Перейти к содержимому


Фотография

Рыбалка с Павлом Про


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#101 Заречный

Заречный
  • Пользователь
  • 1 970 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Озерки

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 22:32

Здравствуйте, это снова я)))) 

Паша,жги! 

Про судачью пятеру загнул :)И это правильно,в кино все можно.

Держи пять!



#102 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик
  • Пользователь
  • 5 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 237 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 22:57

Зачетвёрик точно)

А про 1.5 метра точно загнул))


  • Заречный это нравится

#103 Паха

Паха
  • Пользователь
  • 3 046 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь
  • Могу быть полезен:Вопросы по ГПН, ОПС.

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 11:45

Да неё, там на глаз, шестёрка)))
Пью, курю, ругаюсь матом...

#104 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 20:05

Всем привет. Вот и готов первый ролик снятый на новую камеру (Гоу Про 4) действие в этом ролике происходило на Оби в Томской области, к сожалению погодные условия в первые два дня снимать не позволили, (шел ливень переходящий в буран и все это со штормовым ветром) зато третий день погода немного сжалилась, удалось и половить и снять все происходящее на видео.Забегая вперед скажу ,что отснял еще 2 интересных ролика их выложу немного позже.

 


  • Nik(дядьКоля), Voland, Ротан и 22 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#105 Т-34

Т-34
  • Пользователь
  • 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 154 раз
  • Дата регистрации:
    17-Октябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 20:13

Всем привет. Вот и готов первый ролик снятый на новую камеру (Гоу Про 4) действие в этом ролике происходило на Оби в Томской области, к сожалению погодные условия в первые два дня снимать не позволили, (шел ливень переходящий в буран и все это со штормовым ветром) зато третий день погода немного сжалилась, удалось и половить и снять все происходящее на видео.Забегая вперед скажу ,что отснял еще 2 интересных ролика их выложу немного позже.

Из всех фильмов ,которые смотре, вроде бы не один не пропустил , этот понравился больше. Может потому что один в лодке!?  И рыбалкой наслаждаешься и, про нас, "диванных рыбаков" не забыл, рассказывал , что по чём. Без лишьних комментариев, ни кому не чего не доказывал. Было приятно смотреть. Давай в таком же духе.


  • Nik(дядьКоля), Ротан, Mitrich и 12 другим это нравится

#106 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:12

Из всех фильмов ,которые смотре, вроде бы не один не пропустил , этот понравился больше. Может потому что один в лодке!?  И рыбалкой наслаждаешься и, про нас, "диванных рыбаков" не забыл, рассказывал , что по чём. Без лишьних комментариев, ни кому не чего не доказывал. Было приятно смотреть. Давай в таком же духе.

 

Вы не первый кто это пишет, просто когда вдвоем в лодке можно поприкалыватся и в шутку потролить друг друга, просто из нарезоц с целого дня не всегда понятна суть.


  • Т-34 и Bert это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#107 Noob

Noob
  • Пользователь
  • 1 242 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:21

Вы не первый кто это пишет, просто когда вдвоем в лодке можно поприкалыватся и в шутку потролить друг друга, просто из нарезоц с целого дня не всегда понятна суть.

 

Пахан, снимай и дальше в таком же формате, серьезно, без подьебонов и ушушуканий реально дельно получается, просто очень большая разница, это первый ролик который я посмотрел на твоем канале от начала и до конца, без перемоток.Так получается инофрмативней и реально приятней смотреть.Кароче зачет, успехов тебе.


  • Nik(дядьКоля), Alexei55, Нед и 5 другим это нравится

#108 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:31

Приветствую всех больных рыбалкой! В этом видео речь пойдет о загадочной реке Кеть, так же как и большинство из вас был, да и вообще видел эту реку впервые. Проехали на лодке мы почти 60 км вверх по течению, по большому счету за это расстояние попалось только пару интересных мест, они и принесли основные поклевки. Как мне сказали местные ,что мы пошли не в ту сторону, надо было с Тогурской Кети сворачивать влево на Зайкино а мы поперлись прямо вверх по течению. Ну нечего страшного ,что пошли туда от куда как мы в последствии узнали рыба скатилась, все равно было интересно да и рыбу мы как не крути нашли и поймали.В общем смотрите будет интересно.


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Mitrich и 11 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#109 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 078 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:03

Приветствую всех больных рыбалкой! 

какого числа вы это рыбачили?


Сообщение отредактировал Mitrich: 23 Октябрь 2018 - 22:04

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#110 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:09

какого числа вы это рыбачили?

Примерно неделю назад.


  • Mitrich это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#111 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 078 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:10

Примерно неделю назад.

там зима раньше началась


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#112 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:52

там зима раньше началась

 

Там гораздо холоднее. 


Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#113 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:41

Всем привет!  Пару дней назад был в Затоне,  приехал посте обеда,  температура воды 3.5 градуса в заливе уже стоял лед,  сама протока была открыта там и стал искать "полосатую банду"  на поиски ушло не много времени окуни обнаружили себя почти сразу, размер для городского водоема был приличный, отвел душу по полной единственное сильный боковой ветер мешал нормально снимать, приходилось стоять спиной к ветру.

 


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, доктор Влад и 19 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#114 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:54

Всем больным рыбалкой большой привет!!  В прошлую пятницу погода для поздней осени выдалась на редкость хорошей,  решили с Саней не терять время и отправится на реку, выбрали не самый рыбный район а именно деревню Калистратиха ,что выше Барнаула по течению реки Обь на 40 км. На берегу были примерно в 11 утра,  на воду вышли 12 часов,  место было интересно тем ,что я не был в этих местах в это время года ни разу, когда не знаешь акваторию искать и ловить интересней. Настой был на трудовую рыбалку ,но если по существу рыба клевала лучше чем я думал, правда реализации не было совсем,  к вечеру мы подвели итог, разгромная победа рыбы над нами со счетом 14-6 , сходы преследовали нас все время проведенное на воде. По итогу были немного расстроены но такое бывает, рыб в этот день был хитрее нас, забегая вперед скажу ,что на следующей день я поехал мстить)))) Там уже у рыбы не было шансов ,но об этом с следующем ролике а пока приятного просмотра.

 


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Pvital и 24 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#115 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 152 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:00

Всем больным рыбалкой большой привет!!  В прошлую пятницу погода для поздней осени выдалась на редкость хорошей,  решили с Саней не терять время и отправится на реку, выбрали не самый рыбный район а именно деревню Калистратиха ,что выше Барнаула по течению реки Обь на 40 км. На берегу были примерно в 11 утра,  на воду вышли 12 часов,  место было интересно тем ,что я не был в этих местах в это время года ни разу, когда не знаешь акваторию искать и ловить интересней. Настой был на трудовую рыбалку ,но если по существу рыба клевала лучше чем я думал, правда реализации не было совсем,  к вечеру мы подвели итог, разгромная победа рыбы над нами со счетом 14-6 , сходы преследовали нас все время проведенное на воде. По итогу были немного расстроены но такое бывает, рыб в этот день был хитрее нас, забегая вперед скажу ,что на следующей день я поехал мстить)))) Там уже у рыбы не было шансов ,но об этом с следующем ролике а пока приятного просмотра.

..

Завтра посмотрю. Сегодня у меня. праздник )))

Мужики. кому не лень - оставляйте там, на ютубе - какие нибудь комменты. Они помогают в продвижении видео. Вам не трудно, а Паше - нормальная. братская помощь.  Он, кстати, никогда в помощи - никому из наших, не отказывал. 


  • квю, Павел про, Феникс и 4 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#116 Бородяга

Бородяга
  • Пользователь
  • 1 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 443 раз
  • Дата регистрации:
    27-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Серый такой
  • Могу быть полезен:Партизан

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:05

А как это правильно сказать, когда якорь в чердак? Зачердатиться? Креативно, блин!

И ещё заметил, что у тебя очень крепкие нервы, столько сходов меня бы выбесили.


  • квю, Павел про, мих@лыч и 2 другим это нравится

#117 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:41

А как это правильно сказать, когда якорь в чердак? Зачердатиться? Креативно, блин!

И ещё заметил, что у тебя очень крепкие нервы, столько сходов меня бы выбесили.

Да если ,честно не за рыбой ехали,  есть куда более клевые места. Просто день был отличный, от меня ехать до места высадки 25 минут,  рыбу все равно не брал, относился к сходам с иронией, хотя был момент когда закипать начал при счете 8-0 в пользу рыбы.

А за домиком реально норм раздавало , там из за него отбойчик хороший получился, но пониже, с чердака не брало)


Сообщение отредактировал Павел про: 01 Ноябрь 2018 - 21:16

  • квю, мих@лыч, Бородяга и еще 1 это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#118 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 19:32

Всем привет! В этом видео речь пойдет о субботнем выезде в деревню Кучук Алтайского края, погода в этот день была почти летней, для поздней осени это не частое явление, народу естественно было как на ярмарке из за этого несколько мест прошли ходом, наконец дойдя до песков на которых ловил недели 3 назад увидел всего три лодки, отошли ниже по течению метров на 70 и встали на барханах 3.5-4 м глубиной, раздача началась с первых проводок. Из интересного,- рыба на этой косе на месте не стояла, все вместе окуни,лещи,судаки и щуки постоянно перемещались, какие то умения или знания в этот день вообще не решали, клевало на все ,что летит в воду, главное условие попади в рыбу. Видимо в этот день у рыбы была какая то мега-активность,  на раздаче мы спокойно постояли часа два, затем кольцо окружения начало сужаться и мы решили уехать на поиски без людных мест , таких к слову было мало, на одном из таких мы нашли стаю леща и получили несколько хороших поклевок, пару клыкастых оказались на борту лодки. Сходов и поклевок кстати в тот день было просто нереальное кол-во,  по сути на косе где раздавало два часа клевало почти на каждом забросе, а вот второго такого места мы не нашли. В общем приятного просмотра.


  • Nik(дядьКоля), Pvital, Mitrich и 22 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#119 manson

manson
  • Пользователь
  • 1 150 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 17:12

Привет. Как искал леща? С помощью эхолота?


Человек без телевизора


#120 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 19:17

Привет. Как искал леща? С помощью эхолота?

Да эхолотом.


  • manson и Bert это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных