Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня 6 (разговоры обо всём)

флуд юмор давай поговорим разговоры не по теме разговоры обо всём

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19903

#16481 Вячеслав @73

Вячеслав @73
  • Пользователь
  • 2 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрик

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:45

и это нормально - он учился , повышал квалификацию и не должен получать меньше малоквалифицированных работников  . стимул к развитию должен быть 

У меня друг на это говорит - " Когда вы водку с девками пьянствовали я учился. Теперь я больше получаю - всё справедливо"


  • ФокС, пенсионер, НЕМО и 2 другим это нравится

Чтобы стать интелегентнее, достаточно поменять бейсбольную биту в багажнике, на металлическую клюшку для гольфа.


#16482 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 887 сообщений
  • сказали "спасибо" 113 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:56

Проси ДОКа чтобы продал :wink:


У нас уже коллективная закупка новых!
Присоединяйтесь)
  • Santila это нравится

#16483 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:13

тебе сейчас корефаны не могут занять ? сейчас ты не можешь купить хлопок или шерсть ? фуфайки и сейчас не дороги . ты бедствуешь или твои друзья  ? я не наблюдаю работящих , которые живут плохо . лентяи  раньше лучше жили  , относительно среднего уровня , это есть , но мне не кажется это справедливым

Ну я не отношусь большинству и слава Богу мне не нужно занимать , да и купить я могу все что мне нужно , но не обо мне речь , поскольку имею магазины в сельской местности вижу благосостояние простого народа , очень бедствуют люди в возрасте от 50 до 60 лет , когда пенсии еще нет , а работы уже нет , хорошо если у кого живы родители , вот и живут на одну пенсию несколько человек , теперь насчет лентяев , вот лентяям и алкашам сейчас точно рай земной , работать не заставляют , пособие на детей платят , вот они и рожают пачками и живут на детские деньги , благо на пиво и сигареты хватает , а при советах за тунечдство и "загреметь" можно было , 


  • Гость--, пенсионер, Хмурый и 5 другим это нравится

#16484 НАТАША

НАТАША
  • Пользователь
  • 2 325 сообщений
  • сказали "спасибо" 66 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:БАРНАУЛ

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:16

Душевный снимок на глаза попался.

Прикрепленный файл  image12345.jpg   51,33К   1 Количество загрузок:


  • Nik(дядьКоля), ФокС, Дмитрий Викторович и 3 другим это нравится

#16485 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:28

Ну я не отношусь большинству и слава Богу мне не нужно занимать , да и купить я могу все что мне нужно , но не обо мне речь , поскольку имею магазины в сельской местности вижу благосостояние простого народа , очень бедствуют люди в возрасте от 50 до 60 лет , когда пенсии еще нет , а работы уже нет , хорошо если у кого живы родители , вот и живут на одну пенсию несколько человек , теперь насчет лентяев , вот лентяям и алкашам сейчас точно рай земной , работать не заставляют , пособие на детей платят , вот они и рожают пачками и живут на детские деньги , благо на пиво и сигареты хватает , а при советах за тунечдство и "загреметь" можно было , 

взял и поделился с теми , кто нуждается , проявил бы взаимовыручку  , взаимопонимание , о котором тут , якобы , многие кручинятся . на деле !

 

сделал мир поближе , к тому  , о котором , якобы  , тоскуешь . в совке бы тебе помогли 


Сообщение отредактировал НЕМО: 06 Февраль 2017 - 21:32


#16486 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:33

У меня друг на это говорит - " Когда вы водку с девками пьянствовали я учился. Теперь я больше получаю - всё справедливо"

Мое личное мнение : - Больше человек должен получать не за то что он учился , а за то что он умеет , знаю много людей с высшим образованием , про которых можно сказать "ноль без палочки"  и есть у меня товарищ , бывший прапорщик (многие его наверняка знают), очень богатый , состоявшийся человек , на которого кстати работает много людей которые учились , сподобила меня так же судьба быть знакомым с итальянским миллионером по имени Джованни Бола , так вот этот человек не умеет даже читать . А уж про современное образование даже говорить не хочется , выпускник средней школы 80-х годов академик по сравнению с выпускником современного вуза .


взял и поделился с теми , кто нуждается проявил бы взаимовыручку  , взаимопонимание , о котором тут , якобы , многие кручинятся . на деле !

 

сделал мир поближе , к тому  , о котором , якобы  , тоскуешь . в совке бы тебе помогли 

Так и делюсь , каждый месяц порядка трехсот тысяч "плавают"  в долговой тетради , процентов 15 "уплывают" навсегда .


  • ФокС, НЕМО, доктор Влад и 6 другим это нравится

#16487 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:37

 


Так и делюсь , каждый месяц порядка трехсот тысяч "плавают"  в долговой тетради , процентов 15 "уплывают" навсегда .

так мы к социализму не вернёмся  , этого крайне мало , слабовато ты по взаимовыручке тоскуешь  , не натурально ... 


  • Chaynic, melita, Гатилыч и еще 1 это нравится

#16488 гость*

гость*
  • Пользователь
  • 1 534 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:41

взял и поделился с теми , кто нуждается , проявил бы взаимовыручку  , взаимопонимание , о котором тут , якобы , многие кручинятся . на деле !

 

сделал мир поближе , к тому  , о котором , якобы  , тоскуешь . в совке бы тебе помогли 

Ты меряешь все деньгами,как и все ваше поколение.Чтобы понять то чувство уверенности в завтрашнем дне,нужно было пожить тогда.Тебя не настораживает то,что люди,которые жили в то время,вспоминают его с теплотой?


  • Nik(дядьКоля), ФокС, пенсионер и 12 другим это нравится

#16489 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:41

так мы к социализму не вернёмся  , этого крайне мало , слабовато ты по взаимовыручке тоскуешь  , не натурально ... 

Ну я ж все равно , стремлюсь  :)


  • пенсионер, НЕМО и гость* это нравится

#16490 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 634 сообщений
  • сказали "спасибо" 447 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:48

Таки, сп...дили у Степаныча игрушки?

Ага,я Шарду из них приманок настрогал,уловистые будут пинзец :D  :D


  • Nik(дядьКоля) это нравится

#16491 Вячеслав @73

Вячеслав @73
  • Пользователь
  • 2 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрик

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:58

Мое личное мнение : - Больше человек должен получать не за то что он учился , а за то что он умеет , знаю много людей с высшим образованием , про которых можно сказать "ноль без палочки"  и есть у меня товарищ , бывший прапорщик (многие его наверняка знают), очень богатый , состоявшийся человек , на которого кстати работает много людей которые учились , сподобила меня так же судьба быть знакомым с итальянским миллионером по имени Джованни Бола , так вот этот человек не умеет даже читать . А уж про современное образование даже говорить не хочется , выпускник средней школы 80-х годов академик по сравнению с выпускником современного вуза .


Так и делюсь , каждый месяц порядка трехсот тысяч "плавают"  в долговой тетради , процентов 15 "уплывают" навсегда .

немного не про то - разговаривают грубо говоря бывшие одноклассники, оппоненты кроме как принеси подай ничему больше за это время не научились, а рассуждают -" мы ведь из одного класса, одного двора, ничем не отличаемся, почему должны получать меньше?"

А тех кто с коммерческой жилкой , но без образования и рисковые всегда хватало, и  таких знакомых есть у всех.


  • НЕМО и квю это нравится

Чтобы стать интелегентнее, достаточно поменять бейсбольную биту в багажнике, на металлическую клюшку для гольфа.


#16492 НАТАША

НАТАША
  • Пользователь
  • 2 325 сообщений
  • сказали "спасибо" 66 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:БАРНАУЛ

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:00

Во флудильни кордебалет какой то!?



#16493 Вячеслав @73

Вячеслав @73
  • Пользователь
  • 2 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрик

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:10

Во флудильни кордебалет какой то!?

Так ведь флудильня. :D 


  • Nik(дядьКоля) это нравится

Чтобы стать интелегентнее, достаточно поменять бейсбольную биту в багажнике, на металлическую клюшку для гольфа.


#16494 Ветер

Ветер
  • Пользователь
  • 4 382 сообщений
  • сказали "спасибо" 141 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:11

Одна и таже тема в НОСТАЛЬЖИ постоянно возникает, одинаково развиваясь:-) и ничем не заканчивается, а вызывает противно-тоскливое состояние.
Письма римскому другу :-) вызывают схожее состояние, но читать приятнее.
  • Nik(дядьКоля), SERBIS, квю и 2 другим это нравится

#16495 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:20

Одна и таже тема в НОСТАЛЬЖИ постоянно возникает, одинаково развиваясь и ничем не заканчивается, а вызывает противно-тоскливое состояние.

Одни и те же люди делают там вброс дерьма в вентилятор. А мы - старичьё, ведёмся и начинаем спорить.  Вторым шагом - тот же троль, что и сделал вброс - перетаскивает всё в политические споры. И тут вообще - начинается мерзость. 

Удивляюсь форумчанам. Зачем ведётесь? 

Хотя и сам - частенько реагирую на такие вбросы )))

Ладно, проехали. В правилах есть пункт, про разжигание скандалов и проч... В следующий раз - тролей будем отправлять в бан на пару месяцев. 

Чую, Степаныч первый попадёт под репрессии   :D


Во флудильни кордебалет какой то!?

Наташ, это я - перекидывал сюда, гнилой базар из Ностальжи. Хотя, наверное - надо было - просто удалить.


  • гость*, квю, мих@лыч и еще 1 это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#16496 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 693 сообщений
  • сказали "спасибо" 224 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:28

      Вот, чего не отнять у того времени, так это душевного спокойствия. Хоть и не было много чего, зато ритм жизни был совсем другой. И можно было спокойно жить и детей растить 

Лёша, думаю, твоё душевное спокойствие (как, впрочем и моё) опиралось на мощную стену в виде наших родителей.

А у них было по-разному: отец мастером участка работал - днём с ханыгами и вчерашними зеками нервы мотал, по вечерам калымил на зуборезном станке. Мать до последних трамваев от окна к окну не спала - его  выглядывала (эти же его подчинённые могли на задворках АЗА где-нибудь на конечной семёрки по кумполу по пьяни)...

Чтоб в кооператив вступить на трёхкомнатную, надо было и в партии быть - в разных мозго@бках участвовать и взятку давать в жилищной комиссии профкома.

Много чего было.


  • ФокС и Алексей Евгеньич это нравится

#16497 Ветер

Ветер
  • Пользователь
  • 4 382 сообщений
  • сказали "спасибо" 141 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:34


Чую, Степаныч первый попадёт под репрессии :D

Не прокатит:-)
Тут дофига "зеленых" - любтителей конкретного кота. Остальные просто за любую революцию....да и :-) синих хватает.
Заласканые им же :-) сами его потрепят, но в обиду не дадут.
  • Гость--, senik, квю и 2 другим это нравится

#16498 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:35

Много чего было.

Так, жизнь халявной - никогда не была )))

Думаю, когда толпой загоняли мамонта - тоже приходилось попотеть.

А про конечную семёрки - ты просто так написал? Я там жил рядышком - в трехэтажке, которая вдоль ж.д путей. 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#16499 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 693 сообщений
  • сказали "спасибо" 224 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:38

в трехэтажке, которая вдоль ж.д путей. 

Рядом с 75-м магазином? 

Ничё не просто так. Могло там всякое быть.


  • Nik(дядьКоля) это нравится

#16500 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:39

..
Тут дофига "зеленых" - любтителей конкретного кота...

Ну, ладно. Кота - и я люблю  (кот - только пойми правильно :D )

А других тролей - думаю, можно смело на бочку с порохом сажать. Хотели эмоций - пущай полетают.


  • Ветер это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных