Перейти к содержимому


Фотография

FLAT FEEDER на Алтае. Посоревнуемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 27 Март 2016 - 23:32

Зато даже трёшного карпушу вывести фидером дорогого стОит))))))))))

фидер-фидеру рознь, есть фидера и карпу под пятак припаркуют на кра))) учти, что ловля разрешена только удилищами оснащёнными квивертипами, т.е фидерами - поэтому карпятникам тоже попотеть придётся)))


  • миха это нравится

#42 миха

миха
  • Пользователь
  • 1 548 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 27 Март 2016 - 23:54

С теми кто сегодня отписывался (за исключением пары человек), разговор закончен. Вы просто трете воду в ступе. Вам предложили правила, которые устраивают всю страну, люди уже по несколько турниров провели. Вы почему не поймете, я с вами их обсуждать не буду. Правила не обсуждают, а выполняют. Дождитесь вашего председателя (раз вы без него только на разговоры способны), пусть он принимает решение.

Любителю фидерной ловли из купеческой столицы, советую не опускаться до уровня "псевдо спортсмена с ограниченными финансовыми возможностями", усилено пытавшемуся уличить меня в чем либо не честном. Уверяю тебя, что грубости, невоспитанности и наглости во мне предостаточно, не старайся соревноваться со мной в словесности. Не провоцируй других пацанов!

Приглашаю вас встретиться у монастыря Дэшо и все выяснить. Уважающие себя люди отвечают на подобное приглашение согласием!


они... тут пока только один , ну и еще один из неопределившихся..

Я говорил от имени тех команд, названия которых я перечислил ранее. Не переживай, мы уже созвонились и все подписались. 

Ты тоже не веришь и думаешь что тебя обманывают?


  • Rogalev и Алексей Евгеньич это нравится

"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты не прав, и совсем не доказывает, что ты безумен" А.М. Вотяков


#43 миха

миха
  • Пользователь
  • 1 548 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 28 Март 2016 - 00:00

фидер-фидеру рознь, есть фидера и карпу под пятак припаркуют на кра))) 

Вообще не проблема вывести карпа на фидер. 


Сообщение отредактировал миха: 28 Март 2016 - 13:29

  • Алексей Евгеньич и Перов Александр это нравится

"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты не прав, и совсем не доказывает, что ты безумен" А.М. Вотяков


#44 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 28 Март 2016 - 04:08

Вообще не проблема вывести карпа на фидер. Самым простеньким ГолденЛионом на семерку выводил, хихикал и чаек попивал в это время.

Думаю что десятка три-четыре карпов весом свыше трех килограмм вывел на фидер, только за последние года четыре. Видос прикрепить? Или желаете посмотреть как выводят карпа на поводок 0.23 монолеска, длинной семь с половиной метров?

Друзья вы бы сподами мерились в другой теме,уважаемый ни кто не сомневается в ваших возможностях ,но если вы захотели провести такой междусобойчик то давайте без нагнетания обстановки.


  • Жена Stalkera и melita это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#45 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Март 2016 - 08:35

Фидерный народ, прежде чем устраивать турниры  вспомните о графике рейтинговых соревнований. Принимайте решение исходя из конкретных дат майского фестиваля для народа 3.05. и майского соревнования 28-29.03. Их никто двигать не будет. Будут накладки, значит кто-то куда то не попадет. Замена одного другим невозможна. Ну и колхоз дело добровольное, кому интересно данное мероприятие перейдите в другую ветку и обсуждайте все там. После тему секции, думаю почистят. Поскольку это вопрос конкретного соревнования и к работе донной секции отношения не имеет. 


  • Белый мишка и Serg Gonzales это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Белый мишка

#46 миха

миха
  • Пользователь
  • 1 548 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 28 Март 2016 - 11:56

ТО. Белый Мишка.

Еще один верхов нахватавшийся. За весь вчерашний день, один Андрей Васюра только по мужски сказал: "Миха классная тема. Если бы не уехал, был бы двумя руками за. Парни подписывайтесь, надо развиваться во всех аспектах. Нам у карпятников еще учиться и учиться. А водоем лучше карповый и че вы к Сорочке привезались. Вот чую заруба лютая будет.

Остальные как гимназистки, только бантиками трясли. 
Подождем ответа фидерной элиты (Гудилина, Крюкова, Сербиса, Шлыкова, Пахи, Мурашова, Ревы), и возможно сам Председатель что то скажет.
Даты 21-22.05. Старт в 8-00 финиш в 16-00. 32 часа ловли на фидер. По орг взносу определимся 02.04. 

"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты не прав, и совсем не доказывает, что ты безумен" А.М. Вотяков


#47 миха

миха
  • Пользователь
  • 1 548 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 28 Март 2016 - 12:21

Тык в правилах-же есть ограничения по оснастке (волосяная) и насадке (искуственная). Там вообще много чего непонятного: матрасы какие-то и мешки (видимо под выигрыш) должны быть, при этом если судьям не покажешь - забанят)))))))))))) 

Откровенную ахинею несешь. Во многих дисциплинах рыболовного спорта, уже давно введены правила бережного обращения с рыбой. Фидер ближайший год это введет, на безопасную оснастку уже второй год ловите.

Серёг, да крупятники тонкую снасть только сутки учиться забрасывать будут, а то и переломают палочки, чё бы с них сливки не собрать, раз сами напрашиваются))))))))))))))

 А почему бы и нет, будем учиться. Сломаем удилишки, ну значит такие мы криворукие. Прилепить тебя наверное надо, погремуху зычную - "Веселый молочник", как  специалисту по сбору сливок?


"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты не прав, и совсем не доказывает, что ты безумен" А.М. Вотяков


#48 senik

senik
  • Пользователь
  • 3 473 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    02-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Март 2016 - 12:31

Нам у карпятников еще учиться и учиться. А водоем лучше карповый

Заманчиво звучит.

Я карпушу не ловлю, я его кормлю!!!


#49 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 28 Март 2016 - 13:10

Откровенную ахинею несешь.

Прилепить тебя наверное надо, погремуху зычную - "Веселый молочник", как  специалисту по сбору сливок?

Не хотелось бы устраивать лаяние на форуме с обычным хамом.

Мы не спортсмены, на соревнования приезжаем отдавая себе отчёт в мизерных шансах на призовое место, но приезжаем! И не для того, чтобы чему-то научиться и применить для достижения какой-то цели. Просто фидерное сообщество привлекло доброжелательностью и дружеской атмосферой. После каждых соревнований остаётся что-то тёплое в душЕ. На предлагаемое тобой состязание сначала посовещались и решили выкроить время, но теперь смысла в этой поездке не вижу вообще. Портить себе впечатления посредством общения с хамами не хочется - вас в повседневной жизни хватает за глаза...

И, просьба: не надо позитивную ветку фидера засорять негативом.


  • Veter это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#50 миха

миха
  • Пользователь
  • 1 548 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 28 Март 2016 - 13:38

Ткни в сообщение, где нахамили?


"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты не прав, и совсем не доказывает, что ты безумен" А.М. Вотяков


#51 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 703 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Март 2016 - 14:40

 

 

Даты 21-22.05. Старт в 8-00 финиш в 16-00. 32 часа ловли на фидер. По орг взносу определимся 02.04. 

 

Тема, предложенная тобой - интересна. Но увы, пока единицам. Мне тоже интересно, но по временным и финансовым вопросам в этот раз я пас. В эти даты скорее всего будем тренироваться на Сорочке. 

Да и предлагая карповый водоем, сразу ставишь с проигрышную ситуацию всех фидеристов, т.к. мало кто готов целенаправленно ловить сазана. 

Еще тема будет интересна тем, кто собирается на ЧР по фидеру, если читали, то там в большей степени карасевый водоем будет.


  • миха это нравится

Фидер - наше всё!


#52 миха

миха
  • Пользователь
  • 1 548 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 28 Март 2016 - 14:51

Тема, предложенная тобой - интересна. Но увы, пока единицам. Мне тоже интересно, но по временным и финансовым вопросам в этот раз я пас. В эти даты скорее всего будем тренироваться на Сорочке. 

Да и предлагая карповый водоем, сразу ставишь с проигрышную ситуацию всех фидеристов, т.к. мало кто готов целенаправленно ловить сазана. 

Еще тема будет интересна тем, кто собирается на ЧР по фидеру, если читали, то там в большей степени карасевый водоем будет.

Андрей, водоем будет не только с карпом.  Не факт, что победитель будет ловить карпа. Но поимка карпа, может сильно приподнять команду. Карп как бонус и не более. Ставку на него, я бы не делал.


  • Stalker это нравится

"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты не прав, и совсем не доказывает, что ты безумен" А.М. Вотяков


#53 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 909 сообщений
  • сказали "спасибо" 153 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Запчасти на немцев.

Отправлено 28 Март 2016 - 14:55

Мих, что за водоём?

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#54 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 703 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Март 2016 - 14:55

Лично меня пока только дата смущает. Летом было бы интереснее. 


Фидер - наше всё!


#55 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 28 Март 2016 - 17:00

 

Да и предлагая карповый водоем, сразу ставишь с проигрышную ситуацию всех фидеристов, т.к. мало кто готов целенаправленно ловить сазана. 

 

Андрей, заблуждаешься. На фидер с методной кормушкой можно ловить больше, чем карпятники. Бойлы, пелет на волосе будет есть и другая белая рыба. Ставьте 8-10 мм, а то и 6 мм и будет вам счастье.


Сообщение отредактировал Сыщик: 28 Март 2016 - 17:02

  • Vovan, миха, Снайпер и еще 1 это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
миха

#56 миха

миха
  • Пользователь
  • 1 548 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 28 Март 2016 - 17:54

Мих, что за водоём?

Серега, чуть-чуть терпения!


Лично меня пока только дата смущает. Летом было бы интереснее. 

Андрей, конечно за неделю до официальных сорев в дисциплине фидерная ловля, возможно что не те даты. Раз попробуем и летом еще проведем и осенью.


  • Алексей Евгеньич это нравится

"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты не прав, и совсем не доказывает, что ты безумен" А.М. Вотяков


#57 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 28 Март 2016 - 17:57

 

ТО. Белый Мишка.

Еще один верхов нахватавшийся. За весь вчерашний день, один Андрей Васюра только по мужски сказал: "Миха классная тема. Если бы не уехал, был бы двумя руками за. Парни подписывайтесь, надо развиваться во всех аспектах. Нам у карпятников еще учиться и учиться. А водоем лучше карповый и че вы к Сорочке привезались. Вот чую заруба лютая будет.

Остальные как гимназистки, только бантиками трясли. 
Подождем ответа фидерной элиты (Гудилина, Крюкова, Сербиса, Шлыкова, Пахи, Мурашова, Ревы), и возможно сам Председатель что то скажет.
Даты 21-22.05. Старт в 8-00 финиш в 16-00. 32 часа ловли на фидер. По орг взносу определимся 02.04. 

 

Читай пост внимательней НЕ ВЕРХУШКА,или весеннее обострение у кого то 


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#58 senik

senik
  • Пользователь
  • 3 473 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    02-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Март 2016 - 17:59

Все хорошо...но в городе не нашел флет кормух (круглые не в счет), топтухи есть... свои кормушки 2 месяц жду.

Я карпушу не ловлю, я его кормлю!!!


#59 миха

миха
  • Пользователь
  • 1 548 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 28 Март 2016 - 18:17

Андрей, заблуждаешься. На фидер с методной кормушкой можно ловить больше, чем карпятники. Бойлы, пелет на волосе будет есть и другая белая рыба. Ставьте 8-10 мм, а то и 6 мм и будет вам счастье.

Большое спасибо за слова поддержки. Надеюсь вы поможете расшевелить народ. Так же объясните нам, про флет кормушки пожалуйста, если можно, то ссылками на возможные покупки или чем их можно заменить???


Читай пост внимательней НЕ ВЕРХУШКА,или весеннее обострение у кого то 

Большая просьба к читающим эту тему, ответьте за меня Белому Мишке!!! 

(у меня сегодня с добротой не всё в порядке - говорит шепотом)


"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты не прав, и совсем не доказывает, что ты безумен" А.М. Вотяков


#60 Serg Gonzales

Serg Gonzales
  • Пользователь
  • 1 285 сообщений
  • сказали "спасибо" 105 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Март 2016 - 18:20

Чем не флэт.,.

Прикрепленные изображения

  • 5c2a6e4b630a.jpg

  • Vovan это нравится

Alimentador- nuestro todo !!!

"Moby Dick" - nuestro equipo !!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных