Перейти к содержимому


Фотография

Бийская общалка

Бийск Наукоград флуд Бийская флудильня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10949

#3561 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 26 Март 2017 - 10:34


  • Nik(дядьКоля) это нравится
<p>Ультралайт...

#3562 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 26 Март 2017 - 11:45

Люди в любые времена всегда были недовольны любой властью ,и замечали только негатив, вне зависимости кто был во главе города Карпушкин, Кичмаренко ,Нонко ,Мосиевский-который я считаю очень много сделал для города,хотя многие предприниматели были недовольны его поборами,но они шли на нужды города А то что в бюджете города денег нет,все коммунальные сети старые,техники не хватает и т.д. мы об этом не думаем,я сам такой же ,просто как-то по другому взглянул на ЭТО ,и мне стало легче.Интересно, кто этот митинг финансировал? 


  • Дедушка Тимурки Гордеева это нравится

#3563 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 26 Март 2017 - 11:55

-


Сообщение отредактировал Перов Александр: 26 Март 2017 - 12:00


#3564 fresh_666

fresh_666
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    16-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 26 Март 2017 - 12:14

Люди в любые времена всегда были недовольны любой властью ,и замечали только негатив, вне зависимости кто был во главе города Карпушкин, Кичмаренко ,Нонко ,Мосиевский-который я считаю очень много сделал для города,хотя многие предприниматели были недовольны его поборами,но они шли на нужды города А то что в бюджете города денег нет,все коммунальные сети старые,техники не хватает и т.д. мы об этом не думаем,я сам такой же ,просто как-то по другому взглянул на ЭТО ,и мне стало легче.Интересно, кто этот митинг финансировал? 

 Не совсем понял тебя...причем тут финансирование?я был на этом митинге и очень был рад что таких как я там было много. людям нахер не нужна эта шайка волков .которая ни хера не шевелит в этом городе.я с женой стою в программе --молодая семья-- уже 2-а года но очередь не двигаеться ни х.я..город убитый.ни парков ни хера нет.


  • Pike Hunter это нравится

#3565 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 26 Март 2017 - 12:43

 Не совсем понял тебя...причем тут финансирование?я был на этом митинге и очень был рад что таких как я там было много. людям нахер не нужна эта шайка волков .которая ни хера не шевелит в этом городе.я с женой стою в программе --молодая семья-- уже 2-а года но очередь не двигаеться ни х.я..город убитый.ни парков ни хера нет.

А что есть у тебя уверенность ,что при другой власти ,сразу всем нуждающим дадут квартиры или будут рабочие места,чтобы жить достойно,а не выживать,просто я уже никакой власти не ВЕРЮ,они все только обещать, чтобы занять место во власти,ну а то ,что в этом городе ловить нечего- это однозначно,и еще со школы дочь подготавливал к тому ,что здесь жить не будет,сейчас работает на севере в "РОСНЕФТИ" имеет 3 квартиры,обьездила полмира,при этом имеет двоих детей,Они там живут в другой стране и дочь мне очень благодарна ,что школа с медалью,универ. с красным дипломом,а из-за знаний сразу- хорошая работа.В нашем городе пока не будет работы,т.к. это налоги и т.д,.без разницы кто будет во главе города.А про финансирование,любое такое мероприятие под собой имеет основу,кто в этом заинтересован, и это требует вложений листовки,радио,атрибутика и т. д. Я тоже не ДОВОЛЕН руководством города-просто смотрю по другому,т.к.ЖИВУ-ДОЛГО     Добавлю,что я знаю одного руководителя,который действительно,что-то делает для своего маленького государства,для рабочих- строят  жилье,для школьников-крытый стадион,приглашают лучших учителей,зарплата достойная вашим знаниям и все это находиться в прямой зависимости от рентабельности предприятия.Чтобы не посчитали рекламой не называю предприятие и руководителя  И может лучше в жизни ,что-то изменить ,уехать из города,найти работу достойную,надо просто этого не бояться и все получиться,а этот митинг ни чего не даст,вышли покричали,разошлись ,при этом администрация посмеялась вам во след.И ЩУКА пишется -через У ,а никак у тебя в АВАТАРКЕ -  -"ЩЮКА"


Сообщение отредактировал Нусс 22: 26 Март 2017 - 14:21

  • Nik(дядьКоля) это нравится

#3566 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 26 Март 2017 - 13:18

Дочь мне сегодня внука родила-Ура(много раз),вот думаю ник сменить-Дедушка Романа Васильевича :D,но очкую за плагиат влипнуть *кразя

Поздравляю. В нашем полку прибыло.


  • Юрок68 и Странник Neo это нравится

#3567 Сидор

Сидор
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    09-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сварщик

Отправлено 26 Март 2017 - 16:01

uomC4R_BAvE.jpgдля конкурса.


  • Nik(дядьКоля), С.Палыч, Бийчанин77 и 8 другим это нравится

#3568 Юрок68

Юрок68
  • Пользователь
  • 475 сообщений
  • сказали "спасибо" 48 раз
  • Дата регистрации:
    07-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 26 Март 2017 - 16:10

uomC4R_BAvE.jpgдля конкурса.

Отличное фото



#3569 fresh_666

fresh_666
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    16-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 26 Март 2017 - 16:21

А что есть у тебя уверенность ,что при другой власти ,сразу всем нуждающим дадут квартиры или будут рабочие места,чтобы жить достойно,а не выживать,просто я уже никакой власти не ВЕРЮ,они все только обещать, чтобы занять место во власти,ну а то ,что в этом городе ловить нечего- это однозначно,и еще со школы дочь подготавливал к тому ,что здесь жить не будет,сейчас работает на севере в "РОСНЕФТИ" имеет 3 квартиры,обьездила полмира,при этом имеет двоих детей,Они там живут в другой стране и дочь мне очень благодарна ,что школа с медалью,универ. с красным дипломом,а из-за знаний сразу- хорошая работа.В нашем городе пока не будет работы,т.к. это налоги и т.д,.без разницы кто будет во главе города.А про финансирование,любое такое мероприятие под собой имеет основу,кто в этом заинтересован, и это требует вложений листовки,радио,атрибутика и т. д. Я тоже не ДОВОЛЕН руководством города-просто смотрю по другому,т.к.ЖИВУ-ДОЛГО     Добавлю,что я знаю одного руководителя,который действительно,что-то делает для своего маленького государства,для рабочих- строят  жилье,для школьников-крытый стадион,приглашают лучших учителей,зарплата достойная вашим знаниям и все это находиться в прямой зависимости от рентабельности предприятия.Чтобы не посчитали рекламой не называю предприятие и руководителя  И может лучше в жизни ,что-то изменить ,уехать из города,найти работу достойную,надо просто этого не бояться и все получиться,а этот митинг ни чего не даст,вышли покричали,разошлись ,при этом администрация посмеялась вам во след.И ЩУКА пишется -через У ,а никак у тебя в АВАТАРКЕ -  -"ЩЮКА"

да рад я за тебя и твою дочь.что все так сложилось. я не боюсь куда либо переезжать .мне на Алтае жить устраивает.кто там посмеялся над нами мне ваще по...р ..просто условия в городе ни какие вот и весь смысл.кто карманы набивает а кто то  верит что что поменяеться.



#3570 skif

skif
  • Пользователь
  • 662 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    07-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:бийск-ельцовка
  • Могу быть полезен:бесполезен абсолютно

Отправлено 26 Март 2017 - 16:37

блин.... про конкурс забыл :huh: окунек приличный был....для Бийска


  • Странник Neo это нравится

#3571 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 26 Март 2017 - 16:50

блин.... про конкурс забыл :huh: окунек приличный был....для Бийска

Семён Семёёёныч  :D


<p>Ультралайт...

#3572 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 26 Март 2017 - 17:16

да рад я за тебя и твою дочь.что все так сложилось. я не боюсь куда либо переезжать .мне на Алтае жить устраивает.кто там посмеялся над нами мне ваще похер ..просто условия в городе ни какие вот и весь смысл.кто карманы набивает а кто то  верит что что поменяеться.

Сын у друга ,таксовал в "Сибири" лет 8 назад и пока мы с другом  не убедили его- уехать на вахту -так наверно и перебивался бы ,то на ремонт,то на бензин,то хозяину,а себе копейки ,это сейчас в "МАкСИМЕ"насколько мне известно 10 %,а тогда 250 руб.выложи и парень хороший,семья,ребенок,только полная зависимость от родителей ,квартира сьемная,жена в декрете, я думаю это не кому не понравиться,просить у отца на ремонт и т.д ,.хотя работал по 2 смены ,разозлился уехал в Нефтеюганск ,правда кат. "Е" мы здесь ему сделали,2 месяца работал 1 месяц дома .Проработал так лет 6 ,что в итоге построил хороший дом (пока работал на вахтах) 2 авто.для рыбалки и по городу.и хорошо оплачиваемая работа на новом "MAN" ,забыл добавить сейчас 3 детей ,нас часто приглашает в баню,да на пиво. И по херу все эти митинги.,надо верить только в себя. Неужели ты достоин всю жизнь таксовать,забудь про город, если условия никакие,создай свои условия чтоб было ОГО-ГО!!! Удачи!


Сообщение отредактировал Нусс 22: 26 Март 2017 - 17:21

  • Incognito, натуралист и Патриот это нравится

#3573 fresh_666

fresh_666
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    16-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 26 Март 2017 - 18:46

Сын у друга ,таксовал в "Сибири" лет 8 назад и пока мы с другом  не убедили его- уехать на вахту -так наверно и перебивался бы ,то на ремонт,то на бензин,то хозяину,а себе копейки ,это сейчас в "МАкСИМЕ"насколько мне известно 10 %,а тогда 250 руб.выложи и парень хороший,семья,ребенок,только полная зависимость от родителей ,квартира сьемная,жена в декрете, я думаю это не кому не понравиться,просить у отца на ремонт и т.д ,.хотя работал по 2 смены ,разозлился уехал в Нефтеюганск ,правда кат. "Е" мы здесь ему сделали,2 месяца работал 1 месяц дома .Проработал так лет 6 ,что в итоге построил хороший дом (пока работал на вахтах) 2 авто.для рыбалки и по городу.и хорошо оплачиваемая работа на новом "MAN" ,забыл добавить сейчас 3 детей ,нас часто приглашает в баню,да на пиво. И по херу все эти митинги.,надо верить только в себя. Неужели ты достоин всю жизнь таксовать,забудь про город, если условия никакие,создай свои условия чтоб было ОГО-ГО!!! Удачи!  ответь мне на вопрос такой? для какой цели ты про мою жизнь провацируешь? я тебе что дорогу перешел? или что то в твой адрес сказал? это во первых. ты как шпион выясняешь.что у меня щука написана была через букву Ю.ТО ПРО ТАКСИ....объясняю  страницу оформлял знакомый .допустил ошибку с каждым бывает.про такси это так для своих могу по городу вечерком после  работы официальной .в Бийскэнерго.вполне норм заработок. и не вкаких максимах или каких либо других организациях не состою.

 



#3574 Гость_ворон_*

Гость_ворон_*

Отправлено 26 Март 2017 - 19:34

А в Урожайном рыбы нет, лед по ручку, кое-как одного окуня вымучил, видать стукал-стукал по башке гвоздешариками, бананами разными а потом мелкую каплю опустил и.... с 07-30 до 11 расход 1 мотыль и 1 стакан мормыша *кразя

Хороший отчет!Расход мотыля надо увеличивать.

#3575 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 26 Март 2017 - 19:36

ВООБЩЕ  БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!!Злые Вы просто ведешь флуд ,без всяких обид,высказываешь свое мнение,а на тебя столько негатива. УДАЧИ!!! Скорей ставьте "НРАВИТЬСЯ"


Сообщение отредактировал Нусс 22: 26 Март 2017 - 19:38

  • Nik(дядьКоля), Incognito, натуралист и 2 другим это нравится

#3576 Гость_ворон_*

Гость_ворон_*

Отправлено 26 Март 2017 - 19:39

Сын у друга ,таксовал в "Сибири" лет 8 назад и пока мы с другом  не убедили его- уехать на вахту -так наверно и перебивался бы ,то на ремонт,то на бензин,то хозяину,а себе копейки ,это сейчас в "МАкСИМЕ"насколько мне известно 10 %,а тогда 250 руб.выложи и парень хороший,семья,ребенок,только полная зависимость от родителей ,квартира сьемная,жена в декрете, я думаю это не кому не понравиться,просить у отца на ремонт и т.д ,.хотя работал по 2 смены ,разозлился уехал в Нефтеюганск ,правда кат. "Е" мы здесь ему сделали,2 месяца работал 1 месяц дома .Проработал так лет 6 ,что в итоге построил хороший дом (пока работал на вахтах) 2 авто.для рыбалки и по городу.и хорошо оплачиваемая работа на новом "MAN" ,забыл добавить сейчас 3 детей ,нас часто приглашает в баню,да на пиво. И по херу все эти митинги.,надо верить только в себя. Неужели ты достоин всю жизнь таксовать,забудь про город, если условия никакие,создай свои условия чтоб было ОГО-ГО!!! Удачи!

И что, теперь всем на севера ехать?Не уподобляйтесь Медведеву.Нужно налаживать жизнь в своем городе.
  • Бийчанин77, Pike Hunter, Юрок68 и еще 1 это нравится

#3577 Гость_ворон_*

Гость_ворон_*

Отправлено 26 Март 2017 - 19:45

ВООБЩЕ  БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!!Злые Вы просто ведешь флуд ,без всяких обид,высказываешь свое мнение,а на тебя столько негатива. УДАЧИ!!! Скорей ставьте "НРАВИТЬСЯ"

Сан Саныч, не злые мы, давно хотел сказать СПАСИБО! Но в отчетах такой кнопки нет, а жаль! С уважением Игорь.
  • Странник Neo и Саныч Бийск это нравится

#3578 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 26 Март 2017 - 19:46

Утром видел мужики в характерных сапогах кучковались за Форне на табачке, вечером видел их-же, мимо проезжая - выгружались)))

А мы ездили дымком пропитаться в предверии весны)))

20170326_1640411.jpg

20170326_1718211.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Юрок68 и 8 другим это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#3579 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 26 Март 2017 - 20:13

ВООБЩЕ  БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!!Злые Вы просто ведешь флуд ,без всяких обид,высказываешь свое мнение,а на тебя столько негатива. УДАЧИ!!! Скорей ставьте "НРАВИТЬСЯ"

Саныч не обижайся. Мы все тебя уважаем  *привет


Утром видел мужики в характерных сапогах кучковались за Форне на табачке, вечером видел их-же, мимо проезжая - выгружались)))

А мы ездили дымком пропитаться в предверии весны)))

attachicon.gif20170326_1640411.jpg

attachicon.gif20170326_1718211.jpg

Классный выезд!!!  *збс Завидую белой завистью  :-)


<p>Ультралайт...

#3580 GennOK

GennOK
  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:г.Бийск

Отправлено 26 Март 2017 - 20:25

А мы ездили дымком пропитаться в предверии весны)))
 

И это что на перевалке ( мое предположение) снега в лесу нет?






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных