошло уже почти 10 месяцев. А у дочери, тестя и тёщи не было иммунитета. Мы их привили.
Поставили "Спутник V". Хотя сегодня к нам в поликлинику поступила новая вакцина из Новосибирского Вектора. Говорят, что она получше.
Так что это дело каждого, ставить или нет. Только потом не надо плакать,что кто то у вас умер, или сам прибрался...
  • Nik(дядьКоля), Mitrich, melita и еще 1 это нравится

#6191 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 194 сообщений
  • сказали "спасибо" 91 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 12 Апрель 2021 - 19:54

Да чё их уговаривать,Митрич? Ну пусть не ставят. Понасмотрелись в вацапах фейков всяких ,что после этой вакцины то рога вырастут, то хвост с копытами , то чипируют их ..
А потом пишут тут ,то брат умер от ковида, то отец...
Болезнь проще предотвратить, чем потом ее лечить, запомните. Тем более ,что ковид лечить ещё так и не научились, ну нет от него лекарств! Если заболел, то сто́ит надеяться только на свой организм: выдюжит или нет .

Поставили "Спутник V". Хотя сегодня к нам в поликлинику поступила новая вакцина из Новосибирского Вектора. Говорят, что она получше.
Так что это дело каждого, ставить или нет. Только потом не надо плакать,что кто то у вас умер, или сам прибрался...

Мне какую то другую поставили,не спутник,в сертификате точно написано какую.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#6192 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик
  • Пользователь
  • 5 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 237 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 12 Апрель 2021 - 20:26

А это рулетка, никакой гарантии нет.

С прививкой не рулетка? Гарантии?


  • Пахом и mobilizator это нравится

#6193 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 12 Апрель 2021 - 21:46

Да чё их уговаривать,Митрич? Ну пусть не ставят. Понасмотрелись в вацапах фейков всяких ,что после этой вакцины то рога вырастут, то хвост с копытами , то чипируют их ..
А потом пишут тут ,то брат умер от ковида, то отец...
Болезнь проще предотвратить, чем потом ее лечить, запомните. Тем более ,что ковид лечить ещё так и не научились, ну нет от него лекарств! Если заболел, то сто́ит надеяться только на свой организм: выдюжит или нет .
А это рулетка, никакой гарантии нет. Я своих родственников, кто не болел и у кого нет иммунитета, всех привил . Я, жена и сын переболели ещё в июне. Недели 2-3 назад сдавали в Инвитро кровь на иммунитет. У нас троих( переболевших) иммунитет ещё есть и довольно сильный, хотя прошло уже почти 10 месяцев. А у дочери, тестя и тёщи не было иммунитета. Мы их привили.
Поставили "Спутник V". Хотя сегодня к нам в поликлинику поступила новая вакцина из Новосибирского Вектора. Говорят, что она получше.
Так что это дело каждого, ставить или нет. Только потом не надо плакать,что кто то у вас умер, или сам прибрался...

Советую всем - прочитайте это и включите МОЗГ!!!  И хватит смотреть на ютубе - блогеров, которые сочиняют всякою хрень, про космические заговоры и чипирование.


С прививкой не рулетка? Гарантии?

Сань, гарантии - никогда нет. Но с прививкой - тебя проще вылечить. Не сдохнешь, а останешься с нами. 

Глядишь - чёта полезное расскажешь, про приманки на форель. Поверь, блогеры (которые уже все привились Спутником V - просто тащатся от этой темы - люди любят смотреть и читать про всемирный заговор и про то, Путин во всём виноват. 

Не поддавайся им. Поговори со знакомыми врачами.


  • Mitrich, melita и DOK это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#6194 Дантист 68

Дантист 68
  • Пользователь
  • 2 672 сообщений
  • сказали "спасибо" 441 раз
  • Дата регистрации:
    08-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 12 Апрель 2021 - 21:53

Кончайте агитацию, каждый решает сам, прививаться или нет, по всему миру люди умирают от прививки, и также болеют после оной.


  • Пахом, mobilizator и Артем Юркин сын это нравится

#6195 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик
  • Пользователь
  • 5 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 237 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 12 Апрель 2021 - 22:36

Поговори со знакомыми врачами.

Мой против *пардон


  • mobilizator это нравится

#6196 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 12 Апрель 2021 - 22:38

 Если заболел, то сто́ит надеяться только на свой организм: выдюжит или нет .

     Тут согласен полностью. Сегодня, на работе, чую чёрная полоса не кончилась, надел каску и ходил в ней целый день...  :blink:  завтра в поликлинике буду привьюсь чем нибудь  :)


  • Феникс это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#6197 DOK

DOK
  • Пользователь
  • 2 502 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    15-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Апрель 2021 - 22:42

Кончайте агитацию, каждый решает сам, прививаться или нет, по всему миру люди умирают от прививки, и также болеют после оной.

Паша, не лезь не в свою епархию, ковыряйся в зубах и не мути воду. Стоматологи понимают в ковиде столько же, сколько окулисты в лечении бесплодия. Я уже второй год работаю ( как только появился у нас этот грёбаный ковид) главным ковидологом горбольницы 3. Через мои руки уже прошло десятки сотен таких больных. Я ими занимаюсь каждый день с утра до вечера. 146 собак уже съел на этом деле.
Моё личное мнение ,как практикующего врача терапевта с 30 летним стажем: прививаться НАДО! Поверь, с иммунитетом жить гораздо приятнее и спокойнее.
А то ,что в мире( за границей,не у нас) сколько то человек умерло от вакцины,так следить надо,чем их прививают. Это вакцина фирм Пфайзер и Астра Зенека. Некоторые страны от них уже отказались. Наши вакцины от ковида лучшие в мире, уже десятки стран это поняли и в очередь встали за нашими прививками.
И ещё заметил, общаясь с пациентами, те кто переболел этой гадостью, даже слова против прививок не имеют, и сами просят привить их, потому что страшно боятся повторно попасть в этот ад. А кто не болел, тех никакими шанежками не уговорить привиться.. а очень зря.. Потом,когда они это понимают, уже бывает поздно .
  • Nik(дядьКоля), Суворов, melita и 2 другим это нравится

#6198 mobilizator

mobilizator
  • Пользователь
  • 2 874 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    29-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ЗАТО Сибирский
  • Могу быть полезен:, а могу и не быть..

Отправлено 12 Апрель 2021 - 22:45

*смотривыше Вот! А наш военный - чего то боится. Думаю, пора вызвать его на совет пионерской общины. Пусть пояснит свою позицию  :wink:

Ничего он уже не боится, иммунитет приобрел естественным путем. И от государства не жду никаких щедрот, включая их вакцину. Посмотрю на всех вас, если не загнетесь, то потом выберу чё-нить получше и уколюсь. А пока на эксперименты над вами понаблюдаю. *дразню  :sarcastic:

З.Ы. И на блохеров уколотых и не очень мне насрать, много их после войны с мешками бродит...  :i-m_so_happy:


  • DyadyaPasha это нравится

#6199 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 194 сообщений
  • сказали "спасибо" 91 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 12 Апрель 2021 - 22:45

А ни кто и не агитирует,нах это не надо,все кто писал,все вроде ясно сказали что каждый решает сам.А вот что по всему миру дохнут,дак это от ихней америкосовской и они уже сами сказали что прекратили выпуск,я вот не слышал и не читал ни где что мрут от нашей пачками,хотя и допускаю что возможно и есть какой то процент непереносимости.Так что каждый сам строитель своей судьбы.Возможно,если бы я был помоложе лет на тридцать,то может быть и я понадеялся на свое здоровье,а щас нет,слишком много других побочек.
  • melita и DOK это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#6200 mobilizator

mobilizator
  • Пользователь
  • 2 874 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    29-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ЗАТО Сибирский
  • Могу быть полезен:, а могу и не быть..

Отправлено 12 Апрель 2021 - 22:48

я вот не слышал и не читал ни где что мрут от нашей пачками,хотя и допускаю что возможно и есть какой то процент непереносимости.

А по телевизору про такое и не скажут...


  • Пахом и Дантист 68 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных