Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#281 dimarif

dimarif
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайский край, Барнаул, улица Малахова,
  • Могу быть полезен:инвестиции

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:07

Привет Всем! В субботу ясным, морозным деньком гуляли в черте города. Искали хищника, много бурили. У товарища клюнул судачёк чуть больше балансира. В конце дня сели на мирную рыбу в протоку. Клевал только ЁРШ.  

 

IMAG0580.jpg IMAG0582.jpg IMAG0583.jpg IMAG0585.jpg IMAG0589.jpg IMAG0591.jpg IMG-20160130-WA0027.jpeg

 

К181


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 58 другим это нравится

#282 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:34

2016-01-31 10-18-12 (2).JPG

От лица моего друга и хозяина машины Алексея и себя лично выражаю благодарность всем рыбакам не оставшимся равнодушными и помогавшим нам выбраться. А также сотрудникам ДПС за помощь с эвакуатором (спас-алтай не помог)


Сообщение отредактировал DepecheMode: 01 Февраль 2016 - 10:35

  • Nik(дядьКоля), Сан Саныч, Vovan и 32 другим это нравится
Enjoy the silence...

#283 ниньзя

ниньзя
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    14-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:г Барнаул..

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:49

 

Сегодня с Иванычем на просторах великой русской реки Обь искали окуня.Глубина с 0 до 4-х метров,плавный свал,выход протоки.Нашли,но никак не могли поймать,он постоянно ускользал от наших блесен-балансиров,вот такой коварный оказался,окунь.И тут на наше счастье мимо проходил,буря,блесня,балансиря все на своем пути взвод Рыболовных Войск."Помощь нужна?"-спросил один из них."Да."-ответил я,"Здесь он,поймать только не можем."С профессиональной небрежностью незнакомец достал удилку с мормышкой,все замерли...Через полминуты все было кончено,окунь плясал свой последний танец на льду.С чувством выполненного долга бойцы Р.В. двинулись дальше."Как зовут то тебя,герой?"-спросил Иваныч.                                                                                                                                                                                                                                                Тот вздохнул,пожал плечами,                                                                                                                                                                                                                     В шапке,ростом невелик.                                                                                                                                                                                                              "Ниндзя."-просто отвечает.                                                                                                                                                                                                    "Ниндзя?"-так и сел старик. :)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              З.Ы.Рады были знакомству.Кстати.соседи с русла двушку сняли на джигу.

 

Тоже рад знакомству :) Мы обьехали кучи песков,везде единичные поклевки..за весь  день у меня пять окуней и 2 оборваные мормыхи..вес 1 360...


  • Гость--, Werebear, гость* и 10 другим это нравится

#284 zhdan4ik

zhdan4ik
  • Пользователь
  • 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:металлообработка

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:54

2016-01-31 10-18-12 (2).JPG
От лица моего друга и хозяина машины Алексея и себя лично выражаю благодарность всем рыбакам не оставшимся равнодушными и помогавшим нам выбраться. А также сотрудникам ДПС за помощь с эвакуатором (спас-алтай не помог)

Все живы здоровы?

На заметку админам:в мобильной версии нет кнопки "ответить во флудильне"...
  • Пахом это нравится

... your banny whrote...peace, door, ball...who is knight?...Усиленно учу английский!


#285 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:57

Все живы здоровы?

Да, все обошлось. Легкие ушибы. Могло быть совсем по другому... Будьте осторожны на дорогах!!!


Enjoy the silence...

#286 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 773 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:04

От лица моего друга и хозяина машины

 

Как же вы так??? 


  • мих@лыч это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#287 Лесник22

Лесник22
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    08-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:29

Специфика автомобиля, позавчера по дороге на 2 воды идущую впереди меня ниву на ровном месте развернуло на 180 градусов. Сорри за флуд.



#288 VVS

VVS
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    12-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:04

Отчитался http://altfishing-cl...4-100-metrovka/

 

1.JPG

 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 29 другим это нравится

#289 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:37

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Пожалуй напишу отчет в кратких, на блог не тянет.А назову я этот короткий выезд ,, Ночные лифтеры" !

 

Лещ , как то все не получалось съездить именно на него,  хищник,хищник, наконец решено едем!

 

Вчера в обед выдвигаемся в сторону реки, заехали в магазины купили еду и прикорм, около 15 ч дня были на месте, далее начался поиск. Ходили в начале с эхолотом, но на дне то и дело попадались коряги , эхолот регистрировал их как рыбу, далее в лунку опускался балансир ,что бы избежать осечек и лишних перестановок, увы везде где эхолот регистрировал темный фон у дна были коряги, и вот на очередной лунке на 6.5 м эхолот показал рыбу в районе дна, без темного фона, проверяю балансиром,чисто, садимся. После установки палатки основательно закормили лунки,  на дно идут стакан мормыша , горсть опарыша и горсть мотыля, Дима остался в палатке а я пошел с эхолотом и балансиром в поисках запасного аэродрома, на случай отсутствия поклевок в палатке , на 6 м нахожу скопление рыбы, возвращаюсь к Диме в палатку , у него полная тишина, решено переезжаем, придя на новые лунки первым делом проверяем их на предмет наличия активной рыбы, в бой пошла безмотылка, поклевки пошли с первых проводок,наконец.  Снова устанавливаем палатку, на улице сумерки, снова делаем стартовый закорм и опускаем мормышки с мотылем и опарышем на дно, проходит минут 30- 40 , поклевок нет, начинаем эксперименты , ключик находим сразу, НОЧНАЯ БЕЗМОТЫЛКА РУЛИТ, поклевки пошли подряд , и у меня и у Димы,DSC07697.JPG DSC07698.JPG размер вполне нормальный, попробовали на стоячую безмотылку, оказалось рыба напрочь свихнулась , поклевки на голую стоячую козу шли одна за другой, в то время когда мотыль тихонько курил в сторонке, если честно то я уже нечему не удивляюсь , то щука с окунем клюет ночью, то лещик жрет голые стоячие козы, я давно сделал вывод,что умом рыбу понять не получится , все ,что можно сделать это подстроится под нее и подобрать ключик, иной раз даже сам не веришь в то,что делаешь,  как бы то ни было голая коза работала до 22 -30 затем интерес к ней у рыбы резко пропал, почти сразу стал работать мотыль и опарыш,  со дна поклевок было очень мало, в основном 40- 50 см от дна,DSC07699.JPG к сожалению бур был на 130, багор по нелепому стечению обстоятельств остался дома, из за этого просто огромное число обрывов, то и дело подводили ко льду рыбу серьезно превышающую размер лунки,DSC07705.JPG жалко но достать бонусов не получалось, иногда не слишком крупные особи со скрипом но пролазили в лунку,DSC07701.JPG активный клев продолжался до 2-00 ч ночи,затем поклевки практически прекратились, до 3-30 было тихо, затем начался лифт,DSC07703.JPG кстати сразу после закорма лунок новой партией вкусняшек, веселье продолжалось до 6 утра, затем поклевки стихли, мы дошли до машины, и вздремнули до 7 - 30, после был еще утренний лифт,были и сюрпризы,DSC07706.JPG но мы уже устали таскать, да и мелочь стала надоедать (которую незамедлительно топили,  )DSC07708.JPG в общем в районе 10 утра мы стали собираться в сторону дома, вот общий улов ,DSC07710.JPG душу отвели, хотя я бы еще сгонял, рыба очень активная леска 0.1,0.12 просто трещит по швам, за один рывок рыба забирала метров по 5 лески, удовольствия и адреналина хапнули , жалко бонусов не смогли вытащить, ну в общем то и все, всем пака!

 

К001 - февраль.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 94 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#290 головастик

головастик
  • Пользователь
  • 2 234 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:все тот же

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:10

Вчера дырявил пару вод...

 

искал немного немного бурил 

как повелось здесь у меня рыбу нашел в районе 2 часов

 

мотыль ,опарыш ,траппер

 

немного мелочи поймал ща пирог зреет

 

P2010001.JPG P2010002.JPG P2010003.JPG

 

П, с.

Немо - сильно не пинай , рыба мертвая :wink:

К002


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 55 другим это нравится

 Если этот мир не создан под тебя  -  Создай СВОЙ пенять будет не на кого!               


#291 головастик

головастик
  • Пользователь
  • 2 234 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:все тот же

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:59

Готово!

 С первым февраля :lol:

 

P2010004.JPG P2010005.JPG P2010006.JPG

 


 Если этот мир не создан под тебя  -  Создай СВОЙ пенять будет не на кого!               


#292 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 130 сообщений
  • сказали "спасибо" 136 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:05

Готово!

Ой, ой...губу до крови закусил, думал пирог откусываю:)


  • КВН76 это нравится

#293 dimon22

dimon22
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    03-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:шипуново

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:55

*
Популярное сообщение!

Всем привет . Были сегодня на рыбалке , на одном из множества старИц реки Чарыш.  Поехали ловить  сорогу, окуней , и т.д. ,  , жерлицы взял с собой так , на всякий случай , и как оказалось не зря.  Чебачёк(сорожка) клевала как из пулемета , поэтому живцов для жерлиц наловил очень быстро , т.к. нужно их было ВСЕГО 8 рыбёшек.Расставил жерлицы , и сел ловить дальше мелочь. Минут через 10 , слышу сработку, оборачиваюсь - мотает , сразу закурил , что-бы не спешить , т.к. в субботу про..бал щуку из-за спешки(не выдержал , потянул рано) , размотала , постояла , и снова начала разматывать.Ну тут подсекаю что было сил, и сопротивление как бревно , но через мгновение пошла , тянул не спеша , но возле лунки рвала так , что отдавал леску(0.35) разов 5-6, в лунку завёл кое-как(130мм, вообще всегда , при нашей рыбе бурю 100миллимеровые  лунки , а сегодня как что-то или кто-то подсказал - бури на 130).Ну короче писать красиво и много не умею , поэтому вот так , по фото всё понятно.Прошу не сравнивать с теми ЩУКАМИ  , которые водятся в ОБИ , и теми корых можно поймать сетями, для наших мест  это просто пиз......ц. Когда её вытащили орали от радости на в сё озеро , как дурные.Спасибо пацанам , что были со мной , за помощь)))).ЩУКА 4кг.,ВСЕМ УДАЧИ.

20160201_102002.jpg 20160201_102053.jpg 20160201_144006.jpg 20160201_144308.jpg 20160201_144357.jpg

 

К003


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 108 другим это нравится

#294 фроловв

фроловв
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    06-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:07

сегодня - река и смена тактики... народуууууу....вал, все чего то потихонечку ловят, смеются, пьют чай, балтают про анекдоты и их подобия... тепло и весело,даже лещики иногда подсмеивались над лесками 0.16 и чертями, уволакивая их к посейдону. Ох если б не макита?!   блиииин. Жалко всех нервно курящих было только сначало, потому, что потом курить бросили все. сколка чертав про....о.... а результат радует, а котлетки ?!, а копчененький?! т.е. смена тактики до добра только доводит, и не до чего более... С наступившим всех февралем...

 

К004



#295 Артём Плотников

Артём Плотников
  • Пользователь
  • 303 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    21-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Ремонт компьютеров

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:06

Всем привет! Пожалуй напишу отчет в кратких, на блог не тянет.А назову я этот короткий выезд ,, Ночные лифтеры" !
 
Лещ , как то все не получалось съездить именно на него,  хищник,хищник, наконец решено едем!
 

 
К001 - февраль.


Куда ж вам столько рыбы?


ФРС Алтайского края


#296 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 078 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:12

Были сегодня в популярном местеIMG_0796.JPG IMG_0799.JPG ,рыб ловилсяIMG_0797.JPG IMG_0798.JPG ,но не у всех,знатоки говорят,что вчера было лучше намного,но и как всегда завтра тоже.Погодка кайф!,но не для рыбы,она видимо то же на солнышке вялилась.Народу тьма.IMG_0800.JPG

 

К005


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 62 другим это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#297 Seregaaltai

Seregaaltai
  • Пользователь
  • 1 248 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:18

*
Популярное сообщение!

Сегодня не высидели и рванули на место где на днях словил судакена. По дороге в поле побуксовали с часок, Спасибо двум рыбакам на Крузаке выдернули нас потом мы их! На место прибыли на час позже,но ничего буримся,еще буримся, меняем место......ноль!!! Уезжаем дальше в протоку там бурим пару лунок. На втором подбросе удар и что-то подсело и давит вниз, ну думаю щука, борется яростно наверно судак, достаю а там НАЛИМ на 2 кг, вот сюрприз! Ни разу зимой на балансир не ловил его! Потом бурили ездили, пробовали мормышки все впустую.  

WP_20160202_002.jpg WP_20160202_005.jpg

Всем Пока!  До встречи на льду.

 

К006


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 100 другим это нравится

#298 Alexei55

Alexei55
  • Пользователь
  • 1 345 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:друзьям

Отправлено 02 Февраль 2016 - 20:19

Были сегодня в популярном месте ,рыб ловился ,но не у всех,знатоки говорят,что вчера было лучше намного,но и как всегда завтра тоже.Погодка кайф!,но не для рыбы,она видимо то же на солнышке вялилась.Народу тьма.

 

Здравствуйте всем !  :D

В дополнение к отчёту "Митрича" несколько фот  :)

DSCN0839.jpg

DSCN0847.jpg

 

Рабочий день- примерно 400 чел- пингвинов на льду :D  и все хотят поймать таких рыбок  :D, как моя. да на любую согласны ! :D    

 

IMG_20160202_120656.jpg

Глубины 7-8 метров , без потяга, леска 0,12-0,14. Мормышки и чёртики, Мотыль-мормыш

Но вчера ловилось лучше . :)  А сегодня рыб капризный и некоторые рыбаки с нулями  :(

 

"Митрич"  вытрясает на чертей очередную   :)

IMG_20160202_150222.jpg

 

Кто хочет и умеет , тот ловит   :D

IMG_20160202_150354.jpg

 

Желаем всем здоровья и удачи ! :D

 

К007


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 55 другим это нравится

#299 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 773 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 02 Февраль 2016 - 20:25

Рабочий день- примерно 400 чел-

 

Вот именно! Толи никто не работает? 


  • Alexei55 и Olega это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#300 Водолей

Водолей
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    09-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха
  • Могу быть полезен:Окна ПВХ

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:03

Всем привет!Был в воскресенье на ,,Сорочьелоговском,,водохранилище на р.Большая Черемшанка.

DSCN2312.JPG

DSCN2311.JPG

Приехали рано.Рыба приехала с  запозданием часа на 1,5.Был маленький лифток около 11 часов и всё.

DSCN2313.JPG

Дядя ловил чебаков,

DSCN2317.JPG

я немного других представителей это чудного водоёма.

DSCN2315.JPG

Всем не кашлять!  

DSCN2316.JPG

DSCN2318.JPG

 

К008


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 54 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных