Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты 2015 (краткие)

Отчеты о рыбалке отчеты с рыбалки после рыбалки рассказ рыбака отчеты 2015

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2857

#1421 Борисыч

Борисыч
  • Пользователь
  • 3 675 сообщений
  • сказали "спасибо" 104 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Толком ничо не знаю

Отправлено 24 Август 2015 - 19:02

Перемещался,искал хищника на глубинах до 8 метров,залезал в коряжник. Моя неказистая поролонка притащила себе "жениха" -красавца,смельчак на 18 гр и с открытым жалом висел на подводной коряге.

DSCN1776.JPG

 

В итоге нашёл: мелеющая протока,впадающая в русло,и свал с 2 до 5-6 метров. Прочёсывал Юмом с припаянным оборванным хвостиком,почти всё на него.

DSCN1779.JPG

При ветре поклёвки ужесточались, в покое-рыба висла. Ловил до 14-00 и часиков с 8-30. Вся щука 1,5-шная,забрал пять штук. Умиротворился.  :)

Сосед по берегу ловил троллингом в протоке на 2 воблера, ходил на четырёхтактной" пятёрке",щука до 1,5кг,окунь один свыше 1 кг.

 

К166


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 62 другим это нравится

#1422 Пахом

Пахом
  • Пользователь
  • 1 542 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    23-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Родино
  • Могу быть полезен:или не могу.

Отправлено 24 Август 2015 - 23:26

Всем Доброго Вечера

Крутые фото!


  • Бородяга это нравится

#1423 Ерошин Николай

Ерошин Николай
  • Пользователь
  • 430 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Сварка, полуавтомат.

Отправлено 24 Август 2015 - 23:27

В воскресенье снова казёнка.Джиг. С предвкушением начинаю облавливать подарившее мне щук место, но-порожняк. Катался туда-сюда. Все катались! Поклёвки редкие и вялые. Штук пять недощук утопил. К трем поднялся ветер и рыб стал активнее. Четыте килошки забрал с собой. Макалка вообще в игноре, за исключением одного схода докилошки. Красный басик в приоритете. Всем НХНЧ.

К168

Сообщение отредактировал Ерошин Николай: 25 Август 2015 - 22:36

  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 21 другим это нравится

#1424 Monia

Monia
  • Пользователь
  • 871 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2015 - 01:44

В воскресенье 6 00 до 13 00 был на воде, чуть ниже старого моста. Вода мутная, пески, берега, ямки...Руки из попы растут... Встал в коряжник с хорошим потягом, один заброс - один клыкастик. В дальнейшем БОЛТ! Контактовский поролон, пуля 36-38гр. К 13 00 на причале думаю перекусить и матануть ещё не надолго вверх, после перекуса думаю, а зайду ка я к Витале, не надолго, просто поздороваться...Зашёл, поздоровылся, пробежала мысля - вместе поискать рыбку, но тут явились ОНИ , " Ребята с нашего двора " , и почему-то ???? ни куда выехать не удалось!!! Ребят, большое Спасибо за компанию!!!IMG_0626.JPG

З.Ы. Фото " домашнего " судачка IMG_7005.JPG

З.З.Ы. Виталь, Оль , спасибо за угощение!!! Извиняюсь, если што-то было не так!

 

К167


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 36 другим это нравится

#1425 Alekсей

Alekсей
  • Пользователь
  • 1 450 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2015 - 11:22

Всем привет!

Вчера выезжали на часок релаксироваться от первого рабочего дня. Старый пляж, самое посещаемые коряги. Рыба есть - рыбы много. За часок взяли по килошнице ровно. Были замечены ленивые безинтересные выходы более крупных "торпед", судя по длинне тела при выходе более 2х кг. Такое ощущение что воблеры размером до 115 можно убирать до следующего сезона. Рыбка начала отъедаться к зиме, стараясь ухватить добычу как можно большего размера затратив при этом как можно меньше энергии. Не интересна ей мелочь.

IMG_20150824_190141.jpg

Всем удачи!

 

К168


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 43 другим это нравится

#1426 Пахом

Пахом
  • Пользователь
  • 1 542 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    23-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Родино
  • Могу быть полезен:или не могу.

Отправлено 25 Август 2015 - 20:35

Были в воскресенье на Оби. Первый раз в жизни пришлось там побывать. Сразу была заметна явная не подготовленность к таким условиям лова)

Рыбачили в Аллаке в коряжнике, на фидер + мокали. Кормил рыбку(старался) подбирал приманку, но удача не улыбнулась мне.пытался поймать всего 1 судачка на вид грамм 500, в ямке под берегом, в корягах глубина около 3м, течение завихряет, поклевка произошла как-будто ветка повисла, на манс доджер+ джиг 28г. но т.к. подска рядом не было высота берега около 2.5м, шансов достать его не придоставилось, увы ушел. Это был мой ПЕРВЫЙ СУДАК, если можно так назвать.  после заехали на Кулунду речку, отрвались.

 

 

К170


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 24 другим это нравится

#1427 stalex

stalex
  • Пользователь
  • 533 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компьютеры

Отправлено 25 Август 2015 - 21:23

Не выдержал, сбегал вечерком на реку. 3 поклевки, 1 реализована. Вода светлеет, рыбка потихоньку начала шевелиться

 

К171


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 19 другим это нравится

Учусь всю жизнь. Надеюсь, что каникулы не скоро.


#1428 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 049 сообщений
  • сказали "спасибо" 86 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 25 Август 2015 - 22:05

Скатались сегодня с утреца на воду.ходили вниз до Чумыша.пробивали более менее перспективные места,много холостых поклевок.перепробовали всякие приманки,погода отличная.прозрак лучшего еще не было,но удача повернулась к нам ,ну в общем отвернулась.Взяли два килошных хвоста,одну на трешку слили прямо с подсака,ну и бонусом ввалился окунь грамм на 600.Наверно вода еще теплая,макальщики поудачнее были.

 

 

К173


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 25 другим это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#1429 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 681 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 25 Август 2015 - 22:11

G

Всем НХНЧ

 

 

К161

Просто - преступление, помещать  такие отчеты в "кратких". 

В подробные надо! 

Спасибо - очень познавательно. 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1430 lexa20092

lexa20092
  • Пользователь
  • 130 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2015 - 22:16

Привет всем сегодня скатались порыбачить на Оби. Утром в хорошем настроении прибываем на водоём грузимся и едем искать активного хищника.На первой точке покидали примерно с часок я взял одну щуку полтараху и судачка, напарник откурил видел только пару неуверенных тычков, далее меняем точку за точкой но и покуриваем уже вдвоём.Ближе к обеду щука зашевелилась, взяли несколько килошек на песках и спустились в коряжники на глубину 6 метров, у напарника на втором забросе что то повисло, он хорошенько всёк и начали понемногу подтаскивать, через некоторое время мелькнула широкая спина и через мгновение появилась щука кг эдак на 5 не менее, сделав эффектную свечу она заставила затрещать фрикцион... Я с сачком бегаю по лодке как бешеный орангутан пытаясь поймать окаянную,и я это сделал подвели её к лодке но сачок не вынули из воды, мой напарник с победоносным видом доставал кукан , тем временем щука выплюнула приманку, рванула своей здоровенной башкой и просто шмыганула из подсачника!Какого х!?? Он неудоумённо посмотрел на меня а я на него, подняли подсак а там здоровенная дыра образовалась на дне, то ли разорвала то ли прокусила леску.. хз.. Покурили, и начали яростно хлестать коряжники, но увы.. Далее переместились я взял ещё килошку, по пути домой завалилась мне на прощание достойная щука и с чистой совестью мы двинулись на берег..Ах да совсем забыл, напарник мой случайно наступил на мой спин и отломил см 7 верхушки....Я тут же пожалел что вообще поехал на рыбалку, настроение сразу минусанулось, матюханился я не слабо..Вот теперь думаю как восстановить верхушку, с той что у меня осталось от неё не вариант рыбачить( IMG_20150825_073814.jpg IMG_20150825_172459.jpg IMG_20150825_194726.jpg

 

 

К174


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 70 другим это нравится

#1431 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 681 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 25 Август 2015 - 22:18

Снасти снарядили, опарыша насадили, прикорм замешали траперовский (линь-карась был - мы же на карася поехали)

Спасибо за интересный отчет. И - за подробности.

Пишите чаще. 


  • Бородяга и Juliya Kov это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1432 Труба

Труба
  • Пользователь
  • 1 954 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компания Energizer

Отправлено 25 Август 2015 - 23:54

http://altfishing-cl...17-trofei-2015/

 

011.JPG

 

 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, DSA и 9 другим это нравится

С уважением, Сергей.


#1433 Гатилыч

Гатилыч
  • Пользователь
  • 2 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Август 2015 - 00:27

Не выдержал, сбегал вечерком на реку. 3 поклевки, 1 реализована. Вода светлеет, рыбка потихоньку начала шевелиться

Сегодня рыба очень даже не плохо шевелилась . Соседу на слово не поверил , заехал после работы к нему , убедился.  Кантарик с собой прихватил )))) Скоро будет с  точностью до 100гр говорить )))). Пару двушек с собой уволок . Маннс рулил . 


  • Kvik это нравится

#1434 PIRANIJA

PIRANIJA
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Август 2015 - 02:09

Вечером был  на старом пляже, заловил щучку грамм на 800-900 и судачка на 800грамм. Обе рыбины пойманы на на воблер Айко 110 кажется. Судачка поймал в полной темноте под, берегом. Щучку другу подарил, а из судачка хе сделал.  А, вспомнил ещё, первой рыбкой был судачёк размером с воблер, безжалостно был отпущен и был один сход щучки, на вид грамм 500.

 

 

К175


  • Nik(дядьКоля), Гость-, Борисыч и 15 другим это нравится

#1435 Жора рыбак

Жора рыбак
  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    07-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Август 2015 - 07:52

Все пишут про себя, решил тут краткий репортаж сделать, все участники были не против!!! И так репортаж, о рыболовной обстановке на старом пляже.  

Парень при мне поймал не плохую щучку видно что новичок в этом деле

post-899-0-23116100-1440548952_thumb.jpg

А этот мужичок наловил около 5 килограмм бели (плотва, подлещик и карась) на поплавок с перловкой

post-899-0-40871200-1440549199_thumb.jpg

post-899-0-00207300-1440549078_thumb.jpg

post-899-0-69859900-1440549092_thumb.jpg

 Еще встретился рыбак с полным садком отборного карася ловил он тоже на поплавок с червем, но совсем в другом месте и тоже место закармливал (чем просили не рассказывать :) , но пакет с прикормом был от известного производителя с не большими доработками)

post-899-0-49559900-1440549280_thumb.jpg

P8230736.JPG

Еще встретил спиннингиста который поймал несколько щук, при мне одну не большую пережатую сетями и в пакете было у него 2 штуки за полтора кг, ловил он на копыто(какое именно секрет) но кидал грамм 8-12)

P8230727.JPG

немного природы

P8220724.JPG

Кстате остальные рыболовы которые мне встретились похвастаться не чем не могли, так с пяток плотвичек или окуньков.! или вообще не чем))).

 

 

К176


  • Nik(дядьКоля), ФокС, Сан Саныч и 45 другим это нравится

#1436 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 756 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 26 Август 2015 - 10:13

*
Популярное сообщение!

ОХОТА ЗА СУДАКОМ... (или невыпитая стопка с хреновиной).

 

   Еще на прошлой неделе поступило предложение от Сереги (Чайника) поехать на рыбалку. Ну как, предложение... Сам напросился  :) , ну и должок за ним висел  :D . Среди недели на рыбалку выбраться трудно - работа, блин! Но так получилось, что вторник был более менее свободным, и я решил - ну ее на хрен, эту работу! Когда еще подвернется такой случай - порыбачить на приметной "Волжанке", да еще с самим Чайником!

Итак, вторник, утро, заезжаю за Серегой (благо живет рядом) и на причал.

    При спуске лодки увидели Сан Саныча с Серегой (Труба), позвонил, подьехали поздороваться. И вот здесь я сделал большую, а может быть, роковую  ошибку - отказался от любезно предложенной рюмки *пузырь   *пиво и знаменитой хреновины!  :dash: . Как потом оказалось, встреча с нами явилась для них добрым знаком, а у нас... :)

Посовещались, кто куда и разьехались в разные стороны.

 

Ну собственно о рыбалке... Цель - судак!  

 

Уж очень мне хотелось , как начинающему спиннингисту, научиться ловить в судака в коряжнике. Серега сразу спросил - готов к потере большого количества приманок? Тогда - вперед! Погода была за нас - тепло, светло, вот только ветер не тот -  В, СВ. Обошли кучу перспективных мест, глубины 5-6-7 метров, эхолот показывал наличие отличного коряжника, большое количество бели. Значит и он должен быть здесь, клыкастый. Получил от учителя наставления, что и как.  Начались забросы, зацепы, отрывы приманок - ну все, как Серега обещал!  Но, увы, рыба брать не хотела, ну совсем не хотела!  Попробовал заброс под берег, вдруг - поклевка, эх, прозевал! Бросаю в то же место, пару ступенек - и приятная тяжесть на том конце спиннинга! Щука-полтораха! Ура начало есть! Дальнейшие попытки что-нибудь изловить не увенчались успехом! 

   Начались поиски... Пробили одно место, другое - болт!   Время 11.00, Серега предложил перекусить, ну что же - дел неплохое! А давай по стопочке за удачу, да под закуску? - А давай! Выпили, закусили, становимся на точку. Рыба вокруг активизировалась (вот тут я вспомнил Саныча ...), кое где и из воды вылетает. Хороший знак!  Делаем забросы, и вот тут я просохатил 3 поклевки подряд! Моя ошибка - не подсекал рыбу, а просто ждал, когда повиснет на приманке. Ну валенок!  :D  Получив втык от учителя и пару затрещин, продолжил забросы. Один, второй - глухо! Бросаю под корягу на самый берег, подмотка - и вот она, поклевка! Наученный уже малым опытом и подзатыльниками учителя, делаю подсечку, а потом, как сказал Серега - контрольный выстрел - еще раз для верности!  Приятная тяжесть, рывки рыбы - ну, думаю, щука! Стал подводить к лодке, спиннинг в дугу, давит ко дну со страшной силой, учитель сказал - судак! Под его чутким руководством рыба была благополучно припаркована в лодку! УРА!!!! Первый судак в коряжнике!

post-36-0-54848300-1440672437_thumb.jpg

Судак потянул на 2300. Сразу скажу, предваряя ухмылки бывалых, для вас - это мелочь, а для меня - трофей! Ну и ведь и у вас когда то был первый судак, вспомните, каким он был! Судака я ловил и раньше, но на чистой вод, а тут в корягах...

   Продолжаем забросы и тут Серега показал мастер-класс! Заброс на свале в русло, поклевка - и он хладнокровно начинает выкачивать рыбу. Мое дело второе - подсак в руки - и жди! :) Борьба была на равных, но мастер - есть мастер! И вот она, красавица движется к лодке. Судя по дуге спиннинга, тяжесть не малая. Слежу за рыбой, слушаю советы по парковке и вот она, красавица на 6 кг в лодке! У меня и то руки задрожали, а Серега - спокойный, как бульдозер! Ну, мастер, чего говорить...

 

msg-66-0-08438100-1440600329.jpg

post-36-0-97390600-1440672425_thumb.jpg

   Потом были поиски, пробивали ямки, пески, поклевки были, но какие то неуверенные, да и нужно было возвращаться, приказано забрать  внука из детсада  :) .  Людей на воде - куча, такое впечатление, что никто не работает! Встретили Андрея (Рей) с напарником, Маляра,  по приходе на причал, видели Николаича, Сан Саныча и другие знакомые лица. Причал жил своей жизнью...

 

ИТОГ: несмотря на небольшое количество рыбы (хотя по весу достаточное)- рыбалка удалась! Спасибо Сергею за уроки, преподнесенные во время рыбалки! Впечатления - только позитивные, да, впрочем, какие они еще могут быть?? Ловили на поролонки, обновил Терминатора 10-50, катушка Риоби 3000, веса от 28-40.

Фоток нет, фотоаппарат благополучно забыт в лодке. Сергей потом выложит.

 

П.С. да, забыл, у судака видны следы от зубов кого то . Есть ведь рыба и больше, раз на него позарилась!

post-36-0-58398300-1440672448_thumb.jpg

Всем удачи на воде! 

 

К177


Сообщение отредактировал Гризли: 27 Август 2015 - 22:12

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 116 другим это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#1437 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 26 Август 2015 - 11:26

*
Популярное сообщение!

Этот выезд планировался за 3 дня, поэтому на лавры и медали "За Отвагу" за проведение спасательной операции - не претендуем. (персонально для Немо говорю).

Да и операции никакой не было - оказалось что была просто шутка.

Вобщем - поехали осознанно, тем-более что Дубынин узнал что под Елунино на острове два мужика скупают дорого бэушные бейсболки.

А у меня этих бейсболок накопилось - на 3 бейсбольные команды.

 

Лодку скинули минуты за 3.

 

IMAG2179.jpg

 

Сразу подняли ходовой тент (еще минута), без него бы просто окочурились.

 

 

Дороги толком не знаем, поэтому решили не гусарить, шли четко по створным знакам и буям.

Пару раз влетали в плотный туман , сразу уходили в водоизмещающий. У Сани навигатор показывал что херачим где-то по полю, а потом он вообще сказал что мы вокруг острова плаваем.....

Худо-ли, бедно, но добрались до острова.

IMAG2184.jpg

 

Мужики поджидали нас к завтраку.

IMAG2182.jpg

IMAG2183.jpg

Но сначало - дело. Ради чего мы и ехали собственно.

Быстро продали все кепки, оставил себе одну - уж больно она мне понравилась.

Но мужик в подтяжках прям вкогтился в нее - продай да продай.

Как только не уговаривал - и картошкой жонглировал, и гимн АРК на 3 голоса пел, и даже пустую бутылку от 18-летнего "Чивас ригал" показывал - но я был непреклонен.

Когда он предложил свою лодку за эту фуражку, я сдался - просто подарил ему ее и все.

IMAG2188.jpg

 

По-братски.

 

Вы бы видели, как он радовался.

 

IMAG2189.jpg

 

Завтракаем, расходимся по точкам.

Дубынин ломает все мои стереотипы по Обской рыбалке на хищника.

Он просто ставит вместо наживки хрен пойми чё.......и - ЛОВИТ.

Ловит стабильно, мало того, у него еще чудесным образом получается обходить зацепы.

Вобщем - программу минимум выполнили - получилось примерно килограмм по 70 на брата.

Уходим на базу, обедать.

Скупщики бейсболок уже на месте.

 

После обеда решаем двигать в сторону дома.

Идти по воде в хорошую погоду - просто кайф.

 

 

К178


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 88 другим это нравится
<p>( архив ).

#1438 Гость--

Гость--
  • Пользователь
  • 10 499 сообщений
  • сказали "спасибо" 28 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 26 Август 2015 - 12:01

Отчет гони,  с эмоциями :)  

Опять скажут : "Щенячий визг"  :D  .

Да Александр уже все фотки показал . 

А рыба реально ловилась на хорошее настроение ! Приманки значения не имели , по крайней мере мне так показалось . Поклевки были на все что не привязывал . Я наверно ра@пи@дяйничал а не рыбачил , перебирая все что есть в коробках (кроме воблеров ) , и на все были поклевки . Саша был лип-грип-Фоксом  :D ......подсачеки остались дома  :wink: и он долавливал рыбу руками , благо что она была не больше 20 кг  :lol:

Потом он сказал что Питерские совсем оборзели ............и я призадумался о дороге домой  :D так далеко , да против течения ..... :D


  • Гризли, ФокС, Сан Саныч и 14 другим это нравится
Изображение

#1439 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 427 сообщений
  • сказали "спасибо" 79 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 26 Август 2015 - 12:39

- Отчет гони,  с эмоциями !

 

Опять скажут : "Щенячий визг"  :D  .

Да Александр уже все фотки показал . 

А рыба реально ловилась на хорошее настроение ! Приманки значения не имели , по крайней мере мне так показалось . Поклевки были на все что не привязывал . Я наверно ра@пи@дяйничал а не рыбачил , перебирая все что есть в коробках (кроме воблеров ) , и на все были поклевки . Саша был лип-грип-Фоксом  :D ......подсачеки остались дома  :wink: и он долавливал рыбу руками , благо что она была не больше 20 кг  :lol:

Потом он сказал что Питерские совсем оборзели ............и я призадумался о дороге домой  :D так далеко , да против течения ..... :D

Точно, совсем питерские оборзели, отчет писать не хочут ! Саша, гони, гони с эмоциями  :D !


  • Гость-- это нравится

#1440 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Август 2015 - 13:41

http://altfishing-cl...-dlia-zdorovia/


  • Nik(дядьКоля), Сан Ваныч, RAIDER и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных