Перейти к содержимому


Фотография

Рыбалка с Павлом Про


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#121 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 19:22

Всем привет! По многочисленным просьбам снял видио ТОП приманок 2018 года,  ну и отснял пару фильмов с экстремального закрытия в шугу и буран. На днях выложу, скоро буду открывать сезон твердой воды.В конце этого ролика сделал небольшой обзор базы "Щукарь" приятного просмотра.

 

 


  • Борисыч, Viktor22 rus, Mitrich и 17 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


Спасибо от 1 Пользователь:
manson

#122 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 23:32

Здарова народ! Все на льду а мы на лодке в Кучуке лед ломаем,  вчера экстремально порыбачили , ну и рыбки немного половили, условия сложные, шуга, никакая смазка не помогала от обмерзания колец и шнура, тем не менее выездом доволен. Забегая вперед вперед скажу ,что это еще было не закрытие!

 


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, доктор Влад и 24 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#123 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 18:20

Всем привет! Ну вот и подошел конец сезону открытой воды, (закрылся кстати отлично будет ролик)  пришло время льда,  так как погода у нас на Алтае стоит теплая рисковать не хотелось, решили поехать с Юрой на лед с лодкой ,так на всякий случай мало ли ,что. Как в последствии оказалось лед был никакущий, на лодке проваливались 5 раз , рыбачить можно было только у самого берега полосой 5 -10 м дальше льда почти не было каша какая то, половили отлично но в основном мелочь, до свалов и пупков к сожалению не добрались, тем не менее сезон открыт, все еще впереди!


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, доктор Влад и 22 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#124 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 077 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 20:01

 пришло время льда,  так как погода у нас на Алтае стоит теплая рисковать не хотелось, решили поехать с Юрой на лед с лодкой ,так на всякий случай мало ли ,что. Как в последствии оказалось лед был никакущий, на лодке проваливались 5 раз , рыбачить можно было только у самого берега 

Традиционное место открытия :) ,ну вы экстремалы!


  • stalex это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#125 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 20:21

Традиционное место открытия :) ,ну вы экстремалы!

 

Пока все открывались я с лодки судаков косил (ролик скоро) а когда лед растаял я решил ,что пора открыться,  гениально правда))))


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Mitrich и 4 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#126 Бородяга

Бородяга
  • Пользователь
  • 1 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 443 раз
  • Дата регистрации:
    27-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Серый такой
  • Могу быть полезен:Партизан

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 22:38

Всем привет!

О как! Мой земеля Пашу купил, надо же!

Привет Серёге, Спину 23, приманки рабочие, но вряд ли кто их будет второй раз покупать, пока маркетинг и продажи стоят выше качества. Я их называю приманками одной поклёвки. Есть приманки одной рыбы, есть довольно живучие приманки, дальше Релакс и подобные, на вершине неубиваемые Зманы. Фишку же (вернее её остатки) приходится после каждой поклёвки сдёргивать и менять - очень дорогая приманка выходит, мой бюджет не тянет.

Паша, прости, дальше видюху не стал смотреть, не люблю продажных ... ну рыбаков в общем.


  • квю и Расс это нравится

#127 Sibiryak_22_

Sibiryak_22_
  • Пользователь
  • 1 092 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 23:04

О как! Мой земеля Пашу купил, надо же!

Привет Серёге, Спину 23, приманки рабочие, но вряд ли кто их будет второй раз покупать, пока маркетинг и продажи стоят выше качества. Я их называю приманками одной поклёвки. Есть приманки одной рыбы, есть довольно живучие приманки, дальше Релакс и подобные, на вершине неубиваемые Зманы. Фишку же (вернее её остатки) приходится после каждой поклёвки сдёргивать и менять - очень дорогая приманка выходит, мой бюджет не тянет.

Паша, прости, дальше видюху не стал смотреть, не люблю продажных ... ну рыбаков в общем.

Странное умазаключение,ловлю приманками от фишки,очень нравятся который год.



#128 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик
  • Пользователь
  • 5 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 237 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 23:05

Я их называю приманками одной поклёвки.

Штопор спасёт отца..



#129 Бородяга

Бородяга
  • Пользователь
  • 1 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 443 раз
  • Дата регистрации:
    27-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Серый такой
  • Могу быть полезен:Партизан

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 23:11

Странное умазаключение,ловлю приманками от фишки,очень нравятся который год.

По окуню и мелкосудаку? Согласен.



#130 Sibiryak_22_

Sibiryak_22_
  • Пользователь
  • 1 092 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 23:50

По окуню и мелкосудаку? Согласен.

В основном по окуню,но секиру на будущий год захотелось попробовать.
А так катюша 5 см отлично работает по окуню и частенько влетают хорошие щуканы,тот же хелиос у меня проигрывает, очень жёсткая резина.

Сообщение отредактировал Sibiryak_22_: 08 Ноябрь 2018 - 23:56

  • Бородяга это нравится

#131 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 10:41

О как! Мой земеля Пашу купил, надо же!

Привет Серёге, Спину 23, приманки рабочие, но вряд ли кто их будет второй раз покупать, пока маркетинг и продажи стоят выше качества. Я их называю приманками одной поклёвки. Есть приманки одной рыбы, есть довольно живучие приманки, дальше Релакс и подобные, на вершине неубиваемые Зманы. Фишку же (вернее её остатки) приходится после каждой поклёвки сдёргивать и менять - очень дорогая приманка выходит, мой бюджет не тянет.

Паша, прости, дальше видюху не стал смотреть, не люблю продажных ... ну рыбаков в общем.

 

А если мне за это не платили это считается продажей?  Меня попросили озвучить,я озвучил ни копейки за это я не получил,  Русская Фишка норм силикон ,  особенно Сикиры, у меня бывает на 1 ловится до 10 рыб, я никогда людям туфту не впаривал и не буду,  если вещь хорошая ,то она будет в кадре ,если нет то........"Пашу " говоришь купил.....  


  • квю и Пахом это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#132 Fan fishing

Fan fishing
  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:25

....

Меня попросили озвучить,я озвучил
.....

 

Вырвал из контекста :). А озвучить, таки  попросили,....ЭХ-ма !))


><(((('> ><(((('> ><(((('>


#133 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:54

....

 

.....

 

Вырвал из контекста :). А озвучить, таки  попросили,....ЭХ-ма !))

 

Так как я сотрудничаю с Русской Фишкой и ловлю на их приманки часто, попросили озвучить о акции, есть какая то проблема?


Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#134 Щукарь

Щукарь
  • Пользователь
  • 1 155 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Белокуриха

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 13:41

Так как я сотрудничаю с Русской Фишкой и ловлю на их приманки часто, попросили озвучить о акции, есть какая то проблема?

Паш, да не переживай. Кому какое дело что ты там озвучиваешь? Даже если и за определенный интерес, то это твое личное дело. Ждем новых видео :wink:


Сообщение отредактировал Щукарь: 09 Ноябрь 2018 - 13:41

  • Voland, Tiger, Последний Праворульщик и 8 другим это нравится

#135 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:12

Паш, да не переживай. Кому какое дело что ты там озвучиваешь? Даже если и за определенный интерес, то это твое личное дело. Ждем новых видео :wink:

 

Да я особо и не переживаю, просто не приятно фразу типа "Пашу купили" я то знаю как на самом деле,  у нас почему то у людей сложилось мнение ,что все везде проплачено и всех под одну гребенку ровняют. Естественно как и всем блогерам мне присылают разный товар, только в отличии от большинства я выбираю только то,что я бы сам купил и пользовался, если определенная вещь отлично ловит, или хорошо зарекомендовала себя в быту почему бы ее не показать в кадре.  Тоже касается и фишки, у меня она отлично отработала почти весь сезон,  особенно "Секира" хорошая приманка да и Катюши по судаку и окуню работают и качество в принципе на должном уровне, "Секира " вообще не убиваемая.  Ролик кстати сейчас сижу монтирую с закрытия, сегодня будет!


  • Voland, Борисыч, Tiger и 2 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#136 Fan fishing

Fan fishing
  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 15:26

Так как я сотрудничаю с Русской Фишкой и ловлю на их приманки часто, попросили озвучить о акции, есть какая то проблема?

 

Сотрудничай далее, проблемы нет.


><(((('> ><(((('> ><(((('>


#137 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:25

Приветствую всех! Вот и закончился сезон открытой воды, впереди полгода льда, предлогаю вашему вниманию видео с закрытия сезона. Погода тот день была суровая,  то снег, то мороз, вода на подъеме прозрак не превышал 15 см тем не менее удалось неплохо половить хищника, в приоритете был поролон, зеленого и желто-черного цветов.


  • Nik(дядьКоля), stargon, Viktor22 rus и 26 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#138 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:42

Здоровская рыбалка! Раньше, попадали на леща в такую погоду, оторваться невозможно!


  • Павел про это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#139 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 18:29

О как! Мой земеля Пашу купил, надо же!

Привет Серёге, Спину 23, приманки рабочие, но вряд ли кто их будет второй раз покупать, пока маркетинг и продажи стоят выше качества. Я их называю приманками одной поклёвки. Есть приманки одной рыбы, есть довольно живучие приманки, дальше Релакс и подобные, на вершине неубиваемые Зманы. Фишку же (вернее её остатки) приходится после каждой поклёвки сдёргивать и менять - очень дорогая приманка выходит, мой бюджет не тянет.

Паша, прости, дальше видюху не стал смотреть, не люблю продажных ... ну рыбаков в общем.

Дима, развею твои мысли маленько, но в интернете НЕТ блогеров  альтруистов по призванию, ВСЕ они зарабатываю деньги, продвигая или рекламирую те или иные вещи. Это полностью касается и рыболовной тематики. Конечно это касается блогеров с хоть с каким-то условным количеством подписчиков, все стремятся такими стать, прокачивают себя, вкладывают в это деньги и проч. Это такая же работа как и все, да и не дешево это все - быть блогером. 

Слово продажный, на мой взгляд не уместно и обидно в данном случае. Платили за это или нет, вообще не наше дело. А конкретно по этой резине - она рабочая, сам  перед сезоном прикупил пакетик и как не странно именно Секира вся ушла, реально работала летом на песках лучше другого силикона. Прочная или нет, ну тут смотря с чес сравнивать - точно прочнее Савамуры:), цена, ну тут вообще вопрос риторический.Так-что зря так резко. 

"Продажные" это те, которые реально хрень бесполезную рекламируют, которую порой даже сами не использовали,  но осуждать тоже бы не стал, человек прошел огромный путь, у него огромная аудитория, для некоторых это становится основной работой, тут просто берешь и отписываешься  от канала, если сам контент не интересен.

Не буду называть фамилию одного известнейшего рыболова, который сейчас уже только рекламирует и ему не важно что рекламировать, просто есть прайс-лист.  ИМХО


Саtch & release


#140 Бородяга

Бородяга
  • Пользователь
  • 1 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 443 раз
  • Дата регистрации:
    27-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Серый такой
  • Могу быть полезен:Партизан

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 19:44

Дима, развею твои мысли маленько

Ну да, малость сгрубил. ПРОшу ПРОщенья, ПРОсти ПРОстодырого ПРОвокатора, ПРО Паша!

Первое: потому что качество резины от "Фишки" порой раздражает (хотя производитель уверяет, что перешли на совершенно другую формулу, теперь там какой-то стрейч-пластик вроде). Реально, рыба, у которой есть зубы, в хлам изничтожает приманку просто при поклёвке, зажигалкой не лечится.

А второе: ну это уже лично моё - не люблю рекламу. Пашу как рыбака уважаю, порой восхищаюсь, но блогерство это сгубит всех, ступивших на скользкую стезю. Либо быть как все, торговать собой и терпеть старпёров типа меня, либо просто снимать видюхи с рыбалки. Чёта думал, что второй вариант ближе к Пашиной теме.


  • Прогрессор, Георгич, пустырник и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных