Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты о рыбалке в Рубцовске

рыбалка в рубцовске

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#360150 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 148 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:33

Эта тема предназначена для рубцовских отчётов о рыбалке.

Задать важный вопрос по теме отчёта допускается и не очень помешает другим пользователям форума.

Все остальные разговоры или вопросы типа "Куда поехать-порыбачить?" удобнее вести в  других темах, в разделе Рубцовска или во "Флудильне".

Если в рубцовском разделе нужны ещё какие то темы - создавайте их или говорите что надо - модераторы создадут.

Если хотите ответить - с цитатой, но Ваш ответ может быть расценен как флуд (оффтоп) - жмите кнопку "Ответить во флудильне". Она есть под каждым сообщением. 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения!

Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#384609 Андрей Z

Андрей Z
  • Пользователь
  • 2 492 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Брн
  • Могу быть полезен:Видеонаблюдение

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:00

Хочу напомнить.

 

Алтайский рыболовный клуб и рыболовный магазин "Спиннинг Профи"объявляют конкурс (среди рыбаков Рубцовска и прилегающих районов)!

 

Приз - сертификат на 1000р в магазин "Спиннинг Профи".

Победитель - автор отчета о рыбалке, набравшего больше всего "лайков" за отчетный период (с 1 по последнее число месяца)

Условия - Отчет должен быть опубликован в разделе подробных отчетов о рыбалке и на него должна быть ссылка в теме рубцовских отчетов.

Периодичность проведения - ежемесячно!

 

Отчет должен быть опубликован только на форуме АРК в период проведения конкурса.

Голосование за отчеты текущего месяца продолжается по 10 число (включительно) следующего месяца.

Подведение итогов - 11-12 числа каждого месяца.

Победитель текущего этапа выбывает из борьбы в следующем этапе.

Вручение призов осуществляется победителю лично в магазине Спиннинг ПРОФИ в рабочее время. Другими способами призы не отправляются и не пересылаются.

 

 

"Дежурный"    :) по конкурсу в Рубцовске - Константин ovkos


  • Nik(дядьКоля), melita, Андрей Калачев и 3 другим это нравится
И танки наши быстры, и спирт залит в канистры!

#81 sashkalm

sashkalm
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    04-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 15:38

04.10.2015 Лужи возле Склюихи, в районе Калиновки за 2 часа. Жадно хватала, видать уже не чего было есть бедной

1111.jpg

 

Р-1


  • LIN-79 это нравится

#82 kolyan4ik_m

kolyan4ik_m
  • Пользователь
  • 958 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    14-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:59

Воскресенье,11.10.15 г.,р.Золотуха.

Собственно поехали проститься с этим водоемом до следующего сезона :)

Ну и половить полосатого разбойника,настрой был только на него.

Как-то за летний период он особо не радовал ,именно на этом водоеме,тут немного сложилось.

Погода с утра,улет,туман,тихо,тепло)))

Поклевки четкие,уверенные.

Часов в 11-00,подул ветер,заморосил дождь,короче все так-же прекратилось как и началось.

И на том спасибо)))

Ну и как всегда у меня сработали айковские червячки- Grab Stik и Ribbet Worm  в цвете 040,тот еще старый(коричневый),сейчас он почему-то стал красноватый.

Ловил на ОП,груз 15 гр.

Много мелкого,отпущен подростать,влетел один шнурок,но заглотил так,что шансов на жизнь после изъятия приманки у него не осталось,пришлось забрать.

DSC00166.JPG

DSC00175.JPG

DSC00177.JPG

 

Р-2


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ovkos и 13 другим это нравится

#83 LIN-79

LIN-79
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    16-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 19:02

метнулись с утра на вавилон, за три часа ни одной хватки. перебрались на склюиху. итог: в два часа дня на "лену" :) 1,5кг

DSC06557.JPG

DSC06563.JPG

 

Р-3


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Andruha и 9 другим это нравится

люди делятся тем, что у них в достатке


#84 Andruha

Andruha
  • Пользователь
  • 1 034 сообщений
  • сказали "спасибо" 39 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:36

Егорьевка сегодня. Поехали на западную сторону примерно напротив "Ясной поляны". Заплыли, штиль,и БОЛТ. Ни одной поклевки. Домой рано, решили доехать до зимнего места напротив "Рябинушки", лодки на крышу и в путь по дебрям. Заплыли в залив и сразу поклевки-окунь хороший, весь за 120 грамм. Зимой бы такого там половить.поклевок много, но реализация крайне низкая, но по полтора дясятка наловили. Сегодня без фото-ветер ледяной, неудобно фотать.

 

Р-4


  • Nik(дядьКоля), Гость--, DSA и 15 другим это нравится

#85 HotTab

HotTab
  • Супермодератор
  • 641 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:37

Был на Склюихе. Поехал получать удовольствие от процесса ловли окуня с берега.

Выспался, раскачался... Около 11:30 был на водоеме. По приезду было тепло, хорошоооо ..., но подул ветер и стало холодно :(

Руки зябли. Да что там зябли - мерзли и становились крюками.

Спасибо семье Ревтовых - приехали и напоили чаем.

Итог: 22 окуня

1- 180 гр.

1 - 150 гр.

2 - 145 гр.

3 - 50 гр.

Остальные около 100 гр.

 

Р-5,


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ovkos и 15 другим это нравится
Кто понял жизнь, тот не спешит.
HotTab.gif

#86 mAjoR

mAjoR
  • Пользователь
  • 1 196 сообщений
  • сказали "спасибо" 138 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:51

Сегодняшний мормышинг в Егорьевке. Лес встречает снегом.

DSCN4364.JPG

 На "посту" ни Бабы Яги, ни русалки.

DSCN4376.JPG

Участки воды, защищенные от ветра покрыты льдом. 

DSCN4363.JPG DSCN4366.JPG

Берега ручьев усеяны мормышенгЕрами немного другого формата (мормышка на маховой удочке с кивком). Сегодня мой стиль выиграл как по количеству поклевок, так и по размеру. Размер сегодня вообще не радовал, самый крупняк - 50г,

DSCN4371.JPG

больше половины улова - мизинчикового размера.

DSCN4375.JPG

Вся добыча утоплена. Из приманок - дешевая свинцовая мормышка с нарезкой из съедобного силикона. Пришлось поизвращаться с проводкой, мормодрочЕние в толще воды окунь напрочь игнорил, ему было нужно падение приманки на дно. 

 

Р-6


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Vovan и 25 другим это нравится

#87 avk12

avk12
  • Пользователь
  • 781 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    02-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:33

Закрытие лодочного сезона.

Думал будет еще тепло, но однако нет. Пришлось сегодня сделать "контрольный заплыв", и труды были вознаграждены щукой 1,520кг.

Водоём тот же - озеро Ракиты. Приманка Ever Green Side Step SF в цвете 602. На воде свежо, пролетает снежок. В камышах уже появился лед.

Всем удачи на рыбалке!

1,520кг 27.10.2015г.JPG

 

Р-7


  • Nik(дядьКоля), Гость--, DSA и 20 другим это нравится

#88 mAjoR

mAjoR
  • Пользователь
  • 1 196 сообщений
  • сказали "спасибо" 138 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:04

Сегодня, Склюиха. Наверное закрытие, участки, где нет ветра имеют вот такую картину.

DSCN4383.JPG

Долго пытался вымучить окуня на джиг. С трудом уговорился один полосатик.

DSCN4386.JPG

Ближе к закату, где-то в 16.30 началось то, что раньше в ноябре я никогда не видел, а именно окуневые котлы у самого берега. Сначала не поверил своим глазам, потом поверил, сбегал к машине и поменял МДЖ палочку на твичевую. Заключительная рыбалка сезона проходила по схеме: дожидаешься котла, бросаешь туда Миджика и в 80% случаев тянешь окуня под соточку. 

 

Р-1


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ovkos и 23 другим это нравится

#89 ovkos

ovkos
  • Модератор
  • 664 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:56

Напишу здесь, а то не все рубцовчане, также как и я посещают общую тему об отчетах.

Долго собирался открыть зимний сезон... вобщем начал собираться еще в сентябре, ну да ладно, не важно.

Получили информацию, что на Сростах встал ледок и в среду уже на первом ручье на сростинском перешейке некоторые неплохо отловились, а возле второго ручья где ловят обычно, к обеду среды по словам очевидцев у всех рыболовов на льду лежало по вороху рыбы.

Поэтому в четверг 12 ноября в 6-00 ч. наш экипаж в составе меня, моего отца , Денчика и 3-х стаканов мормыша выдвигаемся на перешеек в Сросты. Приехали еще по темну, сразу зарулили на первый ручей, одна машина вернулась со второго ручья, говорят заходить боязно.

На первом ручье ловили на блесны, но рыба почти не ловилась, скорее всего ее там было немного и почти всю успели выловить во вторник и среду. Мимо проезжающие машины ехали ко второму ручью, да и некоторые которые были на первом ручье, уехали в том же направлении, хотя утром говорили что там проблемы со льдом. У меня тут в голове крутилось два варианта,  либо льда там действительно мало и  они все не возвращаются назад из-за того что утонули, либо там нормальный лед и все дубасят рыбу, впрочем утонуть там тяжело, так как  глубина меньше метра, поэтому второй вывод более очевиден и мы рвем туда же.

Народу человек 30-50. Мы находим свободный участок для бурения, что порадовало, лед тонкий и бурится за один-два оборота, правда опасно трещит, 3-5 см толщиной. Пробую ловить на блесну, попадается один окунь и все. Вокруг все ловят на мормышку и на балансиры. Я ставлю тоже балансирчик белый Метсуи, как пос оветовали соседи, поскольку я сам в них не бум-бум, так валяется на всякий штук 15, но на Метсуи тишина, тогда я ставлю Рапалу 3-ку в зеленом цвете и сразу пошли поклевки, смотрю отец скучает, чтобы не скучал поставил ему тоже 3-ку но цвет клоун и у него тоже поперло. Кароче так и ловили, я уже стал экспериментировать, в конце концов выбор пал на единственный балансир Герасимова - Черную смерть 55 мм маттайгер - любимый цвет Праворульщика и меня тоже. Короче на него стало ловиться еще лучше

IMG_20151112_120134.jpg

 

IMG_20151112_142202.jpg

 

Денис тоже ловил на Герасимовские Балансиры - Плант 2 и еще какой-то мелкий, вейка что ли

IMG_20151112_143236.jpg

 

Одним словом наловились, у нас с отцом 30 с небольшим кг, у Дениса почти 15 кил

 

Сезон твердой воды начался *рыбакзима

 

Р-2


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Vovan и 23 другим это нравится

#90 djadka

djadka
  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:20

Бугры.

Сегодня решили с напарником открыть сезон ловли на мормышку, тем более, что снаряжение к новому соревновательному сезону было обновлено, доработано и требовало проверки в реальных условиях.

Собрав инфу по близлежащим водоёмам и дабы не попасть в просак решаем двигать на пруд пос. Бугры.

Выезд наметил на 700 субботы. Как всегда что то пошло не так, в и в итоге выезд в 730 на месте в 810 . Наблюдаем на льду приличное количество рыболовов. Экипируемся, расчехляем дыроколы и …

Заходим на лёд с опаской, похрустывает под моей «соточкой», по ходу бурю контрольные лунки, замеряю толщину льда, 6-7 см.,  должен держать.

 

Проходя мимо рыбаков здороваемся, общаемся, наблюдаем поклёвки, понимаем, что всё ОК.

Выходим на место, где я открывался в прошлом году. Глубина 3,5-3-2,5-2 метра, плавный подъём к противоположному берегу. Бурю дорогу – пять лунок от центра к берегу.

 

Кормлю, пою и вуаля.

 

 

 

Достаю спортивные снасти. Колмик ксило 0,059 с мормышкой 3,5 мм., золотистая капелька. Первая же лунка (3,5 м.)

 выдаёт штук 15 упитанных спортивных окушков 50 – 70 грамм, вторая тоже, остальные где глубина  поменьше молчат, при перемещении слышно неприятное похрустывание, решаю не испытывать на прочность лёд и судьбу, возвращаюсь к первой лунке и остаюсь на ней, периодически проверяя ближайшую лунку.  В процессе убираю 0,059 (после обрыва двух мормышек) достаю 0,079 и работаю в приличном темпе до 1300 .  

В итоге:                        

6 кил окушков.

Стандартное семилитровое ведро.

За время рыбалки дважды наполнил сумку для рыбы, хотелось бы такие результаты на соревах, но… поживём увидим.

По водоёму думаю в следующие выходные лёд будет вполне безопасным.

Всем спасибо. До встречи на водоёмах.                                            


Что за ... фотки пропали куда то.

 

Р-3


  • Гость--, Гризли, HotTab и 14 другим это нравится

#91 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:52

Коля,поздравляю!
Мы с Дыней тоже сегодня открылись на старице . Лед где пять где семь сантиметров , вся подольдом .Окушек стандарт 15-25гр , пару часов подышали половине, чес сбили . Вечером баня и день удался .

IMG-20151114-WA0008.jpeg

IMG-20151114-WA0010.jpeg

 

 

Р-4


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 22 другим это нравится

#92 Andruha

Andruha
  • Пользователь
  • 1 034 сообщений
  • сказали "спасибо" 39 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:54

Вот и пришло время открываться.
Куда ехать раздумий не возникало. Однозначно Егорьевка. Но мы понимали что сегодня, там будет аншлаг. Но есть в Егорьевку один могильничек, который мне с прошлой зимы очень понравился. Едем туда. Мучал один момент - проедем или нет. Вся грязь замерзла и проехали почти без проблем.
В 8.00 начинаем рыбачить - один ловит, другой ловит, я курю. Товарищ уже штук 15 наловили на удачу, точно такую же как у меня, а я курю... Через час я сажусь на закормленную лунку и начались редкие поклевки. Ставлю балансир от Валеры Юракова и поклевки стали чаще. В 11.00 включили лифт! И дотрех часов дня выключали его пару раз на недолго. Все это время просидел на одной лунке, даже как то не интересно, но для открытия отлично. Друганы ловили на разные балансиры,но размер один - тройка. Блесна проиграла вчистую. Мормышку тоже ловила, но морока с тараканами заставила друга тоже перейти на баланс.
Кроме нас там было два человека, судя по всему браки и их (скорее всего их) сети стояли вдоль залива.
В общем отловились на отлично, ни разу на такое открытие не попадал. Ура!
Фотки не могу добавить в сообщение...

IMG_20151114_075905.jpg

IMG_20151114_092017.jpg

IMG_20151114_102044.jpg

IMG_20151114_112831.jpg

IMG_20151114_110048.jpg

IMG_20151114_075856.jpg

 

Р-5


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 28 другим это нравится

#93 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:21

Егорьевка лейк.

Неспешно протекают семейные воскресные сборы на природу . К 12.00 прибываем на Мекку рубцовской ОПГ,епрстэ народу как в булочной .
Действуем по старинке,разбуриваем пятак чуть от народа грядкогнездовым методом на 10 лун. Мормыш с руки по щепотка.

post-63-0-61446600-1447592839_thumb.jpg

Классика любительской ловли,леска 0,1мм момышка 3,5.Круговой обход лунок,где один где пять,обожаю такую ловлю .
Семье надоело резвится в лесу и присоединились к процессу .

post-63-0-06210600-1447593304_thumb.jpg

post-63-0-03649900-1447593366_thumb.jpg

post-63-0-24368600-1447593425_thumb.jpg

И на десерт уже традиционно фото коряг

post-63-0-12874600-1447593679_thumb.jpg

post-63-0-92815800-1447593589_thumb.jpg

 

Р-6


  • Nik(дядьКоля), Гость--, DSA и 30 другим это нравится

#94 rubmelnikov

rubmelnikov
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    10-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:59

Сегодня Склюиха радует клёвом! Лёд 10-2см. Экземплярчики приятные. Щучку не смог поднять   срезала блесну возле лунки. Клёвало на глубинах от 4м. Спускал камеру вода мутная видимость 20см, подо льдом стаи малька.

P.S. где купить мотыли или мормыша?

IMG_20151116_115548.jpg

 

Р-7


  • Nik(дядьКоля), Гость--, HotTab и 17 другим это нравится

#95 Дмитрий 77

Дмитрий 77
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    24-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:Поверка СИ

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 19:23

Кратко. Сегодня на озере Горьком Перешеечном с 9-00 до 13-00,  IMG_20151117_125557.jpg  на вот такой балансир IMG_20151117_111406.jpg   :)

 

Р-8


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Vovan и 16 другим это нравится

#96 rubmelnikov

rubmelnikov
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    10-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 00:46

Вот и я выбрался на Егорьевское озеро :) . Отличный клёв и окуни все едовые! Без мормыша клёв очень слабый. Самые крупные брали на стоячую и на мормыша. На мотыля брал только с игрой.

К сожалению вода мутная, видимость не больше 2см, хотел ещё под водой глянуть)

Будет отличная уха и вяленые окушки :D

 

Р-9


Сообщение отредактировал HotTab: 30 Ноябрь 2015 - 09:59

  • Гость--, Гризли, stargon и 25 другим это нравится

#97 avk12

avk12
  • Пользователь
  • 781 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    02-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 15:46

Вчера был на Егорьевском озере.Как и пишут рыбаки - зимники, клев просто сумасшедший! Купил "по совету " друзей пару балансиров БГ "Черная смерть" (мат тайгеры) и на лед. За пять часов рыбалки 173 окуня, причем откровенную мелочь отпускал восвояси. Но, по моему мнению, все же Rapala W02/СLN, расцветка "клоун", работала немного лучше.

 

Р-10


  • parfumer, Дмитрий, Аксана и 6 другим это нравится

#98 Ice jigger

Ice jigger
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 29 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Шипуново

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:24

... Вчера и сегодня отлично половил окуня на Отпускном на блесну. Даже блесна не выдержала, завтра буду ремонтировать.

В подтвержденние слов,Вовчика.
Фото1890_001.jpg


  • Аксана, mAjoR, Последний Праворульщик и 2 другим это нравится

#99 mAjoR

mAjoR
  • Пользователь
  • 1 196 сообщений
  • сказали "спасибо" 138 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:13

Ну и я открылся.

 К своему удивлению обнаружил, что не весь Рубцовск "трудится" в Егорьевке, несколько упертых блеснильщиков осваивают Склюиху. У одного увидел очень интересную снасть, впервые вижу, чтобы со льда блеснили вертушкой! К сожалению подробности узнать не успел.

На рыбалку было всего 3 часа. Час ушел на поимку живца, уже который раз завидую Барнаульцам, у которых есть возможность купить живца перед рыбалкой. Здесь же, как назло, когда нужен живец попадаются вот такие...

DSCN4403.JPG

Никогда не думал, что буду огорчаться крупному окуню *извини

За оставшиеся 2 часа - 2 сработки. Один зубастик уже перед самой лункой вспомнил, что не выключил холодильник и вернулся, второй разделил со мной радость открытия сезона.

DSCN4406.JPG DSCN4407.JPG

Всем НХНЧ!

 

Р-11


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 29 другим это нравится

#100 rubmelnikov

rubmelnikov
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    10-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 00:52

Отдохнул на Склюихе, отличный клёв на непродолжительное время. Щука молчала.

 

Р-1


Сообщение отредактировал HotTab: 06 Декабрь 2015 - 23:39

  • Гость--, parfumer, кабан и 11 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных