Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты о рыбалке 2017 (краткие)

отчеты о рыбалке краткие отчеты краткие отчеты о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2106

#373213 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 157 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:12

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#281 АндрейАА

АндрейАА
  • Пользователь
  • 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Ветеринарный врач

Отправлено 01 Март 2017 - 22:10

Всем, привет!

Вчера волею судеб, удалось порыбачить в Рассказихе, во времени был ограничен,поэтому на льду с 9 до 12 часов. Но и этого было достаточно для вылова пол сотни плотвиц среднего размера. Ловил на глубине 2 метра, на стоячаю, кормил мормышем, насадка он же, к обеду плотва расклевалась мерная и бойкая, но работу ни кто не отменял :)  

 

К003


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 62 другим это нравится

#282 КИНОЛОГ

КИНОЛОГ
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    06-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Март 2017 - 22:47

*
Популярное сообщение!

всем привет, вчера собираясь на сегодняшнюю рыбалку, то есть 1 марта ,смотрю Гисметио, тепло, безветренно, планирую в одном известном месте половить бель и окуня, вспоминаю что на мели всегда можно поймать живца ,лезу в шкаф на балконе и достаю жерлицы, которые я купил несколько лет назад ,попробовал раза 4 не увидел поклевок, вот они года 3 или 4 пролежали в шкафу, думаю попробую мож че выдет, перебирая вижу могу собрать только 4, думаю ну и норм зачем мне много, обдумав ставлю вместо металлических паводков флюрокарбон 0.4, так как меня уверяли щука плохо его режет. Наступает утро 1 марта и вот я на льду Оби В 7.30, иду на мель, там не кого сверлю и закармливаю 4 лунки, морозец довольно ощутимый , через 15 мин ловлю фанерку, грамм на 200, думаю будет такая клевать здесь и останусь и жерлицы на ближней бровке выставлю, но потом начинает ловится фанера грамм по 30 словив таких 5 шт и 2 чебачка иду ближе к руслу, так как я знаю что там небольшая обратка, изо поворота реки и плавный свал с 4.5 до 7 м ,думаю там выставлю живцов, балансиры погоняю ну и бель поищу крупную, несколько ребят пробуют блеснить, недалеко сверлю 4 лунки, по вдоль реки меж лунками метров по 7, глубина около 6 м ,ставлю жерлицы

 

Фото1.jpg

 

 

и закуриваю разговаривая с ближайшем блеснильщиком стоя к жерлицам спиной , минут через 10 ,парень говорит у тебя флаг загорелся ,я с пренебрежением говорю,что наверно флажок соскользнул, так как не сильно в них верил до селе и медленно поворачиваюсь, а передо мной раскрывается невиданное до селе мне зрелище, катушка раскручивается, я к ней в миг перемещаюсь, сразу вспоминаю виденные и слышанные мной советы бывалых, когда надо подсекать, катушка остановилась, я жду и снова начинается вращаться, беру подсекаю, раз, второй, чувствую очень внушительную тяжесть , но когда рыба начинает двигаться, я понимаю гена крокодил на проводе, мин 5 я боролся и завел токи в лунку его, но в лунке вес пропадает и я достою огрызок флюра, сожусь курю, наливаю чай, кружка в руках прыгает, все кто видел действия сочувствуют, товарищ материт, говорил тебе ставь метал, говорит он, лезу в ящик нахожу там 4 старых вольфрамовых повадка, неизвестно с каких времен там валяющихся, ставлю их без всякой надежды, иду на мель побывать поймать чебачков, так поклевка была на чебака, ловлю мизерную фанерку, запутываю удочку, плюю на все иду блеснить, через, примерно час, успокаиваюсь, снова иду на мель ловлю 3 чебака и окунька, все грамм по 30 40 радостный бегу снимаю старых живцов, ставлю новых, фанерок выбрасываю, чебака снятого оставляю так еще живой, буквально через 15 минут сразу 2 флага, смотрю катушки не крутятся, проверяю сбит чебак и окунь, ставлю фанерку и бывалого так как он крайний из чебачков, чебака, через час снова флаг вижу катушка крутится ,останавливается и снова начинает крутится, подсекаю и без усилий выкидываю зубатую на лед ,немного за кило,

 

Фото2.jpg

 

сижу счастливый, первая в жизни рыба на зимнюю жерлицу, ставлю фанерку, так кроме 3 фанерок, живцов больше нет, через полтора часа стаю махаю балансиром, бросаю взор на жерлицы, а один флаг горит подбегаю, выждал, подсекаю и чувствую там не крокодил, но и не килошник ,прошу товарища о багре, а сам борюсь, не как не могу завести в лунку, но почему то я был полностью уверен что она моя ,через пару минут вес пропадает, достаю снасть и вижу вольфрамовый повадок сломан, сижу курю и думаю лучше б ты не клевала, гадина, час назад я был такой щасливый. Придя домой, все обдумал, понял свои ошибки, успокоился, понял еще одно ,надо еще кроме как настроить эти 4 жерлицы, купить еще 5 ,так как мне повезло я попал на рыбу и практически не перемещался ,с 4 нет не какого маневра по перемещению и главное когда крутится катушка после поднятия флага это просто завораживающее зрелище ,зацепило меня на глушняк .ВСЕМ НЕ ЧЕШУИ, НЕ ХВОСТА, ГОТОВЬТЕСЬ ТЩАТЕЛЬНЕЙ К РЫБАЛКЕ, А НЕ ТАК КАК Я С ЖЕРЛИЦАМИ НА ОБУМ 

 

К004


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 92 другим это нравится

#283 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 1 817 сообщений
  • сказали "спасибо" 173 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 02 Март 2017 - 09:11

Вчера был на льдине)))Все тот же чебень на безмотылку!После обеда рыба объявила бойкот!!!Поиски...и все же найдена рабочая лунка!Немного половил и домой.Всем Добра!!!

 

К005



#284 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Март 2017 - 10:28

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Вчера со Славой выезжали на Обь , на льду были еще до рассвета,P_20170301_081028.jpg решили в начале пройтись по коряжникам поискать рыбку. К сожалению в первом коряжнике мы так и не добурились,P_20170301_091800.jpg не хватило длинны "Торнадо" пытались выкопать до льда но и это не помогло. пошли во второй коряжник,P_20170301_101052.jpg там такая же ерунда, я уже из принципа ценой неимоверных усилий все же смог добурится.  Нафиг он нужен такой поиск, столько сил зря потратили.  Пошли снова изобретать велосипед,  начали пробовать на входе в протоку,P_20170301_102102.jpg P_20170301_102108.jpg P_20170301_104448.jpg но и там нас ждал облом, лед тоньше чем в корягах но зато все наглухо зашуговано . Вариантов особо больше не было, тупо идти ловить на протоку, на реке и так до обеда время потеряли а рыбачить не рыбачили. 

 

Еще минут 30 пути и мы на протоке. Начали разбуривать дороги по одной полосе , в верхние лунки стали кормить а в нижних ловить. Рыба себя сразу почти не проявила, у меня стрельнула 1 лунка ,P_20170301_172142.jpg у Славы вообще поклевок не было. Я ловил на гвоздекубик а Слава на гвоздешарик.

Начали пробивать вторую дорогу, у меня пошло большое кол-во холостых поклевок, мотыля с собой не брали , решил попробовать подсадить мормыша, тут же начались реализованные поклевки.P_20170301_184039.jpg Клевало чаще на опускании чем на подъеме, рыба очень капризная,  лески использовали 00.8 - 00.9 , даже с подсадкой мормыша было очень много ударов по губам и холостых поклевок. Слава с гвоздешариком курил рядом, казалось бы какая разница, а вот есть, только после того как Слава поставил гвоздекубик стал размахивать руками.P_20170301_172122.jpg Поклевки шли с перерывами, и очень локально, на одной полосе могла работать только 1 лунка, или наоборот все. Поклевки шли почти до темноты,P_20170301_184000.jpg P_20170301_184018.jpg рыбки наковыряли немного.P_20170301_185931.jpg В общем как то так, удовольствие получили, погода вообще порадовала.

P_20170301_101105.jpg

 

К006


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 104 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#285 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 Март 2017 - 12:39

Секретная мормышка "Собачий глаз"

 

DSC06751 копия.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, IhtiAndr и 70 другим это нравится

Будь человеком!


#286 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Март 2017 - 16:03

Отчёт с Чемпионатов

 

 

                                                   Чемпионы.jpg

 

К007


  • Nik(дядьКоля), AGAT, palar и 32 другим это нравится

#287 Андрей Калачев

Андрей Калачев
  • Супермодератор
  • 2 448 сообщений
  • сказали "спасибо" 1027 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Март 2017 - 17:07

Первый день весны или в поисках белой рыбы - 3.

 

IMG_4847.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 69 другим это нравится

#288 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Март 2017 - 01:39

Белая

 

DSC06766 копия.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, palar и 63 другим это нравится

Будь человеком!


#289 Патриот

Патриот
  • Пользователь
  • 112 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:да

Отправлено 03 Март 2017 - 09:58

*
Популярное сообщение!

Чиркну пару строк!
Вчера вечером задумал я сходить к себе под берег к заветной ямке. Ямку так сразу и не заметишь, поэтому знают о ней только местные рыбаки, которых мало. 
Приехал с работы ,поел, и уже ни охота никуда идти. Поднялся ветерок.
Супруга на сносях, поэтому спокойно полежать не удалось и двинул я на реку, идти ровно 60 секунд и я на месте. Забуривая 2 лунки, солнце стремительно уходит за горизонт привязываю нового черта и козу в одну упряжку на новенькую удочку ( люблю не перевязываться а просто доставать удочки, поэтому в ящике их тьма) и опускаю. глядя на новенький кивок наслаждаюсь проводкой. И на второй проводке очень резкий удар, даже не мог определить , что это за торпеда врезалась в моих подводных сторожил......Тяну, леска 008 звенит как струна у деда на заваленке, но я же тоже хочу посмотреть кто такой наглый меня нервирует на сытый то желудок, здесь сошлись два интереса: Его (тянуть на дно) и Мой (тянуть на верх).
Со второго тур похода живность заходит в лунку, ну здесь то я не подкачал, и непонятное существо для привычных глаз падает на снег и укутывается в белое одеяло....Смотрю и не могу поверить, дак это горный царь, как ты здесь оказался? Молчит.....
Ну и молчи думаю .... Короче за 37 с небольшим лет я первый раз в Бии ловлю зимой хариуса именно в этих краях

IMG 20170302 WA0004
IMG 20170302 WA0009

Потом просто началась привычная рыбалка, но солнце быстро закатилось за горизонт. Ловил на черта с желтой бусинкой.

Кстати сегодня у меня родилась дочь!!!!!!

 

К008


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 94 другим это нравится

#290 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Март 2017 - 11:33

Вчера смонтировал небольшой ролик. 

План такой-качаю балансиром, рыба собирается и отпускаю мормыху.
Но отпустив балансир в лунку, прокачав серию прогулки по этажам, получаю уверенную поклевку.
И начинается раздача! Балансир работает как по перволедью, удары уверенные, иногда балансир целиком в пасти.
Окунь бьет уверенно, как по перволедью!

 

К009


Будь человеком!


#291 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 1 817 сообщений
  • сказали "спасибо" 173 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 03 Март 2017 - 20:26

Только с Льдины)))С утра и до обеда был большой поиск своей рыбы))После долгих блужданий и множество лунок...Нашлась) И почти как всегда успешно начала клевать! :D Рыбка всякая!Безмотылка Рулит!Всем Добра и Отличных выходных!!!IMG_20170303_182641.jpg

 

К010


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 73 другим это нравится

#292 fish

fish
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Создание сайтов.

Отправлено 03 Март 2017 - 21:46

*
Популярное сообщение!

Сегодня белая Глинка . Сенокос.

Предсказуемо, место найденное в прошлый раз работает. Даже не оббурил никто. Все кучками , а мы вдвоем и никого рядом

Рыба ловиться на свинец без насадки.

IMG_20170303_170907.jpg

IMG_20170303_170810.jpg

IMG_20170303_214917.jpg

Всем натянутых лесок.

 

К011


  • Гость--, AGAT, Сан Саныч и 100 другим это нравится

Всем натянутых лесок !!!


#293 Пахом

Пахом
  • Пользователь
  • 1 565 сообщений
  • сказали "спасибо" 32 раз
  • Дата регистрации:
    23-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Родино
  • Могу быть полезен:или не могу.

Отправлено 04 Март 2017 - 10:11

2 марта оз.Мостовое. очень долго искал с утра, только к 4 часам вечера нашел свою лунку. окунь не активен. влетали мелкие судачки, 1 влетел законный по размерам. 1 щучка на мормышку. Сорога клевала только с подкормом манкой, на 2 красных опарика. медленные покачивания у дна. ловили с пятилетки и около 1.5км к центру озера.

b419e25565bf.jpg
 
К012


#294 lexa20092

lexa20092
  • Пользователь
  • 130 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Март 2017 - 14:20

*
Популярное сообщение!

Всем привет, был вчера на рыбалке с Серёгой (Алтай) и Димой, ловили на мормышки,цвет и размер которых на клёв не влияли... В улове плотва, окунь, подъязок, подлещик и ёрш, последнего было везде в огромном количестве, мелочь топили, ерша воронам на корм. Рассверлил старую лунку, в которой произошла поклёвка хорошего подлещика, внизу лунка тоже перемёрзла поэтому рыба туда не пролезала, багор естественно никто не взял, пришлось раздеваться и принимать водные бодрящие процедуры по самое плечо, вес показал 500 гр... IMG-20170303-WA0001.jpg 20170303_172047.jpg 20170303_184118.jpg

 

К013


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 91 другим это нравится

#295 Борисыч

Борисыч
  • Пользователь
  • 3 686 сообщений
  • сказали "спасибо" 106 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Толком ничо не знаю

Отправлено 04 Март 2017 - 18:33

Воды Аничихи.

Со старым товарищем, по белому полю...подальше от надуманной городской жизни. Нас почти не смутили бредующие назад в10 утра мужики с бурами,может,им срочняк книги в библиотеке менять.

Итак, с собой два балансира и три мормышки,удочки- Андрюхино наследство,друга. Да ещё протестировал коробку от виски: входят три   "балалайки", удильник под балансир и черпачок. Удобно сунуть удилку туда,а не в снег, и насадить мотыля.

Отдельно чернел городок рыбаков возле Такелажки,в нём, наверное, и была рыба. Лунок пробурил много-около пяти где-то. Проходили всю ширину протоки на несколько раз вдвоём, и по неумению ничего не поймали. Ни на балансир,ни на мормышку,ни на поплавок. Вокруг,кстати, тоже не все и не ахти как ловили: немного мелкой щуки на пескаря или балансиры, немного чебаков на поплавочку.

Уезжая,встретили Алика с Серёгой ( Труба),вот они-да!,поймали здорово.

На небе уже лазурные прогалы.

 

 

DSCN3166.JPG

 

DSCN3169.JPG

 

К014


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 73 другим это нравится

#296 гость*

гость*
  • Пользователь
  • 1 534 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Март 2017 - 21:34

Сегодня,Чаузово.Дорога.хоть и тряская,но для любой машины.20170304_082920.jpg Вышли на лед и увидели картину,которая радует глаз любому рыбаку-"дирижеры"! :D С радостью присоединились к оркестру. :) 20170304_084042.jpg 20170304_084051.jpg Правда размерчик подкачал,зато протестировали мормышки.20170304_151747.jpg Всем добра! *пока

 

К015


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 81 другим это нравится

#297 秋akiyuki雪

秋akiyuki雪
  • Пользователь
  • 6 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    31-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:зазеркалье

Отправлено 04 Март 2017 - 21:55

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Сегодня были с товарищами-рыбаками на обском льду в самом попсячем месте у города. Разговоров о бешеном клёве мерной сороги было море! Поэтому, раз сейчас везде народу куча, зачем куда то ехать за 200 километров, когда то же самое под боком :) !

DSC_7799.jpg

Но это всё разговоры, на деле всё не так. Палаточный городок рос на глазах, а  клёв был просто ужасным :(  Изредка попадалась сорожка на чёртика и на обманку в виде бормыша, привязанную выше на лесе, но чаще именно на чёрта.

DSC_7797.jpg

Хоть и весна уже, а колотун, совсем как зимой. Ледяной ветер не давал нормально делать тряску, сбивал кивок с игры.  В палатке куда ловчее, тем более, что там работала газовая плиточка и периодически заваривался зелёный чай)) 

DSC_7818.jpg

Дядя Паша, как самый опытный из нас "трясун", изредка, не без труда, на чертей выуживал подлещиков. У меня же поклёвки совсем редкие. К тому же 2 раза подряд произошли обрывы мормышек.

После обеда выглянуло солнышко и слегка потеплело! Но клёва это почти не прибавило. Ребята взялись изучать энциклопедию по ловле рыбы :) , чтобы хоть как-то выйти из трудного положения, но это не помогло))

DSC_7833.jpg

А дядя Паша, который усердней всех занимался поиском рыбы, периодически испытывал удачу от поклёвок некрупной рыбки ^_^

DSC_7827.jpg

Как говаривал Сократ: Как много известно о всякой чепухе, и ничего - о клёве рыбы! Но мы старались, как могли.....

DSC_7844.jpg

 

Всем добра!

 

К016


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 90 другим это нравится

#298 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 04 Март 2017 - 22:18

Ух, вернулись, рыбу перечистил, еще остались силы - попытался написать.

DSCN0804.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 57 другим это нравится
Enjoy the silence...

#299 kol4an

kol4an
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    15-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 05 Март 2017 - 07:49

Приветствую всех любителей активного отдыха.Рыбалки и охоты. Были вчера хорошей компанией на озере Мостовое. Рыбу искали кормили. И даже немного поймали. Размер уже не тот, что был раньше. Чебень похудел. Окуни спортивные. Нано судаки достали. Ловил на легкую снасть. Кормил мормышем - пришёл окунь и мелко судак. Кормил - манкой пришел чебак. Лед ужасный местами наледь. Ветер весь день. Вобщем все как мы любим. Фото много не дела гаджет сел.IMG_20170304_133226.jpg IMG_20170304_133416.jpg IMG_20170304_133422.jpg
Всем рыбакам удачи в нашем не легком деле!

 

К017


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 66 другим это нравится

#300 miniGRED

miniGRED
  • Пользователь
  • 346 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    24-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Электромонтаж

Отправлено 05 Март 2017 - 10:47

Вчера был очередной выезд в Березовку...) Решил выехать пораньше, чтобы занять хорошее место ( место прошлой рыбалки), выезжают в 5:30 с коллегой по работе, доезжаем, доходим до места в 7:00 примерно, но тут видим что все перспективные места уже заняты!!!))) И народ все прибывает и прибывает, все знакомые лица...))) Немного подумав, подхожу к "потенциальным соседям", спрашиваю не помешаю ли если займу местечко относительно недалеко от них, на что получаю положительный ответ, бурюсь, ставлю и жду, а в ответ тишина...погода скорей всего сыграла свою роль, то снег, ветер менял свои направления....так как народ жаловался на безклевье...а вот мои лунки с прошлого воскресенья приносили соседям подлещиков, сначала я немного расстроился,что не успел, оказалось они ночевали там, а потом вспоминал как пришлось тащить рыбу и стал радоваться за них))) В дальнейшем они мне раскрыли секрет клева, но рассказать я его не могу)))Поделился с ними мормышем и начал ждать...в итоге было поймано 4 подлещика, один из них нано))). Воздухом подышали, чай попили и пошли домой в обед)))Все таки народу там по прибавилось и навстречу шло много желающих переночевать))) Рыбалка без рыбы тоже рыбалка, новые знакомства, общение с людьми тоже хороший опыт!!! Всем НхНч!

 

К018


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 53 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных